Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Поздним вечером у Андреса. Глава 6

Глава 6

Сидней хотел выбраться из этого здания. Но Гейдж был все еще внутри. А они – друзья. И даже больше – семья. Прошлое навеки зацементировало их связь. Официально он был телохранителем. Но то же самое можно было сказать и про Гейджа. Они постоянно прикрывали спины друг друга. Он не уйдет без него. Именно это объясняет, почему его огромное тело застряло в немыслимо старом канале кондиционера. Полиция скоро найдет его и будет очень дерьмово, если его примут за сообщника. Сиднею не хотелось бы оказаться сегодня застреленным. Сквозь пластинки кондиционера, он видел своего друга. Нужен план и, судя по тому, что происходит, очень быстро.

* * *

Андрес чувствовал себя как в раю, ведя репортаж с места событий, заключая сделки с другими каналами и изучая фотографии и информацию по обеим жертвам. На рок-звезду ее было много, а вот с девушкой дело обстояло посложнее. В конце концов, Питер отыскал ее снимок в школьном ежегоднике. Ничего страшного, что он датирован. Подойдет. Андрес даже с удовольствием позвонил предкам блоггерши, чтобы в прямом эфире выразить им соболезнования. У матери произошел такой нервный срыв, что этот звуковой фрагмент еще долго будет вызывать дрожь в спинах родителей всех возрастов. В данный момент, все главные каналы вещают версию Андреса касательно событий, происходящих в гримерке его студии. Какой замечательный день.

* * *

Сидя на полу, Милла посмотрела на мужчину. Каким-то образом, этот ненормальный знает ее имя. Что-то из написанного снесло ему крышу. Первой реакцией был страх. Он наполнял желудок, как яд. Держа голову в руках, она, не отрываясь, смотрела на свои ноги. Гейдж Дэксон пытался выудить побольше информации из преступника. А может стать его приятелем? У него был план, но Милла не могла одновременно пытаться понять его и осознать то, что ее слова причинили кому-то боль. Она мысленно пролистала свой блог, пытаясь вспомнить, где она высказала, что-то обидное. Милла была язвительной, иногда грубой, но она писала от чистого сердца. Так и ничего не придумав, она решила спросить Дьявола во плоти. 
– Какая колонка? 

Безумный мужчина повернулся к ней. 

– Ты пытаешься поговорить со мной? Заткнись! 

Милла поднялась на ноги. 

– В какой колонке слова режут, как нож? Вы так впечатлены, что должны помнить ее. Вы задавали вопрос? 

Она посмотрела на Гейджа, он прикусил губу и покачал головой. Милла проигнорировала его. Судя по всему, он тоже считал, что женщины должны молчать. 
– Милла Кирс! Ты знаешь ее? Ты знаешь ее! Конечно, я помню вопрос. Моя подружка обожала ее колонку, поэтому написала вопрос. И Милла ответила. А потом все изменилось. 

Дьявол практически вжал плечи в лицо, исказившееся от ярости. Милла прищурилась. 
– Я знаю кто вы. Ваша девушка хотела прекратить отношения из-за жестокого с ней обращения. Я сказала, что она заслуживает большего, чем жить в постоянном страхе, и предложила замариновать ваши яйца, потому что только придурок будет бить свою девушку. 

Она помнила тот вопрос и никогда не забудет свой ответ. Ей хотелось обнять ту девушку. Милли несколько ночей думала о том, как все в итоге сложилось. Обычно ей задавали веселые вопросы, но этот был очень серьезный. Дебильный интернет сохранил анонимность написавшего, и Милла надеялась, что это просто шутка. Но все-таки, за этим стоял реальный человек. 
– Что ты только что сказала? 

Дьявол выпучил глаза, а его ноздри яростно затрепетали. Гейдж Дэксон всплеснул руками, его выражение лица ясно говорило: «Какого хрена». 
Возможно, сейчас не время высказывать свою позицию в отношении прав женщин. Возможно, для этого даже можно найти место получше, но, черт их всех побери, есть у него пистолет или нет, этот парень не будет командовать ей. 
– Я сказала, что только придурок будет бить свою девушку. 

С этими словами, Милла показала ему «твердый и гордый» средний палец. Он ответил ухмылкой и направил на ее голову пистолет. 
– Так, говоришь, ты и есть Милла Кирс? 

У нее пересохло во рту. 

– А что если и так? 

Она пыталась не смотреть на выдирающего на голове волосы Гейджа. Пердунишка улыбнулся. 

– Если ты и есть Милла Кирс, то пожалеешь о том, что я не убил тебя несколько часов назад. 

Он махнул, чтобы Гейдж подошел к ней поближе. 

– Раздевай ее. Я хочу шоу.

____________________________________________________________________________________________________

Материал предоставлен исключительно в целях ознакомления и не преследует коммерческой выгоды.

Редактор сайта - Ianomania



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2070-1
Категория: Народный перевод | Добавил: Ianomania (31.12.2015) | Автор: Переводчик - Ирина Нечипоренко
Просмотров: 501 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 10
1
10   [Материал]
  Неужели это шоу никто не остановит?
Спасибо за продолжение. lovi06032

9   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1
8   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
7   [Материал]
  Спасибо за главу!

1
6   [Материал]
  Стало понятно, почему маньяк покушается на жизнь Милы Кунс- разрушила его "личную жизнь"...Может быть Сидней все же выберется из ловушки и спасет наших ГГ, или шоу продолжиться... Большое спасибо за перевод новой главы.

1
5   [Материал]
  ох, надеюсь, что ее спасут

3
4   [Материал]
  Спасибо

2
3   [Материал]
 

2
2   [Материал]
  Спасибо.

2
1   [Материал]
  благодарю cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]