Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В постели с чудовищем. Глава 27. Часть III. Танцуя с Эмметом.

Часть III

Эдвард

Я едва смог сдержаться, услышав свое имя. Больше всего я хотел разорвать платье Беллы и, впившись в ее восхитительное тело, всю ночь доставлять ей удовольствие. Но она была абсолютно пьяна – еле на ногах держалась, да и я был немного не трезв. Хотя до Беллы мне очень далеко. Я не хотел, чтобы наша первая близость случилась из-за пьяной похоти.

Она понятия не имела, какой была соблазнительной. Манящее движение ее бедер в танце, ее чудесный аромат, ее улыбка, озаряющая целый мир – все дурманило и не отпускало. Ее прикосновения одновременно и успокаивали и возбуждали, заставляя мечтать о том, чтобы они никогда не кончались.

Мне все еще сложно было представить, что Белла до сих пор меня любит, несмотря на то, что я ее отверг. С каким желанием и теплом она приняла меня обратно! Если она позволит, я готов всю свою жизнь просить у нее за это прощения.

О, нет! Это сводит меня с ума.

– Белла, простонал я, сгорая от возбуждения. Она начала расстегивать мою рубашку, я уже не хотел ничего, только бы чувствовать ее ладошку на своей разгоряченной коже. Усилием воли я попросил ее остановиться. Схватил за руки и убрал их подальше от своей рубашки. Белла посмотрела на меня из-под ресниц; карие глаза накрыла поволока желания. Я настолько обезумел, что почти не заметил, как она тянет меня за руки через гостиную в спальню.

– Белла, – вздохнув, я отстранился.

Она только улыбнулась и положила пальчики на мои губы. Не удержавшись, я их поцеловал.

Она подошла ближе и прошептала: «Люби меня!», а затем быстро ушла в спальню.

По телу пробежала приятная дрожь. Ноги машинально повели меня за ней. Я завернул за угол гостиной и чуть не упал, обо что-то споткнувшись. Посмотрев на пол, увидел под ногами красное шелковое платье своей любимой. От мысли, что Белла будет лежать рядом полуобнажённой, я простонал. 

– Эдвард, – соблазнительно позвала она из спальни, и я почти потерял над собой контроль. Но для близости она была слишком пьяна. Хотя будь она  трезвой, я бы тоже не стал этого делать. Каждый раз, когда я касался ее нежной кожи, мой мозг кричал: «Эдвард, она замужем!», и вся радость моментально улетучивалась. Почему я не мог заставить себя понять, что она не изменяет мужу. Она не хочет быть замужем. Никто не разрушает семью. Да там и не было никакой семьи – только бесконечные унижения и тирания. Пока она боится разводиться. И это понятно. Тем более, лучше замужем, но в безопасности, чем разведенная, но под угрозой смерти. Пока Джаспер не разберется, ничего предпринимать нельзя. Мне нужно было каким-то образом примириться с реальностью. Голос Беллы прервал мои мысли.

– Эдвард, пожалуйста, не отвергай меня, – чуть слышно произнесла она. Ее голос прозвучал так ранимо, когда она просила меня о любви, что все причины и страхи моментально растаяли. Она попросила меня любить в ней все – и плохое и хорошее. По правде говоря, в ней мне нравилась каждая мелочь. Она покорила мое сердце. Несмотря на свое прошлое, Белла осталась жизнерадостной и очень любящей девушкой. Меня поразил ее интеллект и безудержное стремление постоянно узнавать что-то новое. Я больше не мог ей ни в чем отказывать. Когда я зашел в спальню, она лежала на кровати в красном кружевном бюстгальтере и трусиках. Красный цвет выигрышно оттенял ее сливочную кожу. Ее волосы разметались по подушке, глаза были закрыты. Я дотронулся до ее щеки, на сей раз собираясь довести дело до конца, но Белла только тихо пробормотала мое имя и повернулась набок. Я разочарованно вздохнул, сообразив, что она уже спит – скорее всего, так подействовал на нее алкоголь.

– Спокойной ночи, моя любимая, – прошептал я, коснувшись губами ее щеки.

В ответ она произнесла что-то нечленораздельное, накрылась одеялом и растянула руку на моей подушке. Я убрал с подушки ее руку, чтобы лечь; Белла тут же заворочалась, придвинулась ближе и положила мне на щеку свою ладонь. Хоть ее соблазнительное тело и было закрыто одеялом, желание меньше не стало.

– Время принять холодный душ, – хохотнул я про себя, осторожно убрав ее ладошку со своего лица.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1432-27
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ღАлаяღ (21.12.2013)
Просмотров: 955 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  А какие у нас,оказывается,тараканы-то в головушке!!!Бедаа...А Джеймс-маньячина тот еще,лечить его надо.Электрошоком,например.Ну,лоботомия тоже хорошо помогает в его случае.. fund02002

6   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод!  good lovi06032

5   [Материал]
  Только Эдвард соизволил, а она заснула!!! Не порядок!

4   [Материал]
  Ооооочень долго собирался. JC_flirt

3   [Материал]
  травить надо таранчиков!! срочно! а то еще этот Джеймс скоро появится....

2   [Материал]
  ага не то слово Тараканище!  hang1

1   [Материал]
  Какой большой таракан сидит у Эда в голове fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]