Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В постели с чудовищем. Глава 25.Часть III. Избавляясь от шипов.

Часть III

– Спасибо, Элис! – прокричала я с подъездной дорожки, когда она, махая мне рукой, уезжала.

– Привет, красавица! – позвал Эдвард, подойдя к моему крыльцу.

– Эдвард! – обрадовалась я, быстро повернувшись. Он сжал меня в объятиях.

– Я так скучал по тебе! – Голос прозвучал устало, и я отстранилась, чтобы увидеть его глаза.

– Я тоже скучала. Тяжелый день? – спросила я, разглядывая измотанное лицо любимого. Серая футболка оттеняла зеленые глаза, отчего они напоминали море после шторма.

– В отделении первой помощи обычно легких не бывает. – Он ссутулился, и я поняла, как, должно быть, трудно постоянно работать в ситуациях между жизнью и смертью. Я прижала голову Эдварда к своему плечу и крепко его обняла.

– Пойдем, я приготовлю нам какой-нибудь вкуснятины, и мы вместе отдохнем.

– Звучит отлично! – произнес он и, подхватив мои сумки с покупками, направился к двери.
 

***

 
– Привет, Белла! – услышав, как Майк произносит мое имя, я съежилась.

У него мое имя никогда не выходило так красиво, как у Эдварда. С неохотой я повернулась к Майку, подошедшему ко мне в коридоре рядом с учительской.

– Чем я могу вам помочь, мистер Ньютон? – официальным тоном спросила я, зная, что он будет раздражен.

За последнюю неделю Майк усовершенствовал свои навыки ухаживания: он чаще приглашал меня на свидания и более открыто выражал свое желание завязать со мной отношения вне работы. Это начало утомлять, и у меня появилось искушение снова привести Эдварда в школу, чтобы напомнить Майку, что я не свободна. Майк завёл меня в учительскую.

– Хотел спросить: не согласишься ли ты выпить чего-нибудь со мной? – низким голосом поинтересовался он.

– Не думаю, что это хорошая идея, тем более, у меня есть парень, – ответила я в надежде закончить разговор, но, похоже, это только сильнее его раззадорило.

– А я встречаюсь с Джессикой. Но ведь это не должно останавливать нас, если мы хотим ближе друг с другом познакомиться,  – возразил он, бросив на меня лукавый взгляд, и продолжил: – Сегодня уроки заканчиваются рано. Почему бы нам сразу после не сбежать в какое-нибудь уютное местечко, чтобы узнать друг друга лучше?

– Он провел рукой вниз по моему плечу, отчего в животе появилось неприятное ощущение, вызывающее тошноту.

– Нет, спасибо, – строго сказала я, сделав шаг назад, чтобы он больше ко мне не прикасался. Никогда раньше он не был таким прямолинейным. Я быстро проскочила мимо Майка вон из учительской и поспешила в свой класс.

Как только прозвенел последний звонок, я воспользовалась советом Майка и ушла пораньше, чтобы избежать ненужных ухаживаний. Выехав со школьной парковки, облегченно вздохнула. Мне хотелось быстрее попасть домой. Эдвард всю ночь работал и домой вернулся только в шесть утра. Он забежал ко мне, но я отправила его спать. Сюрприз ему обеспечен, потому что я забыла его предупредить, что сегодня вернусь рано.
Я припарковала машину в гараже и поспешила домой, чтобы оставить тетради. Почистив зубы и поправив прическу, побежала к Эдварду. Зная, что он спит, я, чтобы его не будить, воспользовалась ключом, который он дал мне на прошлой неделе. Вспомнив, как подшучивала над ним, когда мы ужинали у Бена с Анджелой, улыбнулась. У него есть ключ от моего дома – он же арендатор и все такое, – а от его дома у меня ключа не нет. Когда мы вернулись домой, он дал мне ключ.

Тихо открыв дверь, я на цыпочках прошла в его спальню. Эдвард лежал на животе, спрятав руки под подушкой. Футболки на нем не было, только короткие шорты; ноги запутались в одеяле, волосы спадали на лоб до самых глаз. Мне очень нравилось смотреть, как он спит. Я осторожно убрала с глаз волосы и услышала негромкий храп. Он спал как убитый, поэтому я решила дать ему еще немного времени отдохнуть.
Между тем я принялась убирать его запущенный дом. Последнее время работа в клинике не давала ему продохнуть, но я с этим смирилась, зная, что резиденция почти закончилась. Приведя холостяцкое жилище в порядок, решила угоститься лимонадом, но пролила его на себя. Если бы Эдвард был мухой на стене и мог наблюдать, чем я занимаюсь, дожидаясь, пока он проснется, то, наверное, катался бы по полу от хохота. Лимонад оказался очень липким и неприятно ощущался на коже. Я тихо проскользнула через спальню в гардеробную, чтобы найти сухую одежду, взяла рубашку и первые попавшиеся шорты и отправилась в ванную, чтобы помыться и переодеться. Однако начав переодеваться, заметила, что схватила нарядную рубашку. Я решила ее надеть и пойти поискать какую-нибудь футболку.

Когда зашла в спальню, Эдварда в кровати уже не было. Нахмурившись, я осмотрелась. Потом услышала, как открылась входная дверь, и Эдвард поприветствовал гостя. Интересно посмотреть, кто там пришел.

– Таня, – сказал Эдвард и мое сердце оборвалось. Какие же все-таки между ними отношения, если она приходит к нему в гости?

– Ты выглядишь очень аппетитно, – промурлыкала блондинка, заходя в дом и закрывая за собой дверь.

– Что ты здесь дела… – начал Эдвард, но его мгновенно заткнули.
Я выглянула из-за угла и увидела, как Таня быстро его обняла и стала жадно целовать. Эдвард надел только брюки, торс остался обнаженным. Я уже начала закипать от злости, но он резко оттолкнул девушку от себя.

– Не лезь ко мне! – брезгливо произнес он. – Эммет прав – ты настоящий скунс. – Его голос прозвучал раздраженно, и мое сердце затрепетало от счастья, что Танины знаки внимания не доставляют ему удовольствия.

– Ну, что ты, Эдди? – проворковала блондинка, и я почувствовала, как уголки губ изгибаются в улыбке от мысли, что такое обращение Эдварда только сильнее разозлит.

– Сколько раз тебе говорить, а? Не нужна ты мне, понимаешь? Ты мне абсолютно неинтересна. Тем более я уже занят. У меня есть девушка, – проворчал Эдвард, недовольно покачав головой.

– Какая девушка? – улыбаясь, спросила Таня. – А, та серая мышь, которую ты приводил с собой в клинику. Дорогой, у тебя отвратительный вкус.

– Это ты отвратительна!

– Как ты можешь такое говорить? – возмущенно завопила Таня.

– В Америке демократия, а значит, могу говорить все, что считаю правильным.

– Послушай, – томно произнесла Таня, погладив Эдварда по руке, – я не ищу постоянных отношений. Мне просто хочется приятно провести время. Я буду твоим маленьким грязным секретом.

Она подошла поближе, собираясь погладить ладонями его грудь, но не успела к нему прикоснуться. Эдвард, схватив ее за запястья, с такой силой оттолкнул от себя, что она чуть не ударилась спиной о дверь.

– Нет, Таня! – сказал он, слегка повысив голос. Эдвард явно начинал сердиться.

– Твоя подружка появится только через час или два. У нас уйма времени. Обещаю, Белла ничего не узнает, – продолжала соблазнять Таня, приближаясь к Эдварду, который только и успевал, что от нее уворачиваться.

– Дело не только в Белле – ты мне омерзительна! – громко произнес Эдвард, при этом скорчив гримасу.

У меня не осталось сомнений, что сейчас Таня уйдет, но она обманула мои ожидания.

– Мне нравятся грубые мужчины. – Она соблазнительно облизала губы и расстегнула верхнюю пуговицу на своей голубой блузке. – Я выполню любые твои пожелания. Все что угодно. Сегодня я твоя рабыня. Знаешь, а я ведь еще никому такого не предлагала. Можешь считать, тебе повезло.

– Хорошо, согласен, – ответил Эдвард, ухмыльнувшись, и я едва сдержала смешок. Мне почему-то показалось, что ничего хорошего он ей не скажет.  – А я могу прямо сейчас выставить свои требования?

– Конечно, красавчик! – Таня провела ладонью по его щеке.

– Отлично! Тогда слушай! Даю тебе выбор из трех вариантов. Вариант первый: ты разворачиваешься и молча убираешься отсюда. Вариант второй: я звоню в полицию и заявляю о том, что ты без разрешения хозяев находишься на чужой территории. Ну, и третий вариант: я сам вышвыриваю тебя за дверь, но о моем джентельменском воспитании можешь забыть!

Таня определенно не ожидала это услышать. Она пребывала в таком шоке, что даже ни разу Эдварда  не перебила. Когда же она, наконец, пришла в себя, то замахнулась, собираясь дать пощечину. Однако он быстро перехватил ее запястье.

– Я никому не позволю поднимать на себя руку, тебе понятно?! – прорычал Эдвард, подавшись вперед. Он отодвинул Таню в сторону и рывком открыл дверь.

– Ты обращаешься со мной как с последней шлюхой! – возмущенно прокричала она, не желая уходить.

– Прости, но другого ты не заслуживаешь, – ответил Эдвард, устало потерев виски.

Я услышала и увидела достаточно. Сбросив шорты, взлохматила волосы, расстегнула две пуговицы на рубашке– обычно так не ходила – и, покусав губы, чтобы они покраснели, вышла в коридор.

– Иди домой, Таня, и больше никогда не возвращайся, – напряженно произнес Эдвард. Сначала они ничего не заметили, но потом Таня обратила на меня внимание. Она стояла напротив Эдварда, находящегося ко мне спиной, и внимательно за мной наблюдала. Эдвард проследил за её взглядом, а я потянулась и, обняв его, посмотрела в его удивлённые глаза, хитро подмигнув. Он улыбнулся в ответ.

– А, вот ты где, – промурлыкала я.

– Соскучилась? – Он улыбнулся, обняв меня за талию, и притянул к себе.

– Ты оставил меня одну в большой мягкой кровати, – протянула я, надувшись. 

– Прости, любимая. Чем я могу загладить вину? – спросил Эдвард, проведя большим пальцем по моей – все еще надутой – нижней губе.

– Не переживай, что-нибудь обязательно придумаю, – кокетливо произнесла я, поглаживая ладонями его грудь от живота до самой шеи.

– Я люблю тебя, – негромко сказал Эдвард, проводя рукой от моих губ вниз к плечу. Его лицо выражало изумление.

– Я тоже тебя очень люблю, – ответила я, утонув в его глазах.
Он взял мои руки в свои. Мы долго смотрели друг на друга, держась за руки. Эдвард, похоже, совершенно забыл о присутствии Тани, он наклонился и стал целовать меня в губы, играя языком.

– Вообще-то я еще здесь, – раздраженно провизжала Таня, взбешенная нашей откровенной несдержанностью.

– Почему? – без энтузиазма спросила я, уверенно посмотрев на нее. Она резко вдохнула и сощурила на меня глаза.  

– До свидания, Таня, – Эдвард, мягко вытолкал ее на улицу, хлопнув перед ее лицом дверью. Услышав визг и громкий топот Тани, я не смогла сдержать смешок.

– Можно тобой восхититься? Ты выглядишь очень сексуально в моей рубашке,  – хриплым голосом произнес Эдвард, притянув меня в объятия. Затем, отстранился и посмотрел на меня.

– Не пойми меня неправильно: я в восторге, что ты здесь, но откуда ты появилась? – Эдвард расплылся в улыбке.

–  Я пришла уже какое-то время назад, но ты так сладко спал, что не решилась тебя разбудить. Сегодня я раньше закончила работу и собралась сделать тебе сюрприз, – Эдвард посмотрел на мой внешний вид и подарил мне мою любимую сексуальную улыбку, отчего ноги сделались ватными.

– Сюрприз не меняет моих чувств от созерцания тебя в такой одежде. Чего ты хотела добиться? – Его слова заставили меня вспыхнуть. Я вдруг сильно смутилась и опустила голову.

– Пока ты спал, нечаянно пролила на себя лимонад. Мне пришлось переодеться. Когда я вышла из ванной, ты уже пошел открывать дверь. Услышав, что предлагает Таня, решила что-нибудь предпринять.

– Спасибо! – сказал он и, нежно целуя, повел в гостиную.

– Всегда пожалуйста, – пробормотала я в его губы.

– Ты радуешься, что у тебя скоро день рождения? Осталось всего два дня, – пошутил Эдвард, притянув меня с собой на диван. Я поджала ноги и удобно устроила голову на его плече.

– Могу я как-нибудь тебя разубедить? – спросила я с надеждой.

– Исключено, – ответил Эдвард, рассмеявшись над моим нежеланием праздновать день рождения. 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1432-25
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ღАлаяღ (07.10.2013)
Просмотров: 1251 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 7
7   [Материал]
  Всем спасибо за отзывы!

4   [Материал]
  О,спасибо-спасибо-спасибо за очередную главу!
Белла дала отпор Тане!умничка!Она становится все более уверенней!

5   [Материал]
  Да, Белла начинает чувствовать себя увереннее. Эдвард над этим работает.  fund02002

3   [Материал]
  Спасибо за главу.
столько важных событий!
ну и Таню они, конечно, знатно уделали!

6   [Материал]
  Да, молодцы!

2   [Материал]
  Спасибо большое за долгожданную главу.

1   [Материал]
  спасибо за такую большую и интересную главу!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]