Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Нет места лучше дома. Ауттейк 2. Все, просто дышите.

Белла

- Ты должна сказать ему, Белла.

- Я знаю, Элис, - застонала я, ударяясь головой об кухонный стол. – Я не планировала держать это в секрете. Кроме того, твой брат не дурак,  думаю, он заметит, когда я начну выглядеть, как будто проглотила волейбольный мяч.

Элис старалась не смеяться. Я могла это сказать по тому, как она поджала губы.

- Итак, я рискну предположить, это не было запланировано? - я уставилась на нее. - Что? Извини меня за то, что я счастлива по этому поводу. У меня не только появится племянник, но я буду беременна в одно время с моей лучшей подругой. Засуди меня, - она показала мне язык. Очень по-взрослому.

- Конечно, это не было запланировано. Глупый врач предложила мне переключиться на глупый противозачаточный укол. И откуда ты знаешь, что это мальчик? – спросила я, внезапно осознав, что она сказала.

Элис только беспечно махнула на меня рукой.

- Я просто знаю. Теперь, как ты собираешься сказать ему?

- Сказать мне что? - я подняла голову, когда Эдвард вошел на кухню, ослабляя галстук. Он улыбнулся, затем наклонился и чмокнул меня в губы. – Привет, малыш, - он посмотрел на сестру. – Элис, – та быстро кивнула, выпучив глаза. Эдвард вытащил стул и сел. - А теперь, что вы хотели мне рассказать?

- Откуда ты знаешь, что мы говорили о тебе? – спросила я быстро, мой мозг лихорадочно пытался придумать, что сказать.

Эдвард ухмыльнулся мне.

- Ну, если я тогда не знал, что это было про меня,  теперь точно знаю. Кроме того, вы выглядите так, словно что-то замышляете.

- Я должна идти, надо забрать Джаспера, – ляпнула Элис. Она выбежала из кухни, пока я пыталась придумать, что сказать.

- Что она имела в виду, забрать Джаспера? У него же есть машина? - спросил меня Эдвард, когда входная дверь захлопнулась.

Я встала и подошла к раковине вымыть чайную чашку, лишь бы чем-то занять себя.

- Ох, кто знает, что с твоей сестрой. Я думаю, это беременность так влияет на нее, -  хихикнула, но звук получился больше похожим на смех обезумевшей гиены, чем на беспечную подругу, которую я планировала изобразить. Спокойнее, Белла.

- Белла, - пропел Эдвард, подойдя ко мне сзади. - Что случилось, малыш?

- Случилось? – спросила я,  мысленно съежившись от того, как высоко прозвучал мой голос. – Почему ты решил, что что-то случилось?

Он обернул руки вокруг меня, останавливая мои движения.

- Может, потому, что ты моешь уже чистую кружку, – Эдвард осторожно вытащил кружку из моих рук и повернул к себе лицом. Он открыл рот что-то сказать, но мой глупый мозг решил воспользоваться этим моментом, чтобы что-то придумать.

- Ты такой неопрятный! – ляпнула я.

Эдвард отступил назад от моей вспышки с выражением растерянности на лице.

- Что? Я…

- Ты неопрятный, - повторила я. Я пыталась остановить словесную рвоту, я действительно пыталась. Но мой мозг имел свой собственный разум. – Твои вещи повсюду. Там твои книги и твои очки поверх книг. И твои носки. Сколько у тебя пар? Я никогда не встречала парня, у которого столько носков, как у тебя. И они все совпадают! Ни одной несоответствующей пары, – сейчас я ходила, слова просто выливались из меня. - Ох, и твоя зубная щетка! Она просто соединяется с моей, как будто пытается спариться, - я остановилась перед ним, моя грудь вздымалась. Я, наверное, выглядела как сумасшедшая.

- Итак, позволь мне уточнить, - сказал Эдвард медленно. Он сделал осторожный шаг ко мне. - Ты расстроена, потому что мои носки совпадают, а моя зубная щетка хочет «спариться» с твоей?

Ладно, это звучало немного нелепо даже для меня. Эдвард сделал еще один шаг ко мне, и я могла видеть, как еще больше вопросов формируется в его сознании. Итак, я сделала то, что всегда делаю, чтобы избежать конфронтации. Решила отвлечь внимание.

Я накинулась на Эдварда, обрушив свои губы на его. Он не двигался в течение минуты, но когда я прикусила его нижнюю губу, он сдался. Сильные руки обвились вокруг моей талии, притягивая меня к его телу. Рот Эдварда жадно исследовал мой, когда мы начали двигаться назад. Мы ввалились в гостиную, по пути срывая одежду. Эдвард направился к лестнице.

- Диван, - удалось выдавить мне.

Эдвард зарычал и развернулся, падая на диван и притягивая меня на него сверху так, чтобы я оседлала его. Я  скользнула вниз по его телу и обернула руку вокруг его вала. Он был твердым и готовым для меня. Боже, я люблю этого мужчину.

Вцепившись в спинку дивана, я подняла бедра вверх и  впустила его в себя одним быстрым движением.

- Черт, Белла, - застонал Эдвард, разрывая поцелуй. Я остановилась, глядя на него сверху вниз. Он тоже смотрел на меня, глаза выражали похоть, рот слегка приоткрылся. Наклонившись вниз, я захватила его верхнюю губу своими. Эдвард положил одну руку на мой затылок, его пальцы погрузились в мои волосы. Другой рукой он начал нежно массировать мою грудь. Я начала медленно двигать бедрами. Дыхание Эдварда сбилось, и он откинул голову на спинку дивана, наблюдая, как я двигаюсь на нем. Рукой, которая была на моей груди, он скользнул по моему боку, сжав бедро. Удерживая меня на месте, Эдвард начал толкаться бедрами вверх. На этот раз моя голова запрокинулась назад, когда он начал попадать в сладкое местечко глубоко внутри меня. Я начала двигаться быстрее. Эдвард захватил мои губы, глотая мой крик, когда оргазм захлестнул меня. Эдвард быстро последовал за мной, и мы рухнули обратно на диван.

После небольшой передышки Эдвард уложил меня спиной к своей груди. Потянувшись назад, он взял плед со спинки дивана и укрыл нас обоих. Какое-то время мы лежали в тишине, я пальцами рисовала замысловатые узоры на его руке.

- Ну, теперь я не против ругаться с тобой, если это всегда будет заканчиваться так, -  усмехнулся Эдвард, целуя меня в шею.

- О чем ты говоришь? Это не всегда заканчивается так.

Я почувствовала его смех позади меня и улыбнулась. Я была удовлетворена и просто счастлива лежать здесь.

- Что происходит, Белла? – тихо спросил Эдвард. Я повернула голову, чтобы видеть его лицо, удивленная его тоном. Его зеленые глаза, сейчас пронизанные беспокойством, пристально вглядывались в мои.

Проклятье, я не хочу, чтобы он волновался. Достаточно того, что я переживаю по этому поводу. Ему это не нужно. Черт, он даже не знает, что я беременна.

Беременна.

У меня будет ребенок. От Эдварда. Я должна сказать ему.

Я сместилась так, что я лежала на спине, глядя на него. Эдвард скользнул рукой в мою и сжал ее. Я беспокоила его.

Ладно, вот и оно.

- Помнишь, когда я серьезно заболела несколько месяцев назад, и мне пришлось идти к врачу, он тогда решил, что противозачаточные, которые я принимала, делали что-то странное с моими внутренними органами, и  хотел поменять их?

- Странное, Белла? - он покачал на меня головой. – Твой уровень эстрогена слишком высокий. Это может повредить…

- Вау, - я подняла свои руки. - Спасибо, доктор Каллен. Мне не нужно напоминание, я была там. А ты помнишь, что врач сказал после? О том, что мы должны подождать какое-то время, прежде чем снова сможем заниматься сексом.

Эдвард рассмеялся.

- Не сексом, только незащищенным… - он внезапно остановился. - Что ты хочешь сказать, Белла?

Я робко улыбнулась ему. Ну, была не была.

- Я беременна.

Эдвард просто смотрел на меня несколько секунд, его лицо было пустым.

- В смысле малышом?

- Нет, инопланетянином, - я закатила глаза. – Конечно, малышом, - я обхватила его лицо руками. – Твоим малышом.

- Мой малыш, - прошептал он, его руки скользнули вниз, слегка коснувшись моего живота. Когда он снова посмотрел на меня, его глаза блестели. - У нас будет ребенок. У нас будет ребенок! - повторил он, на лице вспыхнула яркая улыбка.

- Ты не злишься? Расстроен? Напуган?

- Что? - спросил он в замешательстве. - Белла, почему я должен злиться? - я пожала плечами. Понимание забрезжило в его глазах. - Вот почему ты со мной ругалась?

- Я не ругалась с тобой, - проворчала я. Эдвард ухмыльнулся на меня сверху вниз. - Хорошо, я была в панике. И я думала, что ты  тоже запаникуешь, поэтому я была немного напугана, чтобы сказать тебе. И теперь у нас есть все эти вещи, чтобы думать и планировать. И... почему ты не паникуешь?

- Мы разберемся со всем этим дерьмом позже. Я не знаю. Я думаю, я просто слишком счастлив.

- Ты счастлив?

- Белла, ты только что сказала мне, что носишь моего ребенка. Моя любимая женщина носит моего ребенка. Я, блять, в восторге!

Я хихикнула, когда он напал на мое лицо и шею с поцелуями, шепча "я тебя люблю". Я не знаю, почему  так волновалась.

~ООО~

Громкий хлопок эхом разнесся по дому, вытряхивая меня из сна. Я потерла глаза и взглянула на часы. Два тридцать семь утра.

- Эдвард? -  промычала я спросонья, шаря рукой позади себя. Вместо теплого парня она приземлилась на холодные простыни. Мое сердце ускорилось, я села и включила свет. Кровать со стороны Эдварда была пуста, одеяло полностью сброшено на меня. Где он, черт побери?

Раздался еще один хлопок, а затем последовал скрежет.

- Эдвард? – крикнула я тихо,  уже начиная волноваться. Эдвард знает, что я не слишком хорошо переношу звуки в ночи. Что, если кто-то вломился? Возможно, Эдвард в спешке вскочил с кровати, чтобы защитить меня? Что делать, если злоумышленник убил Эдварда?

Боже мой, Белла, возьми себя в руки.

Я медленно встала с кровати и пошла по коридору в сторону своего кабинета. Мы только начали ремонт в ванной наверху, поэтому моей первой мыслью было: может, Эдвард не мог уснуть и работал над чем-то там. Но эта мысль растаяла, как только я отодвинула брезент, закрывающий дверь, и заглянула в пустую ванную комнату.

Снова послышался скрежет, на этот раз он, казалось, шел из кабинета.

- Эдвард? – позвала я еще раз, приближаясь к комнате. Я заметила свет под дверью и осторожно распахнула ее. И замерла.

Эдвард стоял на моем столе, который был перемещен от окна в центр комнаты, что-то измеряя от потолка. Он был одет только в пижамные штаны, волосы торчали в разные стороны, а между зубов был зажат карандаш. Он выглядел как сумасшедший ученый.

- Эдвард! – позвала я громче. Он немного оступился от моего голоса, и мои руки инстинктивно взметнулись вверх в попытке поймать его.

- Белла! - воскликнул он. - Я не знал, что ты проснулась. Прости, я тебя разбудил? Я пытался быть тихим. Закрыл дверь и все такое.

Я осмотрелась по сторонам, пока Эдвард продолжал лепетать.

- Милый, - перебила я. - Какого черта ты делаешь? Сейчас середина ночи.

Затем он остановился, как будто вдруг увидел меня впервые, хотя  только что разговаривал со мной секунду назад. Он слез со стола и подбежал ко мне.

- Мы не можем завести ребенка! - закричал он.

Я сделала шаг назад, мои руки инстинктивно закрыли живот.

- Что?

Глаза Эдварда опустились на мои руки и мгновенно расширились.

- Нет! Нет! Это не то, что я имел в виду. Нет, у нас будет этот ребенок, - я выпустила дыхание, которое задержала. - Мы просто не можем завести его здесь, - он жестом указал вокруг комнаты.

- Эдвард, о чем ты, черт возьми, говоришь?

- Этот дом! Он слишком маленький. Как мы можем воспитывать здесь ребенка? В этой комнате? Куда мы будем ставить кроватку? Ее нельзя ставить слишком близко к окну из-за сквозняков. Поэтому я измерял расстояния, пытаясь понять, где здесь мы могли бы поставить ее. Но места нет. Здесь слишком много окон. Мы должны положить его прямо там, где мы стоим, но тогда как мы будем открывать дверь?

Это был Эдвард, который не паникует?

- И почему мы отвели спальню внизу? Нужна еще одна наверху! Наш ребенок должен быть рядом с нами, Белла. Что, если он начнет плакать в середине ночи, и мы будем слишком далеко, чтобы…

- Эдвард, детка, успокойся, - я сделала шаг к нему, обхватывая его лицо руками. - Есть такая вещь, которая называется видеоняня, и ты сможешь взять ее с собой куда угодно и услышать ребенка.

- Но что, если она будет работать неправильно? - я открыла рот, чтобы что-то сказать, но он вырвался из моих рук и побежал к стене, упав на колени. - И посмотри, посмотри на это. - Я посмотрела на стену, пытаясь увидеть, на что он указывал. - Розетки, Белла! Они повсюду. Мы пытаемся убить нашего ребенка на электрическом стуле? И я уже молчу про лестницу.

- А как же наша работа? - что? Я пыталась за ним угнаться, но это было смешно. - Мы оба работаем. Что произойдет, когда родится ребенок? А потом детский сад, потом школа и, Боже мой, колледж. Нужно создать сберегательный фонд для колледжа прямо сейчас. Я должен позвонить отцу, - он направился к двери, но я схватила его за руку.

- Мы не будем звонить твоему отцу. Эдвард, ты планируешь колледж для ребенка, но он еще даже не родился.

- Такие вещи надо обсуждать заранее.

- Я знаю, но у нас полно времени. Нам просто нужно успокоиться. Давай решать проблемы по мере их поступления, - я не могла поверить, что эти слова были от меня. Паниковала ли я? Да. Но в то же время я была странно спокойной. Сегодня днем, когда я сообщила Эдварду новость, это было его истинной реакцией. Я знала, что он был счастлив, и осознание этого странным образом успокоило меня. - Просто возвращайся в кровать, и мы можем поговорить об этом завтра. Милый, тебе надо поспать.

- Спать? Я не могу спать сейчас. Слишком много всего нужно сделать! - он схватил тетрадь с моего стола и направился из комнаты.

Я последовала за ним, останавливаясь на вершине лестнице, когда он побежал вниз.

- Эдвард, ты куда? – спросила я, когда он схватил ключи от машины со стола у двери.

- К моему отцу! Нам нужно реконструировать этот дом! - крикнул он, выбегая за дверь.

Я уселась на верхней ступеньке и слышала, как Эдвард сел в машину и закрыл дверь. Через несколько секунд завелся двигатель. Я сложила руки на коленях и стала ждать. Примерно десять минут спустя двигатель заглох, а дверь машины захлопнулась. Я посмотрела вверх, когда Эдвард вернулся. Его глаза встретились с моими, и я улыбнулась.

- У нас будет ребенок, - сказал он, закрывая дверь.

- У нас будет ребенок, - повторила я.

Медленная улыбка расползлась по его лицу. Он поднялся по лестнице и сел на ступеньку ниже меня, положив руки на колени и опустив на них подбородок.

- Я запаниковал.

- Ага.

- Это может случиться снова.

- Я знаю, - засмеялась я. - Черт, это может случиться и со мной.

- Мы должны поработать над твоим ротиком, - усмехнулся Эдвард.

- Эй, мой рот не единственная проблема здесь.

- Нет, это не так, - Эдвард рассмеялся, откинувшись вверх, чтобы поцеловать меня. - Я люблю тебя.

- Я тоже тебя люблю. Теперь мы можем, пожалуйста, вернуться в кровать? Мы можем обсудить все это, - я показала вокруг дома, - завтра.

Эдвард встал, потянув меня за собой.

- Завтра, - повторил он тихо и повел меня обратно в нашу комнату.

 

Вот такой вот паникер Эдди)))Заходите на форум поделиться впечатлениями. И не забывайте благодарить моего замечательного редактора Танюшу.



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2027-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: vl@dany (07.06.2016) | Автор: перевод vladany
Просмотров: 2440 | Комментарии: 25 | Рейтинг: 4.9/33
Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25   [Материал]
  тормознутые импульсы  fund02002

0
24   [Материал]
  Какие же они паникеры   Что же будет дальше?     

0
23   [Материал]
  Какие же они паникеры giri05003 Что же будет дальше? giri05003 giri05003 giri05003

0
22   [Материал]
  Спасибо lovi06032 lovi06032

0
20   [Материал]
  Спасибо за продолжение. От его реакции на беременность, я даже засомневалась, этот ауттейк точно для этой истории?  good

0
21   [Материал]
  fund02002 конечно от этой giri05003 Эдвард многогранен однако. Скоро будет эпилог он как бы плавно продолжает эту тему JC_flirt

0
19   [Материал]
  Спасибо!!! Так паникуют только очень-очень оберегающие люди))) lovi06032 lovi06032 lovi06032

0
18   [Материал]
  Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015

0
17   [Материал]
  у Эдварда даже паника выглядит чертовски милой! спасибо за новую главу, с нерпением жлу продолжение!

0
16   [Материал]
  Спасибо за перевод lovi06032

0
15   [Материал]
  Спасибо...- В смысле малышом?....мужчины такая прелесть fund02002

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]