Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Всё, что тебе нужно сделать - попросить. Часть первая

Часть первая

Белла

Меня зовут Белла Свон, и меня, без сомнения, поимели. И продолжается это последние шесть месяцев.

«Почему?» - возможно, спросите вы себя. Ну, потому что у меня невероятно сексуальный парень. Большинство людей эта простая фраза заставит думать, что я ненормальная, и я в данный момент абсолютно серьёзно думаю так же.

Позвольте уверить вас, что мой парень почти идеальный. Добрый, внимательный, всегда рядом, когда нужен мне, и, как я уже говорила, сексуальный.

Причём, сексуальный – большое преуменьшение. Рост – метр девяносто, восемьдесят пять килограмм чистой мускулатуры, я думаю о нём больше, как о ходячем сексе. Бронзовые волосы, умоляющие меня, чтобы я запустила в них свои шаловливые ручонки, особенно когда он трахает меня до бесчувствия. Пронзительные зелёные глаза, которые смотрят прямо в душу; точёная челюсть, которую я люблю покусывать, в то время как его пухлые губки целуют каждую частичку моего тела, до которой могут дотянуться. Его пальцы… ммм… эти длинные пальцы, которые умеют играть на моём теле, словно на музыкальном инструменте.

Несмотря на то, что у нас не так много общего, и он стал гораздо больше работать в последнее время, он по-прежнему любит меня.

О чём ещё может мечтать девушка?

Больше чем уверена, что прямо сейчас вы сидите и тоже думаете, в своём ли я уме. Спрашиваете себя, в чём, нахрен, моя проблема, раз у меня есть всё, чего я хочу.

В общем, проблема в его лучшем друге. Я была с Эдвардом уже полтора года, когда встретила его. Джаспер Уитлок – тот самый человек, который мог разрушить всё.

Когда Эдвард в первый раз сказал мне, что Джаспер приедет в Сиэтл, я ни на секунду не подумала, что вместе с ним появятся и проблемы. Я любила Эдварда, и любой из его друзей был и моим тоже.

Чего я не ожидала – так это парня, вошедшего в дверь в тот день. А ещё я не смогла бы предугадать эффекта, который он произведёт на меня.

Вплоть до того момента я ни разу даже не думала о том, чтобы быть с другим мужчиной. У меня и поводов не было, я любила Эдварда, и для меня никто не мог с ним сравниться.

Но Джаспер оказался больше в моём вкусе. Прекраснейший, почти двухметровый представитель сильной половины человечества. Светлые кудри, падающие на глаза, длиной почти до плеч. Светлые, кристально ясные голубые глаза, выделяющиеся на глубоком контрасте с тёмным загаром. Идеально симметричные черты лица и соответствующее тело. И южный акцент, который может даже монахиню заставить избавиться от трусиков.  

И тот факт, что у нас много общего, тоже совершенно не помогал. Нам нравилась одна и та же музыка, одни и те же фильмы, книги, алкоголь и очень многое другое, чем мы, в конечном итоге, делились друг с другом. У нас было похожее чувство юмора, и это страшно пугало меня. Потому что, чем больше вещей я узнавала, и чем больше времени мы проводили вместе, тем больше я начинала чувствовать то, что чувствовать не должна была. Я пыталась бороться. Говорила себе, что всё пройдёт, но что бы ни делала, ощущения не исчезали, всё становилось только хуже.

Эдварда в постели стало недостаточно. Я пыталась, Боже, изо всех сил старалась кончить каждый раз. И всегда я заканчивала имитацией, оставаясь совершенно неудовлетворённой, с чувством вины, со многим дерьмом, терзающим меня изнутри.

Однажды ночью, когда мы с Эдвардом занимались любовью, лицо Джаспера всплыло в моей голове, и я тут же испытала оргазм. Я чувствовала себя отвратительно, и никогда ещё не была так рада тому, что Эдвард должен был сразу уйти на работу. Когда он ушёл, я приняла душ, пытаясь не ощущать себя такой грязной.

Я поклялась никогда больше не думать так о Джаспере и вполне преуспела в этом. Правда, пришлось снова вернуться к имитированию. Эдвард, благослови его, Боже, кажется, никогда не обращал на это внимания.

Я была куском дерьма, в любом случае, потому что, стоило мне вернуться к себе, или ему уйти из моей квартиры, начиналась совсем другая история. Я заскакивала в душ и позволяла себе пофантазировать, пока пальцы вели свою работу.

И именно этим я занимаюсь в этот самый момент, ожидая, когда Эдвард приедет за мной.

Я уже говорила, что я кусок дерьма?

Так или иначе, остановиться я не могла, потому что это просто восхитительно. Фантазии, что это Джаспер, просто сделали со мной что-то невероятное. Я была уже близка и не смогла сдержать стон с его именем, сорвавшийся с моих губ.

А потом я услышала, как кто-то прочистил горло. О Боже, Боже, Боже.

Я подскочила на ноги и зажмурилась в ожидании приступа ярости, который вот-вот должен наступить.

Когда слова, наконец, прозвучали, оказалось, что принадлежат они не тому бархатному голосу, которого я ждала.

- Я мог бы помочь с этим. Всё, что тебе нужно сделать – просто попросить.

БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ.

Я знала, что должна сказать что-то, но от смущения мой мозг отказался работать. Он только что поймал меня за самоудовлетворением, произносящей со стоном его имя. БЛЯДЬ.

- Белла? – позвал он, и, открыв глаза, я увидела, что он уже почти зашёл в ванную.

Все кусочки моего мозга собрались в один, и я разозлилась, хотя, скорее, больше на себя, чем на него. Выключив душ, я схватила полотенце с двери и завернулась в него.

Затем вышла из душевой и спросила:

- Какого чёрта ты здесь делаешь, и каким, нахрен, образом ты вообще в мою квартиру попал?

- Я пришёл за тобой. Эдвард допоздна будет работать, так что я предложил забрать тебя, чтобы мы встретились уже в клубе. Честно говоря, я не предполагал, что попаду на шоу раньше времени.

- Да пошел ты, Джаспер, - сказала я, проталкиваясь мимо него в комнату.

- Ты хочешь.

- Козёл.

- Я? Это не меня поймали за самоудовлетворением, с мыслями о ком-то другом, а не о своём парне.

Я обернулась, собираясь влепить ему пощёчину, но он поймал моё запястье, прежде чем я успела дотянуться до него.

Быстро повернувшись, он прижал меня к стене и прошептал на ухо:

- Знаешь, предложение всё ещё в силе, я могу помочь тебе с твоей проблемой, особенно учитывая, что ты не смогла закончить.

- Не понимаю, о чём ты, - ответила я, пытаясь стукнуть его другой рукой, он захватил и её, тоже прижав к стене.

- Ты точно знаешь, о чём я говорю, Белла. Я же вижу, как ты смотришь на меня, когда думаешь, что никто не замечает. Вижу возрастающую страсть в твоих красивых глазках, и знаю, что слышал, как ты стонала моё имя всего несколько минут назад. Ты хочешь меня, признай это.

- Не хочу. Я люблю Эдварда.

- Продолжай убеждать себя в этом, дорогуша, но позволь спросить тебя вот о чём: ты думаешь обо мне или о нём, когда он тебя трахает? Ты думаешь обо мне или о нём, когда он пробует на вкус твою сладкую маленькую киску?

- О нём, - прошептала я.

Я видела, что мой ответ на секунду сбил его с толку, но совсем ненадолго.

- Тогда почему ты только что стонала моё имя? – спросил он, прижимаясь своими бёдрами к моим, заставляя почувствовать, как сильно он возбуждён.

Я знала, что проиграла с этим движением, я хотела его, и у меня просто не было больше сил бороться.

- Потому что это единственный способ для меня кончить, - прошептала я, глядя в его глаза.

- Чего ты хочешь, Белла? – спросил он, приближая свои губы к моим.

- Тебя.

- Чего ты хочешь от меня? – снова спросил он, наклоняясь ещё ближе.

- Хочу, чтобы ты меня трахнул.

И будто это был сигнал к действию, его губы столкнулись с моими. Отпустив руки, он сдёрнул полотенце с моего тела, и его ладони, скользнув по нему, остановились на заднице, снова прижимая к своему возбуждению.

Я подняла руки и начала неловко расстёгивать пуговицы на его рубашке.

- Да отрывай их, - выдохнул он, двигаясь губами к чувствительному местечку под ухом.

Мне не нужно было повторять дважды, и я рванула полы рубашки в стороны. Услышав звук отрывающихся пуговиц, я опустила глаза вниз, на его идеально высеченную грудь. Он чуть отстранился, чтобы стряхнуть с плеч рубашку, а затем потянулся к застёжке штанов. Одним движением он снял и их, и ботинки.

Я жадно оглядывала картину перед собой; Боже, всё в его теле было просто великолепно.

И снова он прижался ртом к моим губам, схватив мой зад, медленно подтягивая выше по своему телу, пока я не обхватила его талию ногами.

Я даже не понимала, что мы двигаемся, пока не почувствовала, что он наклоняется вперёд, укладывая меня на кровать. Мы вместе отползали к изголовью, не разрывая объятий. А когда моя голова коснулась подушки, его губы оторвались от моих и проделали дорожку вниз, через шею к ключице.

Он вытащил из-под меня руки и положил одну на мою грудь, в то время как второй грудью занимался его тёплый язык. Исследуя один маленький розовый бутон, второй он сжимал большим и указательным пальцами.

Я выгнулась дугой на кровати, когда он взял в рот сосок, щедро лаская его языком. После нескольких минут яростных ласк он переключился на вторую грудь, уделяя ей такое же внимание. Мои руки неустанно выводили круги на его спине, пока не поднялись к его волосам.

Не в состоянии больше выдерживать это напряжение, я вернула его рот к своему и ворвалась в него языком.

Используя ногу, я перевернула нас и теперь была сверху. Разорвав поцелуй, я начала медленно опускаться вниз по его телу, остановившись на несколько минут, чтобы покрыть поцелуями его грудь, доставляя ему такое же удовольствие, какое доставил мне он, после чего продолжила свой путь вниз, к его твёрдой эрекции.  

Не медля, я взяла его в рот, позволяя головке удариться о стенку моего горла, а потом прижала язык, скользя по нему. И услышала хриплый стон, когда его руки запутались в моих волосах.

- Боже, детка, так хорошо, - простонал он, когда я снова глубоко вобрала его в рот и, втягивая щёки, поднялась, почти выпуская.

Я продолжала двигаться, пробуя его языком и задевая зубами с каждым скольжением вниз и вверх, каждый раз получая стон в ответ.

Я почувствовала слабое потягивание в волосах, сообщающее, что он уже близок. Я вобрала его глубоко, полизывая, затем остановилась, заработав низкое рычание. Но я ещё не закончила и использовала горловые мышцы, сжав его. Его хватка на моих волосах усилилась, когда он выгнулся на кровати. С долгим стоном с его губ сорвалось: «Блядь!» Оргазм прошёл сквозь него, и я взяла всё, что он мне дал.

Не желая пропустить ни капли, я методично работала губами на его члене.

Он не дал мне шанса пошевелиться, как оказался на мне, поворачивая на кровати. Едва он растянулся меж моих ног, его губы тут же начали целовать моё тело.

Он провёл цепочку поцелуев под моим пупком, прежде чем спуститься ниже.

- Такая влажная, - услышала я перед тем, как почувствовала на себе его губы. Я зажмурилась, когда он сжал губами мой клитор и ввёл в меня один палец, медленно толкая.

Этого было мало. Поскуливая от желания, я прошептала:

- Пожалуйста… Джаспер, мне нужно больше.

Ещё один палец присоединился к первому, в то время как языком он выводил круги на моём клиторе. Меня не волновало, какие звуки вылетают из моего рта, потому что, мать вашу, его рот и руки на мне чувствовались просто волшебно.

Я ощутила, как во мне зарождается оргазм.

- Я так близко, - смогла выдать я.

- Кончи для меня, Белла. Я хочу слышать тебя, - сказала он, увеличивая скорость и сгибая пальцы.

Ещё пять толчков, и я оказалась за гранью.

- Аххх… Джаспер, блядь! – выкрикнула я, когда, волна за волной, блаженство накрыло меня.

Когда я спустилась с небес на землю, почувствовала, как он поднимается ко мне вверх. Его рот встретился с моим, а член расположился прямо над входом в моё тело. Я выдохнула, почувствовав его там, и когда его язык нырнул в мой рот, он глубоко вошёл в меня.

Он медленно вышел и снова вошёл в меня, отчего я заводилась всё сильней. С каждым толчком его скорость возрастала, пока я снова не оказалась на краю оргазма.

- Сильнее, ты нужен мне жёстче, - выдохнула я.

Он почти полностью вышел, после чего ворвался обратно в меня, делая это снова и снова, и удары внутри приводили меня в такой восторг, какого я даже не представляла. Это было чистейшее блаженство.

Проделав дорожку из поцелуев от скулы к уху, он сказал:

- Я так близко, детка, кончи со мной. Мне нужно почувствовать, как ты сжимаешься вокруг меня.

Я кивнула возле его плеча, а его рука просунулась между нами к моему клитору и сжала его. Это было всё, в чём я нуждалась, оргазм быстро накрыл меня. Я укусила его плечо, тем самым заставив его тоже кончить.

- Белла… Джаспер… блядь… дерьмо, - наши слова вырывались вместе, смешивая стоны и хрипы.

Как только его тело расслабилось, он упал на кровать рядом со мной и притянул меня к себе.

- Ты даже не представляешь, как долго я хотел это сделать, - прошептал он, зарываясь лицом в моих волосах.

- Я тоже, но этого не должно повториться, - прошептала я. Вина из-за того, что мы сделали, уже начала просачиваться в меня.

- Почему?

- Потому что я с Эдвардом.

- Из чего я делаю вывод, что говорить ему ты не собираешься?

- Нет, - шокировано пробормотала я, поднявшись, чтобы видеть его лицо. – С чего бы я ему говорила? Это уничтожит его.

Мрачно усмехнувшись, он отодвинулся от меня.

- Что? – сконфуженно спросила я.

Он покачал головой и встал с постели.

- Джаспер? – позвала я, когда он начал одеваться. Рубашке уже ничем не поможешь, но он всё равно надел её.

Я придвинулась к краю кровати, а он подошёл и приподнял пальцами мой подбородок.

Когда наши взгляды встретились, я была ошеломлена витающими вокруг эмоциями.

- Я хотел тебя с того самого момента, как вошёл в дверь шесть месяцев назад, и захотел даже больше, узнав тебя лучше. Ты красивая, Белла, изнутри и снаружи, и Эдвард тебя не заслуживает.

- В твоих словах ни капли смысла, Джаспер. Именно я та, кто его не заслуживает, особенно теперь.

Он грустно улыбнулся и наклонился оставить затяжной поцелуй на моём лбу.

Отстранившись, он произнёс:

- Не всё так, как кажется, Белла.

- И что это значит?

- Это значит, что я мудак, Белла. Что я единственный в этой комнате, кто должен чувствовать вину из-за того, что в ней случилось.

Я не пропустила акцент на фразе «в этой комнате», но отмахнулась, спрашивая:

- Я не должна чувствовать вину? Я только что занималась сексом с лучшим другом своего парня. Чёрт, он, наверное, в клубе, задаётся вопросом, где мы.

- Сомневаюсь, - пробормотал он, и честно, не знаю, хотел ли он, чтобы я это услышала, поскольку следующее он произнёс уже громче: - Ты не сделала ничего плохого.

- Но я…

- Нет, - прорычал он, прерывая меня. – Я не собираюсь позволять тебе грызть себя за что-то, что было неизбежно с того самого момента, как мы встретились.

- Ты этого не знаешь.

- Знаю. Потому что, как я уже говорил, не всё так, как кажется.

- Джаспер…

На этот раз меня прервал звуковой сигнал его телефона. Мои глаза расширились, когда он достал его из кармана и нахмурился, читая полученное сообщение.

- Это Эдвард? Спрашивает, где мы, да?

Он не ответил на мой вопрос, вместо этого кинув:

- Мне нужно идти.

Что-то в его взгляде остановило меня от дальнейших расспросов. Он был рассержен, это было ясно, когда быстро писал ответ, но было что-то ещё, чего я не могла определить, и это в какой-то мере меня беспокоило.

Я дождалась, пока он снова сунет телефон в карман, и сказала:

- Я снова приму душ, пока ты сменишь рубашку.

- Мы больше не встречаемся в клубе, - выдал он, глядя на меня.

- Оу, ладно. Значит, Эдвард придёт сюда?

Его глаза опасно блеснули, когда он практически прорычал:

- Нет.

Я кивнула, не зная, что ещё сказать. Его реакции и комментарии совершенно выбивали меня из колеи, и вина за то, что мы натворили, всё ещё росла.

Его лицо немедленно смягчилось, и он снова приподнял мой подбородок:

- Мне нужно уйти, но ты должна кое-что сделать для меня, ладно?

- Что?

- Прекрати чувствовать себя виноватой.

Я хотела поспорить, но знала, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он снова скажет что-нибудь загадочное, и всё, чего я добьюсь – он лишь ещё больше собьёт меня с толку. Поэтому я просто кивнула.

Он застал меня врасплох, наклонившись и быстро целомудренно поцеловав меня в губы. Отстранившись, он попрощался:

- Увидимся.

Я снова лишь кивнула в ответ.

Он постоял там ещё несколько минут и, наконец, ушёл из комнаты. Я дождалась звука закрывшейся входной двери и упала на постель, позволяя мыслям вернуться к его словам.

Не знаю, как долго я лежала там, но ничего в моей голове не складывалось воедино. Единственной вещью, которую я знала наверняка, было то, что я не могла внять просьбе Джаспера. Вина была и в ближайшее время не собиралась никуда уходить. Сейчас мне нужно только решить, как не дать Эдварду узнать об этом.

ФОРУМ



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1542-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Найкуша (04.10.2013) | Автор: пер. Найк; ред. KleO
Просмотров: 2024 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 7
7   [Материал]
  Ух ты.... вот так начало....
Я в чиателях..
и Джаззи что-то похожу об Эдди знает...
Спасибо за перевод good good good good

6   [Материал]
  вау! как все быстро! что-то в словах Джаса заставило усомниться меня в верности Эдварда..

5   [Материал]
  так странно читать фанф в котором Белла и Эд не в месте для меня очень очень странно, но буду читать дальше и надеятся на то что Белла и Эд останутся в месте  4

4   [Материал]
  да, весьма необычный расклад...

3   [Материал]
  Сложно себе это представить, но все ведь возможно!
БУДУ ЧИТАТЬ!!!

2   [Материал]
  У Эдьки телочка? И Джас знает об этом?
И правда странно видеть героев в таком раскладе...

1   [Материал]
  Не смогу читать...Не могу представить,чтобы Эдвард был не в главной роли,а Белла любила кого то другого,тем более Джаспера! cray girl_wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]