Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


The Affair. Глава 6

Меньше чем через час мы снова занимаемся сексом. Эдвард по-прежнему медленный и чувственный, но все такой же фантастический. Сейчас полночь, и я говорю, чтобы он остался на ночь. Он свободен до завтрашнего утра, так что соглашается.

Мы лежим голые под простыней, сплетенные воедино. Мое тело немного ноет, но я не против. Боль напоминает мне о том, насколько хорош был секс.

Я лежу, свернувшись возле Эдварда, и вожу рукой по волосам на его груди. Их много, но мне нравится это чувство, скользящее между пальцами. У большинства парней моего возраста существует ненужное желание делать восковую эпиляцию на груди, но Эдвард не такой.

Он, конечно, даже близко не моего возраста. И это мне тоже нравится в нем. Никогда не думала, что буду с мужчиной, на двенадцать лет старше меня. Это захватывает.

Я хихикаю и прячу лицо в его боку.

- Что такого смешного? - спрашивает Эдвард, приподнимая мой подбородок так, чтобы посмотреть в мои глаза.

- Ты так стар, - говорю я, убедившись, что он понимает, что я шучу. Мы не говорили о нашей разнице в возрасте, но я хочу этого.

- Я не настолько старый, - смеется он вместе со мной. - Просто ты слишком молода.

Я целую его сосок, немножко посасывая.

- Мой отец умер в сорок пять лет. Ты на десять лет моложе его. Он бы убил меня, - смеюсь я про себя.

- Умер в сорок пять лет?

- Автомобильная авария, - отвечаю я, пожимая плечами.

- Мне очень жаль.

- Все в порядке.

- Это беспокоит тебя? - спрашивает он.

- Твой возраст? Нет, я вовсе не против.

- Я тоже. Я не в силах справиться с тем, что ты меня привлекаешь.

- Ты пытаешься убедить себя, что ли? - Я сажусь. Мои волосы рассыпаются вокруг нас, и Эдвард играет с их концами.

- Может быть, - проводит он рукой по своему лицу. - Я знаю, то, что мы делаем – не правильно, но я счастлив с тобой.

- У тебя никогда не было этого раньше? - Наверное, это первый серьезный разговор, который мы когда-либо вели, но я хочу услышать мнение Эдварда.

- Чего, интрижки? Боже, нет. Я и не мечтал об этом месяц назад. Но... с тобой... Я не могу это объяснить. Меня никто так раньше не привлекал, как ты.

Я провожу рукой по его груди, чтобы успокоить. Я хочу, чтобы он продолжал говорить. Мне нужно знать, о чем он думает.

- Я чувствую себя… правильно. Впервые в моей жизни, я чувствую себя в порядке. Мне нравится быть с тобой. Я могу, наконец, дышать, - Эдвард тяжело вздыхает.

Он наклоняется надо мной и смотрит мне в глаза.

- Я знаю, ты молода и, вероятно, могла бы получить любого парня, которого пожелала. Ты, наверное, не хочешь связываться с таким стариком, как я, но пожалуйста, рассмотри этот вариант. Я испытываю эту потребность быть с тобой. Притяжение, которого я никогда раньше не чувствовал. Я не могу это объяснить.

Я поднимаюсь и глажу его по щеке. Легкая щетина чувствуется грубо против моей ладони.

- Я тоже хочу быть с тобой, но как кто? Твоя девушка?

Он кладет голову в изгиб моей шеи.

- Я не знаю, как называть тебя.

- Я думаю, что правильный термин – любовница.

Он слегка смеется и целует мою кожу.

- Будь моей девушкой.

Конечно, я говорю ему, что соглашаюсь, потому что не нахожу никакого другого варианта. Я уже ступила на опасный путь, и у меня нет силы воли, чтобы вернуться обратно. Возможно, это делает меня плохим человеком, но я не могу справиться с собой. Как я могу отказать ему? Я недостаточно сильна.

- О чем ты думаешь, Белла? - Его пальцы танцуют по моему телу, создавая круги на животе и голой груди.

- Что насчет твоей жены? - спрашиваю я, слегка пряча лицо в подушках. На самом деле, я не очень хочу слышать его ответ.

- Моя жена, - выдыхает он. - Весь наш брак крутится вокруг нее. Она делает меня жалким большую часть времени. Я устал заботиться об этом. Теперь моя очередь быть счастливым.

- Так почему ты не разведешься с ней?

- Я не знаю, - признается он. - Дети, наверное. Она просто... подходящая. Мы вместе с тех пор, как нам исполнилось шестнадцать лет, и в каком-то периоде наших отношений я действительно любил ее. Я, вероятно, всегда буду любить ее в каком-то смысле, но не так как раньше.

- Она никогда не изменяла тебе? - Я целую его в щеку.

Он кивает.

- Дважды. Первый раз, после того, как родился Тео. Она сказала, что я был недостаточно захватывающим для нее. Мы пошли на консультации, и это, кажется, сработало. Затем, пару лет спустя, я поймал ее снова. Тогда это заботило меня меньше. Она утверждает, что сейчас ни с кем не видится. Хотя, не знаю, верю ли я ей.

- Это целая история, - я ложусь обратно и фыркаю. - Не могу поверить, что у нас роман. Это именно так выглядит?

- Я так думаю.

Эдвард продолжает говорить. Я думаю, ему нравится, что у него кто-то есть, с кем можно поделиться, и я более чем счастлива выслушать. Он откровенничает на протяжении часа.

Рассказывает мне о том, как он и Ирина начали встречаться в шестнадцать лет, а затем поженились в восемнадцать. Они были безумно влюблены, как маленькие дети. Поддерживали карьеру друг друга, и дети просто казались естественным продолжением их жизни.

- Я хочу продолжать видеться с тобой, - Эдвард парит надо мной. - Я еще не напугал тебя?

- Конечно, нет. Я знаю, во что вовлекаю себя, - я тяну его лицо к моему. - Я никуда не уйду.

Мы трахаемся снова. На этот раз мы оба слишком устали, чтобы это продолжалось долго, и он падает на меня. Его вес чувствуется так хорошо. Мы остаемся соединенными в течение длительного времени.

И засыпаем вместе. Обычно мне не нравится присутствие других людей в моей постели, но руки Эдварда делают меня счастливой. Я сплю спокойно, пока мой мозг не будит меня ровно в семь. В большинстве случаев я не использую будильник.

Я поворачиваюсь и смотрю, Эдвард глубоко дышит. Пряди волос упали ему на лицо, и я осторожно убираю их. Он стонет и пробуждается от моих прикосновений.

- Доброе утро, красавица, - улыбается он.

Он пытается поцеловать меня, но я быстро отдаляюсь. - У меня есть строгое никаких-утренних-поцелуев правило.

- Я не против утреннего дыхания, - пытается он снова.

- Но я против. Это так неловко, - пищу я.

- Давай, Белла. Не отказывай мне, - он веселится, а я не очень понимаю его.

В конце концов, я даю ему небольшой чмок и ничего больше.

Мы лежим вместе, просто чувствуя друг друга. Мои ноги обернуты вокруг его ног, они холодные, и он растирает мои бедра своими руками. Внезапно мне становится слишком жарко, и я отталкиваю простыни ногами.

Мы начинаем целоваться снова, но его телефон на тумбочке прерывает нас. Он вибрирует так сильно, словно знает, что мы делаем.

Эдвард поворачивается и вздыхает, когда смотрит на экран. Он отвечает:

- Привет, Ирина... Нет, я занят... Не сейчас...

Я не хочу слушать, поэтому стараюсь покинуть постель, но Эдвард притягивает меня к себе обратно. Он целует меня в плечо во время разговора с женой. Это так неправильно, но я не могу вдоволь насладиться его губами. Я веду себя тихо, пока он заканчивает разговор.

- Она звонит с пересадочного рейса в Нью-Йорке. И хочет, чтобы я забрал ее из аэропорта примерно через час.

- Оу? - Я стараюсь не звучать разочаровано.

- Белла, посмотри на меня, - требует он и поворачивает лицом к себе. - Я обещаю тебе, что хочу, чтобы эта... связь между нами продолжалась. Я никогда ни с кем не встречался, но хочу и дальше видеться с тобой.

Он звучит так искренне. Его глаза говорят мне, что он не врет. Он боится, как это будет выглядеть, но хочет попробовать.

- Я никогда не буду относиться к тебе, как к женщине, стоящей на втором месте. Если ты позвонишь и попросишь меня приехать, я буду здесь. Если ты захочешь выйти на ужин, я пойду с тобой. Я не хочу, чтобы ты чувствовала себя так, будто мы скрываемся.

- Даже если это так?

У него нет никакого ответа на этот вопрос.

- Я не стыжусь тебя, Белла.

Я улыбаюсь и киваю.

Мы принимаем душ и смываем секс с наших тел. Он трогает меня в самых интимных местах, но мы не трахаемся. Мои ноги, как желе, когда мы выходим. Эдвард вытирает мое тело полотенцем, и это так внимательно и заботливо.

Лежа на кровати, я смотрю, как он одевается в ту же тренировочную одежду, в которой приехал.

- Узнает ли кто-нибудь, что ты был здесь? - спрашиваю я.

Эдвард начинает надевать носки и обувь.

- Нет. Дети вернутся через несколько часов, а Ирине все равно. Она никогда не спрашивает, чем я занимался в ее отсутствии.

Я не хочу признаться себе в этом, но мне грустно, что он уходит.

Мы стоим на пороге дольше, чем необходимо, прощаясь, как будто больше никогда не увидим друг друга. Мы действительно расстаемся с нашим вымышленным пузырем, который сами создали. Все возвращается к реальности, где мы должны делать вид, что мы просто стоматолог и пациент.

- Помни, что я говорил тебе, - Эдвард целует меня в губы. - Я хочу, чтобы это продолжалось.

- Мне очень нравится эта идея, доктор Каллен, - я хватаю его за рубашку, притягивая к себе.

- Давай пообедаем в понедельник. Мы можем сходить в музей.

Я соглашаюсь и с неохотой отпускаю его через минуту после поцелуя.

Я закрываю дверь, чтобы не видеть, как он уезжает. И так будет каждый раз? Надеюсь, что смогу научиться не чувствовать себя так мучительно, пока идут недели.

После минуты размышлений, я бегу к телефону и звоню Розали. Она сердится, что я разбудила ее так рано, но я должна рассказать ей.

Она гордится мной, что я, наконец, сделала что-то без чрезмерного обдумывания, как она это называет. Я не вдаюсь в подробности, хотя она умоляет меня об этом.

Мы заканчиваем разговор, и я не могу перестать улыбаться. Мои щеки болят, пока я делаю себе маленький завтрак и сажусь на диван, чтобы посмотреть утренние новости.

Эдвард пишет мне смс в полдень. Он благодарит меня за прекрасный вечер и говорит, как ждет понедельника. Приравнивая себя к ребенку в Рождественское утро.

Хотел бы я никогда не покидать твою постель. - Э

Я тоже. Мне скучно сейчас. Я думаю, что должна вернуться к распаковке вещей. - Б

Из нас получилась очень хорошая команда. - Э

Ты уже вернулся домой? - Б

Да, и Ирина рассказывает мне о своей поездке в Бразилию. Она дома в течение трех часов и уже говорит о новой командировке. На этот раз это Румыния. - Э

На какой срок? - Б

Неделя, по минимуму. - Э

От этого я чувствую себя счастливой. Должна ли я?

Остальные выходные я провожу в одиночестве, почему-то смотря иностранные фильмы. Netfilx затянул меня в свою кроличью нору. Свернувшись калачиком, я лежу на диване, укутанная в одеяло.

Эдвард пишет мне каждый день. В конечном итоге мы говорим часами ни о чем конкретном, но приятно знать, что он хочет оставаться на связи.

Наступает утро понедельника, и я иду в спортзал. Я не тренировалась все выходные, поэтому выжимаю из себя все возможное на беговой дорожке. На ресепшене я спрашиваю о занятиях йогой, и леди говорит мне, что я должна обязательно присоединиться.

Я мчусь домой и одеваю синее кружевное платье. Сегодня у меня несколько дел с моим бухгалтером, так что я немного больше времени уделяю своей внешности.

Эдвард пишет мне с-добрым-утром смс и напоминает о нашем свидании за обедом. Я отвечаю ему, что, конечно, не забыла, и с нетерпением жду этого.

Некоторое время я провожу с бухгалтером, занимаясь распределением немалых денег Чарли. Я должна убедиться, что все находится там, где и должно быть. Я делаю несколько пожертвований от имени Чарли и убеждаюсь, что его помнят не только, как моего отца.

Также, отвечаю на несколько вакансий по работе, которые были мне предложены в последние пару недель. Это места секретаря в офисах или юридических фирмах, и я понимаю, что мне будет нужна работа в какой-то момент, чтобы целыми днями не скучать. Однако, убеждаюсь, чтобы все работодатели знали, что я не приступлю к работе до окончания лета. Мне необходимо время, чтобы урегулировать все с недвижимостью Чарли и другими незаконченными делами.

К тому моменту, как я подъезжаю к музею, у меня кружится голова от перспективы увидеть Эдварда снова.

Я жду его у входа, и он поднимается вверх по лестнице ко мне. Сегодня он снова в докторской форме, но я не возражаю. Он выглядит хорошо.

- Привет, - он улыбается, запыхавшись и отдуваясь.

- Здравствуйте, доктор Каллен.

Он целует меня в щеку. Он хочет получить больше, но я держу его на расстоянии. Если мы продолжим, я могу сделать что- нибудь неуместное.

Эдвард платит за билеты, и мы ходим по той части музея, которую еще не посещали.

- Я думал о тебе все выходные, - его руки за спиной. В своих я держу клатч.

- Я пыталась отвлечься чем-нибудь все время, чтоб не позвонить тебе и не попросить вернуться обратно, - признаюсь я.

- Ты должна была позвонить. Остаток моих выходных был не настолько захватывающим, - вздыхает он. - Если бы мои дети не были рядом, я не смог бы жить в том же доме, что и Ирина.

- Звучит так, будто у вас не очень хорошие отношения.

- Обычно мы дружелюбны, но на данный момент мы больше похожи на соседей по комнате.

Я хочу просто сказать ему, чтобы он развелся, но это не мое дело.

Мы по-прежнему говорим о наших выходных, и он рассказывает мне, как гордится Джорджем, который забил победный хоум-ран в пользу своей бейсбольной команды. Видно, как сильно он любит своих детей. Я удивлена, когда Эдвард говорит, что Джонатан Фрэнсис спрашивал обо мне и о том, когда мы снова пойдем в парк.

- Скажи ему, что мы можем пойти в любое время, - я ем свой салат. - Я действительно наслаждалась его компанией.

- Он увлечен тобой, - Эдвард берет мою руку, лежащую на столе. - Как и его отец.

- Доктор Каллен, вы заставляете меня краснеть.

Мне очень нравится слушать Эдварда. Даже когда он рассказывает о сегодняшнем пациенте, у которого обломался зуб, я нахожу его очаровательным.

- Тебе скучно от моих рассказов? - внезапно останавливается он на середине истории.

- Нет, вовсе нет, - я говорю правду.

Он кивает и продолжает. Я могу вечно слушать его разговоры о зубах.

Мы медленно направляемся к выходу и ждем наши автомобили. И опять я не хочу уходить от него, но понимаю, что он должен идти. Наше совместное время закончилось.

Но мы даем обещание, что увидимся снова, позже на этой неделе.

Перевод: koblyktet

Редакция: Нотик

Примечание автора: Я знаю, эта глава короче. Но вы нашли ответы на многие вопросы.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1280-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (28.11.2012)
Просмотров: 4801 | Комментарии: 53 | Рейтинг: 5.0/54
Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
1
53   [Материал]
  Вот читаю комментарии тут и удивляюсь... Люди так восхищаются им... Да, неужели? Он слабохарактерный отредактировано модератором!!!
1. НЫТИК-говорит плохо о своей жене чужой женщине
2. Хорошо устроился-не обещает развода с женой (говорит, что по-своему будет любить жену), но и Беллу "хочет также видеть и дальше". И называет её своей девушкой... Боже!!! Она любовница!!!
3. Говорит на первом свидании, что уважает её, поэтому не сразу пристаёт... Но он НЕ уважает её. Сначала РАЗВОД, потом отношения
4. Он знает, что Белла молода и красива. И что он ей даёт? Она всегда будет ВТОРОЙ, пока он не разведётся...
И развод это не страшно. Он у детей мать не отбирает... А вот своим отношением к Белле он показывает, что он отредактировано модератором Самый отвратительный Эдвард!!!

0
52   [Материал]
  Ирина , устроит много неприятностей своему мужу , наверно . Спасибо за главу .

1
51   [Материал]
  Если в семье нет согласия и взаимопонимания, то нет смысла сохранять такую семью, даже ради детей giri05036

0
50   [Материал]
  Да , а Ирина смогла пойти на измену . Теперь и Эдвард нашел свое счастье . Только наверное еще не догадывается об этом . Может быть у них сможет все получиться . Ирине он не нужен . Спасибо большое .  giri05003 giri05003 giri05003

0
49   [Материал]
  Воистину оу, они влюблены ведь, им приятно быть рядом и даже, лучше они выговорились обо всем, да от души...................................................................
Ничего себе, ОН решительно настоял дабы, она стала его девушкой в ответ на ее вопрошание ну вот вскрылось, натура Ир/ которая лишь, наслаждалась его достатком и позволила себе отдаться другому.......................................................................... .........  
Хм и вскоре в их уютный и совершенный мир врывается она да, ему пора однако Эдвард, чутко осязая ее удрученность оу, приободряет Беллу..........................................................................
Белла же, вся взбудораженная случившимся между да, с Роуз делится и отчего преисполнена счастьем ох, они неизменно сообщаются да она с собой/делами разобравшись встретилась с ним где, вдвоем они культурно оу, признаваясь провели время.....................................................................

0
48   [Материал]
  Хм... как это все знакомо... особенно, если прошел через это сам  af

47   [Материал]
  Спасибо! lovi06032

46   [Материал]
  Оба неуклонно погружаются в желанные, но такие сложные отношения!
Замечательная глава, спасибо! good

45   [Материал]
  Спасибо за перевод.

44   [Материал]
  Спасибо!!! good lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]