Фанфики
Главная » Статьи » Авторские фанфики по Сумеречной саге 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Проснись, моя любовь. Глава 11. Поцелуй.
Глава 11. Поцелуй.

Я болезненно нахмурилась, чувствуя, как в голове сильными толчками отдается какой-то звук. Я приоткрыла глаза и выползла из своего убежища - яркий свет прорезал глаза до слез. Мне пришлось чуть приподняться, чтобы достать телефон, который лежал на тумбе рядом с таблетками. 

Я взяла телефон и, не смотря на дисплей, ответила: 

- Алло. 

- Белла? Что у тебя с голосом? – спросил Джейкоб с беспокойством. 

- Привет, Джейк. Я заболела, - прохныкала я. Джейк усмехнулся в трубку. 

- Хорошо погуляла, значит? – я знала, что в данный момент он улыбался. 

- Не помню, - пробурчала я, а Джейкоб засмеялся. 

- Ну ты даешь, Свон, - вздохнул он. – А я надеялся выслушать твой рассказ о том, как тебе было без меня скучно, - пошутил он. 

- Я думаю, мне было скучно без тебя, - нахмурилась я. 

- Получается, ты не выйдешь завтра на работу? – спросил он. 

- Выйду, наверное, мне сейчас намного лучше, - сказала я, чувствуя, что горло уже болит не так сильно. Но потом я вспомнила, что Эдвард останется со мной на несколько дней. Я еле слышно застонала. 

- Что такое? 

- Меня Эдвард не отпустит, - рыкнула я. Джейкоб на секунду замолчал, а когда начал говорить, в его голосе я слышала напряжение. 

- Он здесь, в Сиэтле? 

- Да, он приехал сюда на несколько дней, - ответила я. 

- Понятно, - тихо проговорил он. – Ладно, Белла, ты выздоравливай, - он отключился до того, как я успела попрощаться. 

Кинув телефон на кровать, я легла обратно на подушку. В этот момент дверь открылась, и в комнату вошел Эдвард, одетый в свитер, который я подарила ему на Рождество. Я быстро закрыла глаза, чтобы он думал, что я все еще сплю. 

- Белла, - приятный ласковый голос Эдварда звучал совсем рядом. Матрас рядом со мной прогнулся: он сел на кровать. Я старалась сдержать улыбку, когда он начал гладить меня по щеке. – Я знаю, что ты не спишь, - усмехнулся он. 

Я цокнула языком и открыла глаза, смотря на красивое лицо Каллена. 

- Я кое-что тебе принес, - протянул он, и я только сейчас заметила поднос в его руках. – Я приготовил тебе омлет, тосты и кофе, - он был таким милым. Я стала просто смотреть на него, чувствуя, как в груди становится тепло. 

- Что? – смущенно спросил он и отвернулся. 

Я засмеялась. 
– Ничего, спасибо, - сказала я, когда он поставил поднос рядом со мной. Нос уже не был заложен, и, когда я вдохнула запах еды, мой живот заурчал. 

- Как ты себя чувствуешь? – спросил Каллен. 

- Хорошо, - ответила я с полным ртом. Эдвард, улыбнувшись, покачал головой. 

- Чем будем сегодня заниматься? Сегодня я весь твой, - я перестала жевать на последних словах. Мне было… приятно их слышать. Он мой. 

- Я не знаю, можно просто посидеть дома и посмотреть фильм, - пожала я плечами. Каллен встал с кровати. 

- Тогда ты кушай, я схожу в магазин, надо купить лекарства, а потом будем смотреть фильм, - кивнул он сам себе. 

- Угу, - пробормотала я. Эдвард поправил одеяло, сбившееся у моих ног, и, щелкнув пальцем мне по носу, вылетел из комнаты. Он сегодня в очень хорошем настроении, как я вижу. 

Когда с едой было покончено, я решила пойти в душ, чтобы смыть с себя пот, конечно, зная, что во время болезни душ принимать нельзя. Но встав под теплые струи воды, я почувствовала такое облегчение, что ни на секунду не пожалела о принятом решении. 

Как только я достала из шкафа теплую пижаму, я надела ее и направилась в гостиную. В это время Эдвард как раз пришел из магазина с двумя пакетами. 

Он подошел ко мне и чмокнул в щечку, а я, пораженная его действиями, застыла на месте. У него точно сегодня хорошее настроение. Каллен положил пакеты на кухонный островок и стал перебирать покупки. Потом он взглянул на меня и нахмурился. 

- Ты принимала душ? 

- Ну да, - опустила я глаза, а Эдвард покачал головой. Он положил передо мной какую-то таблетку и стакан воды. – Выпей, - строго сказал он. Я вздохнула и, закинув таблетку в рот, запила ее. 

- Вот и хорошо. Ты иди садись, включай какой-нибудь фильм, а я пока приготовлю попкорн, - сказал Эдвард и отвернулся к микроволновке. 

- А что смотреть будем? – спросила я, держа в руках несколько дисков. – «Американский пирог», «Интервью с вампиром», «Такси», «Брюс всемогущий», - стала перечислять я фильмы. 

- «Брюс Всемогущий»! – прокричал Каллен с кухни. Я вставила диск в DVD-плеер, и он стал загружаться. Я села на диван и взяла подушку в руку. Когда фильм уже начался, Каллен быстро прибежал ко мне с огромной тарелкой сладкого попкорна. Эд присел рядом, откидываясь на подушки, и я не успела подумать о том, как сильно желала бы устроиться на его плече, когда он поднял руку и, мягко улыбнувшись, сказал: «Иди ко мне». Я улыбнулась и положила голову на его плечо, он обнял меня и положил тарелку с попкорном на колени. 

Окончательно втянуться в интересный сюжет фильма у меня получилось только минут через десять, когда приятное волнение от близости с Эдвардом начало утихать и тепло его руки, медленно поглаживающей мою спину через топ, перестало обжигать, даря умиротворение. 

Мы вместе смеялись над любимыми моментами и над прекрасной игрой Джимма Керри. Я положила ладонь на грудь Эдварда и неосознанно стала поглаживать. Смех Каллена резко прекратился. Я не обратила на это внимания, продолжая гладить его мускулистую грудь, обтянутую свитером, но потом начала медленно спускаться к животу, который напрягся под моими прикосновениями. 
Эдвард убрал попкорн на столик и сел поудобнее, так ничего и не сказав. Он только переместил руку с моего плеча на голову и стал перебирать мои волосы. 

Я вздохнула, понимая, что это неправильно, и хотела уже убрать руку, чтобы не разрушить этот счастливый момент, когда Эдвард накрыл второй рукой мою ладонь, прижимая к своему телу еще сильнее. Я удивленно взглянула на наши руки, и на моем лице непроизвольно появилась улыбка. 

Я чувствовала на себе взгляд Калена и не решалась поднять голову и посмотреть в его зеленые глаза, которые околдовывали меня. 

Остальное время я уже не смотрела фильм, я просто была погружена в свои мысли. Вчера, когда Эдвард оказался рядом со мной, я не понимала, почему он так повел себя… и убежал. Что же могло случиться? Почему после моих слов его настроение резко поменялось? В мою голову приходили разные варианты. Эдвард сказал, что между нами ничего не было… но почему-то я ему не верю. Мои губы все еще немного побаливали, а то напряжение, которое я постоянно чувствовала рядом с ним, исчезло. 

Эдвард положил свою голову на мою и странно вздохнул. Его дыхание задело мою шею, и мурашки прошлись по ней. 

«Что он делает?»– с тревогой спросила я сама у себя, когда Эдвард стал носом водить по моей шее… Картина того, как мы сидим на столе на веранде Роуз и целуемся, ворвалась в мои мысли. Я резко встряхнула головой. Я почувствовала, как в животе стал завязываться узел, причиняя небольшую боль. Я тихо простонала, когда губы Эдварда коснулись места за ушком. 

Моя чертова эрогенная зона. 

Небольшая волна удовольствия прошлась по телу, и я откинула голову вправо. Он невесомо касался своими губами моей шеи. Он переместил свою руку на мою талию. Рука Эдварда дрогнула, и он ослабил свою хватку, но лишь затем, чтобы после нескольких секунд нерешительности опустить свою ладонь ниже, почти касаясь моих бедер. 

И когда он притянул меня к себе, неожиданно резко поднимая выше, я не сдержала стон, оказавшись лицом к лицу с Эдвардом. Я никогда не видела, чтобы у Эдварда были темные глаза, почти черные, в них горел огонь… и что-то еще. Он переместил свой обжигающий взгляд на мои губы, будто хотел поцеловать. Каллен медлил, а моя голова начала кружиться от всего происходящего, и его жаркое дыхание, опаляющее мое лицо, только еще больше опьяняло. Я чуть повернулась к нему, подняла руки и запустила их в его волосы, шевеля пальцами и пропуская между ними светлые пряди. Каллен прикрыл глаза, и я, не следя за своими действиями, словно завороженная, притянула его к себе. Но Эдвард зарычал и первым впился в мои губы. 

Наш поцелуй не был нежным. Его теплый язык стал обследовать мой рот. Он сжал мои бедра, и я застонала ему в рот, и он ответил мне таким же стоном. И я хотела слышать этот звук… всегда. Его губы впивались в мои, и я сходила с ума от этого. Аромат корицы и самого Эдварда окружил меня, я вдыхала его, не могла насытиться. Воздуха практически не было, но я не хотела прерывать этот момент. 

- ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ОСТАНОВИСЬ! ЭТО ЖЕ ЭДВАРД! ТВОЙ ДРУГ! – кричал мой разум, я проигнорировала его, продолжая целовать Эдварда. 

Он начал стонать мне в рот посылая вибрации по всему телу. Это был самый потрясающий звук! 

- Белла, - прошептал он, на мгновение отрываясь от моих губ. Наш поцелуй становился все чувственнее, он еще глубже проскользнул в мой рот своим языком, сводя с ума. Холодные ладони Эдварда нырнули под мой топ, касаясь голой кожи. Я зарылась руками в его взъерошенные волосы. 

Wonder this time where she's gone, 
Wonder if she's gone to stay 
Ain'tno sunshine when she's gone 
And this house just ain'tno home anytime she goes away.


Я вздрогнула, когда к приглушенным звукам фильма добавился резкий звонок мобильника Эдварда. Я отстранилась от Эдварда, тяжело дыша. Он удивленно смотрел на меня, его глаза были совсем черные. Я убрала руки из его волос, а Эдвард, ничего не сказав, взял мобильник. 

Я прикоснулась к губам, которые приятно покалывало. 

Эдвард прочистил горло и ответил на звонок: 

- Таня, привет, - слабо улыбнулся он. 

Таня?.. 

- Нет, что случилось? - Он встал с дивана и ушел в свою комнату, оставляя меня сидеть на диване. Реальность обрушилась на меня. Что я только что сделала?! 

Слезы навернулись на глаза от боли в груди. Кто это Таня? И почему Эдвард не может поговорить с ней при мне? Я всхлипнула, вскочила с дивана, задев тарелку с нетронутым попкорном, и она упал на ковер. Я побежала к себе в комнату и с громким хлопком закрыла дверь на слабенький замок. Я соскользнула по этой же двери вниз и прижалась лбом к коленям. 
Я услышала, как Эдвард вышел из комнаты. Он тяжело вздохнул. 

- Белла… - позвал он меня. Я прикрыла рот ладонью, чтобы мой плачь не было слышно. – Прости меня за это, - сказал он и ушел. Я слышала, как входная дверь захлопнулась. 

Я, уже не сдерживаясь, стала плакать и кричать на всю комнату, стараясь выплеснуть из себя все. Я легла на пол и, подтянув колени к груди, закрыла глаза, все еще плача. Я пыталась быстро заснуть, чтобы забыть о том, что произошло ранее. 

Но даже во сне Эдвард меня преследовал.


Источник: http://robsten.ru/forum/35-1501-6#1048915
Категория: Авторские фанфики по Сумеречной саге 18+ | Добавил: Lost_butterfly (07.09.2013) | Автор: _RobSten_♥
Просмотров: 1012 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
  Да как некстати этот чертов звонок, но зато это момент истины........... ................... dance4 До Беллы дошло, вспыхнуло озарение.............. good что он ее единственная Любовь................. JC_flirt

1   [Материал]
  Таня "очень во время" позвонила....Такой момент нарушила... 4 Спасибо за главу.... good lovi06032 hang1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]