Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Она - единственная его необходимость. Глава 20
Кто в здравом уме оставит двух сексуально озабоченных подростков наедине? На три дня? В огромном особняке? И с чего же теперь эти двум подросткам начать?

Эдвард и я стояли в огромном холле, уставившись друг на друга, будто мы только что собирались принять участие в какой-то шалости. Наконец, Эдвард прошептал:

- Думаю, мне нужна сигарета.

Я тряхнула головой, стряхивая с себя эйфорию, в которой я пребывала.

- Думаю, тебе нужно что-то больше, чем сигарета, - прошептала я в ответ.

Взъерошив волосы на затылке, Эдвард уставился на меня.

- Хочешь экскурсию по дому?

- Черт возьми, нет! – рассмеялась я. Эхо моего смеха разнеслось по всей комнате.

- Хочешь экскурсию по моей комнате? – улыбнулся Эдвард.

- Черт возьми, да!

Эдвард протянул руку, и я тут же ухватилась за нее. Вместо того чтобы увести меня в свою комнату, Эдвард поднял меня на руки.

- Я планировал сделать все идеальным, но мне даже в голову не пришло, что нам выдастся возможность остаться наедине.

- Итак, неужели это значит, что ты хочешь подождать? - спросила я, молясь про себя, что это не так.

- Нет-нет, мне просто придется придумать новый план, - усмехнулся он.

- Покажи мне свою комнату, и я сама придумаю новый план.

Эдвард страстно впился в мои губы, и сейчас мой план был близок к тому, чтобы швырнуть Эдварда на столешницу, которая находилась в опасной близости от нас. Прочитав, как мне показалось, мои мысли, Эдвард начал пятиться из кухни. Кое-как добравшись до огромной, ведущей наверх, лестницы, Эдвард отпустил меня на землю и, взяв за руку, повел наверх. Я то и дело глазела по сторонам, оценивая дорогую мебель и украшения.

Я все еще смотрела далеко позади себя, когда Эдвард остановился перед деревянной дверью. Он казался таким нерешительным, и я начала задумываться, боится ли он. У него была единственная девушка, секс с которой случился на какой-то пьяной вечеринке.

- Эдвард, - тихо проговорила я, - это просто я.

Покачав головой, он ответил:

- Это никогда не будешь ПРОСТО ты. Во всем мире ты единственная для меня девушка, которую я люблю.

Улыбнувшись, я нежно провела пальцев вдоль губ Эдварда.

- Покажи мне, - прошептала я.

Эдвард медленно открыл дверь в комнату. Первое, что я заметила, была огромная кровать с балдахином, забраться на которую, вероятнее всего, я смогу только с чьей-то помощью. Это была самая невероятная комната, какую я когда-либо видела в своей жизни. Огромный телевизор стоял буквально прямо у изножья кровати. Из-за слегка скошенных углов окна свет проникал в комнату со всех сторон.

Ванная комната находилась в непосредственной близости к кровати и вмещала в себя невероятное количество ванных принадлежностей. Я вообще не уверена, что Эдвард пользовался и половиной из них. Ванная, как и все остальное, была огромной. Черные ножки в виде когтей удерживали ее высоко над полом. Я была настолько ошеломлена, что не могла сказать и слова. В мою голову не приходил ни один отель, который выглядел бы лучше, чем комната Эдварда. Самое интересное, что большая часть всего этого ему принадлежала. Это была его кровать, а он был моим.

Рассмеявшись, я положила руку на сердце, хоть это и выглядело немного драматично.

- Боже, Эдвард! Это удивительно!

- Моя комната вдохновила тебя на какой-то план? – спросил Эдвард.

- Абсолютно! Ванная, а потом кровать, – произнесла я, глядя на огромную ванную комнату.

Взяв с полки пульт дистанционного управления, Эдвард направил его на окно. Металлические жалюзи начали медленно опускаться, погружая в почти кромешную темноту. В комнате заиграла музыка, мягкий свет осветил кровать.

Я оглядывалась вокруг, впитывая всю эту красоту, разворачивающуюся вокруг нас. Руки Эдварда нашли мою талию. Остановившись, я заглянула ему в глаза, начиная медленно расстегивать его рубашку.

- Всего секунду, - тихо проговорил он, отстраняясь от меня. Я как раз собиралась запротестовать и накричать на него, что он срывал мой идеальный план обольщения, но остановилась, когда поняла, что именно Эдвард собирался сделать. Он набирал ванну.

Я расстегнула свою юбку, позволяя ей свободно упасть на пол. Эдвард крикнул мне остановиться.

- Это моя работа, - улыбнулся он, возвращаясь из ванной комнаты.

Эдвард опустился на колени, снимая с меня туфли, затем быстрым движениям стянул с меня рубашку. Таким образом, на мне остались лишь трусики и бюстгальтер. Мы уже видели друг друга обнаженными раньше, поэтому причины нервничать не было.

Я начала стаскивать с Эдварда одежду, пока он, запинаясь, вел нас в ванную комнату, чтобы одновременно смотреть за водой в ванной. Наконец, когда Эдвард был полностью раздет, мне захотелось ударить себя за идею сначала принять ванну, а потом идти в кровать. Шагнув в огромную ванну, Эдвард протянул мне руку. Это было настолько невероятное чувство. Я моментально начала расслабляться, стоило мне только шагнуть в горячую воду.

Эдвард не делал ничего, только старался расслабить меня. Он рассеянно водил руками по моей шее и плечам, крепче прижимая меня к своему телу, тяжело дыша при каждом соприкосновении. В конце концов, я решила избавить его от страданий и, поднявшись, потянулась за полотенцем. Самое смешное, что даже полотенце было с подогревом, и я задалась вопросом, каково это для Эдварда – жить в такой роскоши?

Он помог мне выбраться из ванны прежде, чем обернуть меня в огромное полотенце и крепко обнять. Эдвард не утруждал себя воспользоваться полотенцем, довольствуясь моими объятиями. Я и сама не заметила, как мы уже толкали друг друга в сторону кровати.

С каждой секундой наши поцелуи становились бешеными, я грубо потянула Эдварда за собой, одной рукой опираясь на матрас кровати. Эдвард отстранился лишь на мгновение, чтобы открыть ящик и достать пачку презервативов, а потом снова вернулся ко мне.

- Ты хвастаешься или надеешься? – рассмеялась я, когда он бросил пачку на кровать.

- Ты сама все узнаешь, - улыбнулся он.

Я взглянула на разбросанные по кровати презервативы и схватила один.

- Этот соответствует твоим глазам, - проговорила я, тем самым вызывая у Эдварда приступ смеха.

- Пожалуйста, скажи мне, что ты не станешь сочетать цвет моего члена с цветом моих глаз.

- Если я когда-нибудь решу рассказать кому-нибудь эту историю, это добавит некоторые сложности, - сказала я ему.

- Если я когда-нибудь решу рассказать эту историю, ты будешь стоять голой на пороге моего дома, и презервативы даже не будут упоминаться.

Я громко рассмеялась.

- Эдвард, не говори, пожалуйста, Джейку об этом, - проговорила я, опустив взгляд в пол.

- Белла, я пошутил. Я никому не расскажу, обещаю.

- Он сказал мне, что было написано на том сарае, - призналась я, взглянув на Эдварда. Он смотрел на меня, крепко стиснув зубы. Он отступил, и, наверное, я должна была остановить его, но я не сделала этого.

- Ты не готова, - печально произнес Эдвард.

- Что? – ошеломленно выпалила я. Я сидела голая в его постели. Как я могла быть не готова?

- Если эта надпись пришла тебе на ум, то я не хочу касаться тебя. По крайней мере, сейчас.

- Это пришло мне в голову, потому что я хотела сказать, что люблю тебя. Люблю тебя за то, что ты заступился за меня тогда. Я уверена в этом, потому что, прочитав ту надпись, ты все еще продолжаешь любить меня, - тихо проговорила я, чувствуя, как по щекам катятся слезы.

- Конечно, я все еще люблю тебя. Там была дрянь, написанная такой же дрянью, - мягко проговорил Эдвард, кончиком пальца смахивая слезы с моей щеки.

Молниеносным движением он сел обратно на кровать, оперевшись на спинку, и притянул меня к себе на колени. В этот момент я чувствовала себя такой красивой и чувственной. Я находилась под полным контролем Эдварда.

Я решительно поцеловала его, и он позволил мне сделать это. Он позволил мне управлять всем. Я не чувствовала себя так, будто я была кем-то, обладающей невероятным опытом и собирающейся забрать добродетель Эдварда. Нет. Я чувствовала, что мы были равны. Мы делились друг другом.

Эдвард обхватил мое лицо руками, уставившись на меня широко распахнутыми глазами, создавая зрительный контакт в такой интимный для нас момент. Он смотрел на меня, любил меня, и сейчас я была единственной, кто занимал все его мысли. Запрокинув голову назад, я громко прокричала его имя, всеми своими фибрами поражаясь чувствам, которые я испытывала, находясь так близко к Эдварду. Он последовал за мной. Я начала плакать, его подавляющая любовь так действовала на меня.

Изо всех сил стараясь выровнять свое дыхание, Эдвард заглянул в мои глаза.

- Ты в порядке? – спросил он, задыхаясь.

- Эдвард! – воскликнула я, утыкаясь лицом в его шею, - это было… я имею в виду… я никогда… что это было?

Усмехнувшись, Эдвард крепко обхватил меня за талию.

- Это была моя любовь к тебе. Это происходит с нами обоими, - пояснил он.

- Никогда не оставляй меня, - проговорила я, снова начиная плакать. Не знаю, почему я была настолько эмоциональна в этот момент, но одно я знала точно: я умру без него.

- Никогда, любовь моя, никогда.

Поднявшись с кровати, Эдвард направился в ванную, чтобы избавиться от уже ненужного презерватива, а затем вернулся обратно, укрывая нас обоих одеялом и крепко прижимаясь к моему телу. Мы оба улыбались. Теперь все казалось таким новым. Моя рука коснулась лица Эдварда. Ощущения были такими, словно я касалась его кожи впервые. Он провел руками по моим волосам, не в силах оторвать взгляд от моего лица.

- Эдвард, это было прекрасно. Спасибо тебе, - наконец, проговорила я.

- Стоило ждать, хотя бы ради того, чтобы услышать, как ты выкрикиваешь мое имя, - улыбнулся он.

- Теперь школа станет пыткой для нас, - простонала я.

- Мы справимся, - улыбнулся Эдвард и наклонился, нежно целуя меня в нос.

Я провела пальцами вдоль его груди. Брови Эдварда в изумлении взмыли вверх, когда я продолжила свой путь ниже к его животу.

- Я зависима тобой больше, чем сигаретами, - томно произнесла я, на самом деле не до конца понимая, что я только что сказала.

Руки Эдварда зашевелились под одеялом.

- Позволь мне показать тебе песню, которую я написал.

В этот момент я громко вскрикнула, почувствовав его руки на своем теле. Эдвард громко рассмеялся. Он склонился надо мной, напевая красивую мелодию, которая предназначалась только мне.


Источник: http://robsten.ru/forum/73-1742-11
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Verginia (10.08.2014) | Автор: KristenSt
Просмотров: 1106 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.8/20
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  хорошо, что они не разочарованы  girl_blush2

0
7   [Материал]
  Спасибо за главу! good

0
6   [Материал]
  Они это сделали)))))
И получилось даже лучше, чем если бы планировали...
Спасибо за проду good good

0
5   [Материал]
  Спасибо за главу  cvetok01

0
4   [Материал]
  Большое спасибо за главу! Очень чувственно...

0
3   [Материал]
  Большое спасибо за главу!!!

0
2   [Материал]
  Эдвард такой милый!

0
1   [Материал]
  Большое спасибо ! good hang1 dance4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]