Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь. Глава 19
19 глава

Наглый. Бессовестный монстр сидит напротив меня. Это заставляет задаться меня вопросом, какие изверги не так беспощадно холодны. Кроме тех, что из экранизаций Уолта Диснея. Возможно, моя жизнь – это всего лишь кинолента. Полароид, на котором можно увидеть только иллюзию.
Ужас впивается под мою кожу, в мои глаза. Выворачивает мои внутренности наружу, и погружает свои ногти в кожу моего визави.

- Ты болен! – выкрикиваю я громко, что приводит мои барабанные перепонки к вибрации.

- Слишком уж, - отвечает Эдвард, не будучи под впечатлением, когда он лишь одной рукой задерживает меня за плечо. Красный отпечаток вспыхивает на его лице. – Осыпай меня матами, это было твоим любимым занятием перед несчастным случаем.

- Пожалуй, ты это заслужил, - шиплю я и пытаюсь освободиться от его хватки.

- Может быть. – Его голос звучит так истощенно и смиренно. Совершенно потеряно. - В конце концов, я был тем, кто не хотел оставлять свою жену.

Его слова лишают меня любой силы. Тяжело дыша и с большими глазами, я смотрю на него.

- Это застигло тебя врасплох, хм? – Его хватка вокруг моего плеча ослабляется, пока он окончательно полностью не освобождает его. Кончики моих пальцев покалывает. У меня возникает потребность, что нужно снять кожу со своего тела.

- Я много работал, - начинает он тихо. – Я хотел, чтобы у нас все было хорошо. Чтобы ты ни в чем не нуждалась. – Он проводит двумя руками по волосам и как мокрый мешок валится на диван.

- Я не туго соображаю, Белла. Ты каждый день все больше отдалялась от меня. Тема детей и семьи снова и снова вызывала в тебе все самое безобразное. – Его глаза странно сверкают, когда он смотрит на меня. С опущенными плечами и с подрагивающими уголками рта. – Ты была так похожа на свою мать, когда впадала в ярость. И ты могла быть такой же отвратительной. Без какого-либо алкогольного опьянения.

- Прекрати. – Слова слабо скатываются с моих губ. Эдвард трясет своей головой и вытирает слезы со своих щек. Он тяжело дышит и дарит мне искаженную улыбку.

- Я только начал, Белла.


Перевод: pollli
Редакция: LoreleiKaa



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1559-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pollli (15.11.2013)
Просмотров: 2699 | Комментарии: 34 | Рейтинг: 5.0/51
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
2
34   [Материал]
  12 Так вот как было на самом деле: Эдвард погрузился в свою работу чтобы, заработать как можно больше для семьи; а Белла хотела домашнего уюта и покоя с мужем и детьми................ good Не получив желаемого giri05003 она устраивала истерики, скандал и полный вынос мозга предвкушаю что, же было дальше JC_flirt

33   [Материал]
  - Я только начал, Белла. 
Сейчас будет буря...

32   [Материал]
  Вот так поворот событий... неожиданно...

31   [Материал]
  и так день за днем,он её рассказывает ужасы про пошлое ,а она должна верить... и бояться или себя или его..

30   [Материал]
  girl_wacko

29   [Материал]
  Я окончательно и бесповоротно запуталась в их отношениях:)

28   [Материал]
  Что интересно было у них в прошлом. girl_wacko Спасибо за главу. good

27   [Материал]
  Амм, я запуталась... одно только понятно, что ничего не понятно  facepalm01 Ну что ж, буду ждать с нетерпением продолжение  dream111 Спасибо за главу! cvetok01

26   [Материал]
  Да что ж она из него все монстра делает? girl_wacko   Недавно чуть ли не восхищалась им, удивляясь его терпению и жертвенности, и тут такое...
Я ужу боюсь предполагать, что же творила Белла и что служило причиной...
Спасибо большое за продолжение!  lovi06032

25   [Материал]
  Совершенно очевидно, что оба они не были идеальными в браке. 4
Может Эдвард каждый божий день пытается обмануть судьбу?! fund02016
Спасибо огромное, за продолжение! good lovi06015 lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]