Дорогая редакция! - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Дорогая редакция!
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline



Название:
Автор:Snastasia
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь :)
Размещение: с моего разрешения.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))
















 













Сообщение отредактировал Snastasia - Понедельник, 11.02.2013, 22:05
 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 10.10.2012, 18:07 | Сообщение # 301
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
От всей души поздравляю с заслуженной победой!!!

Спасибо за искрометный юмор, жду продолжения!





Сообщение отредактировал Shayk - Среда, 10.10.2012, 18:09
 
babis
babis Дата: Четверг, 11.10.2012, 13:08 | Сообщение # 302
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Мои поздравления за победу!!!!!!!!!! bounce8 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:54 | Сообщение # 303
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Илария, спасибо за комментарий)))
Quote (Илария)
Даже Эдвард перестал видеть в Райли соперника, теперь Эду нужно дождаться признания Беллы в этом. Потому что ее тело и женские инстинкты уже полностью покорены

ничего, даже ее недогоняющий мозг почти все понял)
Quote (Илария)
И да, Джаспер больше ни в чьей помощи по завоеванию Элис не нуждается!

эту шалунью он теперь в состоянии сам завоевать))
облачко, спасибо за комментарий)))
Quote (облачко)
Сколько там еще осталось советов?

еще три совета))
Quote (облачко)
И она получила гораздо больше, чем хотела, прямо самое лучшее само в руки упало, как три орешка на нос Золушке, надо хватать и быстрее тащить к себе в пещеру!

да уж, тем более, эти орешки сами в руки просятся (ой, как-то двояко получилось fund02002 )
(вампирчик),
спасибо за комментарий)))
Лена1764, конечно)))
Sonea, спасибо за комментарий)))
Quote (Sonea)
Как же я ждала этого совета! Так и знала, что он принесёт самые сладкие плоды (ну и пусть для Беллы они пока с привкусом сомнений)

я тоже его ооочень ждала. Белла хоть и вся такая в сомнениях, но именно Эдварда она попросила помочь и именно его обществом наслаждается
Quote (Sonea)
Джаспер напугал до чёртиков, я и правда подумала, что он отступится, но он похоже наоборот нужный ключик подобрал осталось посмотреть, как он его применит.

теперь он обойдется без чужой помощи и сам разберется со своей любительницей ковбоев. Да и действовать будет гораздо смелее)))
Quote (Sonea)
Бирс, конечно засранец, променять вишнёвый пирог на... непонятно что.... нет ему прощения! Похоже Беллу больше задела часть с пирогом )))))

Еще бы, ведь вишневый пирог - это предмет ее гордости))и променять его на бабановый полуфабрикат... она оскорблена))))
Quote (Sonea)
А уж у Эдварда тактика поистине гениальная. Завоёвывать Беллу прямо в присутствии Райли, и показать его полную несостоятельность... думаю со мной все согласятся, что это у него получилось блестяще

Еще бы)) Эдвард- настоящий мужчина и Райли рядом с ним выглядит каким-то слюнтяем. Эдварду достаточно отпустить несколько шуточек и парочку комплментов и Белла уже и думать не хочет о Бирсе)
Quote (Sonea)
Я уже говорил тебе, как прекрасно ты выглядишь? – прошептал мне на ухо Эдвард, обдав меня жаром своего дыхания.
в голове сразу новый стилл рассвета всплыл... мммм

hang1 hang1 офигенный стилл
Quote (Sonea)
И я безумно рада, что Белла начинает всерьёз задумываться, нужен ли ей на самом деле Райли и о своих "необъяснимых" чувствах к Эдварду. РЕШАЙСЯ, Белла! Не прогадаешь, тем более ты уже знаешь, какой крышесносный и волнительный приз!!! (А то смотри как бы Райли у тебя Эдварда не увёл

Да давно уже пора решиться)))) вот на других сайтах уже люди говорят, что разочаровываются в Белле. Ну, пора привыкнуть, что Беллы у меня немного тормозные fund02002 да, ей потребовалось много времени, чтобы понять самое важное, но главное, что она вообще начинает это понимать, а не упирается рогом и не принимает Эдварда
Quote (Sonea)
Настя, оооогромное тебе спасибо за чудесную главу, как всегда пребываю в эйфории!

Ира, тебе спасибо, что прочитала. я очень рада, что тебе понравилась глава girl_blush2
Quote (Sonea)
вся в ожидании обещанного сюрприза "таинственной квартиры" Каллена, который окончательно растопит сердце Беллы)

какая у тебя хорошая память giri05003 сюрприз будет уже в 9 главе JC_flirt


 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:43 | Сообщение # 304
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Snastasia,
Quote (Snastasia)
теперь он обойдется без чужой помощи и сам разберется со своей любительницей ковбоев. Да и действовать будет гораздо смелее)))
поймает в лассо, закинет на седло и ускачет в закат? podmigivanie что-то подсказывает мне, что Элис будет непротив ))))

Quote (Snastasia)
офигенный стилл
я тоже балдею hang1

Quote (Snastasia)
Да давно уже пора решиться)))) вот на других сайтах уже люди говорят, что разочаровываются в Белле. Ну, пора привыкнуть, что Беллы у меня немного тормозные
ну, нет, до разочарования мне далеко )))) В конце концов, все мы такие. Когда дело касается других людей мы полный газ в формуле 1, и советов толковых дадим и по полочкам всё разложим, а когда дело нас самих касается, то порой даже задняя скорость включается giri05003
Мне кажется, Белла не тормознутая, а просто упрямица жуткая, и из-за своего упрямства многого не замечает )))

Quote (Snastasia)
какая у тебя хорошая память сюрприз будет уже в 9 главе
да-да, я всё записываю bv


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:15 | Сообщение # 305
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Shayk, спасибо за комментарий)))
Quote (Shayk)
Такая Белла почему-то мне кажется очень близкой

я и старалась сделать ее такой, чтобы каждый мог увидеть в ней частичку себя. Она обычная женщина со своими слабостями и заморочками)))
Quote (Shayk)
И вообще, тема фитнесса очень близка и приятна, как, впрочем, и все остальное.

я рада это слышать))
оля199, спасибо за комментарий)))
Quote (оля199)
Оох,да Белла просто боится своих чувств к Эду, она то была уверена что любит Бирса,а тут такое..

ничего, она скоро не сможет противостоять своим чувствам)
Quote (оля199)
Очень "тёплая история" , действительно потрясающая , читать её одно удовольствие )Спасибо)

Вам спасибо за такую высокую оценку моего творчества)))
polka2006, спасибо за комментарий)))
Quote (polka2006)
Наконец Белла начала понимать, кто ей важнее и нужнее.

да давно пора уже понять, кто ей на самом деле нужен и перестать гоняться за придуманным счастьем
Quote (polka2006)
Эммет, как всегда, вне конкуренции!!! Когда он дамочек растягиваться заставлял у меня перед глазами прям образ нарисовался: Эммет в кожаных штанах, жилетке на голый торс и в фуражке, и обязательно с хлыстом командует своими подопечными...

отличный образ fund02002 fund02002
Twi-hard_♥RobSten♥, спасибо за комментарий)))
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
правильно Эдя говорит .решайся Белла! я рада.что она уже поняла.что не нужен ей райли....а нужен он.он.он.Эдвард

да, Эдвард правильно говорит))мало понять, надо еще и решиться)))
Сонч, спасибо за комментарий)))
Quote (Сонч)
Ну теперь я еще на 20 % стала уверена что Райли гей. И ревновал он не Беллу, а Эдварда. Боже это же так очевидно так почему этого не замечает сама Белла? Но тогда у меня один вопрос. Почему Райли так светился при виде Розали?

обо всем этом узнаем уже в 9 главе)))
Quote (Сонч)
Зато Белла почти поняла что влюблена в Эдварда. Но из-за своей упрямости(есть вообще такое слово?) она будет стараться не проиграть спор, только из-за этого.

она безумно упряма, но и сам Эдвард приложит руку к тому, что Белла будет неприступна))))

Добавлено (14.10.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Селена, спасибо за комментарий)))
malusa12, спасибо за комментарий)))

Quote (malusa12)
Эх ты Белла, погрузилась в эту игру "не дай Каллену выйграть" по самые не хочу, и не видишь очевидных вещей. Я уже думала он накинется на Беллу с кулакми чтоб отцепить от Эдварда, он все таки не амеба и ему тоже свойственны эмоции. ...

Белла оочень упряма, но даже ее природное упрямоство уже не в силах заставить ее перестать думать об Эдварде))))
Quote (malusa12)
Теперь Белла должна сделать последний шаг, решающий в их отношениях, т.е либо в начале романтических отношений, либо ... даже не знаю они не смогут больше игнорировать тягу к друг другу а следовательно ничего уже не будет как прежде.

она уже на грани)) сейчас такое время, что Белла уже не может сдать назад. надо выбирать... И она сделает правильный выбор, я обещаю)))
Марка, спасибо за комментарий)))
Quote (Марка)
Не понятно, что произошло в жизни Б и Э в прошлом? Почему такие натянутые отношения.

об этом узнаем из бонуса от лица Эдварда))
Serafima, спасибо. добро пожаловать в ПЧ)))
babis, спасибо за комментарий)))
Quote (babis)
И Элис-------теперь так просто не уйдет от Джаса

пусть даже и не надеется сбежать)))
MiSuLeEe, спасибо за комментарий)))
Quote (MiSuLeEe)

Ахахахаааааа)))))))))))) А меня согнуло пополам его сравнение с Пиноккио!!!! Блин, вот честно, Эммет у вас тут прямо изюминка фф!!! Изюминка в желтых лосинах! )))

благодаря читателям он стал часто появляющимся героем в этой истории и всеобщим любимцем))
Quote (MiSuLeEe)
Он такой милаха, когда поглощал угощения! Но… неужели он не заметил подвоха? С чего бы это Белле звать его к себе и кормить от пуза? Хотя, скорей всего заметил, просто воспользовался шансом вкусно похавать ))) Ээээх, эдвард, Эдвард…

Да конечно он все заметил и понял. Но как можно отказаться от ЕДЫ?))) тем более, Эдвард вряд ли сам себе часто что-то готовит, а тут такоое угощение, да еще и из рук такой женщины)ну как тут откажешься?
Quote (MiSuLeEe)
О, боже! Бедный молодой человек!!!! )) Но.. с другой стороны, что в этом такого? Пусть читает себе, что пожелает…. Он же полюбил её не за целомудренность, верно?

просто он был немного шокирован таким поворотом событий. Вроде скромная девушка, которая от слова "член" в обморок падает, а тут такоой скелетик шкафу. приятный, скелетик)
Quote (MiSuLeEe)
) я прямо представляю его улыбку, его искрящийся взгляд… Классно так! Все время держать образ его любимой такой замкнутой и сдержанной, а тут – такой приятный сюрприз! Может быть, мне понравился этот момент еще и благодаря тому, что автор заставил нас сначала испугаться, что Джас разочарован – поэтому такой эффект – не знаю )))

да, я люблю сначала напугать читателей, а потом обрадовать. Эффект производит непередаваемый. еще ни разу меня этот прием не подводил fund02002 fund02002
Quote (MiSuLeEe)
И… сорри, за такой длинный коммет…

да ладно, мне было оочень интересно прочитать этот поцитатный разбор)
Selected, спасибо за комментарий)))
Quote (Selected)
Надеюсь она решит и сделает правильный выбор.

да куда она денется)))

Добавлено (14.10.2012, 20:15)
---------------------------------------------
ноториус, спасибо, что прочитали)))
nastuphechca, спасибо за комментарий)))

Quote (nastuphechca)
О, ну Белла такая тупая!!! Может ее немножечко встряхнуть, чтобы выбить все мысли о Райли???

и вытряхнуть последние мозги? fund02002
Quote (nastuphechca)
P.S. Кстати, принимайте в ПЧ:):):)

добро пожаловать в пч)))
Yuyi, спасибо за комментарий)))
Quote (Yuyi)
Ну, вот снова поцелуй Эдварда и Беллы. Ей, действительно, нужно решаться. Потому что Эдвард же не может вечно ждать, пока она будет питать мнимую любовь к Райли. К которому, кстати, она уже сама понимает, что не испытывает того, что было раньше.

да пора уже решаться и делать выбор. Уже просто глупо продолжать водить за нос себя и Эдварда
NadushkiN, feri-k, Lastochca, Ёжик)), Dark_Paradise, Мяуриция, Shayk, babis,
девчонки, всем огрооомное спасибище!!! Я безумно рада, что ДР! уже второй раз занимает первую строчку в голосовании месяца. Спасибо всем, кто отдал свои голоса за эту историю. Без вас не было бы такого результата lovi06032 lovi06032
Quote (Sonea)
поймает в лассо, закинет на седло и ускачет в закат? что-то подсказывает мне, что Элис будет непротив ))))

да она сама на него лассо накинет, утащит в свою берлогу и надругается над этим счастливцем fund02002
Quote (Sonea)
В конце концов, все мы такие. Когда дело касается других людей мы полный газ в формуле 1, и советов толковых дадим и по полочкам всё разложим, а когда дело нас самих касается, то порой даже задняя скорость включается

соглашусь с тобой) В отношении самих себя мы частенько тормозим, зато другим с легкостью раздаем советы)


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:32 | Сообщение # 306
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну когда продочка???!!:):):) hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce bokseri bokseri bokseri bokseri
И поздравляю с победой!!!!! cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 apple cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 heart_01 heart_02 heart_01 heart_02 lovi0600 roza roza1 serdza sval2 lovi06015 lovi06015


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Среда, 17.10.2012, 13:46 | Сообщение # 307
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Решайся ,Белла! Вот после этой главы она вообще должна забыть этого райли , чем он ее привлекает она уже и не может сказать, и главное это конечно Эдвард, как она хотела его встретить,когда шла с фитнеса. ))))) а ужин вообще был такой прекрасный ))))) она же чувствует как ей хорошо с Эдвардом, она даже ему позвонила ))))). А Райли даже рядом не стоит с Эдвардом ))))) и еще мне показалось, что он не ровно дышит к Эдварду ))))) , хотя он и Розали пялился .
А поцелуй - тут вообще нет слов )))))
Порадовал Джаспер, будет у нас скоро счастливая парочка ))))) я очень надеюсь )))))
Прекрасная глава! Snastasia, большое спасибо !


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:26 | Сообщение # 308
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
да она сама на него лассо накинет, утащит в свою берлогу и надругается над этим счастливцем
осталось дождаться пока Белла себе лассо смастерит fund02002


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
vishenca
vishenca Дата: Суббота, 27.10.2012, 09:45 | Сообщение # 309
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Настенька, Поздравляю с Днём рождения!
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!

 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:24 | Сообщение # 310
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, Поздравляю с Днем Рождения!!!




Сообщение отредактировал Ёжик)) - Суббота, 27.10.2012, 11:31
 
hope
hope Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:23 | Сообщение # 311
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Очень понравилась история! Автору большое спасибо.Люблю истории в которых сочетается юмор, ирония и романтика. С удовольствием буду читать продолжение. Очень хочу стать вашим ПЧ.
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:53 | Сообщение # 312
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (nastuphechca)
И поздравляю с победой!!!!!

спасибо)))
Quote (nastuphechca)
Ну когда продочка???!!:):):)

скоро))
Ёжик)), спасибо за комментарий)))
Quote (Ёжик)))
) а ужин вообще был такой прекрасный ))))) она же чувствует как ей хорошо с Эдвардом, она даже ему позвонила ))))). А Райли даже рядом не стоит с Эдвардом )))))

да, Райли и рядом с Эдвардом не стоял. И наконец-то Белла начала это понимать)
Quote (Sonea)
осталось дождаться пока Белла себе лассо смастерит

уже начала fund02002
vishenca, Леночка, спасибо огромное lovi06015 lovi06015
Ёжик)), спасибо girl_blush2
hope, спасибо за комментарий)))
Quote (hope)
Очень хочу стать вашим ПЧ.

добро пожаловать в читатели)


 
оля199
оля199 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:02 | Сообщение # 313
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо большое за главу))
Сначало всё было так мило,она наконец поняла что к чему.Но вот конец меня немного смутил,о чём ему надо поговорить с Беллой,не об Эдварде ли??Надеюсь это ещё даже не середина истории?)
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:15 | Сообщение # 314
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Ой Белка в Эдварда влюбилась! Так здорово lovi06032
Представляю Эдварда в костюме Банана giri05003 giri05003
Что-то мне кажеться что Райли не равнодушен к Эдварду fund02002 Ревнует к Белле. Это даже смешно)) но очень интересно))
Спасибо большое за главу)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
MiSuLeEe
MiSuLeEe Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:38 | Сообщение # 315
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 293
Статус: Offline
Quote
- Какой лак? – спросил Пьер и, особо не задумываясь, я ткнула пальцем во флакон, содержимое которого было окрашено нежно-розовым цветом.
- Под стать романтическому настрою? – хмыкнул Пьер, что заставило меня скривиться.

вот бы мне такого личного стилиста-психолога!!! hang1

Quote
Ну, знаешь, как это обычно бывает, когда ты долго сидишь на диете и пытаешься себя убедить в том, что любишь кашу с тыквой, наделяешь ее кучей свойств, которые, как ты думаешь, приводят тебя в экстаз, а в итоге…
- В итоге?
- В итоге это дерьмо какое-то и в определенный момент ты уже не можешь себя убедить в том, что она вкусная.
- Милое сравнение, - хмыкнув, сказал Пьер, и я не сдержала усмешки.

М-да уж… действительно «милое» сравнение! ))))) fund02002 fund02002 fund02002

Quote
- Ммм… может, шоколад? Он безумно бесит, потому что не можешь есть его без последствия для фигуры, долго держишься и убеждаешь себя в том, что это гадость редкостная. А потом, пообещав себе съесть кусочек, размером с орех, понимаешь, что хочешь съесть его весь, причем с оберткой.

girl_wacko ВОТ оно – милое сравнение! )))) Я бы даже назвала Эдварда райским яблочком – и хочется и колется ))))

Quote
- Милая, ты истязаешь себя голодом?
- Что? С чего ты это взял?
- Это немного странно, что ты наделяешь парней свойствами еды.
- Не менее странно, чем взрослый мужчина, который обожает песни Бибера, - язвительно ответила я

fund02002 Такая забавная у них беседа, прям не могу )))) Очень клевый этот Пьер! Только я что-то не могу представить его внешность. Не помню, описывала ли ты как он выглядит… может, поелишься картинкой? Интересно просто…

Quote
- А ты уверена, что проиграешь, сдавшись?

good Вопрос на миллион долларов ))))

Quote
Чихуаахуа Лорен, сидящий на диванчике возле хозяйки, еле заметно ощерился, когда я придвинулась к подруге. Маленький Киллер ненавидел меня всей душой и, прежде чем я успела отсесть, кинулся ко мне. Я уже почувствовала его скудненькое дыханьице на руке, как его хозяйка грозно прикрикнула:
- Киллер! Место.
Кинув на меня ненавидящий взгляд своими глазами-бусинами, микро-собака возмущенно пискнула и забралась на колени к Лорен

lovi06015 JC_flirt giri05003 girl_blush2 Очаровательная микро-собака!!!! ))))))))))

Quote
Я увидела его еще издалека. Конечно, его нельзя было не узнать: широкие плечи, уверенная походка, высокий рост и темные волосы, которые невозможно пригладить расческой.
Я намеренно не отвернулась от окна. По телу пробежала дрожь, когда он сел рядом.

girl_blush2 Она такая трогательная, когда думает об Эдварде. Её трепетное волнение напоминает мне мои школьные и университетские годы и первую влюбленность…

Quote
Эдвард, улыбаясь, положил руку на спинку диванчика, тем самым словно загоняя меня в ловушку, но я не сопротивлялась. … пока он делал заказ, я немного придвинулась к нему, тем самым прижимаясь к его телу. Официант отошел и, повернувшись ко мне, Эдвард удивленно приподнял брови. Я просто улыбнулась и, довольно хмыкнув, он приобнял меня.
Это было так ново и волнующе, что я еле сдерживала себя от того, чтобы не завизжать от восторга.

girl_blush2 Не могу перестать улыбаться, они такие милые, такие осторожные в своих действиях, но в то же время от них будто искры разлетаются!

Quote
Сначала я хотела заставить его понервничать и сказать, что Бирс не смог пойти, и мне больше некому было отдать билет, но решила не делать этого

fund02016 ООООчень разумная мысль!!!

Code
Официант принес Эдварду кофе и даже открыл рот от удивления, когда увидел, что мы ведем себя как влюбленная парочка, и я еле сдержала смех. Эта кофейня видела больше наших ссор, чем любое здание суда в городе

girl_wacko giri05003 fund02002 hang1 Бедняга официант!!! ))))

Code
- Эээ… Эдвард, я что-то не так поняла, или ты на самом деле банан?

bj bj bj bj bang bang bj bj bang bang bj bj bj bj bang bang bang

Quote
Кожаные штаны, клетчатая рубашка с жилеткой, ковбойская шляпа и высокие сапоги со шпорами – Джаспер нес себя с выражением крайнего самодовольства на лице.

bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom Хочу ЭТО видеть!!!!

Quote
Через пару часов Эдвард подвез меня к дому и, держась за руки, мы поднялись на мой этаж. Остановившись у двери, я прислонилась к ней спиной и улыбнулась. Эдвард выглядел ужасно глупо в этом костюме

dance111 mashinka taktak taktak taktak taktak taktak Мне интересно, как он вел машину в этом костюмчике от кутюр? )))))

Quote
- Я хотела тебе кое-что сказать, – тихо сказала я, положив руку на его грудь.
Эдвард нежно провел носом по моему лбу, улыбнулся.
- Говори

obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok obmorok Не знаю, что со мной но это описание их кротких, невинных и чистых отношений меня наталкивают на мысль, будто вы с себя писали! Эмоции первой влюбленности описаны прямо в яблочко! Даже не знаю, что мне больше нравится, когда они ссорятся или когда вот так ….

Спасибо автору и всем, кто принимает участие в написании этой легкой и необыкновенно милой истории!!! serdza serdza serdza serdza serdza


 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:03 | Сообщение # 316
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, огромное тебе спасибище за новую главу))) Как всегда потрясающе!))) lovi06032 lovi06015
Вот снова шла дать тебе небольшого пинка, чтобы не извинялась за задержку главы...учёба и реальная жизнь самое важное, мы всё понимаем и будем ждать сколько потребуется...но пендаль откладывается, довольствуюсь сказанным, я тебе всё простила за кашу с тыквой и шоколад.... fund02002 Это что-то..откуда ты всё это берёшь? Я в восторге от того как ты пишешь...легко, где надо и к месту юмор, а где и романтическое настроение, тут же серьёзные вещи приходят на ум героям...всё переплетается и гармонично сочетается... good Слава Богу Белла определилась, опыт родителей, их наглядный пример сыграл свою роль...ведь не даром говорят - милые бранятся, только тешатся))))) Только равнодушные люди живут годами бок о бок и не ссорятся вроде, не ругаются, а всё почему? потому что не любят, потому что им всё равно, что происходит с тем, кто рядом...ссора это нормально, особенно если примирения жаркие и страстные))))) Ну вот Белла остыла к Бирсу, а он тут как тут...неужели ревнует JC_flirt но не Беллу fund02002 посмотрим, чего он хочет...намутит воду только и был таков. Ну нет такой силы, чтобы Беллу с Эдвардом разъеденить... уже нет...:JC_flirt: И хочется мне попасть в квартиру к Эдварду....ой, как хочется... girl_blush2
Жду продолжения))) lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 05.11.2012, 20:25
 
Лена1764
Лена1764 Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:23 | Сообщение # 317
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 41
Статус: Offline
Snastasia, большое спасибо за новую главу. она мне предоставила кучу положительных эмоций. fund02002 Когда читала про костюм Эдварда, думала, что помру со смеху, как представила... от хохота повалилась. bj
Очень рада за Элис и Джаспера, ну, хоть у кого-то отношения стали налаживаться и сдвинулись с мёртвой точки. Молодцы ребята!
Райли и в самом деле какой-то странный, не удивлюсь, если его разговор с Беллой затронет отношения Беллы и Эдварда, но... будет направлен не в сторону Беллы, а в сторону Эдварда. Короче, я хочу сказать, что парень с не совсем той ориентацией. girl_hide
 
Сонч
Сонч Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:57 | Сообщение # 318
Stay Strong
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за продолжение)
Я так рада то Белла наконец поняла кто ей нужен!)) Я лыбилась всю главу.... Но потом пришел Райли и испортил нам с Беллой настроение.
Я не думаю что Эдвард будет очень рад услышать что Белла отменяет их свидание (зря, Белла, зря!) Но думаю все секрет Райли мы узнаем следующей главе.
Жду продолжения, Спасибо за Огромный труд lovi06032 lovi06015 fund02002
 
maryka
maryka Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:59 | Сообщение # 319
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо большое за замечательную историю. Настроение поднимает на раз два lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:13 | Сообщение # 320
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, как же ты хорошо пишешь, мне очень понравилась глава! Белла такая смешная, милая и влюбленная, как они сидели в кафе- так романтично))) или как они на вечере танцевали, и прощались у дверей Беллы, такой нежный поцелуй. hang1
Столько всего интересного! Например разговор с Пьером, мне тоже понравилось сравнение с едой)) Эдвард - это точно шоколад)) И сдавшись она не проиграет , а конечно же выйграет намного больше и будет у нее огромный запас шоколада, на всю жизнь))
И разговор с мамой, веселые и классные у нее родители .
Эдвард в костюме банана наверно очень смешное зрелище)) да еще и в обнимку с ведьмой, fund02002 они отличная пара)))
Интересно , что хочет Райли??
И рада что у Элис и Джаспера все хорошо)))
Snastasia, спасибо за продолжение!


 
Поиск: