Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Поздним вечером у Андреса. Глава 8

Глава 8

Когда происходящее на экране сменилось активными действиями, Андрес резко оттолкнул Питера в сторону, чтобы поскорее начать комментировать их. Он хотел, чтобы его голос сопровождал драматические события.

— Посмотрите, в комнате с заложниками появился еще один человек. Может, это полиция?

Он посмотрел на детектива Бруна, но тот покачал головой, продолжая наблюдать за клубком из дерущихся на экране мужчин.

— О, девушка, Милла Кирс, встает. Леди и джентльмены, судя по всему, наша заложница направляется к месту схватки.

Краешком глаза Андрес увидел, как Брун провел ладонью по шее. Когда все здание погрузилось в темноту, он понял, что означал этот жест. Один из людей детектива отключил электричество, тем самым прервав вещание. Черт. Через секунду замигал, не слишком мощный блок бесперебойного питания, но экран монитора видеонаблюдения так и остался темным.

— Ты, ублюдок! Это был лучший сюжет десятилетия!

Андрес чувствовал себя так, как будто у него вот-вот разорвется сердце.

Детектив жестом подозвал своих людей.

— А вам не приходило в голову, что «окно» в гримерку могло бы помочь вам в планировании захвата? — прорычал Андрес, ослабляя галстук.

— Мужчина, то, что вы больше не в эфире не значит, что у меня нет «глаз» в той комнате. – Брун дал сигнал полицейским покинуть офис.

Андрес кипел от гнева. Он топал ногами и ругался.

Питер откашлялся.

— Сэр?

— Не сейчас, придурок! Пошел на хрен, – прошипел, сквозь крепко сжатые зубы, Андрес.

— Сэр, я считаю, что детектив просматривает комнату через беспроводное соединение, подключенное к камерам. — При тусклом освещении Питер выглядел еще моложе.

— Замечательно. А я считаю, что рождественский кролик трахает Санта Клауca в жопу.

Андрес пнул стену и вздрогнул от боли.

— Это… интересно. Но я уверен, что смогу подсоединить нас к видеопотоку с моего ноутбука, а с помощью мобильного телефона мы можем вести «живой» репортаж на YouTube. – С этими словами Питер вытащил из кармана свой модный аксессуар.

— А теперь переведи мне это на нормальный язык, задрот.  – У Андреса моментально появился интерес, также, как и у его практически дохлого члена.

— Через пять минут мы сможем начать вести репортаж. Так лучше, злобный старый ублюдок? – Питер вытащил свой ноутбук и связку проводов.

— Гораздо лучше, — Андрес подошел поближе к новомодной технике. — Сделай так, чтобы все это заработало.

Он затянул узел на галстуке и пригладил свои пышные волосы.

* * *

Выстрел привел к тому, что Гейдж и Сидней начали еще активнее махать кулаками. В этом не было никакой системы, просто беспорядочные удары изо всей силы. Гейдж был уверен, что несколько раз они с Сиднеем попали друг по другу. Наконец, телохранителю удалось завладеть пистолетом. Он осторожно выбрался из кучи малы.  Гейдж тоже слез с отвратного мужика.

— Чувак, это уже третий парень без штанов, с которым мы деремся. Что за напасть? – Сидней вытянул руку.

Гейдж позволил себя обнять и постучал друга по спине.

— Как, черт возьми, ты сюда попал? Я же сказал тебе уходить.

— Я в стиле Брюса Уиллиса из «Крепкого Орешка» пролез через вентиляционный канал.

Этот гигант улыбнулся Гейджу и подмигнул уже бывшему вооруженному мужчине, валяющемуся в своей собственной сперме на полу.

— О, черт.

Гейдж метнулся мимо Сиднея и упал на колени перед Миллой. Повсюду была кровь. Мила лежала топлес. О, у нее отличное оснащение. Черт, она ведь может быть мертвой, а он тут любуется ее титьками. Милла застонала и Гейдж облегченно вздохнул. Он наблюдал за тем, как она открыла глаза, посмотрела на кровь и обмякла.  Гейдж напряженно усмехнулся. Голозадый мужчина распахнул пальто и продемонстрировал нечто, чертовски похожее на бомбу. Гейдж почувствовал небольшую слабость, но сразу же взял себя в руки.

— Ты сумасшедший сукин сын.

Сидней направил пистолет в голову мужчины.

* * *

Питер и Андрес кое-как втиснулись в маленькую кладовку в приемной. Верный своему слову ассистент подключился к видеопотоку, используя ноутбук в качестве камеры, поэтому Андрес опять мог вещать. Материал загружался напрямую в YouTube и Андрес пытался не думать о том, что по сравнению с телевизионной сетью это — такой низкий уровень.

Питер покачал головой и улыбнулся.

— Нет, босс. Сейчас мы в глобальной сети. Так что давайте работать.

Питер был занят в твиттере и фейсбуке, привлекая внимания пользователей. По крайней мере, именно так он сказал. Андрес предпочел игнорировать то, что сидит на ведре. Вместо швабр и бутылок «Оксиклин», он представлял свой великолепный офис. Может, когда все это закончится, он мог бы представлять оба этих товара...

— Я опять с вами, и веду трансляцию из места, которое пока останется неизвестным. Полиция прикрыла телевизионное вещание, но этого не достаточно, чтобы остановить мое желание донести до американской общественности всю правду о том, что сейчас происходит в гримерке: сейчас там находится два одетых и два обнаженных человека, — мужчина и женщина. И да, у нас появился еще один вооруженный мужчина. Понадобится ли рок-звезде Гейджу Дэксону и новоприбывшему помощь полиции? Оставайтесь с нами, и вы обо всем узнаете.

Во время импровизации Андрес стал чувствовать себя гораздо лучше и уверенней.

— Мы вернемся к вам после короткой рекламы от наших спонсоров, — он развернулся и схватил швабру. — В ситуациях с заложниками всегда есть место большому беспорядку. Если вы пришли домой и обнаружили на полу кровь, воспользуйтесь шваброй «Свайпер»! — Андрес положил ее на место. — А теперь снова вернемся к событиям. Боже, судя по всему, преступника есть бомба. Я повторяю, в комнате с заложниками находится мужчина с бомбой. Итак, у нас есть обнаженные тела, секс, кровь и бомба. Что может быть лучше. Я имею в виду хуже, — конечно же, хуже!

Питер показал Андресу два больших пальца, и прошептал одними губами: «Отличная идея, босс!»

Андрес улыбнулся, но потом сразу же нахмурился, чтобы в эфире лицо выглядело мрачным.

— Скорее всего, кто-то из них сегодня погибнет. Оставайтесь с нами!

* * *

Рокко Брун был разочарован. Как только команда быстрого реагирования появилась в коридоре, намереваясь показать преступнику «кузькину мать», Джоуи, его технический специалист, потребовал отменить приказ.

— Сэр, у нас бомба. Мы не можем послать туда наших людей.

Джоуи был прав. Как бы Рокко не хотелось взять этого придурка, он не мог из-за этого потерять своих. Поэтому они остались на своих позициях, пока Рокко пересматривал запись. Судя по всему, в комнате произошла небольшая перестановка власти после того, как один из мужчин смог забрать у преступника пистолет. B данный момент, этот голозадый идиот тряс не только своим вялым членом, но и самодельной бомбой.

— Вызывайте саперов. Скажите им, что мы собираемся взять этого засранца. И очень скоро.

* * *

— Я опускаю его вниз, — сказал мужской голос, который Милла не узнала.

— Толкни его ко мне! — произнес другой, который, к сожалению, был ей очень хорошо знаком.

Милла очнулась, раздетая до пояса, и в крови. У нее очень болела стопа, как будто мизинец держали в огне. Она прикрыла грудь. Гейдж Дэксон прижимал ее платье к ноге. Слишком сильно.

— Прекрати так сдавливать, ты оторвешь мне палец!

Она попыталась выдернуть свою конечность, но он не дал. Вместо этого, Гейдж снял свободной рукой футболку и вручил ей. Лишь натянув ее, она снова обратила внимание на кровь вокруг.

«Я не отключусь. Я не отключусь».

Она подняла взгляд и увидела Дьявола, трясущего перед ее лицом яйцами, как впавшим в уныние маракасом.

— Я владею бомбой! Я собираюсь тут все взорвать! И знаете, что самое лучшее в этом?

Он присел, и все присутствующие в комнате застонали.

Милла снова подняла голову и обнаружила перед собой глаза маньяка.

— Вы умрете, — загоготал он.

Милла почувствовала головокружение. Сначала пощечина, потом удар головой, а теперь еще и Гейдж зажимает ее раненную стопу. Она была раздражена и, может быть, немного бредила.

— Ну так давай, действуй. Я лучше сдохну от бомбы, чем от вони твоих яиц, — Милла закатила глаза и шлепнула Гейджа по руке. — Прекрати. Мне больно.

— Не смотри. Ты можешь сделать это для меня? Не смотри на свою ногу, — Гейдж прикусил губу и посмотрел на большого парня.

— Привет, малышка. Меня зовут Сидней, — у него был глубокий, приятный голос. — Тебе стоит прислушаться к моему другу.

— Меня зовут Милла. И сейчас я не собираюсь прислушиваться ни к кому, — она оттолкнула руки Гейджа и вскрикнула. — Где мой мизинец? БОЖЕ МОЙ! Он отстрелил мой мизинец! — Милла руками попыталась нащупать пропавшую часть тела.

— Милая, не стоит. Он не... Ты ничего не найдешь, — Гейдж рискнул придвинуться поближе к ее раненой стопе. — Я должен зажать его, не хочу, чтобы ты истекла кровью.

— Я любила свой мизинец! — Глаза Миллы наполнились слезами. — Я обожаю шлепанцы. Как я буду их носить без мизинца?

Она закрыла лицо руками и тихо заплакала. Дьявол во плоти снова был рядом. Она сначала почувствовала, и только потом услышала его.

— Я считаю, что шлепанцы, — это показатель отсутствия вкуса.

Милла повернулась и врезала прямо по его мерзкому лицу. Один раз, второй, а потом еще и третий. Она хотела забить его до смерти, но Гейдж остановил ее.

— Нет. Ты помнишь, что у него бомба? — Он притянул ее к своей обнаженной, но немного бледной, на ее взгляд, груди. Хотя, отсутствие загара вполне компенсировали милые кубики пресса.

Дьявол во плоти начал вопить и сопеть в нос, как гигантский, размером в человеческий рост, чайник. Как миссис Поттс* во время месячных.

— Да помню я о бомбе. Просто я его так ненавижу.

Дьявол взбесился, а Гейдж ухмыльнулся и сказал:

— Думаю, ты мне нравишься.

___________________________________________________________________________________________________________________

* Персонаж мультфильма «Красавица и Чудовище». Миссис Поттс – это одна из жительниц заколдованного замка. Раньше она была экономкой, но после того, как колдунья наложила свои чары на замок, миссис Поттс стала чайником из сервиза, а ее дети – чашками.

____________________________________________________________________________________________________

Материал предоставлен исключительно в целях ознакомления и не преследует коммерческой выгоды.

Редактор сайта - Ianomania



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2070-1
Категория: Народный перевод | Добавил: Ianomania (04.01.2016) | Автор: Переводчик - Ирина Нечипоренко
Просмотров: 449 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 111 2 »
11   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1
10   [Материал]
  Спасибо за главу!

1
9   [Материал]
  мизинчик жалко giri05003

1
8   [Материал]
  Этот маньяк-идиот успел не только кончить, но и девченку подстрелить, и бомбу уже демонстрирует, а полиция как всегда, все ждет подходящего момента  giri05003  

Спасибо за продолжение. lovi06032

1
7   [Материал]
  спасибо, это восхитительно

1
6   [Материал]
  благодарю cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01

1
5   [Материал]
  Маленькая. храбрая девочка...
Цитата
Милла повернулась и врезала прямо по его мерзкому лицу. Один раз, второй, а потом еще и третий. Она хотела забить
его до смерти, но Гейдж остановил ее.
Конечно, это последствия боли , нервного потрясения, но, она все равно - смелая... А этот мерзавец хорошо оснастился..., и бомбу припас.
Большое спасибо за прекрасный перевод.

1
4   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
3   [Материал]
  Спасибо за главу good lovi06032

1
2   [Материал]
  Может у него , не бомба , а муляж . Главы , всё круче . Спасибо за главу . good

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]