Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь. Глава 22
22 глава
Мое сердце стучит так быстро и во рту пересыхает. Эдвард ранен, сломлен. Это я с ним сделала. Перед моими глазами все расплывается.

- Ты обещала мне «навсегда», - задыхается он. – Боже, и я хотел, чтобы ты решилась раз и навсегда на меня, прежде чем с тобой случился несчастный случай.

- Ты сказал, что я каждый день влюбляюсь в тебя по новому, - напоминаю я ему. Становилось все труднее находить правильные слова. Сморгнув слезы, я смотрю на него.

- И это тоже верно, - отвечает он тихо и дергает себя за волосы. – Теперь ты понимаешь, почему каждый новый день с тобой делает меня счастливым?

- Даже если он превращается в такой как сегодня, и ты представляешь мне, что ты безнадежно влюблен в женщину, которой я никогда не хотела быть? – спрашиваю я, вздрагивая.

Его покрасневшие и опухшие губы приоткрываются. Выражение на его лице заставляет распадаться меня кусок за куском.

- Я люблю тебя, - повторяет он в бесчисленный раз, пока он делает два шага ко мне. – И мне жаль, что я причиняю тебе это. Мне действительно жаль, - заверяет он, всхлипывая. – И ты не облегчаешь мне этого, Белла. Ты никогда за последние три года не делала это.

- Прекрати с этим! – кричу я ему, в то время как я пытаюсь выпрямиться. Это слишком. Достаточно. Рыдание вырывается из моей груди и душит мое горло, когда Эдвард оказывается вдруг слишком близко ко мне. Его руки путешествуют по моим рукам вверх к моему лицу.

- Прекрати меня мучить, - шепчу я с новыми слезами, которые увлажняют мои щеки. Мои пальцы впиваются в его рубашку и дергают измятую светло-голубую ткань.

- Ты брала себе все, что хотела. Снова и снова, и ты ни разу не постаралась утаить это от меня.
– Его голос ломается, и слезы непрерывно льются по его лицу, которое еще сегодня утром сияло наперегонки с солнцем. – Меня тебе было недостаточно.

Я пытаюсь освободиться от его хватки, но Эдвард только усиливает ее.

- Прекрати, - рычит он. – Прекрати бороться с этим. Я не сделаю тебе больно, - продолжает он, хватая воздух.

Его губы ощущаются теплыми, горячими на коже, которую жжет от соленой влаги. Его руки решительны, когда они обвиваются вокруг моих ног и мои пальцы с силой тянут его волосы. Стена за моей спиной трет кожу через тонкую ткань моего верха. И это чувствуется хорошо, по-другому, чем ощущать эта тесноту в моей груди и пустоту в моей голове. Мое предательское тело и мое сердце разбивается от его прикосновений. Под его грешным ртом, из которого изливается боль.
- Почему ты причиняешь нам это? – требует он от меня с дрожащими плечами. Мои руки сами тянутся к его глазам, чувствуя ненависть и прежде всего отчаяние, которое на протяжении нескольких лет копилось в нем.

Я не знаю, что я должна ему ответить. Не потому, что я растерянно стою перед менее красивыми фрагментами своей жизни, а потому что сегодня утром я еще хотела неба, а в действительности получила землю.

Перевод: pollli
Редакция: LoreleiKaa



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1559-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pollli (18.11.2013)
Просмотров: 2907 | Комментарии: 42 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
2
42   [Материал]
  Всевышний, помоги им...............:12: что с ними происходит?????  JC_flirt Их настоящая искренняя любовь может ли, довести до того как один из них из-за отсутствия внимания будет изменять, и как ни в чем не бывало приходить домой??????? 4 Кто должен уйти, это замкнутый круг, к чему мучить себя, zvezdi пусть он отпустив ее найдет того кто, делает его счастливым  sm408 любовь умрет без взаимности, это пытка быть нелюбимым.................. cray Не пойму одного, зачем тогда Белла вышла за него, как же их клятвы: в болезни и здравии;........................... giri05014 ???????????

41   [Материал]
  Я просто не могу передать той рой чувств, что я чувствую сейчас... cray cray cray cray cray

40   [Материал]
  Эдвард болен ею. Этот день выдался очень тяжелый, но, наверное, не все дни в ее жизни такие, иногда они хорошо проводят время, надеюсь. JC_flirt

39   [Материал]
  Эдька не может её отпустить... он безумен в своей любви...

38   [Материал]
  В этой ситуации ей намного легче,она спать ляжет и опа--новая жизнь ,новый муж и все заново...

37   [Материал]
  Жаль Эдварда, живёт парень одними иллюзиями о вечной любви, надеется на лучшее... hang1 Спасибо за главу! lovi06015

36   [Материал]
  Как тяжело им обоим. girl_wacko Спасибо за главу. good

35   [Материал]
  Для меня понятно пока одно - он не сумел отпустить ее до несчастного случая, а сейчас уже просто не может оставить на произвол судьбы... Да и любит ее все еще...
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

34   [Материал]
  я запуталась... но их отношения не отпускают меня... Спасибо за главу!

33   [Материал]
  Белла права-он болен, ею!!! Невозможностью иметь её.. Мне очень жаль его. Но и Белку жаль, она ,видимо, та ещё коза, но каждый день проходить такую пытку:O
Спасибо за всЁ!!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]