Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь. Глава 24
24 глава

Прикосновения Эдварда чувствуются как пушинки одуванчика. Они летят через печаль нагруженного вечера, крепко цепляются за удары моего сердца и излечивают меня. Они прогоняют тени и поклоняются телу, которое отдавалось другим мужчинам.

- Я люблю тебя, - шепчет он в мои губы и проводит пальцами по моей ключице. – И я никуда не уйду. Я не могу тебя покинуть. – Моя душа прыгает вверх-вниз. – Моего «навсегда» хватит на нас двоих, - продолжает он хриплым голосом. Последующий за этим признанием поцелуй заставляет меня почувствовать заход солнца. Оранжевый и раскалено - красный.

Его честность стягивает мои голосовые связки, и мне трудно формировать слова, которые я хочу выкрикивать в ночь. Я разваливаюсь и в туже секунду вдыхаю страсть. Я не хочу, чтобы это прекращалось.

- Нет ничего важнее тебя. – Хриплый и с трудом сдерживаемый, он смотрит на меня. – И я извиняюсь за каждый день, в который я заставил тебя сомневаться в этом.

Его руки стирают боль, которая падает из - под моих ресниц. Его поцелуи нежны, и я не хочу пробуждаться и больше не знать, как они ощущаются. Как ощущается Эдвард, когда он страстно любит меня.

- Твое сердце, - шепчет он. – Оно бьется так быстро. – Мои кончики пальцев проходятся по его подрагивающим губам.

- Потому что оно знает тебя, - отвечаю я, тяжело сглатывая. Его мурашки переносятся на мое тело.

- Только меня? – переспрашивает он и целует мою грудь. Требовательно моя рука путешествует по его спине.

- Только тебя.

Мое подтверждение отпугивает любую осторожность. Его губы находят мои, дыхания перемешиваются и теряются в нашем пузыре, который медленно, с каждой минутой парит над острыми предметами. Мои веки трепещут, но я железно борюсь с тем, чтобы не закрыть их. Я хочу видеть, как его брови сойдутся и как потемнеет его взгляд. Я хочу видеть, как он меня любит. Помнить, как он кончит. Хотя бы на остаток часов, которые нам остались на сегодня.

По крайней мере, пока мне удается подтолкнуть его, потому что моя память острыми когтями скребется в бумажные стены и двери, которые ограждают нас от реальности.

Перевод: pollli
Редакция: LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1559-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pollli (20.11.2013)
Просмотров: 3031 | Комментарии: 32 | Рейтинг: 5.0/57
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
2
32   [Материал]
  :JC_flirt:........Белла разбуди свою любовь или зажги ее снова, ведь Эдвард никогда не переставал любить тебя........:cray:....... :cray:..........  cray Эдвард люби ее еще сильнее не останавливаясь........:good:........   smile181 Желаю им любви искренней и счастья захватывающего......... giri05003

31   [Материал]
  Все будет хорошо.Все будет хорошо.Все будет хорошо.Все будет хорошо...

30   [Материал]
  И всё же она тоже к нему что-то испытывает... во всяком лучае в данной ситуации...
Спасибо за главы good good good good

29   [Материал]
  я хочу чудо!

28   [Материал]
  Завтра все по новой. girl_wacko Спасибо за главу. good

27   [Материал]
  Не знаю, переживу ли, если последняя глава окажется такой же как первая! girl_wacko
Спасибо огромное, за продолжение! good lovi06015 lovi06032

26   [Материал]
  Спасибо! good lovi06032 lovi06015

25   [Материал]
  Белла, ну постарайся, ты же сама чувствуешь, что стены бумажные... Еще чуть-чуть и прорвешься в реальность. Эх, жаль день заканчивается...
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

24   [Материал]
  Спасибо за главу

23   [Материал]
  Спасибо за главу! Надеюсь они поймут для себя главное и дни сурка закончатся

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]