Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Не судите о Белле Свон по ее обложке. Ауттейк 2.

Пьяньметт

~ * Розали * ~


Едва моя нога переступила порог стриптиз-клуба шум музыки и пьяная девица, которую только что стошнило на колени парня из Лиги Плюща, мгновенно приободрили меня.

Неделя была адской, поэтому я хотела только убедиться что, с моей девочкой все ок, махнуть пару рюмок и поехать домой отсыпаться. И если какой – нибудь пьяный мудак будет ко мне клеиться, то я протку своей шпилькой этого поганца.

На этой неделе у меня было три свидания в слепую, каждое последующее кошмарнее предыдущего. И когда я услышала от Райли, аспиранта из Йельского университета, что он мечтает сотворить нечто ужасное с моей киской, прежде чем его язык проник в мое горло, я решила, что мои друзья, должно быть, действительно меня ненавидят.

Я заметила затылок Би в конце бара и направилась к ее столику. Подойдя ближе, я увидела, что она сидит за одним столиком с двумя великолепными мужчинами.

Чертовски вовремя. Я почувствовала себя гордой мамочкой. Моя маленькая девочка, наконец, думала своей киской, а ни как обычно, головой.

Я задержалась в нескольких шагах от них, оценивая парней. Спустя 2 секунды, стало очевидно, что между Би и долговязым парнем с бронзовыми волосами «только что после секса», все искрится от напряжения. Я навела прицел на другого парня и мое сердце пропустило удар.

Охренеть!

Он был невероятно горяч, и настолько мускулист, что, похоже, способен был задушить лошадь.
Но я же не какая-то хренова соплячка, чтобы впадать в истерику, из-за парня. И в этот момент Человек Гора, запрокинув голову, громко засмеялся, от чего мое сердце пропустило еще один удар, а в животе запорхали бабочки.

Сукин сын.

Вот теперь мое настроение окончательно испорчено. Я направилась к свободному месту между двух незнакомцев.

- Эй, мудаки, вы кто такие? – перекрикивая музыку, спросила я, переводя прицельный и озлобленный взгляд, с одного на другого.

Я придвинула свободный стул к столику и почувствовала себя словно дома. С одного взгляда на Би мне стало понятно, что пока я трахала глазами парня слева от себя, что-то произошло, она психовала так, словно была готова сгрызть ногти под корень.

− Белла, ты выглядишь так, словно собираешься пришлепнуть ту сучку, а этот парень, похоже, хочет разбить другому чуваку яйца, - сказала я, переведя взгляд на парня «трахни мои волосы». - Итак, что я пропустила?

Никто за нашим столиком не был заинтересован в сохранении висевшей в воздухе напряженности, поэтому нами было заказано еще больше напитков. Я узнала, что парня, которым я невольно любовалась, зовут Эммет. Мне не потребовалось много, воображение само рисовало, как я выкрикиваю его имя, кончая.

Чертов кобель.

Разговаривая с Би, я почувствовала на себе взгляд Эммета, от чего меня бросило в жар.

Я что попала в сумеречную зону?

Я никогда так не реагировала на мужчин. НИКОГДА.

Я резко обернулась, предполагая, что поймав его за подглядываем, он отведет взгляд в смущении. Но никак не ожидала, что он дернется, откинувшись на стуле, опасно – покачнувшегося на двух ножках.
Я ухватила его за рубашку и дернула обратно на себя, так что его стул, проехав вперед, оказался стоящим на 4 ножках, а лицо Эммета напротив моего. У него были самые удивительные голубые глаза и скульптурная челюсть, к которой захотелось прижаться губами . Я не могла оторваться от него, мой взгляд блуждал по его лицу и остановился на губах.

Большая ошибка.

У него были полные губы и выглядели такими мягкими, что мне захотелось повести по ним языком, проверив, на сколько это правда.

− Прекращай нюхать мои волосы или моя шпилька окажется в твоей заднице.
Очевидно, у меня проблемы, потому что я не могу позволить себе быть милой с понравившимся мне парнем.

Оставшаяся часть ночи пролетела как обычно – много выпивки, смех, приватный танец Би, и чудеса - как много оргазмов способен подарить Эммет за пятиминутный период.

То, что вылетало из его рта на протяжении всей этой ночи, граничило с идиотизмом. Должно быть, кто-то разбавил его последние коктейли глупостью. Но все же он был таким милым, пусть даже и пьяным. Он не был одним из тех агрессивных придурков, и не превращался в слюнтяя после слишком большого количества текилы. И не имело значение, как сильно я желала обратного.

Иисус, я превращаюсь в Курицу.

После провала Би с Эдвардом и моей неудачной попыткой переубедить ее на парковке стриптиз-клуба, с меня было достаточно. Я вернулась назад, только чтобы забрать сумочку и вернуть свою голову на место, прежде чем успею выставить себя полной идиоткой перед незнакомцем, с которым только что познакомилась. Когда я вернулась к нашему столику, за ним сидел Опасный Незнакомец, совершенно один, и выглядел таким потерянным.

Чтоб тебя.

Едва он увидел меня, и наши взгляды встретились, его лицо осветила улыбка. Меня обрадовала его реакции и я подумала, что мне теперь придется сдать свой членский билет клуба «Железных Сук», когда следующие слова вылетели из моего рта:
- Ты готов ехать домой?

После того как мы уехали из Taco Bell Авто, где он несколько раз проорал, что их еда просто «ШИЗА», а затем потребовал, чтобы его пропустили внутрь, где бы он смог пожать руки и поблагодарить всех за «хорошо проделанную работу», Эммет отвел меня к «У Денни» (сеть круглосуточных кафе). Там он сделал особый заказ «Влюбленный в Ветчину», так как  считал, что это весело, о чем сообщил мне несколько раз.  Много раз.
Наблюдая за тем, как он поглощает такое количество еды, что хватило бы накормить небольшую страну, я вытащила свой телефон, чтобы накопать на него немного «компромата».
Зайдя на Facebook, я набрала его имя. Он наклонился и, заметив, чем я занимаюсь, спросил, пережевывая еду
- Мой статус до сих пор «Я сосу большие члены»? Я не знаю, как его изменить.

Конечно, сразу после этого наш вечер должен был подойти к концу. Но очевидно, к тому моменту я уже слетела с катушек.

Мы выехали с парковки «У Денни», я включила поворотник, направляясь к Эммету домой. Он положил свою голову мне на плечо и потянулся к магнитоле, щелкая радио, когда зазвучала, это дерьмовая гейская песня «I Would Walk Five Hundred Miles».

- Есть только две причины, из-за которых я прошел бы пятьсот миль: ветчина и Ты, - сказал он.
Да, он сказал глупость и был пьян, но вместе с тем, это было так мило. Я приняла решение за какие - то доли секунды и переключила поворотник по направлению к своему дому.

Я притворилась, что «это ничего не значит» когда Эммет понял, что мы приехали ко мне.
Он взял меня за руку пока мы поднимались по лестнице. Чувствовать как его большая, сильная рука, держит мою, рождало во мне такие эмоции, которые я не должна была чувствовать. Этот мужчина был забавным и добродушным, и самым дружелюбным человеком из всех кого я когда-либо встречала; полная моя противоположность. На протяжении всей этой ночи он мог заставить меня смеяться и психовать, сказав всего лишь одно предложение. Я не привыкла, чтоб парень не смущается, когда я критикую его дебильные поступки.

Я освободила свою руку, чтобы достать ключи из сумочку, в то время как он прислонился плечом к почтовому ящику, висящему на стене между моей и соседской дверьми. Когда я определила местонахождение своих ключей, то услышала звук ломающейся древесины, и громкое «УПС!».

Я обернулась и увидела Эммета, держащего мой почтовый ящик в руке.
- Кто-то должен был предупредить меня, что это дерьмо сломано! – проорал он в мой пустой двор.
Затем он склонился над перилами крыльца, держась за них одной рукой, но вес тела оторвал его от перил и отбросил в сторону дома. Будучи сильно пьяным он три раза споткнулся, но каким - то невероятным образом устоял и не плюхнулся на свою задницу.
- ЧТО ЗА ХРЕНЬ? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОБЛАКАТИТЬСЯ НА ТЕБЯ, МУЖИК?

Мне удалось затащить его в квартиру, прежде чем соседи успеют вызвать полицейских, из-за сумасшедшего парня, который ругался с раскуроченными перилами по обе стороны от моего крыльца.

- Могу я воспользоваться твоим душем? - спросил Эммет, когда я закрыла за нами входную дверь. - Я чувствую себя очень грязным, находясь в доме такой великолепной женщины, - объяснил он, стирая следы от помады с лица, и смотря на меня абсолютно искренними глазами.

Рассмеявшись, я покачала головой, задаваясь одним и тем же вопросом: что, черт возьми, я творю?

Показав ему мою ванную и оставляя его одного, заниматься своими делами, я прислонилась к стене напротив двери, слушая, как включился душ, и как падала на пол его одежда. Прямо сейчас он стоял там абсолютно голый, а по его мускулистому, великолепному телу стекала вода.

- Охренеть.

Я стащила с себя майку и бросила ее на пол, открыла дверь, и, прежде, чем решила передумать, вошла, в заполненную паром, ванную.

- Тони Данза, прижмись ко мне поближе, и считай поголовье вшей на шоооссеееее…

Я в сотый раз задавалась вопросом: что я творю? - когда слушала его искаженную версию «Маленькой танцовщицы» из-за шторки (на самом деле в песне поется: «Маленькая танцовщица, прижмись ко мне и считай фары на шоссе, уложи меня на льняные простыни, ты сегодня очень устала»).

У меня не было секса три месяца, вот что главное. А в моем душе сейчас горячий, голый мужик, пусть и пьяный в говно, но надеюсь член у него еще в рабочем состоянии.

Я глубоко вздохнула, быстро скинула оставшуюся часть одежды и шагнула к нему. Стоя за его спиной у меня было время, оценить этот шикарный экземпляр. Он намыливал голову, а я наблюдала за тем, как мыльная вода с его волос стекала по мускулистой спине и между полушариями самой прекрасной и подтянутой задницы, какую я когда-либо видела. Он удивленно обернулся - вероятно, я неосознанно застонала, любуясь им, - и уставился на меня, а его руки все еще были подняты вверх.
Скользя взглядом вниз по его телу, я сглотнула, когда добралась до конца его «счастливой дорожки».

Ох, сладкий младенец, Иисус.

Если попробовать обхватить его член и порадовать его «ручной работой» можно заработать ожог ладони.
Такой размер должен быть объявлен вне закона!

- Ох…ть. Мне это сниться? - спросил он у моей груди, опустив руки по бокам.

Я должно быть была пьяна, так как не возражала, что он продолжал пялится на мою грудь, - даже наоборот, - ощущая на себя его пристальный взгляд, моя киска пульсировала, а соски затвердели. Он шагнул ко мне, его взгляд блуждал по моему телу, пока не остановился на губах.

Я закрыл глаза, готовясь почувствовать на своем лице мокрые слюнявые ласки с «ароматом» прокисшего пива. Его губы мягко коснулись моих, и я с удивлением поняла, что он, скорее всего, позаимствовала мою зубную щетку - от него пахло мятой. Он посасывал мою верхнюю губу, когда я почувствовала, как его большой палец скользит по нижней, мягко призывая меня приоткрыть рот. И следующее, что я почувствовала, как его язык медленно и чувственно проник внутрь и ласкает мой собственный.
Он продолжил медленно, но настойчиво углублять поцелуй, поглаживая одной рукой мою щеку, а другой - лаская грудь, живот, пока его ладонь не остановилась на бедре. Его губы были мягкими и одновременно настойчивыми. Он не торопил поцелуй, но с каждым медленным, мучительным скольжением его язык к моему, я чувствовала прилив возбуждения между ног. И конечно, не из-за душа я была такой влажной.
Мне нужно было что-то делать. Его поцелуй сводил меня с ума. Я чувствовала, что готова кончить только лишь целуясь с ним.

Разорвав поцелуй и вернув себе контроль, я толкнула его, прижав спиной к стене, и опустилась перед ним на колени. Горячая вода стекала по моей спине, я обхватила руками его огромной член и потянулась к нему губами.

Я услышала стон Эммета, когда начала дразнить головку его члена своим язычком, его руки погрузилась в мои волосы. Мне понравилось, что он не направлял меня, а просто держался.

Минет, ничего для меня не значил, это было обычным делом. Я делала его, в качестве аванса за хороший секс. Это не задевало меня, да и я не ждала его с нетерпением, просто он был частью прелюдии. Но сейчас все было иначе. Я хотела попробовать Эммета и доставить ему удовольствие.

Просто облизывая его головку, мою киску начинало покалывать от перевозбуждения. Взяв его член в рот, я не надолго остановилась, привыкая к его размеру, одновременно  массируя его яички.

- Твоюматьгребанныешары.

Запрокинув голову назад, Эммет продолжил бормотать тарабарщину.

Я всосала его еще глубже, пока головка члена не коснулась задней стенки моего горла, а затем почти полностью выпустила. Я установила жесткий ритм сосательных движений, и с каждым толчком моей головы, я продолжала заглатывать его все глубже, скользя губами по его члену, на сколько это вообще было возможно, с учетом его размера.

Думаю, что это равносильно тому, как если бы вы пытались с помощью насоса всосать мячик для гольфа через садовый шланг.

Я поняла, что он скоро кончит, по тому как сжались его яички, но продолжила массажировать их и посасывать его член. В первый раз, я так сильно хотела попробовать мужчину на вкус, я готова была проглотить все до последней капли.

- Гребанноедерьмо.

Эммет продолжал бормотать проклятия, пока я ускоряла темп, задаваясь вопросом - возможно ли кончить, делая парню минет? Моя киска болела от потребности, чтобы к ней прикоснулись.Прежде чем я собралась опустить руку к своей жаждущей киски, меня подхватили под мышки и поставили на ноги, развернув, так что спиной я касалась стены. Эммет прижался ко мне, а его рот заглушил протест от внезапной потери его члена. Раздвинув мои колени, он втиснул свой член, между моих мокрых складочек, и откинувшись назад, неожиданно начал скользить головкой вдоль моего клитора. Я захныкала в его рот, почувствовав его у своей киски, прямо там, где я больше всего нуждалась в нем. Обняв его за шею, я повисла на нем, так как мои ноги начали опасно дрожать, в ожидание оргазма, который прокладывал свой путь сквозь все мое нутро. Продолжая томительное скольжение своего члена по клитору, он оторвался от меня свои губы и посмотрел прямо в глаза.

Ни на секунду не прекращая движения между моих ног, он произнес, так, чтобы я могла услышать его сквозь шум воды - В наш первый раз, я хочу кончить в твою киску, не в рот.

Ни какие грязные разговорчики не приводили меня в такое безумие, как после высказанного им желания кончить в меня. Я начала тереться своими бедрами о его стояк, желая большего, чем то, что он давал мне прямо сейчас.

Зашибись, как возможно, чтобы кто-то, кто выпил текилы и пива, больше собственного веса, был настолько хорош в сексе, чем каждый трезвый мудак, с которым я когда-либо была?

Я запустила свои пальцы в волосы и подняла ноги, обхватив ими его бедра. В тоже мгновение, его ладони подхватили меня за попку, а головка его члена оказалась у моего входа. Тяжело дыша, он прижался своим лбом к моему и посмотрел в мне глаза, ожидая от меня подтверждения, что я готова идти до конца.

Иисус, мое сердце было готово выпрыгнуть, из-за того дерьма, что он творил со мной.

- Трахни меня, Эммет, - зашептала я в его губы.

Он не колебался ни единой секунды. Как только слова покинули мой рот, он вошел в меня одним плавным движением, на всю свою длину. Он остановился,  от ощущений как его член, пульсирует во мне, я готова была разреветься от удовольствия! Убрав одну руку с моей попки, он провел пальцами по моему лбу и вниз моей щеке.

- С тобой все хорошо? - тихо спросил он, с беспокойством смотря на меня.

Мое сердце готово было расплавиться.

- Намного лучше, чем хорошо, - сказала я, и нежно поцеловала его в губы.

Одарив меня дерзкой ухмылкой, он немедленно вышел из меня. Замерев на мгновение, он посмотрел мне прямо в глаза, а затем одним движением вошел в меня, заполняя собой до предела.

- ГРЕБАНЫЙАДОБОЖЕМОЙ!

Настала моя очередь кричать что-то бессвязное, когда он бился во мне снова и снова. Я была почти у края и мечтала быстрее кончить. Наши бедра встречались друг с другом с ритмичными ударами, толчок за толчком, и спустя несколько секунд, после того как мы задали наш темп, я почувствовала как мой клитор и киска сжимаются от потребности взорваться.

- Кончи для меня, малышка, - прошептал он в мой рот, входя в меня снова и снова.

Его требовательный шепот, толкнул меня через край, тесно прижавшись своими ногами вокруг его бедер, я закричала от силы нахлынувшего на меня оргазма.

- ЧЕРТ, Я – КОНЧАЮ!

Только после этого, спустя два толчка, он кончил, выкрикивая мое имя.

Чувствуя, как его член пульсирует во мне, изливаясь и заполняя мою киску до предела, я кончила во второй раз. Я поймала его рот своими губами, в поцелуе затихая от самых лучших оргазмов, за всю мою жизнь.

Мы стояли, обнявшись и тяжело дыша, пока вода в душе не начала остывать.

Эммет выключил душ и, взяв одно из моих пушистых полотенец с полки над туалетом, начал медленно и ласково вытирать меня, стоя на коврике, в клубах рассеивающего пара. Он оставил нежный поцелуй на каждом дюйме моей кожи, который высушил полотенцем.

Я почувствовала, как слезы душат меня, и проглотила их назад, гладя своими пальцами по его коротким волосам. Он опустился на колени, вытирая мои ноги, а затем поцеловал мои колени, прежде чем он поднялся и встал передо мной.

Я не привыкла к тому, чтобы за мной ухаживали так, словно я была самым ценным в этом мире, для него.
Я не заплачу перед этим парнем.
Выкуси, это всего лишь случайный секс на одну ночь.
Я быстро моргнула, сдерживая слезы.

- Когда утром меня начнет тошнить, просто, не обращай внимание, скорее всего это начнется в районе 9:37. Просто позволь мне справиться со всем самому. Фактически – это моя любимая часть утра, после попойки.

Он поцеловал меня в нос и взял полотенце, чтобы вытереться самому, вот так просто, он разрядил обстановку и заставил меня смеяться, а не плакать.

- И еще, если ты застанешь меня ночью, обнимающимся с твоим журнальным столиком или барным стулом, - не пугайся. Просто разбуди меня и отведи в кровать. Иногда со мной такое случается.

После чего он вышел из ванной и направился на поиски моей спальни.

Я покачала головой и вздохнула, понимая, что безвозвратно влюблена в этого идиота. Выключив свет в ванной, я последовала за ним, покоряясь своей судьбе.

 

 

Большое спасибо, skov, за отрытую и подаренную главу!

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1143-30
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Танчоус (02.03.2014)
Просмотров: 1930 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  сумасшедшая непросыхающая парочка  giri05003

6   [Материал]
  Спасибо  lovi06032 прекрасный бонус  hang1

5   [Материал]
  прикольная история girl_wacko благодарю cvetok01 cvetok01 cvetok01

4   [Материал]
  Огромное спасибо!

3   [Материал]
  Эммет как всегда в соем репертуаре))) спасибО!

2   [Материал]
  Они все немного сумасшедшие))))
Но такие забавные...
Спасибо большое за такой бонус good good good good

1   [Материал]
  Спасибо  good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]