Советуем фики на перевод - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Советуем фики на перевод
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Желаете увидеть иностранный фик у нас на сайте?

В этой теме вы можете оставлять ссылки на интересующие вас фанфики. В свою очередь переводчики, которые ищут истории для перевода, смогут что-то выбрать из предложенных вами работ.


Уважаемые соискатели фиков на перевод! Не забывайте заглядывать в Правила публикации произведений в разделе "Фанфикшн".
А так же, во избежание недоразумений по двойному переводу одной и той же истории, выбирая фик, обращайтесь к автору сообщения и модераторам раздела фф для уточнения информации и закрепления фанфа на перевод за вами.
Удачи!

Уважаемые переводчики! Если вы нашли понравившийся вам фик, который хотели бы перевести (даже если это одна из предложенных историй в ЭТОЙ теме), просьба: пишите об этом напрямую нам, модераторам раздела, НЕ отписываясь здесь! Спасибо за сотрудничество! lovi06032


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kate_S
Kate_S Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:05 | Сообщение # 161
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хочу *забронировать* этот фик http://www.fanfiction.net/s/8885464/1/Thank-You-For-Waiting

решила начать с маленького, дальше - больше :))

подскажите пожалуйста, как спросить разрешение у автора


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Вторник, 26.02.2013, 21:21
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 26.02.2013, 21:25 | Сообщение # 162
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Kate_S, ждите ЛС.
 
aura
aura Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:42 | Сообщение # 163
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (ChristinaCullen)
А я могу взяться за этот фанфик? JC_flirt
http://www.fanfiction.net/s/4668040/2/Bella-Hale


Он же кажется не дописан,последнее обновление аж,в 2011 году. И автор прямо пишет что когда будет обновляться она не знает и не загадывает.

Могу посоветовать этот. Resident Adviser http://www.fanfiction.net/s/6531072/1/Resident-Adviser Есть небольшое продолжение.

Или этот. Fuggiasco http://www.fanfiction.net/s/5961148/1/

Могу посоветовать этот. Major Misconduct http://www.fanfiction.net/s/5821543/1/Major-Misconduct
Есть так же от лица Эдварда.
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:08 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте!

Бронирую вот этот фик http://www.fanfiction.net/s/7446868/1/Unrequited Переводчик bookwormer, бета тоже имеется.


Сообщение отредактировал Кузяка - Четверг, 14.03.2013, 22:09
 
Нэт
Нэт Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:11 | Сообщение # 165
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Привет всем!) Может быть кто нибудь захочет перевести http://www.fanfiction.net/s/6575026/1/Quiet-Storm, читала в оригинале, есть два продолжения, заявлено как романс-драма, но много очень смешных моментов.

В РАБОТЕ
 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:54 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Нэт)
Привет всем!) Может быть кто нибудь захочет перевести http://www.fanfiction.net/s/6575026/1/Quiet-Storm, читала в оригинале, есть два продолжения, заявлено как романс-драма, но много очень смешных моментов.

Насколько я знаю, он уже забронирован JC_flirt


 
Lynx
Lynx Дата: Среда, 27.03.2013, 20:09 | Сообщение # 167
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
я бы хотела посоветовать A Dry Heat
Вроде бы ее нигде не переводят
Саммари от автора:
Когда Белла переезжает из Нью-Йорка в пустыню Калифорнии, чтобы заботиться о своей больной бабушке она даже не догадывалась, что встретит мужчину своей мечты. Человека, который заставит ее сердце, душу и тело пылать в огне. Но этот человек имеет свою цену.... большую цену. Сможет ли их любовь выжить, если она останется с ним или она растает от этого пламени.

ну, как-то так girl_blush2
это очень интересная и не обычная история, где Эдвард бывший уголовник и наркоман, но и Белла там далеко не пай-девочка.... Может кого заинтересует


 
Иринет
Иринет Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:20 | Сообщение # 168
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 587
Статус: Offline
Есть ли какие-либо заброшенные переводы по объективным причинам, а не из-за того, что не интересно? Я думаю, созрела, чтобы продолжить и завершить начатое.
 
Нотик
Нотик Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:31 | Сообщение # 169
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Иринет, конечно есть. Ждите ЛС.
 
Морская_водоросль
Морская_водоросль Дата: Среда, 10.04.2013, 13:28 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Дорогие модераторы! не бейте сильно!!!! fund02002

Бронирую http://www.fanfiction.net/s/8677269/1/In-the-Woods.

Мы закончим "беззаветно" сначала JC_flirt


Сообщение отредактировал Кузяка - Среда, 10.04.2013, 13:30
 
Kira_Tann
Kira_Tann Дата: Вторник, 16.04.2013, 02:14 | Сообщение # 171
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
"How To Save a Life" by Unholy Obsession

"Your Voice Was All I Heard" by twimamma

"A Thousand Leaves" by BellaSunshine

не знаю переводили ещё или нет, очень нравятся эти фанфики, одни из любимых
 
ПаттиСтю
ПаттиСтю Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:24 | Сообщение # 172
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Дорогие переводчики! lovi06032 Может кто то уже взял на перевод или только собирается выбрать фф на перевод, выберите пожалуйста фф на подобии МОТУ, Офис, Пейзажи, Изабелла в темноте и т.п. где что то рабочее есть girl_blush2 Эдя богач, или босс, а Белла его зацепила или работает с ним, думаю намеки мои понятны и прозрачны giri05003 что то в новинках таких фф не хватает( думаю еще много есть не переведенных с такими сюжетами fund02016

PS Дорогие модераторы c фф Shhhhh дело еще не продвигается?
lovi06032




Сообщение отредактировал ПаттиСтю - Вторник, 30.04.2013, 09:25
 
Raspberry
Raspberry Дата: Вторник, 30.04.2013, 14:01 | Сообщение # 173
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Цитата (Lynx)
я бы хотела посоветовать A Dry Heat

Залезла в оригинал , прочитала пару главок ...
... уже всё прочитала , не смогла остановиться ... 4
Девочки-переводчики ! Фанф , действительно , цепляет ... girl_blush2
Эд там , вроде , не столько плохой , сколько сломленный . hang1
Вот так он говорит о себе (как смогла , перевела giri05003 ) :

Возьмитесь кто-нибудь , пожалуйста cray
С удовольствием перечитаю настоящий художественный перевод fund02016
Там столько эмоций , страстей и переживаний ! cray


---------------------------------------------


Сообщение отредактировал МалинанаМарина - Пятница, 03.05.2013, 01:10
 
tashling
tashling Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:25 | Сообщение # 174
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки, возьмите, плиз, на перевод Deviant И Barefoot in Texas автор Planetblue, очень талантливый автор, сюжеты нестандартные, пишет отлично, читаются на одном дыхании, пожалуйста....
 
diamondliza
diamondliza Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:00 | Сообщение # 175
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
На этом сайте переводили очень интересную историю "малышка на миллион". Но потом его удалили. История оборвалась на самом интересном месте(. Может быть кто-нибудь захочет его перевести???? Я думаю, что многие читатели будут благодарны lovi06032
 
Lala
Lala Дата: Четверг, 09.05.2013, 23:45 | Сообщение # 176
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Цитата (diamondliza)
На этом сайте переводили очень интересную историю "малышка на миллион". Но потом его удалили. История оборвалась на самом интересном месте(. Может быть кто-нибудь захочет его перевести???? Я думаю, что многие читатели будут благодарны

Присоединяюсь я бы то же с удовольствием почитала бы эту историю.

Добавлено (09.05.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Кстати недавно нашла очень интересную историю,сразу говорю что ещё не прочитала кроме саммари ,а вот и ссылочка http://www.fanfiction.net/s/5096368/1/I-Married-My-Ex-Boss

Добавлено (09.05.2013, 23:45)
---------------------------------------------
если мало ли кто возьмет кинте мне в личку JC_flirt



Сообщение отредактировал Lala - Четверг, 09.05.2013, 23:44
 
Suanny_Girl
Suanny_Girl Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:06 | Сообщение # 177
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Может кто возьмется за перевод этой истории? Мне очень сильно понравилось описание фанфика)
girl_blush2
http://swansbookstore.blogspot.ru/2013/03/his-apartment-by-daydreamingfairy.html
 
снежка
снежка Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:19 | Сообщение # 178
Маньячный понь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Всем добрый день ! Хочу покается , прочитав фифти и трилогию просто влюбилась в фф с подобной тематикой . girl_blush2 giri05003 Целенаправленно искала на просторах инета и нашла пару потрясающих фф .С английским у меня маленькая печалька,читать могу еще (оочень медленно) ,а переводить вообще не как. Потому хочется выложить на суд переводчиков ,возможно кто нибудь посчитает хотя бы одну из историй достойной их внимания .
PEOPLE LIKE US автор justginger
Summary: He is the 'toast of Hollywood' and she is his queen, but their lives are not a fairytale. With children, real life and someone who is trying to break them apart, Edward and Bella will need to fight for their Happily Ever After. From the red carpet, to the bedroom to the playroom, can their love survive? *HEA* OOC, AH, CANON COUPLES.
В общем ,если в двух словах Эдвард киноактер с бешеной популярностью,который не один год принадлежит БДСМ сообществу.Но никогда не был в длительных отношениях,потому что не встретил еще ту единственную. Белла Свон очень ранимая ,не уверенная в себе студентка , пережившая не легкое детство ,у нее есть темные желания. Она никогда не знала,что такое быть любимой .Счастливый случай свел их на улицах Итальянского городка ,когда она спасла Эдварда от толпы поклонников. Так начались история любви . Я честно сказать восторге от этой истории.В ней есть все и любовь,ненависть,немного драмы ,она полна чувственной эротики и всепоглощающей любви и не обделена тонким юмором. Очень бы хотелось почитать в качественном переводом. Но даже ,если не кто не возьмется советую прочитать .
www.fanfiction.net/s/5631301/1/People-like-us
*девы выгоняют с ноута , об остальных потом giri05003 *


 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:29 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
снежка,
Ради интереса решила пройти по ссылке, вот сразу убило: Chapters: 81 - Words: 1,337,937 12 4
Переводчики меня поймут, такое один не осилит, ибо соскучится переводить одно и то же самое... girl_blush2


 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:44 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Anya_Neva)
koblyktet, можно попробовать собрать команду)

О, да, только вот не так это просто, как кажется на словах. Это огромный фанф, в среднем истории на 150 000 слов, а тут? Иногда переводчик нормальную историю до конца перевести не может, а тут просто гигант, поэтому давайте будем реалистами. Тут нужно 10 переводчиков и полная нагрузка для каждого из них. У нас на тему БДСМ висит один незаконченный фанф - Шшшш, девочки собирали и собирают переводчиков, чтобы его закончить... Есть желающие? Девочки-модераторы будут рады принять вас в команду. lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » RRU приглашает к сотрудничеству » Советуем фики на перевод
Поиск: