Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор (Поиск помощников/предложение своей помощи)
Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Тема для авторов/переводчиков,
которые ищут бет, гамм, соавторов, сопереводчиков, помощников,
а также для пользователей, которые могут и хотят стать бетами, гаммами, соавторами и сопереводчиками.



Бета — пользователь, который по просьбе автора (или переводчика) вычитывает текст перед его передачей для публикации, редактирует ошибки орфографические, пунктуационные и т. д.

Гамма — пользователь, который не только проверяет главы на предмет ошибок, но и дополняет их, дает советы по содержанию, сюжету и т. п.

Сопереводчик/Помощник переводчика — пользователь, владеющий иностранным языком, готовый помогать основному переводчику, работая над небольшими объемами текста.


Бета/Гамма должна:
- обладать достаточными знаниями в области русского языка;
- иметь свободное время;
- иметь желание выполнять функции беты/гаммы.

Сопереводчик/помощник переводчика должен:
- обладать достаточными знаниями иностранного языка;
- иметь свободное время;
- иметь желание выполнять функции сопереводчика/помощника переводчика.



Пример сообщения для Беты/Гаммы: Могу быть бетой/гаммой. Есть опыт в написании и проверке фанфиков. Обращаться через ЛС.

Пример сообщения для соавтора/сопереводчика: Могу быть соавтором/сопереводчиком. Есть опыт в написании/переводе фанфиков. Обращаться через ЛС.

Пример сообщения для авторов или переводчиков фанфиков: Ищу бету/гамму/соавтора/сопереводчика/помощника для фика "Название фф".
В сообщении обязательно указание возрастных ограничений, если таковые имеются!


Для бет/гамм и авторов/переводчиков на RRu создана специальная тема Бетная, в которой можно задать вопросы и получить помощь, если возникли трудности при редактировании/переводе/написании текста.


По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела "Фанфикшн RRU".
 
Masha_Kaz
Masha_Kaz Дата: Среда, 18.06.2014, 15:59 | Сообщение # 81
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Могу быть гаммой, ограничений нет, уровень владения русским довольно высокий)
 
Djella
Djella Дата: Среда, 18.06.2014, 15:59 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Могу быть бетой. Опыта в редактировании фанфиков нет, но могу помочь желающим в редактировании текста и исправлении орфографических ошибок. Обращайтесь, буду рада помочь.


 
NewStar
NewStar Дата: Среда, 18.06.2014, 15:59 | Сообщение # 83
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет. Ищу гамму/соавтора для фанфика с рейтингом Cлеш и NC.
Обращаться в ЛС. JC_flirt
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 18.06.2014, 15:59 | Сообщение # 84
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Ох. девочки! Здравствуйте!!! Очень приятно, что вы сразу окликнулись!!!! Мы с каждым из вас свяжемся через ЛС! Так что ждите! И не переживайте. если это будет не сегодня! fund02016

Bell,
Quote (Bell)
Могу быть Бетой, правда опыта нет, но много терпения, помогу с сюжетом,хорошее знание русского языка :) Обращайтесь, буду ждать :)

Но если есть желание, уже здорово! lovi06032
Bysinka78,
Quote (Bysinka78)
Опыта нет, но есть желание и много свободного времени.

Отлично, будем иметь ввиду! Жди письма! fund02016
kondratya,
Quote (kondratya)
Если вас это не смущает

Нас ничем не смутишь fund02002
Quote (kondratya)
Обращайтесь.

Ок! fund02016
Анна_160786,
Quote (Анна_160786)
Очень люблю русский язык

Впервые слышу такое признание fund02002 Но это здорово! good Нам точно пригодится JC_flirt
Вик,
Quote (Вик)
но есть опыт написания текстовых работ на отлично, терпение,знания,любовь к творчеству и свободное время

Все нам подходит fund02002
Sweet_killer,
Quote (Sweet_killer)
Редакция - это моя будущая работа, поэтому я с удовольствем займусь испавлением ошибок!

Ох здорово! Будем иметь ввиду! fund02016
Djella,
Quote (Djella)
Опыта в редактировании фанфиков нет, но могу помочь желающим в редактировании текста и исправлении орфографических ошибок

Спасибо. что откликнулась! Жди письма! fund02016


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 18.06.2014, 15:59 | Сообщение # 85
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Tado-sempai, никакого другого фандома у нас нет и не будет. Впредь не пишите у нас такие объявления.
Ваш пост я удаляю.
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 86
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Здравствуйте, могу быть бетой JC_flirt Знания русского языка хорошие. опыта в бетировании нету, но проверять ошибки умею хорошо JC_flirt

Добавлено (01.12.2011, 12:58)
---------------------------------------------
А еще у меня есть опыт в написании фанфиков, очень люблю русский язык и исправлять ошибки girl_blush2 причем, исправляю на автомате girl_blush2 что очень бесит подруг girl_blush2 обращайтесь JC_flirt



 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 87
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Всем привет 1_012 Я дилетант в написании фф.Мне очень нужна ваша помощь.Хочу написать фф про Беллу и Эдварда.С рейтингом NC17.Кто захочет быть гаммой/соавтором пишите ЛС JC_flirt


Арья
 
Meldara
Meldara Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 88
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Привет! 1_012 Могу быть бетой! comp У меня есть опыт в редактуре различных фанфикшенов, и я могу быть, как мягкой, доброй и пушистой, так и достаточно настойчивой и твёрдой, если того требует ситуация. Но ни при каких обстоятельствах не буду менять сюжетную линию или смысл написанного без ведома автора или его просьбы об этом! Обратиться можно как в ЛС, так и в аську fund02016



 
Be_Happy
Be_Happy Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 89
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ищу гамму 1_012 Написала 3 главы, хотелось бы советов, для начинающих. Обращаться в ЛС.  JC_flirt
 
Alexa_Moore
Alexa_Moore Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Вот, захотела пополнить собой ваш список и предложить свои услуги в качестве начинающей беты.
Опыта мало, я редактировала только творчество подруги.
Но имеются врождённая грамотность, знание орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, свободное время и недюжинный энтузиазм :) Так хочется внести свою лепту и сделать наш мир хоть чуточку грамотнее.
Обращайтесь, милости прошу, мне скучно сидеть без работы lovi06032


Сообщение отредактировал Alexa_Moore - Четверг, 01.12.2011, 18:45
 
Филечка
Филечка Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 91
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день! Ищу соавтора к фф "Академия Полуночи" (его пока нет на сайте). У меня уже есть четыре главы. Рейтинг R, но может быть и повыше. Там Белла - директор Академии, где учатся ученики, которые унаследовали ген вампиров/оборотней/ведьм. И в эту Академию приезжает новый ученик - Эдвард.
Кого заинтересовало, то напишите мне в ЛС, либо на sophiesharypova@gmail.com


Dream on/Abyss
 
Grace_Kelly
Grace_Kelly Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Могу быть бетой. Нет опыта в написании и проверке фанфиков, но владею русским языком на "отлично". Время и ОГРОМНОЕ желание помочь прилагаются. fund02002
Пишите в ЛС.


It seems to me it is better to try to reach the stars than just simple sit and suffer, understanding that they will always be out of reach.

 
элионора
элионора Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 93
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
привет я тут новенькая Элеонора зовут auuu мне тут все нравится очень  я с идеей фаннффика обращаюсь к здешним писателям  самой писать никак не получается поэтому идею дарю может кому понравится и напишет  
эдвард мафиози итальянский живет в Риме очень влиятельный вокруг него женщины как пчелы вокруг меда крутятся он самоуверенный но воспитанный  и вот приводят Элис и Розали  свою  подругу Беллу к  нему домой она сестра Элис  у Беллы больше никого нет ей 19 лет она жила до этого тихо  мирно и вобще не  знала об Элис и еще она умеет танцевать танец живота  наш мафиози видет ее случайно когда она приежает с Элис и влюбляется в  нее  рейтинг НЦ17,НЦ21. жанор роматика осталльное в личке и некидайте тапком прошу если кому-то кажется глупым просто я не разу не видела беллу с налетом востока вот  почему эта идея появилась на свет
 
oleele
oleele Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Могу быть бетой. Нет опыта в написании и проверке фанфиков, но "бетировала" Космополис ДеЛилло. Обращаться через ЛС.
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 95
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
элионора, вам по профилю 20 лет, а по ошибкам в 5-ти предложениях - 14, и вы предлагаете фанф с рейтом НЦ-21? Окститесь. Заявку удаляю!


 
Lexicontra
Lexicontra Дата: Среда, 18.06.2014, 16:00 | Сообщение # 96
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Могу быть бетой. Опыта в бетировании и написании фанфиков нет, но есть знание русского языка на "отлично", ибо выросла в семье учителей-словесников, а также жгучее желание быть полезной. Проверка орфографии, пунктуации, синтаксиса, стилистики.
 
JessiLux
JessiLux Дата: Среда, 18.06.2014, 16:01 | Сообщение # 97
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, могу быть бетой. Опыта нет, но знаю и люблю русский язык и литературу на "отлично". Есть огромное желание и много свободного времени. Обращаться в ЛС.




Сообщение отредактировал JessiLux - Четверг, 01.12.2011, 16:25
 
In_Love
In_Love Дата: Среда, 18.06.2014, 16:01 | Сообщение # 98
✤Per Aspera Ad Astra✤
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Аналогично JC_flirt могу быть бетой, опыта нет, но есть вполне приличное знание нашего великого и могучего и огрооооомное желание помочь girl_blush2 с удовольствием бы занялась чем-то подобным, и, упаси Боже, изменять сюжетную линию JC_flirt


 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Среда, 18.06.2014, 16:01 | Сообщение # 99
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем добрый день! lovi06032 Могу быть бетой, опыта в этой сфере нет, но я сама пишу фанфики, правда не публикую. Буду рада помочь. Стучитесь в ЛС или аську. Всем удачи JC_flirt


 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 18.06.2014, 16:01 | Сообщение # 100
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Девочки. спасибо всем за отклик! fund02016 Обязательно со всеми спишемся lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Ищу тебя: бета, сопереводчик, соавтор (Поиск помощников/предложение своей помощи)
Поиск: