Верни меня к жизни - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Верни меня к жизни
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline





Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?


Главные герои






Трейлер





 


===============
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 22.01.2014, 19:18
 
Alegria
Alegria Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1061
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Поздравляю с заслуженной победой!
Искреннее спасибо за чудесную историю, сильных героев. Браво!
С нетерпением жду продолжения!




Алинчик! Желаю Любви, Удачи и Добра!



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1062
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Lastochca, Алиса,
воздух, Sakura,
девочки спасибо большое, за вашу поддержку и поздравляения lovi06015 lovi06015 lovi06015

mened,
Цитата (mened)
Алинкин, мой хороший, я так рада, что ты пишешь!!

ох, лапуля моя, спасибо тебе.

Цитата (mened)
Этот энергичный живчик, с винтиком в попе, задорная, яркая, может передавать совершенную чистоту

ты меня засмущала прям fund02002

Цитата (mened)
Алина, пиши, только пиши.

пишу, вот сижу на работе и разрываюсь на все части, Верни пишу, и новый фф строчу начальные главы, чтобы уже скоро формить тему girl_wacko

Цитата (mened)
Да, и у меня новая мечта! и это не ребенок. Пусть начнет ходить, а?

ох, думаю этого все хотят больше чем ребенка fund02002

эшлиники,
Цитата (эшлиники)
ожет я, конечно, и не права (за что сразу прошу прощения), но если бы не последние большие перерывы между главами, то наград было бы больше и выше.

все в порядке, я сама прекрасно понимаю, что если бы получалось радовать вас чаще, возможно и наград было больше, так что ты меня ничем не обидела, не переживай. JC_flirt

Цитата (эшлиники)
Повторюсь еще: никак не могу понять- почему мало внимания другому произведению-Тени прошлого?

вот то и для меня большая загадка, потому что Тени прошлого мое первое детище, и я тоже очень любьлю иего и судьбы его героев girl_blush2 может быть когда то вы все и туда доберетесь lovi06015

Alegria,
спасибо огромное lovi06032


==================

 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1063
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Интересно а продолжение фф,раз в год выходить будет?!)
 
morskaya
morskaya Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1064
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Love_Summer)
Интересно а продолжение фф,раз в год выходить будет?!)

а вы попробуйте читать чуть больше, чем 2 предыдущих сообщения fund02002 и сразу станет понятно, когда и в каких дозах JC_flirt


Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар...
Я Ксюша, со мной на "ты"
[
 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1065
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (morskaya)
а вы попробуйте читать чуть больше, чем 2 предыдущих сообщения и сразу станет понятно, когда и в каких дозах
На сессии...читаю, но медленно...
Если знаешь, где кусать меня в плечо, - это сладкий божий дар....
Я - Ксюха, со мной на "ты" :)

Спасибо!Не заметила fund02002
 
NOVOLUNIE
NOVOLUNIE Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1066
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну что ж всё что нам остаётся так это ждать новую главку от замечательной Поночки)))




ПРИГЛАШАЮ ПРОЧИТАТЬ "ПИРАТКА"
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1067
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Девочки , кто видел Наталью.. давайте дружно возовем... я без нее не могу вам новую главу выложить fund02002 fund02002

Добавлено (11.02.2013, 10:40)
---------------------------------------------

Девочки пока нету Наталья, я не мгу вставить ссылку на главу в шапку, так что пока она будет здесь,. Приятного вам прочтения. Буду ждать вашего мнения.


girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2 girl_blush2




==================

 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:07 | Сообщение # 1068
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Алиночка,привет!
Спасибо за новую главу!
События несутся со скоростью экспресса!Сейчас все так хорошо, спокойно,что я начинаю бояться,как бы что не случилось, Эдвард идет на поправку, а ведь куча болванов-врачей уверяла семью,что он никогда не встанет, останется на веки инвалидом,прикованным к креслу. Сегодня, он не просто идет на поправку, он почти ходит, да,тяжело, он как малое дитя впервые встает на ноги,дается ему все ценой большого труда, но все это,весь прогресс не был возможен без слепой одержимой веры Бэлз, она та, кто внушила ему веру в себя. Сейчас Эдварда не узнать, нет истерик, слез, биться посуды, швыряния бокалами, он словно родился заново.
Мне радостно, что он готов полностью изменить свою жизнь ради любимой женщины, понимая, что не будет комфортно в большом городе, Эдвард готов переехать в ее родной город, быть рядом, помогать во всем. Сейчас они словно обрели некий баланс.
Мне нравятся моменты от лица Эсми, нет в ней идиотской свекровиной ревности,как часто свекрови разрушают браки, суя свой любопытный нос без дела.Эсми спокойна и счастлива за сына,видя, что рядом с ним именно та женщина, что ему нужна, он любит и его любят.
Малыш Элис родился в праздник, он самый дорогой подарок для всей семьи, Эдвард воспринял все спокойно,он даже обрадовался за сестру!
О, Карлайл упал в обморок,когда родился Эдвард!Бедолага!!!
Бэлз в опьянении хороша, особенно в соблазнительном белье, с заплетающимися ногами!
Надеюсь,что скоро Эдвард сможет сам ходить, сначала с тростью, а потом полностью самостоятельно.
Так хочется,чтобы Бэлз забеременела...
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 11.02.2013, 17:28 | Сообщение # 1069
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Раньше читала в контакте этот фанфик, но теперь пересела на этот сайт:) Мне кажется, он намного удобнее:):)
Автор перед началом главы предупреждал подготовить платочки, я уж подумала, что опять какое-нибудь явление в виде Джессики объявится:) Но нет, на этот раз все счастливы - Эдвард делает первые шаги, их первое совместное счастливое Рождество, рождение новой жизни - ребенка Элис - интересно, как они его назовут? И о чем же говорил Джас с Эдом там, в больнице, после чего лицо Эда украсила улыбка?:)
А фото и картина, соответственно, просто супер! А кольца на мой взляд немного толстоваты, но все-таки очень красивые!
Но все же мне не дает покоя такая безупречная обстановка - все счастливы, рады - такое ощущение, что это затишье перед бурей... Такое ощущение, что еще какое-нибудь чучело объявится, чтобы попытаться изгадить Калленам все, что они обратно пытались создать таким трудом!...
Ну все, я откланиваюсь! Автор просто умничка, просто комар носа не подточит Главы безупречны!


 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1070
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
О,Эдвард пошел! dance4 Пойду напьюсь на радостях!)))
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1071
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka,
Цитата (rebekka)
Алиночка,привет! Спасибо за новую главу!

Приветик, Светуль 1_012

Цитата (rebekka)
Сейчас все так хорошо, спокойно,что я начинаю бояться,как бы что не случилось, Эдвард идет на поправку, а ведь куча болванов-врачей уверяла семью,что он никогда не встанет, останется на веки инвалидом,прикованным к креслу.

о да, особенно самый главный из их, противный Морис 4

Цитата (rebekka)
Сейчас Эдварда не узнать, нет истерик, слез, биться посуды, швыряния бокалами, он словно родился заново.

он прошел этот путь благодаря Белле, с утрпеками, битьем посуды, выливанием алкоголя, драками и слезами, но они его прошли вместе, и теперь пожинают плоды своих трудов

Цитата (rebekka)
Мне нравятся моменты от лица Эсми, нет в ней идиотской свекровиной ревности,как часто свекрови разрушают браки, суя свой любопытный нос без дела.Эсми спокойна и счастлива за сына,видя, что рядом с ним именно та женщина, что ему нужна, он любит и его любят.

мне самой очень нравится писать от ее лица, она тоже потеряла дочь, но любит Эдварда безгранично сильно, и хочет видеть его счастливым, тем более что раньше ему этого было не дано.

Цитата (rebekka)
Малыш Элис родился в праздник, он самый дорогой подарок для всей семьи, Эдвард воспринял все спокойно,он даже обрадовался за сестру!

о, да... тут Эдвард даже смог принять эту новость положительно, в отличии от момента когда он только узнал о столь долгожданной беременности сестры

Цитата (rebekka)
Бэлз в опьянении хороша, особенно в соблазнительном белье, с заплетающимися ногами!

главное что Эду понравилась она даже в таком виде fund02002

Цитата (rebekka)
Так хочется,чтобы Бэлз забеременела...

ты же календарик ведешь? вот и отсчитывай там деньки girl_blush2

nastuphechca,
Цитата (nastuphechca)
Автор перед началом главы предупреждал подготовить платочки, я уж подумала, что опять какое-нибудь явление в виде Джессики объявится:)

нет, это я чтобы вы слезки от умиления вытирали cray

Цитата (nastuphechca)
И о чем же говорил Джас с Эдом там, в больнице, после чего лицо Эда украсила улыбка?:)

хм... возможно в новой главы вы все узнаете по этому поводу

Цитата (nastuphechca)
Но все же мне не дает покоя такая безупречная обстановка - все счастливы, рады - такое ощущение, что это затишье перед бурей...

я вас так все время запугиваю этим затишьем, что вы уже везде ищите подвох fund02002

Цитата (nastuphechca)
Ну все, я откланиваюсь! Автор просто умничка, просто комар носа не подточит Главы безупречны!

спасибо огромное, за такую похвалу, мне очень приятно. lovi06032


==================

 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:03 | Сообщение # 1072
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Такая замечательная глава! Как хорошо, что Эдвард сделал первые, и эти шаги он сделал навстречу Белле. А какие прекрасные подарки они сделали друг к другу. Кольца от от Эдварда. Картина. А пьяная Белла была великолепна. И главное Эдварду это понравилось. Они такие счастливые. Вот ещё бы Белла забеременела, тогда было бы ещё лучше. Спасибо.
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.02.2013, 18:07 | Сообщение # 1073
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week,
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
О,Эдвард пошел! Пойду напьюсь на радостях!)))

да давайте отметим это событие fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (11.02.2013, 18:07)
---------------------------------------------
ахаха,

Цитата (ахаха)
Такая замечательная глава! Как хорошо, что Эдвард сделал первые, и эти шаги он сделал навстречу Белле

как он и обещал ей, что сделает эти шаги именно к своей девочке, так и вышло girl_blush2

Цитата (ахаха)
Вот ещё бы Белла забеременела, тогда было бы ещё лучше. Спасибо.

с их то практикой hang1


==================

 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 11.02.2013, 19:55 | Сообщение # 1074
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу))) good good good
Подарак Эдварда это так мило))) cray Он молодец,что вспомнил о кольцах)
Эдвард пошёл!!!! dance4 Это отличная новость,я так рада за них)))И он сделала первые шаги к Белле)Это так здорово))
Ещё раз спасибо)))
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:55 | Сообщение # 1075
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, спасибо за новую главу! lovi06032
Ты пишешь, просто завораживаешь, мягко, нежно.
Он беспокоится о ней, стоило ей ненадолго уехать. Она чувствует все нюансы его настроения. Стоило ему нахмуриться, она старается сгладить его боль и тревогу своим вниманием. Они так настроены друг на друга. Ее самое любимое место на его коленях. Он чувствует ее поддержку и ее любовь. Она делает его сильным. Самый главный подарок для нее, его первые шаги, к ней.
Эсми, умная и любящая. Белла вернула ее сына к жизни, любовью, нежностью, лаской и страстью. Эдвард любит и любим. Это счастье для матери.
Одинаковые, похожие и красивые кольца, это новый этап в их отношениях, в их жизни.
Рождество и малыш Элис. И Карлайл, упавший в обморок! fund02002 hang1
Белла-соблазнительница, раскованная и веселая lovi06032 "Оторвавшись, я скользнул по ее телу вниз, понимая, что возбудился сильнее, чем когда бы то ни было за последнее время".
Начинаем ждать малыша Беллы с Эдвардом?
Замечательное Рождество! Спасибо большое! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
stela
stela Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:59 | Сообщение # 1076
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Какая позитивная глава!!! Столько подарков...первые шаги Эдварда , рождение малыша... любовь и счастье окутали эту семью))) одним словом Рождество!!!))) и было бы классно если бы в эту ночь Белла забеременела))))) думаю Эдвард долго будет вспоминать эту ночь)))
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Вторник, 12.02.2013, 07:47 | Сообщение # 1077
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)) lovi06015
Все просто замечательно!! Роды Элис, новые кольца и горячий вечер)) good Этот вечер Эдвард вряд ли когда нибудь забудет) fund02002 очень позитивная глава))
Жду продолжения)


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 12.02.2013, 09:08 | Сообщение # 1078
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик такая нега, такая любовь hang1 hang1 hang1 hang1
Белла заслуживает всех похвал в мире.. она вытащила Эдварда из трясины.. как она его холит и лелеет hang1 и он отпдаёт в ответ без остатка hang1
обмен кольцами правильное решение, лучший подарок, ведь те кольца они надели вынужденно, не зная ещё что станут роднее родных друг другу! и колечки шикарные lovi06032 и портрет раскошный, мне так это фото любимок нравиться! пока читала, открываю спойлер а там они роднульки, так тоскую..
Эдвард герой! ради любимой, ради их нормального будущего он превзошёл самого себя и встал и на ноги.. так трогательно и глубоко ты описала этот момент cray cray cray cray и все щастливы..
Пьяная Белла это нечто giri05003 сексуальная и забавная, главное что Эду понравилась, задира такая)))
— Мой оргазм улетел в дальние края и мой girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Спасибо, дорогая, за роскошную, трогательную, счастливую главу, я получила настоящее наслождение lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 hang1 hang1 жду продолжения счастья lovi06032 теперь же лялечку нужно, для полного.. girl_blush2
поздравляю, ты теперь сама ведёшь свой форум! УРА! lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:06 | Сообщение # 1079
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Dark_Paradise,
Цитата (Dark_Paradise)
Спасибо за прекрасную главу)))

спасибо за отзыв, я очень рада что понравилось lovi06032

Цитата (Dark_Paradise)
И он сделала первые шаги к Белле)Это так здорово))

да ты права, этим он в очередной раз доказал ей свою любовь и преданность, то как он дорожит тем что она сделала для него, ведь именно благодаря ей он встал когда то на путь исцеления

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, спасибо за новую главу!

спасибо что читаешь lovi06032

Цитата (Алиса)
Ты пишешь, просто завораживаешь, мягко, нежно.

я очень стараюсь донести до вас все эмоции что испытываю сама при написании главы

Цитата (Алиса)
Они так настроены друг на друга.

согласна. Эдвард наконец то принял свои чувства и уже комфортно устроился в них, понимая что это отличается как небо и земля от предыдущих отноешений, которые только сломали его

Цитата (Алиса)
Ее самое любимое место на его коленях.

ага, она там удобно обосновалась fund02002

Цитата (Алиса)
Эсми, умная и любящая.

она ведь видит что Белла совершенно иная, и несмотря на то что она потеряла дочь, никогда не винила в этом Эдварда, ведь он ее самый первый ребенок, для которого она хотела всегда только лучшего

Цитата (Алиса)
Начинаем ждать малыша Беллы с Эдвардом?

заводи календарик и отмечай дни good

stela,
Цитата (stela)
и было бы классно если бы в эту ночь Белла забеременела)))))

я как коварный автор снова скажу... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ fund02002
fund02002 fund02002 fund02002

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Спасибо за новую главу))

спасибо за отзыв lovi06032

Цитата (Julia_Pattinson)
Этот вечер Эдвард вряд ли когда нибудь забудет) очень позитивная глава))

да уж, Белла устраивает ему вечера что надолго запомнить можно, одна ярмарка чего стоила giri05003

mushka_1981,

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алинчик такая нега, такая любовь

спасибо, зайк, рада что понравилось lovi06032

Цитата (mushka_1981)
обмен кольцами правильное решение, лучший подарок, ведь те кольца они надели вынужденно, не зная ещё что станут роднее родных друг другу! и

согласна, тогда они были чужыим людьми друг другу, просто связанными фиктивным браком, а теперь все иначе

Цитата (mushka_1981)
мне так это фото любимок нравиться! пока читала, открываю спойлер а там они роднульки, так тоскую..

ну вот, погляди порадуйся fund02002

Цитата (mushka_1981)
так трогательно и глубоко ты описала этот момент

я очень старалась, ведь этого все ждали с самого начала

Цитата (mushka_1981)
— Мой оргазм улетел в дальние края и мой

а твой то почему? fund02002 fund02002 ладно Белка у нас мартини перебрала giri05003

Цитата (mushka_1981)
поздравляю, ты теперь сама ведёшь свой форум! УРА!

спасибо lovi06015

YuLiEnKa,
Цитата (YuLiEnKa)
Давно крутилась возле этого фанфа. Как выдалось свободное время сразу прибежала читать! И не пожалела! Фик просто потрясающий!

я очень рада что ты потратила время не зря, и тебе понравилось lovi06032

Цитата (YuLiEnKa)
PONKA, Алина, ты прекрасно пишешь! Я в восторге!!! (Не против, что я на "ты"? )

спасмбо большое, за похвалу, и конечно же можно на ТЫ, я вообще не против JC_flirt

Цитата (YuLiEnKa)
О, и да, прошусь в ПЧ!

конечно, присоединяйся


==================

 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 13.02.2013, 01:44 | Сообщение # 1080
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Зайка, спасибо, что всегда оповещаешь!))
Глава просто ОГОНЬ!))))
В общем, все просто супер как и всегда) чуствую, Белла в своем состоянии залетит))ну это чисто мое предположение))) Эд, конечно, от души посмеялся над этим пьяным чудом)) любя, конечно...)))
Еще раз спасибо! =***


 
Поиск: