Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В ожидании рождества... в ожидании чуда. Пролог
Ссоры. Обиды. Разлука. Все это было позади. Они помирились… И оба безгранично счастливы. Они снова вместе. 

Безумно влюбленные. Между ними происходят конфликты, споры и разногласия. Но каждый раз они преодолевают это все и понимают, что не могут жить друг без друга. Каждая их ссора заканчивается страстными признаниями в любви. 

Целуя и лаская разгоряченные тела друг друга, они еле добрели до своей спальни. Между ними давно не было желанной близости, они хотели чувствовать друг друга. 

Нервно сдирая друг с друга одежду, они пытались добраться до кровати. Резко сняв покрывало, он положил ее на белые простыни. Она же безжалостно терзала его губы, руками расстегивая рубашку, иногда отрывая пуговицы. Оставив девушку полностью обнаженной, он немедленно стал ласкать ее прекрасное тело. Сжав руками свои груди, девушка почти сразу же почувствовала его теплые ладони на них, а затем его губы, язык и зубы на своих сосках. Она сладко застонала, и сильно закусила свою губу, обвив ногами его талию. Он отреагировал на это, глядя на нее взглядом полным желания. Даже в темноте комнаты парень видел, как горят ее глаза. Пальцем он провел по контуру ее губ, а она, дразня, взяла его в свой рот. От этого возбуждающего движения с ее стороны он еще больше затвердел, и с еще большим рвением накинулся на ее тело, желая любить каждую его клеточку. Его губы побывали уже на каждом миллиметре ее кожи. В тот момент, когда он заканчивал целовать ее нежные ножки, она слегка толкнула его, а затем привстала, обняв его за плечи, и повалила на кровать, с жадностью вдыхая его аромат. Она нервно осыпала поцелуями его тело, а пальцами гладила его спину, живот, руки. Их тела были словно натянутая струна; аккуратно обняв ее, он перевернул девушку и положил на простыни, устраиваясь между ее ног. Она нервно заерзала, когда почувствовала головку его члена у своего влажного и горячего входа. Парень смотрел на нее нежным взглядом, проводя рукой ее шее, желая продлить этот момент. Момент предвкушения близости. Им обоим казалось, что словно это был их первый раз. Слившись в новом поцелуе, они оба застонали, чувствуя, как их тела вновь обрели друг друга. В порыве страсти она говорила ему что-то непонятное, из ее глаз текли слезы, а на губах играла улыбка. Обняв его крепче, она ноготками царапала его спину, а губами кусала, целовала и лизала его кожу. Он плавно двигался в ней, издавая урчащие звуки и стоны, наполненные любовью и обожанием к ней. Они, словно в бреду повторяли то, как сильно любят друг друга; их движения становились все быстрее, а стоны все громче. Непередаваемые ощущения поглощали их, они предвкушали скорую разрядку. С криками "Роберт" она выгнулась в его руках, став сильно извиваться и стонать, сходя с ума от такого сильного и желанного оргазма. Ее реакция стала его погибелью. Крепко прижимая ее к себе, он сделал последний толчок, чувствуя, как ее стеночки стали сжимать его член, даря ему безумное и блаженное наслаждение. Она почувствовала его теплое семя внутри себя, а затем потерю близости с ним. Через какое-то время он укрыл обоих одеялом, и их окутал сон. 

Утром следующего дня они оба проснулись, сонно лаская друг друга, не заботясь о свежести дыхания и прочих мелочах, снова занявшись любовью. Они оба были так увлечены друг другом, что не замечали ничего и никого. Только к вечеру девушка вспомнила, что они не предохранялись. Еще во время их ссоры она перестала пить противозачаточные таблетки. Ей было не до этого. Их примирение было быстрым и неожиданным. Ведь они оба так истосковались и изголодались друг по другу. Судорожно вздыхая, девушка выпила сразу две таблетки, решив пока не говорить ничего своему возлюбленному. Было поздно что-либо менять. Но тогда она и не предполагала, что все обернётся не так, как она того хотела. 

Проходили дни. Ей нужно было ехать на съемки нового фильма. Он снова отпустил ее от себя, потому что знал, что так надо. Они договорились встретиться друг с другом через пару недель в Лондоне, на свадьбе друзей. И оба стали жить в ожидании их новой встречи. Уже на съемках она начала замечать изменения в своем теле. Плюс ко всему прибавился недосып, беспричинные слезы, усталость, слабость. И все это происходило с ней регулярно. 

Девушка ничего ему не говорила, понимая, что это не телефонный разговор. И на его вопросы: "Как ты себя чувствуешь?" она отвечала: "Нормально". А на вопросы: "Ты хорошо там питаешься?" она, не задумываясь, отвечала, что стала много есть. В ответ он смеялся, а девушка обнаружила еще один признак беременности. 

Еще через неделю ничего не изменилось. К ее усталости прибавилось головокружение. Сомнений почти не оставалось. Вот только признавать очевидное она боялась. И тест на беременность без него делать не хотела. Ей оставалось ждать их встречи…


Источник: http://robsten.ru/forum/18-1589-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: Robstendestiny (19.12.2013) | Автор: Смирнова Т. и I_am_Julia
Просмотров: 1244 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  Спасибо  cvetok01

8   [Материал]
  Спасибо, жду продолжения.

7   [Материал]
  Класс!!!!

6   [Материал]
  Супер:) Жду продолжения:) hang1 :good:я в ПЧ

5   [Материал]
  Вауу ...Какая прелесть!  hang1

4   [Материал]
  Спасибо! good Можно в ПЧ?

3   [Материал]
  ого! ребеночек!  lovi06032 будем ждать первой главы!

2   [Материал]
  Жду JC_flirt

1   [Материал]
  Жду с нетерпением продолжения cvetok02 Можно в ПЧ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]