Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь. Глава 20
20 глава

- Почему ты не отпустил меня? – злясь и заламывая руки, я хочу знать это от него. – Почему ты еще со мной? Ты был причастен к несчастному случаю?

Эдвард молчит и позволяет своей голове откинуться назад.

- Это бы устроило тебя, хм?

Он мрачно смеется, и я позволяю своему ищущему взгляду скользить по огромной гостиной. Он ловит меня за этим и насмешливо приподнимает брови.

- У нас нет стационарного телефона, и наши ближайшие соседи находятся только в пяти милях. – Его голос звучит хрипло, неприятно окружает меня и тянет сердце. Он немного наклоняется и упирает руки в свои ноги, в то время как его пальцы отбивают такт на краю журнального стола одной мелодии, известной только ему.

Мне тяжело поверить в то, что происходит перед моими глазами. Он пожимает плечами, и я впиваюсь ногтями в свои ладони.

- Конечно, ты представляешь себе, ты выбежишь из дома и расскажешь людям о своем сумасшедшем муже, который каждый день прикладывает усилия, чтобы не развалиться и помогает своей больной и опороченной жене в том, чтобы пережить каждый новый день по-новому. – Он немного склоняет свою голову набок. – Вопрос только в том, поверят ли они тебе.

Сказанное им выбивает у меня почву из-под ног. Я падаю, тяжело дыша, и с желанием никогда больше не вставать одновременно чувствую, что должна убежать как можно быстрее.

Психологический террор.

- Встань, - грубо приказывает он резко, когда я с гипервентиляцией близка к обмороку.

- Ты же не сдашься от небольшого количества правды. В другой день ты бы боролась так долго, пока бы тебя не одолел сон. – Тряся головой, я пытаюсь сконцентрироваться на своем дыхании.

- Ну, давай же, Белла, - настаивает он, и я вижу краем глаза, как Эдвард поднимается со своего места. С жалобным стоном я пытаюсь отстраниться от него и ужасаюсь нежности, с которой он обхватывает мои кисти. Это совершенная противоположность уродству, которое господствует в его голове и словам, которые слетают в воздух с его языка.

Его взгляд вспыхивает, и его черты лица застывают. В какой-то момент перед моими внутренними глазами складывается картина из мозаики, прежде чем Эдвард рывком поднимает меня и, успокаивающе кладет руку на мое лицо.

- Тем не менее, я люблю тебя, слышишь? – Он печально смотрит на меня, и это манит.

В моей груди дергает, накрывает меня как волной. Но ярость и растерянность не позволяют это сделать.

Единственное средство, которым я могу защитить себя в этот момент - слюна в моем рту, которая через два удара сердца приземляется на совершенное лицо Эдварда.

Перевод: pollli
Редакция: LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1559-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pollli (16.11.2013)
Просмотров: 3268 | Комментарии: 33 | Рейтинг: 5.0/49
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
1
33   [Материал]
  :girl_wacko:............   Ну все стремительно, несется Эдвард описывает какой она стала после того, как он ушел с головой в работу, а Белла подозревает что, он силой ее удерживает и принуждая оставаться с ним;.........................:12: После всего, он признается ей в любви  несмотря на это его невыносимое положение ; Белла же собираясь убежать как и оценив что. сбежать ей не удастся берет и оскверняет его........... yeees  да уж, кто из них нормален???????:obozhau:............  obmorok

32   [Материал]
  Кто-то из них немного "того". Только я не могу понять кто...
zvezdi

31   [Материал]
  12 12 12 12
Такое ощущение.. Что Эдька мазохист...

30   [Материал]
  упс ..зачем?

29   [Материал]
  Спасибо за главу. good

28   [Материал]
  Спасибо за главу  cwetok02

27   [Материал]
  Спасибо..о совсем ничего не понятно...то нежность..то грубость...почему она его боится...и что значит...опороченной жене

26   [Материал]
  Что-то я ещё больше запуталась... hang1 скорее бы уже развязка. Кстати, а за что Белла плюнула Эдварду в лицо? За слова любви?! facepalm01 Я вообще с неё в шоке 4 Спасибо за главу! cvetok01

25   [Материал]
  Мне кажется, он специально ее провоцирует! 12 Другого объяснения его поведения я пока не вижу. girl_wacko
Спасибо огромное, за продолжение! good lovi06032

24   [Материал]
  Спасибо за главу!:lovi06032: 
Он говорит ей о любви, а она с яростью плюёт ему в лицо! И как он это всё терпит?

1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]