Ищу фанфик - Страница 145 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Ищу фанфик
Kindy
Kindy Дата: Среда, 01.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline


Уважаемые пользователи!
В этой теме мы постараемся помочь вам найти историю, которую вы ищите или посоветуем, что еще можно почитать.

Пример заявки: Ищу фанфик, где Эдвард работаем боссом, а Белла - его помощницей. Посоветуйте что-нибудь.

Предупреждение: запрещается советовать фанфики/истории, оставлять любые ссылки на них, если они расположены на других ресурсах.

Для самостоятельного поиска вы можете воспользоваться иструкцией по автоматическому поиску истории по названию:


Или заглянуть в
Полный перечень всех завершенных историй Фанфикшн RRU >>>


Убедительная просьба!
Прежде чем задавать вопрос о каком-либо фике, прочтите 3-4 предыдущие страницы форума. Возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.
 
викуньля
викуньля Дата: Вторник, 01.05.2018, 21:37 | Сообщение # 2881
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
И не подскажите название фф Эдвард с Белой встречались по-моему он ее бросил она при этом была беременна
Друг Беллы Джаспер предлагает записать ребенка своим.
 
natali
natali Дата: Среда, 02.05.2018, 17:21 | Сообщение # 2882
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите название и где найти фанф, где Эдвард механик, у него есть сын, а Бела официантка.Спасибо.
 
Екатерина
Екатерина Дата: Четверг, 03.05.2018, 16:52 | Сообщение # 2883
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти истории любимые, даже не знаю если ои еще на сайте и названия не помню,  так как не была на сайте пару лет)
История 1) Белла детектив ФБР  и она была на задании где посадила втюрьму Эдварда, потом когда он вышел из тюрьмы он Беллу похитил на какой то Остров, где они были вдвоем. Больше ничего не помню.
История 2) Белла и Эдварж встрелись в поезде и где она типа выпрашивала мысленно грязный секс, потом они пошли в отели) а дальше не помню)
 
tcv
tcv Дата: Четверг, 03.05.2018, 20:54 | Сообщение # 2884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Екатерина

Цитата Екатерина ()
История 1) Белла детектив ФБР  и она была на задании где посадила втюрьму Эдварда, потом когда он вышел из тюрьмы он Беллу похитил на какой то Остров, где они были вдвоем. Больше ничего не помню.

http://robsten.ru/forum/62-1442-28
Цитата Екатерина ()
История 2) Белла и Эдварж встрелись в поезде и где она типа выпрашивала мысленно грязный секс, потом они пошли в отели) а дальше не помню)

http://robsten.ru/forum/62-546-69


 
$4@(тлив@Я
$4@(тлив@Я Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 02:34 | Сообщение # 2885
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите что за фанфик. Помню толькою что Эдвард и Белла соседи, и Белла увидела змею в душе, а наш зайчик ее спас.?
 
okk
okk Дата: Суббота, 12.05.2018, 09:26 | Сообщение # 2886
dinna fash
Группа: Редакторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата викуньля ()
И не подскажите название фф Эдвард с Белой встречались по-моему он ее бросил она при этом была беременна Друг Беллы Джаспер предлагает записать ребенка своим.
это Ривер, и я не могу найти его на сайте:(
 
tcv
tcv Дата: Суббота, 12.05.2018, 10:51 | Сообщение # 2887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата okk ()
это Ривер, и я не могу найти его на сайте:(

Ривер удален по просьбе переводчика((


 
викуньля
викуньля Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:56 | Сообщение # 2888
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата tcv ()
Цитата okk ()
это Ривер, и я не могу найти его на сайте:(

Ривер удален по просьбе переводчика((

Спасибо большое
Но это не он
там Эдвард с Белой встречались по-моему он ее бросил или они растались она при этом была беременна
Друг Беллы Джаспер предлагает записать ребенка своим он (её любит как сестру, как друга, просто хочет помочь возможно не помню точно у него есть девушка)
Потом через несколько лет Белла встречает Эдварда они все ещё любят друг друга Эдвард узнает что у него есть сын хочет стать настоящей семьей усыновить его Джаспер спокойно передает родительские права
По-моему сын беллы ещё до встречи с отцом сказал что если отцу я не нужен у меня есть хороший и называл Джаспера отцом


Сообщение отредактировал викуньля - Понедельник, 14.05.2018, 20:26
 
Lapa
Lapa Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:40 | Сообщение # 2889
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите фф, где Эдвард был женат (не на Белле) при этом встречался с Беллой, получается она была его любовницей.
 
tcv
tcv Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:22 | Сообщение # 2890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Lapa ()
Здравствуйте, подскажите фф, где Эдвард был женат (не на Белле) при этом встречался с Беллой, получается она была его любовницей.

http://robsten.ru/forum/62-1280-134
http://robsten.ru/forum/70-1484-1
http://robsten.ru/forum/70-364-1


 
alena6068
alena6068 Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 21:43 | Сообщение # 2891
с верой
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вес привет! Ищу фф, где Эдвард - игрок в футбол, а Белла - управляющая клуба, и Эмметт - её брат и тренер. Помню то, что как-то Эдвард завалился к Белле домой и лишил ее девственности, думая, что она уже давно ею не является. И по ночам они начинают видеться у него в комнате.
 
tcv
tcv Дата: Среда, 06.06.2018, 01:41 | Сообщение # 2892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата alena6068 ()
Вес привет! Ищу фф, где Эдвард - игрок в футбол, а Белла - управляющая клуба, и Эмметт - её брат и тренер. Помню то, что как-то Эдвард завалился к Белле домой и лишил ее девственности, думая, что она уже давно ею не является. И по ночам они начинают видеться у него в комнате.
Это Fair Play но он удален с сайта((


 
Filles
Filles Дата: Среда, 06.06.2018, 08:32 | Сообщение # 2893
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Подскажите название фанфика где Эдвард то ли композитор вообщем в этом роде у него жена Белла и дети он на гастролях ей изменил... потом признался Белле но их жизнь не может наладится,потому что он не может сам себя простить и Белла ушла от него с детьми.там что то ещё что она стала работать сильно похудела.. и ещё вроде Эдвард старше её намного. Я перебирала названия чтобы найти в интернете типа вот таких (Позволь тебя любить, или разреши тебя любить...) не помню он у меня есть.. но архив такой огромный что не возможно найти без названия . а эти совсем о другом.. ПОМОГИТЕ кто знает.


 
PerfectRobSten
PerfectRobSten Дата: Четверг, 07.06.2018, 10:05 | Сообщение # 2894
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Прочла, что фф fair play стал отдельным произведением. А где можно его прочитать? Или может скачать документом или купить?


idgaf about what you think i’m just gonna do what I want
 
Мятежница
Мятежница Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:24 | Сообщение # 2895
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Миди/макси, все люди. Эдвард и Белла женаты, но он работает в другом городе, т.к. нужны деньги для осуществления всех их планов, и они вместе только в выходные. Белла вечно грустит. ИА потом Белла беременнеет...
 
_Я_одна_такая_
_Я_одна_такая_ Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:02 | Сообщение # 2896
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мятежница, фанф называется  Butterfly. Но я не знаю есть ли он на этом сайте.
PerfectRobSten, fair play книга называется также, автор Оле Адлер.
 
_Я_одна_такая_
_Я_одна_такая_ Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:06 | Сообщение # 2897
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста название мини фанфа, в котором Белла вроде в командировке, вечером сидит в баре и знакомится там с Эдвардом. Представляется она Беллой Блэк. Потом они поднимаются к нему в номер, а на утро Белла возвращается домой, где у нее сын, оказывается что Эд на самом деле ее муж и таким образом они пытались просто разнообразить свою жизнь.
Буду очень благодарна.
 
skov
skov Дата: Понедельник, 11.06.2018, 10:18 | Сообщение # 2898
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
_Я_одна_такая_Идеальный незнакомец



 
Sagorskaya
Sagorskaya Дата: Суббота, 16.06.2018, 13:07 | Сообщение # 2899
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Добрый день. Скажите пожалуйста может кто-нибудь может скинуть почитать фанфик по сумеркам домашний арест?


Сообщение отредактировал Sagorskaya - Суббота, 16.06.2018, 15:12
 
SOL
SOL Дата: Вторник, 19.06.2018, 16:53 | Сообщение # 2900
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Sagorskaya ()
Добрый день. Скажите пожалуйста может кто-нибудь может скинуть почитать фанфик по сумеркам домашний арест?Сообщение отредактировал Sagorskaya - Суббота, 16.06.2018, 15:12
Попробуйте в статьях автора
http://robsten.ru/index/8-4774
 
Форум » Фанфикшн » Читательский уголок » Ищу фанфик (Помогаем друг другу находить фанфики)
Поиск: