Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В ожидании рождества...в ожидании чуда. Эпилог

Кристен сидела в гостиной, доставая новогодние игрушки со старой коробки, и слушала кулинарный канал. Клэр готовила на кухне праздничный ужин в честь праздника и громко смеялась над шуткой Роба. Через некоторое время громкий визг заставил Крис испуганно вскрикнуть и повернуть голову.

С кухни вылетел Роб с ложкой во рту, а вслед за ним летело полотенце.

- Больше не появляйся на моей кухне, ты, маленький несносный воришка, – проговорила Клер, выглядывая в гостиную. – Присмотри за ним, Крис.

Крис сильно засмеялась и по-военному отдала честь Клэр, отчего смех последней наполнил кухню.

Роб медленно забрался на диван, разместив Кристен между своих ног. Крис было открыла рот, чтобы сказать, что маме не стоит мешать, как вдруг Роб стремительно вытащил ложку из своего рта и протолкнул ей в рот.

Крис ошеломленно посмотрела на него, наблюдая, как на его губах расплывается безупречная улыбка.

- Оближи, - посоветовал Роб, наблюдая за тем, как она сжимает ложку губами. Крис закатила глаза, когда вкус шоколада наполнил ее рот. Услышав позади себя стон Роба, Крис резко открыла глаза, схватила его и прижала к своим губам, проталкивая язык ему в рот.

- Чертовски вкусно, - изрекла Кристен.

- Что именно, девочка моя? Шоколад или мои совершенные губы? – решил уточнить Роб, скидывая волосы с ее лба, чтобы видеть ее прекрасное лицо. Крис закатила глаза и потянулась к губам любимого. Легко чмокнув его в уголки губ, она встала и потянула его за собой. Остановившись возле окна, Роб обнял Кристен, укладывая свой подбородок ей на плечо.

- Посмотри как красиво, - сказала Кристен, поглаживая руки Роба, которые лежали на ее животе. - Как будто все для нашего малыша.

- Так и есть, детка, все для него. Одевайся, пойдем, выйдем на улицу.

Роберт медленно потянул Крис в прихожую, и стал надевать на нее шапку, сапоги, шарф, куртку, попутно срывая маленькие поцелуи с ее сахарных губ. Когда Роб почти застегнул её пуховик, он вспомнил о самом важном. Встав на колени возле любимой, он поднял кофту и оставил горячие поцелуи вокруг пупка Кристен. Малыш уже был таким большим, и Роб просто не мог перестать целовать его. Обхватив ее живот руками, он прижался к нему губами и охнул, когда его губы ощутили маленький удар изнутри. Роб поднял глаза на Кристен.

- Давно? – спросил он с трепетом в голосе.

- Впервые. Только с тобой.

Быстро встав, он укутал ее и крепко поцеловал, желая губами заверить ее в своей любви.

Он и не смел мечтать о большем. Всё, что он имел, он держал в своих руках, и отпускать это он не планировал. Роберт благодарил жизнь, что связала их, благодарил тот день, когда увидел ее впервые. Благодарил всех и все, но в первую очередь её за то, что она готова стать его.

Сев в машину, они медленно поехали по заснеженному Лондону. Кристен полусидела, а её взор был обращен на Роберта, и она ловила каждый его взгляд. Протянув руку, она скинула шапку и ловко запустила пальцы в волосы. Роберт мягко застонал, после чего повернул голову и посмотрел на Кристен.

- Я люблю тебя.

- Я знаю, следи за дорогой, дорогой.

Они приехали в Hyde Park, и взявшись за руки, стали медленно расхаживать по заснеженным дорожкам, мягко раскачивая руками.

- Том пригласил меня быть крестным отцом, – изрек Роберт.

- Я догадывалась об этом. Ты будешь идеальным крестным папой, - сказала Крис с обожанием в голосе.

- Я думал, ты догадывалась, что я буду идеальным папой? - шокировано промолвил Роб.

Озорно усмехнувшись, она расцепила их руки и нагнулась, чтобы взять руку маленький комок снежка.

- О, да, ты будешь идеальным папой, мистер, – сказала Кристен, кидая в его грудь снежок.

- Ты зря сделала это, милая, очень зря.

Громко визгнув, она медленно бросилась убегать от него. Догнав ее, Роберт крепко обнял ее и поднял на руки, закружив в пол силы. Смеясь взахлеб, он поставил ее на землю, и, глядя в её глаза, стал молча ждать подтверждения, что все хорошо, и она, словно прочитав его мысли, мягко чмокнула в губы.

- Знаешь, это недопустимо, чтобы первое Рождество Остин провел без снега, – сказал Роберт, ловко падая на снег. Потянув на себя Кристен, он усадил ее на свои колени.

- Остин? - спросила она, поворачиваясь к Робу с улыбкой. - Ты дал сыну имя?

- Гм, да, дал, – пробормотал Роб, мягко чмокая её в открытые губы. - Против?

- Я не против, но почему не Клер? Ты думал, что может быть девочка? - спросила Кристен. Конечно, она знала, что их первенец будет мальчиком. Ей снились сны об этом, но сама мысль о дочке грела её сердце.

- Думал, - сказал Роб, окутывая её губы мягким дыханием. - Я хочу дочку. После сына, пожалуйста.

- Я определенно подумаю над этим, - сказала Кристен, откидываясь с улыбкой на его плечо. Она счастливо улыбнулась, когда увидела, как руки Роба начали мягко сыпать снег на ее живот. Закрыв глаза, она мечтала только об одном, чтобы эта жизнь не заканчивалась.

Когда они вернулись домой, запах праздника витал в воздухе вперемешку с чем-то свежеиспеченным. Живот Крис требовательно заурчал, и Роб, медленно погладив его, помог Крис раздеться. В гостиной уже стоял полунакрытый стол, а Виктория и Лиззи расставляли тарелки на столе.

- Помочь? - тихо спросила Крис. Лиз и Вик лишь улыбнулись и помотали головой. Виктория медленно подошла и обняла ее, тихо сказав, что рада видеть.

- За вами, голубки, только украсить елку.

Крис кивнула, и пошла наряжать елку. Роб уехал в магазин, и поэтому Крис, медленно растворяясь домашних разговорах, чувствовала себя окутанной в уюте. Спустя некоторое время Крис закончила украшать елку, отошла подальше и посмотрела на итог своей работы. Чего-то не хватало. Гирлянда подключена, все игрушки развешаны, но все равно что-то не то. Заглянув в коробку, где лежали игрушки, Крис увидела там лежавшую звезду.

- О, тебя-то, красавица, и не хватало, – произнесла Крис шепотом. Взяв ее в руки, она стала тянуться, чтобы достать до вершины. Не могла. Встав на носочки, она опять потянулась, и почувствовала его руки на себе. Нацепив звезду, двое влюбленных так и остались стоять на месте. Его руки мягко лежали на ее животе, даря тепло, а она, откинув голову ему на плечо, дарила нежность.

- Я не знаю, кого благодарить за любовь.

- Благодари ангелов, благодари их.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1589-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Robstendestiny (02.01.2014) | Автор: Смирнова Т. и I_am_Julia
Просмотров: 1243 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
  Спасибо большое за прекрасную историю! lovi06015

5   [Материал]
  Спасибо что вы читали) lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

4   [Материал]
  чудесная сказка,которая может перерасти в реальность hang1

3   [Материал]
  Все так чудесно  hang1 hang1 hang1
Спасибо  cvetok01

2   [Материал]
  так нежно и по праздничному! спасибо за прекрасную и нежную историю!

1   [Материал]
  Спасибо!  lovi06015 :lovi06015: lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]