Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


ИЗЛОМ. Глава 7. Небесный спецназ.

Глава 7. Небесный спецназ
Энтони Брукс

- Тони! Чёртов сукин сын! Я теперь шкуру медведя носить буду?! – заорала на весь дом моя прелесть. Кажется, в нашем доме стало не скучно. Наконец-то.

- Шкура медведя, берлога и полярная ночь… звучит заманчиво, но у нас есть срочные дела. - Я протянул ей униформу. - Война войной, а обед по расписанию. Побежали тебя кормить и в путь, твоим друзьям  грозит реальная  опасность.  Активатор, запасной комплект и снаряжение в рюкзаке. Только прежде нам нужно пройти регистрацию в головном офисе.

Я завёл  её в кабинет, посадил в кресло и подключил датчики на руки, ноги и шею. Аппаратура на столе начала мигать и  пищать. На мониторе всё пришло в движение, начали мигать цифры и буквы. Один сплошной зашифрованный текст  бегущей полосой.
Небесная канцелярия тоже шифруется.

Заменил пустые капсулы  в её кольце и браслете. Надел на шею цепочку с крестиком. В нём было пять капсул с  активатором способностей, я  нажал  ладонью на все сразу одновременно.

- Это завершение активации и регистрация твоих способностей, милая, –  прошептал я ей на ухо. – Теперь ты ими сможешь пользоваться в полной мере. Закрой глазки и часик посиди спокойно.

Я присел рядом на диван и стал ею любоваться. Я так по ней скучал.  Хотелось её обнять и прижать к груди, поцеловать каждый пальчик, шею, грудь, втянуть её сосок в рот и медленно посасывать… Я представил, как  погружаюсь  в  её лоно  медленно, потом быстро и глубоко, зажимаю её бедра в своих руках… стоп. Так мы никуда и никогда… и час уже прошёл, пора.

 - Всё, милая, ты снова в строю. Задание получено  официально. Каллены  наши подопечные. Теперь мы должны  вмешаться в ход событий  и выполнить задание.

Мы лежали на снегу и смотрели в бездонное небо, усыпанное звёздами. Я счастлив. Я  так счастлив, что боюсь  дышать, чтобы не спугнуть и не нарушить ход вещей. Я так её люблю. Люблю до боли в груди. До слёз, хоть я и не умею плакать. Когда я на неё смотрю, мне хочется спрятать её от всего мира, чтобы никто, никто не смог больше отнять её у меня. Но я не мог.
Мы связаны по рукам и ногам на вечность без конца. Мы воины. Это наша жизнь. Наши души заложены в контракты. Кто и как из нас стал воином - это долгая  и старая история. И это уже неважно. Главное, что добровольно. Это наш выбор. Мы любим свою работу. Мы есть, чтобы были они. Они – все души живущие на земле. И на небесах тоже.

- Тони, почему ты меня бросил?
Я замер. Я знал, что  мне многое надо рассказать, но оттягивал этот момент, как мог.
- Я не бросал тебя, моя девочка. Я бы лучше умер. Ты погибла, и я не смог тебя защитить, прости меня.
Воспоминания нахлынули на меня,  память вцепилась когтями  в мой мозг.  Я закрыл глаза от боли. Грудь рвало на куски.

Мы были на задании. Нас отправили освободить  детей и вернуть их родителям. Три девочки. Мал-мала меньше. Их украли ловцы душ. Тёмные. Слуги ада. Они продавали души пойманных  людей  в рабство.

Ситуация была очень  напряжённой. Нас было восемь, четыре пары.  Детей мы  нашли. Каждая пара из трёх взяла по ребёнку и разошлась в разных направлениях. Они отвечали за жизнь детей.  Мы с моей напарницей остались прикрывать их отход, отвлекая ловцов на себя.  Мы отвечали за всех.

Завязалась бойня. Я был тяжело ранен и валялся, как бесполезный, истекающий кровью кусок мяса. Регенерация шла не так быстро, как было бы надо.  Моя девочка решила ускорить процесс, сняла своё кольцо и  надела мне на мизинец. Она хотела меня спасти.

Когда я очнулся, она была мертва. Лежала рядом со мной в большой луже крови. Наша  кровь смешалась.  Зачем она сняла кольцо…

Я искал её душу. Я должен был её вернуть. Или моя жизнь превратилась бы в ад.
Мне показали только точку на карте. Точнее определить было ещё невозможно, до пяти лет дети в юрисдикции ангелов. И к  данным о них  нет доступа. Только по специальному разрешению.  Но я не мог ждать и оставить её без присмотра. Человеческие тела такие хрупкие.

Нашёл я её уже пятилетней. Подбросил ей крестик для первичной  активации. Она надела его на свою  тоненькую  шейку и прижала к груди. Ледяной яд ворвался в её тело и  парализовал.  Ей было очень холодно,  я взял её на руки, пытаясь согреть и успокоить.

Я держал её в своих руках целых два часа, пока она не пришла в сознание.  Моя душа пела от счастья. Она есть, она со мной. Теперь я мог приглядывать за ней и ждать её совершеннолетия.

Яд активировал некоторые её способности: ментальный щит, интуицию, вещий сон, пирокинез  и телепатию. Она стала моей парой,  я получил возможность телепатической связи с  ней.  Я иногда  разговаривал с ней по ночам, а она думала, что это был сон.

Иногда она меня чувствовала, мой взгляд.  Всматриваясь в  небо или  в невидимую даль, смотрела с непониманием и застывшим вопросом. Шутила, смеясь, что она всегда на связи с инопланетянами, потому что у неё шумит в голове испорченное радио.

Я наблюдал, как она росла, ходила в школу, спортзал. Я шипел вместе с ней над её разбитыми коленками, вместе с ней сжимал кулаки от боли и обиды, когда она падала или у неё что-то не получалось. Как она делала уроки или читала книги.

Умирал от ревности, когда её поцеловал кудрявый мальчишка. Её первый поцелуй достался не мне. Прыгал от радости, когда она ему отвесила хук с правой руки. Моя девочка!

Следующая наша встреча, когда я мог дотронуться до неё, обнять, дышать её запахом, поцеловать, была в поезде. Ей было почти восемнадцать,  и я нервничал, терял терпение…

- Тони, а нас надолго в  вурдалаки определили? – выдернув меня из тины памяти, спросила моя красавица.
 
- Пока не выполним задание, а тебе разве не понравилось быть вампиром? –  Я усмехнулся. –  Контракт, детка, гласит, что мы будем теми, кто им нужен в  нужное им  время, в нужном им  месте. Небесный спецназ на вечность, личная жизнь в любой сущности по выбору в отпуске. –  Я задумался и продолжил: - В данном месте и в данное время мы будем вампирами, а кем мы будем на следующем задании - я не знаю.

- Нас будет двое? – она повернулась на бок и рукой растрепала мои волосы.
- Нет, милая, ещё две пары наших и собиратели душ подтянутся. -  Я схватил её и натянул на себя. –  Они уже в пути. Ну что, побежали, напарник?

Я прижал её губы к своим и стал жадно целовать. К чёрту всё. Ещё минутку. Мне надо ею напиться...

Каллены нас встретили как родных, по которым скучали и ждали.  Девочки готовились к выпускному балу.  Мальчики к войне. Надо  разработать военную стратегию. Явно, что профи среди них нет, кроме Джаспера.

Мою девочку все  обнимали по очереди. Они её полюбили, как и она их. Мне нравилось наблюдать за её светящимися от радости глазами и улыбкой на все тридцать два. Её вампирская сущность понравилась всем. А она смеялась в ответ и шутила, что очень рада тому, что теперь её никто не зашибёт на повороте и не раздавит, как муху на стекле.

Я нашёл Джаспера и спросил, когда будет тренировка, чтобы я изучил их тактику ведения боя. Решили сначала посмотреть всех и каждого, а потом выработать стратегию и составить план. Мне нужно  понять,  на что они способны.

 Он пошёл всех обзванивать, назначая общий сбор на  завтра.  Лучше раньше, пока не засекли разведчиков. Мария опытный воин, а что из себя будет представлять Виктория и её войско – неизвестно.

Нам с моей девочкой отвели небольшой  бесхозный  домик в лесу. Подумав, я согласился. Лучше быть здесь, чем в мотеле. Все под рукой. Я не хотел жить с  Калленами  в одном доме по понятным причинам. Мне нужна дистанция  и независимость. Я не привязываюсь к объекту во время операции,  никаких эмоций и чувств, только работа. Мы приходим ниоткуда и уходим в никуда.

Я забрал свою малышку от девчонок и повёл в дом.

Первым делом надо скинуть пыльную одежду и постирать, принять душ и отдохнуть от дороги и толпы в доме Калленов, теперь уже соседей.

Моя девочка  рванула в душ. Я вызвался ей помочь, хитро улыбаясь, я же спец по захватыванию её тела в плен. А я давно уже мысленно облизывался, глядя на неё со стороны. Каждый  её взмах руки, поворот головой или телом, вздох или смех  волнами  возбуждения окатывали  меня с ног до головы, заставляя вздрагивать мою плоть. Я был на грани срыва.

Тереть её тело мыльной губкой меня хватило на полторы минуты! Я расценил это как подвиг, победу над  своей сущностью. Скользнув пальцами совершенно случайно у неё между ног, я пропал. Пальцы сами по себе ушли в глубину её лона и завертелись. Как мы оказались в гостиной, даже не помню.
 
В голове всё помутилось. Я зарычал, схватил её под ягодицы, приподнял и закинул её ноги себе на бёдра. Одним рывком я вошёл в неё до самого конца. Её руки сцепились в замок на моём затылке. Она стонала и рычала. Это ещё больше закручивало вихри в моей голове, превращая их в торнадо.

Я развернул нас и прижал её спину к стене. Ещё быстрей, глубже и резче… Стоять на ногах я уже не мог. Мои колени подкашивались. Я опустил её на пол и поставил на колени и локти. Сам просто рухнул сзади и продолжил врываться в небеса.  Всё. Я в раю, он встретил меня взрывом фейерверка  из миллионов звёзд. Сквозь него я услышал рычание моей львицы…

Когда я очнулся, услышал запах секса и мурлыкание моей любимой кошечки. Я схватил её за талию и притянул к себе. Прижал к груди.
- Я люблю тебя, малышка, всегда любил и буду любить всю вечность, - зашептал я ей в шею, одновременно целуя и покусывая. -  Ты мой рай, моё утешение, моя душа, моя жизнь. Мне всё равно, где мы, в каком месте или времени, главное, что ты рядом, что ты моя. Скажи мне, что ты моя, что ты принадлежишь только мне и будешь со мной всегда.
- Я твоя, я вся твоя … - прошептала моя любовь.

Я тонул от счастья  в её запахе, я застонал…
Руки, мои руки снова начали гулять по её телу, перевернули её лицом ко мне, рот собрал её губы и стал пить из них  любовь, затем схватил её сосок и втянул в себя, язык затанцевал, зубы прикусывали...
Мои  руки  добрались  до  её  бёдер, раздвинули ноги, она  истекала  соками любви.  Я  раскрыл лепестки и стал жадно их  пить. Какая она сладкая. Губы захватили в плен розочку, а пальцы проникли в глубину лона. Она извивалась и рычала. Хватала руками меня за волосы и с силой прижимала к себе. Пальцы врывались  всё быстрей и быстрей.

Сосуд любви взорвался. Из него хлынул нектар, я припал губами к источнику. МОЯ. Вся моя.
Рык моей любимой тараном ударил в мою грудь. Я зарычал и набросился на неё, ворвался  одним рывком, резко и глубоко. Ещё, ещё, ещё… Я снова в раю…

- Тони, почему в моей голове меня две?
- Потому, что твоя человеческая сущность очень сильная. Даже будучи человеком, ты была воином. Поэтому в твоей голове две сущности,  они соседствуют, сосуществуют, а не поглощают  друг друга. Тебе надо выбрать самой одну из них, и тогда одна станет доминировать, а вторая уйдёт в тень. Сядь в позу Будды, закрой глаза, уйди вовнутрь себя, и они предстанут перед тобой. Сделай выбор. А я пока займусь делами.

 Я поцеловал мою львицу любви в носик и ушёл в подсобное помещение. Надо загрузить в стирку одежду и разобрать рюкзаки.

Разобрав и разложив всё содержимое рюкзаков по своим местам, я взял в руки её униформу и уткнулся в неё носом, вдохнул её запах. «У нас ещё целая ночь до рассвета, но, как всегда мне этого будет мало, я конченый наркоман, а она мой наркотик, - подумал я. – Никому не отдам».

В памяти зашевелилась ядовитая змея. Аро. Он хотел её присвоить, когда она была ещё человеком. Ищейка людей со способностями наткнулся на неё случайно. Аро прочитал его мысли и загорелся жадностью.
Моей девочке пришлось пройти через ад. Я её спас и стёр память. Но всё подчистить всё равно не получилось, она была слишком сильная для человека.  И неудивительно, в ней жила душа воина.
Фрагменты той истории всплывали в её памяти и терзали кошмарами, надо будет ей её рассказать, как и историю с поездом или в поезде… её тоже не удалось стереть полностью.

Между нами не должно быть лжи, секретов и недомолвок. Я вздохнул. Мне будет трудно ей рассказать, но я смогу. Я должен.

*********************

 



Источник: http://robsten.ru/forum/64-3294-1
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" | Добавил: Елена2390 (01.07.2022) | Автор: Елена2390 E
Просмотров: 285 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]