Интрижка - Страница 134 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:54 | Сообщение # 2661
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Anactasia)
Спасибо за перевод этой удивительной истории.

Спасибо огромное, что читали с нами lovi06032
Цитата (LeaPles)
Дорогие, Татьяна и Наталья! Спасибо вам за эту увлекательную...интрижку fund02002 Прочитала за 2 вечера и осталась очень довольна. Пикольные образы Эдварда-курицы-наседки и Беллы-"типа взрослой" giri05003

Лена, тебе спасибо, что уделила время нашему переводу. Не так автор завернул, как нам бы того хотелось, но что поделаешь, говорит: Это фф - пишу, что хочу girl_wacko
Цитата (LeaPles)
Спасибо еще раз lovi06032 7 сыночков и лапочка-дочка 12 Вот это Эдя плодовитый fund02002

Тут соглашусь, что не выстрел - все в 10 fund02002
Цитата (Shayk)
Очень понравился эпилог!!!))) Хоть одна девочка в этом "стаде" мальчиков!!! fund02002
Уверена, Эдвард счастлив, так как план с пацанами, он явно перевыполнил!!! fund02002 fund02002 fund02002
Чудесное окончание этой истории!!! good good good

Мы рады, что вам понравилось!
Да уж, папаша холостыми не стреляет fund02002
Цитата (Shayk)
Татьяна и Наталья, спасибо огромное, за Вашу великолепную работу!!!

Спасибо вам за то, что были с нами lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
koblyktet, спасибо за замечательный перевод и невероятную общительность на форуме lovi06015
Нотик , спасибо за прекрасную редактуру good
Soleil12473 , спасибо за регулярные оповещения JC_flirt

Спасибо, что читала с нами lovi06032
Цитата (Blue-eyed)
Я, к сожалению, уже в самом конце "покинула" эту историю, могу сказать в свое оправдание, что причины были уважительными girl_blush2 Звучу, как в школе fund02002

Не боись, мы не строгие училки, не ругаемся fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Спасибо огромное команде перевода, девочки - вы невероятные труженицы!! Таня, с удовольствием буду ждать и, конечно, читать твои новые переводы, после "Невероятного предложения" и "Интрижки" я твоя навеки hang1

Ну все, готовься. Уже скоро dance4
Цитата (Blue-eyed)
Спасибо Донику за такую чудесную историю, которая несмотря на свою противоречивость, нашла своих читателей JC_flirt С удовольствием читала про boys band Калленов, эти мальчишки очаровали меня в конец, как впрочем и их папаша girl_blush2

Нас всех покорили эти мальчуганы hang1
Цитата (Blue-eyed)
Эпилог очень порадовал! Мини-футбольная команда в лице детей нашей парочки удивил и умили одновременно, Эдвард старался не покладая...рук fund02002 В 47 лет отдохнуть и пожить для себя захотел, а Белла ещё не против парочку, втянулась giri05003

Да уж, как говорят: Завод, выпускающий трактора - велосипеда не выпустит fund02002 А тут мы доказали, что всякое может быть fund02002
Цитата (Blue-eyed)
Спасибо за невероятный труд, девочки, мои вам похвалы и благодарности!! Жду ваших новых переводов!! Надеюсь, пригласите girl_blush2

Спасибо огромное тебе, и, конечно же, мы позовем lovi06015
Цитата (tanya8315)
Замечательная история,чудесный эпилог,но я бы поставила на то,что вряд ли это будет последний ребенок!

fund02002 Я думаю, что им уже хватит fund02002
Цитата (tanya8315)
Девочки,огромное спасибо за ваш перевод,он поистине великолепен! lovi06032

Спасибо огромное, нам очень приятно girl_blush2

Добавлено (14.04.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата (looking)
koblyktet, Нотик, спасибо за перевод!

Приветик! На здоровье!
Цитата (looking)
Такая необычная история. Натуральная сказка.
Не могу себе представить Эдварда в 47 и Беллу в 35 лет, и восемь детей тоже трудно представить.
И слишком много патоки, хотя красиво.

Танюш, а почему не можешь? fund02002 А уже писала тут на форуме, что у меня есть знакомые - на днях должна родить и это будет 7 ребенок в семье fund02002 Ей 35, ему не уверена, но он намного старше, где-то как наш Эдька. Очень красивая пара, giri05003
В этой историии есть другие промахи, но дети и возраст героев туда не относятся. JC_flirt
Цитата (looking)
Спасибо за историю. lovi06032

Спасибо, что читала lovi06032
Цитата (Valentina)
Приветик!
Спасибо за чудесную историю lovi06032

Приветик! Спасибо, что читали lovi06032
Цитата (Valentina)
Прочитала с удовольствием. Конечно было рискованно начинать такие отношения, но их притяжение было сильнее их разума. Ого, у Эда четыре сына, молодец... Ну вот как можно разъезжать когда дома такой муж и детки girl_blush2

Соглашусь, притяжение было сильным, невозможно бороться с таким... мы все поплыли fund02002
Цитата (Valentina)
Я уж думала, что все, Белла будет долго обижаться на Эда, хоть и любит, он так грубо с ней разговаривал cray
Но хорошо. что помирились girl_wacko А они времени не теряли, представляю как они были в шоке, оди сыновья рождались, и тут под конец доця lovi06032

Они долго не виделись, но хорошо, что теперь они вместе и все счастливы, в том числе Ирина lovi06032
Цитата (Valentina)
Спасибо еще раз! Удачки в переводе других историй JC_flirt

Спасибо огромное lovi06032


 
Denika
Denika Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:01 | Сообщение # 2662
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
koblyktet, спасибо, что поделилась историей!
Читала взахлеб целую ночь - не могла отрваться lovi06032
В сложившейся ситуации, риск был оправдан. Я искренне рада, что Белла и Эдвард преодолели препятствия, и создали крепкую и дружную семью. Мальчишки Эда - это нечто, такие умнички fund02002 У меня до сих пор в голове не укладывается, как Белла может справлять с восемью сорванцами (включая Эда fund02002 )



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Мила_я
Мила_я Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:39 | Сообщение # 2663
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
koblyktet,
Спасибо за перевод этой истории!

Можно было бы сказать, что изначально вся эта интрижка неправильна и Белла не имела никакого права претендовать на женатого мужчину, но читая их историю все кажется наоборот, настолько правильным, что в самом деле злишься на мать четырех детей поставившей работу выше семьи. Оправдываешь отца-изменщика, который, наконец, нашел ту, которая стала для него всей его жизнью наравне с его детьми. Радуешься тому, как дети привязались к чужой тете, к тому же разрушившей брак их родителей. Соглашаешься с потенциальной свекровью, когда она сетует на то как плохо ее сыну и внукам без той, которая привнесла сумятицу в их размеренную жизнь. И с облегчением вздыхаешь, когда отец четырех детей сообщает им о том, что они разведены с их матерью.
Все кажется неправильным в этом фанфе, но при этом же это так увлекает и затягивает, что невозможно оторваться от чтения и все события происходящие в истории меняют свою полярность с точностью до наоборот. Интрижка становится лучшим, что случилось с героями. Развод многолетней супружеской пары - совершенно верным решением. Любовь детей к той, что разрушила их семью - греет сердце. И все это подтверждается продолжением семейного роста и счастьем всех кто был задействован и затронут этой интрижкой.

Порясающая история, которая показывает нам, что судьба это такая непредсказуемая штука, которая играет с человеческими чувствами и судьбами так легко и исход этих игр настолько непредсказуем, что никогда не стоит загадывать наперед чем может закончиться даже самая непривлекательная интрижка с женатым мужчиной и многодетным отцом.

Спасибо девушкам, благодаря которым, читатели познакомились с этой невероятной Интрижкой.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Montrous
Montrous Дата: Среда, 22.05.2013, 22:20 | Сообщение # 2664
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод! lovi06032
Честно, почти весь фанф думала, что в конце раскритикую его в пух и прах. Уж слишком, на мой взгляд, не правильно поведение практически всех героев: интрижка женатого Эдварда и молодой Беллы, некудышная мамаша Ирина, и бабушка Эсме, вставшая на сторону молодой любовницы, а не матери своих внуков.
НО, прочитав фанф до конца, не смогла не порадоваться за героев. В какой-то момент даже прослезилась. Кажется, все сложилось наилучшим образом. Особенно порадовало восемь детей! Автор молодец - позитивно мыслит. good fund02002
В реальной жизни моловероятен такой идеальный финал, но было очень приятно почитать. Плюс к этому, соглашусь с автором, что немного приелись идеальные Эдвард и Белла.

В общем, спасибо, еще раз, за доставленное удовольствие!
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:38 | Сообщение # 2665
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
спасибо за прекрасный перевод, который было очень приятно читать.
и за то, что главы выходили быстро.

ничего ужасного по содержанию лично я в этой истории не увидела - бывает ведь и такое:
любовь прошла - привычка осталась, носить и рожать легко - воспитывать неинтересно, предохраняться в лом (может, у Ирины на всё аллергия, включая латекс; или, может, просто слишком легко залетает - а аборты здоровья не прибавляют) - а карьера идёт хорошо... просто подзатянулся этот в чем-то "удобный" для обоих брак, а давно уже люди друг другу чужие.
никто и не виноват.
всем всё понятно, даже детям.

половина браков распадается - и дай бог каждому так благополучно расстаться.

для меня история - пример достаточно терпимого, разумного и корректного поведения людей в не самой простой ситуации.
лично мне трудно сформулировать, как и почему в точности белле удалось наладить такие теплые отношения с детьми эдварда - поначалу она мне казалась довольно пустой девушкой. но, видимо, все-таки это и был ее талант - заботиться, понимать, любить, дружить, сочувствовать, быть для окружающих опорой.

еще раз спасибо за большой и качественный труд и доставленное удовольствие.
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Среда, 17.07.2013, 22:50 | Сообщение # 2666
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Спасибо большое за эту потрясающую историю!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
имля
имля Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:36 | Сообщение # 2667
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Статус: Offline
спасибо!!!))) обязательно почитаю перевод..тем более его написал парень, творчество которого я обожаю!!!
чего только стоит его истории о Мафии...ммм))) Уверена, и этот ни чем не хуже fund02002
 
night_whisper
night_whisper Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:13 | Сообщение # 2668
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажу честно – первоначально я колебалась: читатьмне эту историю или нет. Любая интрижка в любом случае неправильна, и любовница не может полностью претендовать на мужчину, который женат и имеет детей. Хотя Эдвард и Белла всегда находятся у нас на высоком пьедестале. И эта история не исключение. Белла овладела Эдвардом сразу после их первой встречи и, несмотря на то, что отношения с женатым человеком это отклонение от нормы, мы всё равно начинаем защищать наших главных героев. Начинаем обвинять женщину, мать замечательных мальчиков, для которой на первом месте стоит работа, а не муж  и четверо детей, нуждающихся в материнской любви. И не смотря на аморальность ситуации, радуешься сближению мальчиков с папиной любовницей.
Замечательное окончание истории. Мне нравится, что автор в эпилоге показал нам жизнь героев через несколько лет. 8 детей! Эдвард неплохо постарался.
Наперекор всем обстоятельствам, фанфик интригует, заинтересовывает с самого начала. Огромное спасибо переводчикам за нелёгкий труд! Благодарю за то, что поделились с нами этой фантастической историей!


Сообщение отредактировал night_whisper - Пятница, 06.09.2013, 17:15
 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:12 | Сообщение # 2669
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
koblyktet, посоветовали ВАШУ историю и прочитав начало, поняла, что оторваться уже не смогу.
lovi06015 fund02016

Добавлено (10.10.2013, 19:12)
---------------------------------------------
koblyktetlovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Уф..... прочитала все залпом на одном дыхании. Эта история бесподобна. 
Я не буду цитировать  все лучшие моменты - где щемило сердце, где смеялась , где сносило крышу, и где улыбалась, как дура. Я просто скажу, что испытала огромное удовольствие от прочитанного. lovi06015 lovi06015 lovi06015





 
klaypeda
klaypeda Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:30 | Сообщение # 2670
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
Обалденная история!!! Через такое пройти и быть вместе!!! Умиляет факт о 7 сыновьях:) Сразу вспоминается фраза, но слегка перефразировав выходит -  "7 сыночков и лапочка дочка".
Всё-таки интересно, как же бизнес Беллы, не упоминается разрешение вопроса...
 
MissElen
MissElen Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:19 | Сообщение # 2671
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
О, эта история от автора И прольется кровь/There will be blood? С удовольствием прочту, он так колоритно пишет... Спасибо за перевод и редакцию lovi06015


 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:54 | Сообщение # 2672
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Спасибо большое за шикарную историю!) lovi06015 fund02016



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:55 | Сообщение # 2673
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную историю.  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Прочла залпом. Очень рада за Эдварда и его сыновей - они заслужили нормальную жену и маму вместо своей кукушки.


 
Tadalinka
Tadalinka Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:13 | Сообщение # 2674
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Эпилог, это вообще цирк шапито какой-то...  fund02002 В целом, роман мне понравился. Спасибо за перевод  lovi06032


 
Daria@love
Daria@love Дата: Пятница, 12.09.2014, 23:39 | Сообщение # 2675
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Замечательная история!!!! Спасибо большое за перевод!!!!
 
Likka
Likka Дата: Понедельник, 10.08.2015, 20:04 | Сообщение # 2676
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Превосходная, необычная история good Прочитала с удовольствием. Спасибо за перевод!  lovi06032


 
Lessing
Lessing Дата: Среда, 30.12.2015, 23:21 | Сообщение # 2677
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю! Я читала с огромным удовольствием!)


 
ZaID
ZaID Дата: Четверг, 24.03.2016, 14:21 | Сообщение # 2678
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте! Это жизненная по смыслу, интенсивная по описанию и воодушевляющий фанфик..........................................................   
......................................................................................да всем причастным к истории, людям посвящаются 


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Четверг, 24.03.2016, 14:45
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:25 | Сообщение # 2679
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Идеально закончился фанф) возможен ли такой идеальный финал в реальности - вопрос для меня... Надеюсь, что так. Прочла историю с интересом. Забавно было наблюдать за комментариями под главами, интересно как отличалось мнение Пятыра от женских мнений))) Я никого не осуждаю, хотя измены не приветствую, я за открытое своевременное окончание отношений, до того как партнёры начнут пускаться во все тяжкие) Спасибо за историю)


 
Dias
Dias Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 00:02 | Сообщение # 2680
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
очень заинтересовала история
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 134 из 134
  • «
  • 1
  • 2
  • 132
  • 133
  • 134
Поиск: