Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В постели с чудовищем. Глава 26. Часть I. Мотоциклы и сердца.

Часть I

– Белла, пожалуйста, не вредничай, – произнес Эдвард с некоторым раздражением.

– Чарли бы перевернулся в могиле, узнав, к чему ты меня склоняешь, ты ведь в курсе, да? И к тому же на мой день рождения!

Я была в восторге, когда Эдвард попросил меня взять на работе выходной в честь моего дня рождения, пока не узнала, чем мы будем заниматься.

– Вообще-то я не в курсе, – широко улыбнулся Эдвард, в его глазах плясали чертенята.

– Мотоциклы – безрассудный и глупый транспорт, – сказала я, процитировав отца, разглядывая стоящий напротив крутой байк. Казалось, он весь лоснится. Желтые трубы извивались, образуя мощный агрегат. Чарли вселил в меня страх к мотоциклам. Увидев львиную долю аварий, он не забывал читать мне лекции о том, как опасно на них ездить.

– Ты говоришь, словно мой учитель по вождению, – рассмеялся Эдвард, надев шлем, который он держал в руках.

– Нет, я всего лишь повторяю своего отца – начальника полиции.

Я скрестила руки на груди и нахмурилась, приняв упрямую позу. Потом быстро посмотрела на свою белую майку с надписью «Харлей Девидсон», которую Эдвард уговорил меня надеть перед тем, как сообщил, куда мы отправляемся. У меня возникло чувство, что одежду выбирала Элис. На мне были надеты дырявые джинсы с черными сапогами на высоком каблуке. Как раз высота каблука и навела меня на мысль, что одежда – дело её рук. Должна признать, я чувствовала себя сексуальной, но только до того, как увидела мотоцикл, на который Эдвард хотел посадить меня. Я остановила на парне сердитый взгляд, а он лукаво улыбнулся. Слегка наклонился и начал приближаться ко мне играючи.

– Понятия не имею, что ты задумал, Эдвард Мейсен, но это не сработает, – нервно произнесла я, начав пятиться вглубь гаража.

Его улыбка становилась все шире и шире.

– Белла, – картинно прорычал он, продолжая надвигаться на меня. От его голоса по всему телу пробежала волна желания.

– Пора воспользоваться даром убеждения, – сообщил хриплым голосом Эдвард. Уже испытав на себе силу его убеждения, я знала, что попалась.

– Нет. Стой там! – Я показала не него пальцем, стараясь сохранить серьезное выражение лица, но кончики губ все равно грозились изогнуться в улыбке.

–  Ты же знаешь, я не могу находиться далеко от тебя. – Он продолжил приближаться, и выражение его лица стало более озорным.

Посмотрев через плечо, я поняла, что почти достигла двери, соединяющей дом с гаражом. Я вернула взгляд на Эдварда, который застыл как перед прыжком, готовый в любой момент на меня «наброситься». Притвориться, будто не реагирую, не получилось: я вскрикнула от волнения и  понеслась к двери. Эдвард быстро сориентировался, и до того, как я сообразила, что происходит, оказалась в объятиях, прижатая к двери, упершись ладонями в его грудь.  

Эдвард наклонился поближе и стал оставлять нежные поцелуи, проводя дорожку от подбородка до уха. Когда он поцеловал ложбинку за ухом, по всему телу пробежали мурашки, и я сжала в кулаке его футболку.

– Это сводит меня с ума, – сказала я, притянув его к себе.

– На это я и рассчитываю, – Эдвард усмехнулся, пощекотав дыханием кожу, и я знала, что сопротивляться бесполезно. Он хорошо осознавал, что со мной делает и пользовался этим.

– Поцелуй меня, – чуть ли не умоляя попросила я, желая почувствовать, как его губы касаются моих.

Он быстро выполнил просьбу, зная, что выиграл без боя. Эдвард долго меня целовал и отстранился только чтобы набрать воздуха.

Я закрыла глаза и глубоко вздохнула, размышляя о том, какие опасности меня ждут, если соглашусь сесть на этого мощного зверя. Открыв глаза, я окинула мотоцикл взглядом. На вид он казался быстрым и заставлял меня нервничать.

Какое-то мгновение Эдвард изучал мое выражение лица, потом погладил по щеке: – Неужели ты думаешь, любимая, что я допущу, чтобы что-нибудь с тобой случилось?

– Эдвард, тебе доверяю безоговорочно, но не тем идиотам, которых полно на дороге, – ответила я, снова повторив слова Чарли, которые так часто слышала, будучи подростком. Любимый вскинул голову и засмеялся.

– Я защищу тебя даже от идиотов, договорились? – Он изогнул губы в улыбке, и мои колени сразу стали ватными, лишив сил сопротивляться.

– Хорошо.

– Тогда начнём. Хочу выехать пока не стало слишком жарко.

Я понятия не имела, что у Эдварда был мотоцикл. Конечно, откуда мне было знать, я не заходила в его гараж.

Эдвард намазал мои плечи солнцезащитным кремом и помог надеть ветровку. Холодно не было, но ранним утром все-таки прохладнее, чем обычно. А там еще и ветер будет дуть, мы точно замерзнем. В своих рваных джинсах и черных сапогах Эдвард напоминал бога. Его сапоги выглядели грубее и были менее модные, чем мои. Надев солнечные очки, я хмуро посмотрела на шлем, который он мне подал. Увидев мой взгляд, Эдвард засмеялся.

– Ну, ты даешь! Только что говорила, что езда на мотоцикле безалаберное и глупое занятие, а теперь не хочешь надевать шлем.

– Дело не в этом. Просто я знаю, что буду похожа на дуру, и к тому же вся пропотею. – Я быстро стянула волосы в хвост, чтобы они не мешали, когда надену шлем.

– Лучше потная, чем мертвая. – Закатив глаза, я схватила шлем и надела его на голову, опустив защитное стекло.

– Доволен? – я картинно огрызнулась, а потом пробубнила: – Выгляжу нелепо.

– Вообще-то ты выглядишь сексуально, – он расплылся в улыбке до ушей. – Правда, из-за шлема будет сложно тебя целовать, когда захочу.

– Хм, думаю, это штраф за то, что ты заставил меня кататься на своей железяке. – Бросив на него гневный взгляд через плечо, я с гордо поднятой головой зашагала к выходу, изображая полное спокойствие, хотя сердце от страха выпрыгивало из груди.

– Идиотский шлем! – пробубнил себе под нос Эдвард, выталкивая мотоцикл из гаража.

Я хохотнула, а он картинно надулся. Совсем скоро мой смех заглушил рев мотора: железный монстр был готов мчаться по дороге, не давая даже мнимой, но безопасности, которую чувствуешь в закрытой машине.

Эдвард усмехнулся, увидев мою настороженную позу, – я стояла, не зная, что нужно делать. Вложила слегка дрожащую ладонь в его руку, и он притянул меня к громыхающему мотоциклу.

Усадив меня на байк, Эдвард показал мне куда поставить ноги и к чему не прикасаться, чтобы не получить ожог. Я мертвой хваткой вцепилась в его талию, и он выехал на улицу. Он соблюдал скоростные ограничения и правила безопасности, двигаясь медленно. Мне показалось, что он специально для меня так медленно едет, и была благодарна за это, зная, что скоро мы понесемся по шоссе на высокой скорости.  

Наконец мы оставили позади пробку в пригороде Финикса и выехали на открытую двухполосную автостраду, проходящую вдоль пустыни. Со временем я с удивлением поняла, что получаю удовольствие, петляя по извилистой дороге на мотоцикле. Не знаю, когда я ослабила железную хватку, но теперь чувствовала себя достаточно уверенно, чтобы непринуждённо держать ладони на талии Эдварда. Он ехал очень осторожно и внимательно смотрел на дорогу. И был совсем не похож на тех мотоциклистов-придурков, которых показывают в новостях. Иногда он съезжал на обочину, помогал мне спуститься на землю, и мы наслаждались прекрасным видом пустыни Соноран, озером в ущелье или просто разминали ноги. Почти все утро мы катались вокруг озера, разглядывали пейзажи и разговаривали. Чудесно проводили вместе время. Эдвард сдержал свое слово – мы были вдвоем.

Почти в полдень мы остановились около пристани для кораблей и припарковали байк. Я снимала шлем и ветровку, пока Эдвард делал то же самое, чтобы потом спрыгнуть на землю. Он повесил наши вещи на руль, я распушила волосы.

Потом он взял меня за руку и помог спуститься.

– Готова к еще одному путешествию по воде? – Эдвард притянул меня в объятия и пристально посмотрел в глаза. В его взгляде читался восторг.

– Я не взяла купальник, – ответила я, и мои губы непроизвольно изогнулись в игривой улыбке, когда я сильнее прижалась к груди Эдварда. Вдохнув его свежий мужской аромат, я сделала довольный вздох.

– Думаю, придется импровизировать, – мягко рассмеялся он и еще крепче меня обнял.

– Твоих плавок я тоже не вижу. – Я осторожно ткнула его в бок, улыбаясь.

– Я же сказал, придется импровизировать, – Эдвард с намеком прищурил брови, и я вдруг заметила, насколько он похож на своего брата, и хохотнула.

– Ты чего?

– Когда ты так делаешь, то очень похож на Эммета. – Я сощурила брови, и Эдвард в ответ состроил гримасу.

– Эммет, ну что ж… – Он лукаво улыбнулся и внезапно схватил меня, перебросил через плечо и слегка шлепнул по попе. Я не смогла сдержать, вырвавшийся от неожиданности крик.

– Пошли, детка! – громко прокричал он, чем привлек внимание всех, кто находился на расстоянии двадцати ярдов. Я почувствовала, как к щекам прилила кровь, потому что я оказалась в центре внимания, когда Эдвард побежал со мной на руках к докам. Я, как могла, старалась придерживать майку, чтобы она не слишком открывала декольте.

– Что ты делаешь? – Я игриво шлепнула его по бедру. – Ты серьезно назвал меня деткой? – В голосе прозвучало отвращение к этому ласковому выражению.

Эдвард остановился, осторожно вернул меня в вертикальное положение и опустил на землю.

– Просто изображаю Эммета, детка!

Я невинно ему улыбнулась и дала ему подзатыльник.

– Эй, за что?! – Эдвард слегка поморщился.

– Просто изображаю Роуз, мой секси, – дерзко произнесла я, поцеловав его в губы. Эдвард крепко обхватил меня за талию, не дав увернуться.

– Чтобы правильно изображать Роуз, тебе нужно многому научиться. Этот поцелуй был совсем не похож на ее.

Эдвард начал медленно наклоняться ко мне, но я резко его оттолкнула. Сдвинуть его с места у меня не хватило сил, но я знала, что он выполнит мою молчаливую просьбу.

– А тебе-то что о поцелуях Роуз известно? Может, есть, что рассказать мне и, кстати, Эммету тоже? – Его щеки слегка порозовели, но он продолжал разглядывать мои губы затуманенным взглядом.

– Абсолютно нечего. – Эдвард снова наклонил голову и наши губы встретились. Его поцелуй был медленным и настолько страстным, что у меня внутри все растаяло. Когда мы, наконец, оторвались друг от друга вдохнуть воздуха, мне пришлось держаться за его талию, чтобы не потерять равновесие.

Эдвард погладил меня по щеке: – Так что ты там говорила об Эммете? – В его глазах танцевали чертенята.

– Эммет, кто это? – я обмахнула рукой лицо, словно южная красотка, и подмигнула любимому. Он рассмеялся, напомнив о том, какой музыкальный у него смех, и мы отстранились друг от друга.

– Ну, и где та яхта, на которой мы будем кататься? – Я просунула запястье ему под руку и улыбнулась из-под ресниц.

– Сюда, любимая, – ответил Эдвард, тоже улыбнувшись, и повел меня к одному из доков. Там, где было привязано много корабликов, столпились люди. В конце дока стояла черно-белая реплика старого парового парохода. Через бок и верхнюю палубу по диагонали красной краской было написано название судна – «Долли». Я удивленно посмотрела на Эдварда, когда он остановился у сходного трапа, ведущего к старому пароходу. Он вытащил билеты и отдал их проверяющему.

– Приятного путешествия! – произнес тот в ответ.

Мы счастливо ему улыбнулись, и Эдвард потянул меня к кораблю.

– Это уж слишком роскошное место, – застенчиво сказала я.

– Для тебя только самое лучшее, – ответил он, чмокнув меня в лоб, и мы, обойдя столпившихся пассажиров, пошли на борт, где выбрали уютное местечко в тени. Эдвард прижал меня к себе и поцеловал в висок.

Это был экскурсионный круиз по озеру Кэньон на пароходе, позволяющем лучше познакомиться с пустыней Соноран. Когда экскурсия закончилась, Эдвард повел меня в ресторан на берегу озера.

***



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1432-26
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ღАлаяღ (13.11.2013)
Просмотров: 1055 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  Всё так идеально, неиначе, впереди их ждёт какая-нибудь гадость в виде Джеймса. Спасибо за главу.

3   [Материал]
  Спасибо!!!

2   [Материал]
  спасибо за главу! хорошо, что у них все хорошо!

1   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]