Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Одиночка. Глава 105

Эдвард

— Эдвард, ты в порядке?

Когда Белла произнесла моё имя, мои глаза сразу же устремились к ней, и я понял, что, должно быть, на какое-то время отключился. Её лицо выражало смесь надежды и беспокойства, и я открыл рот, чтобы успокоить её, но всё, что вышло, - усталый смешок.

Она сразу же расслабилась и широко улыбнулась.

— Ладно, я понимаю это как «да».

— Белла… – мой голос звучал странно даже в моих ушах, и я тряхнул головой, пытаясь прояснить её. – Не двигайся, – пробормотал я, стараясь прижать её ближе к себе, но мои руки ужасно ослабли и казались грёбаными спагетти.

— Я не двигаюсь, – она уткнулась носом в мою шею и удовлетворённо вздохнула.

— Хорошо. Просто… не знаю, – я лениво провёл вверх и вниз по её спине. – Чёрт, Белла, я чувствую… – я тряхнул головой ещё раз, не в силах выразить своё состояние словами. Правда в том, что я не мог вспомнить, что когда-либо чувствовал себя таким спокойным и расслабленным.

Когда я снял с себя джинсы и почувствовал прижимающееся ко мне обнажённое тело Беллы, сказал себе, что пути назад уже нет. Я не мог отступить, потому что хотел доказать себе и Белле, что готов к этому. Я понимал, что мы с Беллой собирались заняться сексом, и на тот момент я отчаянно этого хотел. Не было никаких тревожных воспоминаний, никаких жестоких и резких голосов в голове. Всё, что существовало – только я и моя девушка.

А затем…

Честно говоря, я не понял, что изменилось. Я сильно нервничал, что было совсем не удивительно, но был уверен, что справлюсь с этим. Мне на самом деле нравилось быть так близко к Белле, иметь возможность ощущать и касаться каждого дюйма её мягкой, тёплой кожи. Я наслаждался каждым моментом. А затем что-то произошло, и я замер.

Но я отказывался это принять. Мысли о том, что я потерпел поражение, для меня не существовало, и будь я проклят, если позволил бы Белле – или себе – остановиться. Я принял своё решение и должен был придерживаться его – если б я смог это сделать, если б я смог пройти весь путь до конца и заняться с Беллой сексом, это бы значило, что Джеймсу не удалось полностью сломить меня. Но по какой-то причине мой разум и тело предали меня в последнюю минуту.

Когда Белла остановила меня, указывая на моё изменившееся поведение, мне пришлось отчаянно бороться против нарастающей паники, потому что я был уверен, что полностью облажался, вот только я не понимал, что же сделал неправильно. Но Белле, как всегда, удалось меня успокоить, а затем она предложила, чтобы мы попробовали что-то ещё. Не имея ни малейших представлений, что она имела в виду, я без колебаний согласился, желая, чтобы она увидела, что я доверял ей.

Она засунула руку в мои боксёры, сначала шокируя меня, потому что впервые была достаточно смелой, чтобы коснуться меня таким образом. Но я не почувствовал дискомфорта, чёрт, совсем наоборот. Прежде чем я понял, самые приятные ощущения начали заполнять меня изнутри, и смог только закрыть глаза и наслаждать тем, как её рука гладит мой твёрдый член - нежно, но уверенно, и всё быстрее и быстрее.

Я смутно понимал, что умолял Беллу не останавливаться, и что она с радостью согласилась. Удивительные ощущения становились всё сильнее и сильнее, пока не стали почти болезненными - в хорошем смысле этого слова, - и я почувствовал, что собираюсь лопнуть. Словно прочитав мои мысли, Белла сказала, чтобы я не сдерживался, и когда, наконец, я сделал это, подумал, что взорвусь. Это было самое приятное грёбаное облегчение, которое я когда-либо испытывал.

А потом я просто лежал, тяжело дыша и ожидая, когда мой мозг снова начнёт работать. Потребовалось по крайне мере несколько минут, чтобы осмыслить происходящее. Я лишь остро осознавал присутствие Беллы, прижимающейся к моему телу, ведь она, казалось, заполнила каждую его грёбаную клеточку. Походило на то, словно она на самом деле стала частью меня, и я чувствовал себя умиротворённым.

До того момента, пока не понял, что что-то влажное и липкое стекает по моей ноге, после чего быстро вернулся к реальности. Белла, должно быть, почувствовала, как я напрягся, потому что нежно поцеловала мою грудь, затем откатилась немного и заглянула мне в глаза.

— Хочешь привести себя в порядок? – тихо спросила она.

Мне понадобилась вся моя сила воли, чтобы побороть вспыхнувшее отвращение, и я смог только кивнуть. Я чувствовал отчаянное желание броситься в ванную, но не хотел убежать и оставить Беллу. Я вдруг ощутил себя грязным, порочным и даже не мог понять почему.

— Мне нужно принять душ, – удалось прохрипеть мне, пока я взглядом умолял её понять меня.

Она села, слегка встревоженная, но продолжала держать руку на моей груди, словно знала, что мне нужен контакт, чтобы оставаться в настоящем. Не доверяя своему голосу, я молча поблагодарил её.

— Хорошо, конечно, – голос Беллы звучал спокойно, но я чувствовал, как дрожала её рука. Потребовалось несколько мгновений, прежде чем я понял, что на самом деле дрожал я. Белла не сводила взгляда с моего лица, и когда я практически вскочил с кровати, схватила мою дрожащую, влажную, холодную руку своей, а свободной рукой начала собирать раскиданные вещи. – Дай мне секунду, я пойду с тобой, мне тоже нужно немного помыться.

И в этот момент я понял, что её рука липкая. Мои глаза расширились от ужаса и чувства вины, но каким-то образом мне удалось выдавить из себя:

— Чёрт, Белла, мне так жаль, я не хотел...

— Эдвард, пожалуйста... – Белла прервала мои отчаянные извинения, одной рукой пытаясь натянуть на себя нижнее бельё. Затем взялась за майку. – У меня всё нормально, тебе абсолютно не за что извиняться. Мы поговорим об этом, когда вернёмся, а сейчас давай просто пойдём освежимся. Если ты хочешь использовать ванную по коридору, то я займу ту, которая в комнате. Ты не против?

— Нет. – Каким-то образом мне удалось взять себя в руки и найти свою футболку на полу. Быстро натянув её через голову, я позволил Белле вывести меня из комнаты. С облегчением я почувствовал, что паника и тревога постепенно теряют свою власть надо мной, и с трудом подавил желание показаться ещё более жалким и попросить Беллу пойти в ванную со мной.

Принимая душ, я пытался не пускать свой разум на опасную территорию и сосредоточиться только на том, что мне нужно вымыть себя, потому что последнее, что мне сейчас было нужно, так это грёбаный срыв. Всё шло просто прекрасно, и я ненавидел, что так быстро всё изменилось. Я мысленно представлял перед собой образ Беллы, и, к счастью, это помогло.

Когда я, наконец, вышел из ванной, Белла уже была в моей комнате, и я понял, что простоял под душем около двадцати минут. Я вновь почувствовал себя виноватым, ведь был уверен: не так она надеялась провести остаток вечера, не думала, что будет сидеть одна в моей комнате и ждать, когда я приду в себя.

Хотя она не выглядела расстроенной. Вместо этого она улыбнулась мне, почти робко прикусила нижнюю губу и молча протянула руку. С облегчением выдохнув, я поспешил к ней через комнату и сел рядом. Каким-то образом мне удалось даже улыбнуться в ответ, хоть, вероятно, это больше походило на гримасу.

— Прости, что заставил тебя ждать. Снова.

—— Ты прощён, – Белла обняла меня, и я прижал её к себе. – Только, пожалуйста, больше не оставляй меня сегодня. Мне кажется, что когда ты уходишь, от меня остаётся лишь половина.

Я прекрасно понимал это чувство.

— Я понимаю, что ты имеешь в виду. И я обещаю. Прости.

— Больше никаких извинений, – сказала она строгим голосом, ткнув мне в грудь указательным пальцем.

Я быстро схватил её руку и, поцеловав кончик носа, с согласием кивнул.

— Я сделаю всё, что смогу.

— Спасибо, – Белла слегка наклонила голову и задумчиво посмотрела на меня. – С тобой всё в порядке? – Я просто кивнул, понимая, что, если открою рот, скорей всего, снова начну извиняться. Она немного колебалась. – Так, о чём мы раньше...

Мои плечи поникли.

— Да… думаю, ты хочешь знать, почему я так встревожился, – я внутренне сжался. Зная, что я мог рассказать Белле всё, в то же время я чувствовал себя ужасно неловко. Сделав глубокий вздох, я посмотрел в сторону и продолжил: – Послушай, я никогда не… Хочу сказать, это был первый раз, когда я…

Чёрт, ну почему так трудно произнести эти слова? Не похоже, что Белла могла прийти в шок, узнав, что никогда раньше я не испытывал оргазм. Я вздрогнул. Это было более чем приятно, но в то же время не избавило от чувства отвращения, которое нахлынуло на меня, как только острота ощущений прошла. И не сразу я понял, почему вдруг почувствовал себя таким грязным.

К счастью, меня не тревожили никакие воспоминания, мой разум был слишком занят, наслаждаясь ласками Беллы, но, почувствовав тёплую влажность, стекающую по ноге, я вспомнил о том, что происходило много лет назад, когда та же самая густая жидкость вытекала из меня, только та сперма была не моя.

На этот раз не было никакой крови или боли, и я понял, что именно по этой причине я не подвергся полноценному приступу паники. Я слышал, что некоторые люди могут полностью блокировать ужасные воспоминания и оставались в блаженном неведении относительно травмирующих событий, которые им пришлось пережить, и жалел, что не мог забыть то время, когда жил с родной матерью и Джеймсом.

К сожалению, моему сознанию это было не по силам. Я помнил слишком много, хоть Анджела, казалось, была убеждена, что некоторые эпизоды моё сознание всё же блокировало. Если это так, то я молился, чтобы они оставались закрытыми до конца моей жизни. То, что я помнил, было достаточно плохо.

Как бы я хотел, чтобы Белла поняла, что это совсем не та тема, на которую я хотел сейчас говорить. Но когда, наконец, мне всё же удалось ей кое-как всё объяснить, её реакция меня удивила. Но, если честно, я не знал, чего мне ожидать, потому что Белла всегда была более внимательной и понимающей, чем я думал.

— Спасибо, что всё мне рассказал. Я понимаю и должна признать, такая мысль даже не приходила мне в голову. Мне жаль. Но, Эдвард… – Белла колебалась, и у меня возникло чувство, что она очень осторожно подбирала следующие слова.

Она неуверенно продолжила:

— Да, я видела, как ты встревожился, но в этот раз всё было совсем по-другому. Я заметила, что ты занервничал, но ты мог контролировать себя и не поддался панике. Разве ты не видишь? Это замечательно.

Я открыл рот, затем снова закрыл его, позволяя себе осознать её слова. Она казалась такой уверенной, говоря о том, что мне удалось предотвратить приступ паники, и я автоматически собирался возразить, но затем подумал, что, наверное, она была права. И пусть эта мысль казалась ужасно странной, я не мог отрицать, что это была довольно интересная версия.

Значило ли это, что я изменился? Что я научился управлять своими внутренними демонами, вместо того чтобы позволять им управлять мной? Честно говоря, я не был уверен, но это не мешало мне надеяться. Всего лишь несколько минут назад я ощущал себя так, словно падаю вниз, знакомое чувство стыда и ненависти к себе тащило меня в пропасть, но вдруг почувствовал себя лучше. У меня появилась надежда.

— О чём ты думаешь? – немного взволнованно спросила Белла, и я понял, что прошло больше минуты, а я так и не ответил ей. Может, она думала, что расстроила меня, что было очень далеко от истины. Просто слишком много всего навалилось сразу, и я понял, что это оставило меня в небольшой растерянности.

— Я никогда не думал об этом именно так, – подняв голову и встретившись с Беллой взглядом, признался я. – Я имею в виду, я заметил, что оставался в ясном сознании, хоть какое-то время был сильно встревожен. Но я постарался просто принять это… – не зная, что и думать, я покачал головой. – Ты действительно думаешь, что я смог побороть панику? И думаешь, что я смогу сделать это ещё раз?

— Я в этом уверена, – Белла сжала мою руку. – Ты намного сильнее, чем думаешь, Эдвард. Я верю в тебя. И мне жаль, что ты в себя не веришь.

«Легче сказать, чем сделать», - подумал я, но не сказал этого вслух. Вместо этого лишь пожал плечами.

— Ты знаешь, на самом деле я даже рада, что мы… не полностью прошли этот путь, – немного покраснев, призналась Белла. – Я имею в виду, это был первый раз для нас обоих. И есть вещи, о которых мы не подумали.

— Карлайл задержал меня, чтобы поговорить о сексе. – Не знаю, почему я выболтал это, потому что не собирался этого делать. Глаза Беллы расширились, и уже розовые щёки стали ярко-красными. Я закатил глаза и продолжил:

— Он говорил об ответственности. О, и ещё добавил, что пока не готов стать дедушкой.

— О, Боже! – спрятав лицо в ладонях, Белла застонала. – Я больше никогда не посмею посмотреть ему в глаза.

Я успокаивающе улыбнулся, потому что совсем не хотел, чтобы при следующей встрече с Карлайлом Белла чувствовала смущение или неловкость.

— На самом деле он был довольно спокоен. Не беспокойся об этом.

Она убрала руки и бросила на меня скептический взгляд.

— Ты уверен? Я не хочу, чтобы он плохо думал обо мне, Эдвард.

— Он не будет, обещаю, – вздохнул я, уже жалея, что поднял эту тему. – Не нужно было мне говорить об этом. Просто забудь.

Белла какое-то время молчала, а потом взглянула на меня со слабой улыбкой на губах.

— Знаешь, мне вот интересно, может, у твоей семьи есть какие-то экстрасенсорные способности. Помнишь, перед тем как уехать с Джаспером, Элис хотела поговорить со мной? – Немного смутившись, я кивнул. Словно удивляясь чему-то, Белла покачала головой. – Так вот, закончив разговор, она вручила мне презерватив.

Теперь пришла моя очередь с недоверием посмотреть на неё.

— Ты издеваешься надо мной? – Белла снова покачала головой и смущённо улыбнулась. Я ненадолго закрыл глаза, не зная, стоит ли мне ужасаться или лучше не обращать на это внимания. Я больше склонялся к последнему. Я полагал, что могло быть и хуже – вместо Элис это мог быть Эммет. Он, скорее всего, заставил бы мою девушку почувствовать себя ужасно неловко и, вероятно, даже бы этого не заметил.

Я вдруг представил очень тревожную, но вполне возможную ситуацию. Как Эммет даёт мне целую кучу «полезных» советов о том, что нужно сделать, чтобы доставить Белле удовольствие. Возможно, у него даже имелась какая-нибудь грёбаная статься на эту тему. Если честно, я бы так просто это не оставил.

Улыбка сошла с лица Беллы, и я мог сказать, что она о чём-то задумалась. После недолгих колебаний, она тихим голосом спросила:

— Но тебе понравилось, да? Я имею в виду, перед тем, как…? – она оставила вопрос повисшим в воздухе, но я понял, что её очень беспокоит мой ответ. Увидев выражение моего лица, она поспешила добавить:

— Казалось, тебе было приятно, но просто я никогда не делала ничего подобного…

Она могла обманывать, но её признание вызвало улыбку облегчения на моём лице. Не думаю, что я отреагировал бы хорошо, если б она сказала, что делала то же самое… Джейкобу. Грёбаный мудак.

— Поверь, мне понравилось, – я поднял руку и провёл пальцем по её щеке. – Я люблю тебя, – улыбка Беллы осветила всё её лицо.

— Я тоже тебя люблю, – теперь она практически сияла. Затем зевнула и слегка нахмурилась. – Чёрт, думаю, я немного сонная. Прости.

Я понял, что тоже устал. Это был длинный день, не говоря уже о том, что насыщенный событиями.

— Хочешь лечь в постель? – Её брови поползли вверх, а затем она тихо усмехнулась. Я закатил глаза и уточнил: – Я имею в виду для того, чтобы спать, – часть меня хотела продлить этот момент и продолжать обниматься, а другая часть желала свернуться калачиком в кровати, прижать Беллу к себе и лежать так, пока мы не уснём.

Чёрт, оба варианта казались мне безумно привлекательными. Я бы с радостью позволил Белле решить самой.

Словно прочитав мои мысли, на лице Беллы появилось почти мечтательное выражение.

— Мм, – произнесла она, – звучит хорошо.

Она была в пижаме, и я почувствовал небольшое разочарование. Но, приняв душ, я тоже надел футболку и штаны – одежду, в которой обычно спал.

Вдруг мне стало интересно, будет ли она против того, чтобы снова раздеться, если я предложу сделать то же самое. Мысль о том, что я могу прижимать к себе Беллу, не имея никаких барьеров из одежды между нами, заставила меня почувствовать себя смелым и дерзким. Я хотел чувствовать её. Всю её.

И снова у меня возникло ощущение, что она знала, о чём я думал, потому что, задумчиво прикусив губу – что я находил очаровательным, – всматривалась в моё лицо. Хотя я давно уже понял, что всё в Белле очаровывало и восхищало меня.

— Мне кажется, здесь сегодня очень жарко, – опустив глаза, пробормотала она.

Я судорожно сглотнул и кивнул, опасаясь, что мой голос сорвётся.

— Я только что подумал о том же. – Белла подняла голову, и в её шоколадных глазах засияла надежда.

— Правда? – её голос был едва ли громче шёпота.

Вместо ответа я молча стянул с себя футболку. Белла сглотнула, а затем начала медленно повторять мои движения. Снимая с себя штаны и позволяя им упасть на пол, я не сводил взгляда с лица своей девушки. А затем привлёк её к себе.

— Я так люблю тебя, – выдохнула она мне в ухо, положив голову на моё плечо. Её руки обвились вокруг меня, и она счастливо вздохнула.

— Я тоже тебя люблю, – эхом отозвался я и улыбнулся, когда прядь её мягких волос стала щекотать мой нос. Спустя какое-то время я почувствовал, что проваливаюсь в сон. Я изо всех сил старался не заснуть, желая насладиться этим моментом истинного счастья так долго, как только мог. Но прошло лишь несколько минут, и я неохотно сдался, позволив сну одержать надо мной победу.

Я проспал спокойно всю ночь.



Источник: http://robsten.ru/forum/19-967-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (17.09.2013) | Автор: Перевод: IHoneyBee
Просмотров: 2596 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/46
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
48   [Материал]
  А может у них и правда в доме ясновидящие giri05003

47   [Материал]
  довольно спокойно все прошло...))) очень рада. спасибо большое за продолжение и за оповещение.

46   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06015
Сразу после оргазма - паническая атака, такого никому не пожелаешь. Но то что Эдвард справился без таблеток это хорошо, бывает человек, в присутствии которого она заканчивается сама, и он для себя такого человека нашел просто большая удача. У меня намного по медицински получается, но главне что бы они были вместе kisssss

45   [Материал]
  Спасибо большое  good

44   [Материал]
  Мило...

43   [Материал]
  я горжусь вами,молодцы good !спасибо за новую главу,с нетерпением жду продолжение! lovi06032

42   [Материал]
  В теперь булсё правильно было ими сделано, торопиться не надо, ведь впереди у них теперь будет вся жизнь... lovi06015 lovi06015 lovi06015

41   [Материал]
  спасибо girl_blush2

40   [Материал]
  Спасибо за главу  cwetok02

39   [Материал]
  Прогресс на лицо!
Спасибо огромное за главу!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]