Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


The Affair. Глава 12
Мне жутко не хватает секса и такое чувство, что я вот-вот взорвусь. После игры в бейсбол я видела Эдварда всего один раз, и с тех пор прошла уже неделя. Однако, это не его вина. Я была занята и сожалела каждый раз, когда говорила ему, что не могу встретиться с ним.

Мне нужно было навестить Роуз в Филадельфии, так как она заскучалась с Эмметтом в тренировочном лагере. Я провела с ней четыре дня и не могла дождаться, когда вернусь домой. Потом оказалось, что чуть ли не каждому ребенку в штате понадобились пломбы, так что Эдварду необходимо было с головой окунуться в работу.

Но сегодня та самая ночь.

Не могу дождаться, когда увижу его. На мне сексуальное, красное, кружевное белье и халат, крепко затянутый поясом вокруг талии. Эдвард проведет со мной выходные, и я почти съедаю губу от ожидания.

Снаружи я слышу подъехавший автомобиль, но стараюсь не вскакивать с дивана. Небрежной походкой я иду к окнам и отодвигаю занавески. Это, конечно же, Эдвард, паркующий свой Jaguar параллельно к дому.

Подхожу к двери и слегка открываю ее, прячась за ней. Я бы выбежала ему навстречу, но мой более чем несоответствующий прикид заставит соседей хорошенько посплетничать.

- Я вижу, что ты прячешься от меня, - Эдвард протискивается через вход и хватает меня за талию. Он бросает тяжелую сумку на пол и закрывает дверь.

- Я скучала по тебе, - задыхаюсь я в перерыве между его поцелуями.

- Ты не представляешь, как сильно я скучал по тебе, - Эдвард поднимает меня и идет к дивану, где я сидела.

Его руки начинают хватать и тянуть шелковую ткань моего халата. Он развязывает его и продолжает греховное исследования моей шеи своими губами. Ощущения такие приятные, что я трепещу от его прикосновений.

- Во что, черт возьми, ты одета? - Эдвард отодвигается немного назад и смотрит на мое тело.

- Я подумала приодеться... или раздеться. Зависит от того, как ты смотришь на это, - я облизываю свои губы. - Тебе нравится?

- Красный – мой любимый цвет. Откуда ты знала? - Он захватывает мои губы, и сильные руки прижимают меня к его телу.

- Я думаю, ты говорил мне это раньше.

Мы лежим горизонтально на диване. Он – сверху, пока я не меняю наши позиции. Я срываю его рубашку, и он помогает мне сделать то же самое со своими штанами. Я бросаю их через всю комнату и затем сажусь на него сверху. Его взгляд заставляет меня чувствовать себя могущественной, и я вижу, как он извивается подо мной. Эдвард хочет меня. Он всегда хочет меня.

- Прошло слишком много времени, Белла. Я умираю, - его голос хриплый и нуждающийся.

У нас нет времени на прелюдию. На это есть целые выходные. Мы отбрасываем белье и лишь слегка прикасаемся друг к другу, хотя в этом нет необходимости. Мы уже готовы.

Я размещаю его у своего входа и немного дразню. Он закидывает голову назад на подушки, проклиная меня. Мое тело принимает его в полном объеме; это было так давно, что я забыла, насколько хорошо он чувствуется.

- Боже, Белла... - бормочет Эдвард, когда мы сливаемся воедино.

Мы двигаемся медленно, испытывая друг друга, а потом распаляемся страстью. Пару минут его руки сжимают диванные подушки, пока я раскачиваюсь на нем. Затем он берет контроль на себя и притягивает мое лицо к своему. Наши губы соединяются, и он трется своими бедрами о мои. Теперь я почти ничего не делаю, и он толкается в меня глубже.

Эдвард шепчет грязные слова мне на ухо. Насколько сильно он хочет этого, какой трудной выдалась неделя без меня, как долго он ждал, чтобы оказаться внутри меня. Это так замечательно и удовлетворительно.

Я выкрикиваю свое освобождение, и он следует за мной. Я падаю на него сверху спутанной кучкой потных конечностей и дышу ему в грудь.

- Ты нужна мне как вода, - Эдвард целует мои волосы.

- Это банальная фраза, но спасибо.

- Она банальная, но это правда, - он приподнимает мое лицо и еще больше целует меня. - Ты не представляешь, как сильно я нуждаюсь в тебе.

Мое дыхание становится тяжелее. Я смотрю в его глаза, и они говорят мне, что он искренен. Для себя я уже решила, что должна быть осторожней. Мне нельзя влюбляться слишком сильно. Значит ли это, что он тоже влюбляется?

Я отталкиваюсь от дивана, хватая свой халат.

- Пойдем. Настало время для ужина.

Эдвард потягивает руки над головой.

- Ты отняла у меня много энергии.

- И это только начало, - я беру его за руку и стаскиваю с дивана.

Остальную часть вечера я готовлю спагетти. Эдвард курит косяк, сидя на кухонной стойке, и мы выпиваем целую бутылку вина еще до того, как готова еда.

Навеселе и под кайфом, мы садимся и едим несколько порций. Эдвард называет это «загрузкой углеводами» перед шаловливой ночью.

Мы трахаемся как кролики, сдерживая его обещание. У меня с трудом находится секунда для передышки, и к утру у нас остается лишь около двух часов сна.

Звонит будильник в моем телефоне, что значит – нам пора просыпаться.

- Нет, выключи это дерьмо, - Эдвард отворачивается, разрывая наши объятия.

- Мы должны идти в тренажерный зал. Я хотела бы остаться, но мы не можем.

- Белла, пожалуйста, не заставляй нас идти, - он хватает меня и тянет к своему твердому телу. - Не уходи.

- Я не уйду, - говорю я, удерживая его руку на своем животе.

Мы не шевелимся в течение следующего часа. Я не засыпаю, но слышу, как он тихо похрапывает мне на ухо. Он так тепло обвился вокруг меня. Я чувствую каждый его дюйм против своего тела, и это великолепно. Волосы на его ногах покалывают кожу моей нижней части тела, и я вздрагиваю всякий раз, когда он двигается во сне.

- Эдвард, - час спустя, шепчу я ему на ухо. - Мы действительно должны просыпаться.

Сначала он не отвечает, но я провожу руками по его груди, и он прикусывает губу.

- Белла, пожалуйста, прекрати.

- Я хочу пойти в спортзал, - ною я. - Пожалуйста, проснись.

- Сегодня я хотел просто расслабиться. Дай мне этот один день, чтобы поспать, - он обхватывает меня.

- Ну, я пойду с тобой или без тебя, - я сбрасываю его руку и встаю с постели, прежде чем у него есть шанс схватить меня снова.

Я одеваюсь в тренировочную одежду и слышу, как Эдвард бормочет себе под нос, делая то же самое. Мы захватываем батончики из мюслей и бутылки с водой, прежде чем уйти. Он хочет вести, поэтому мы берем его автомобиль и приезжаем в зал через десять минут.

Большую часть времени я провожу на велотренажере. Это ад для моих ног, но, как ни странно, удовлетворяющий ад. После разминки я иду, чтобы найти Эдварда.

Я стою и смотрю, как он поднимает над головой гантели.

Боже, он горячий…

Футболка без рукавов открывает мне вид его руки, и я сосу горлышко бутылки с водой, желая удовлетворить свой похотливый рот. Он потный, мужественный и выглядит сердитым. Я не могу насытиться.

Я смотрю еще минут пять, прежде чем он помещает тяжести обратно на подставку. Он садится на соседнюю скамейку, измученный, но красивый, и встряхивает бутылку с какой-то темно-коричневой жидкостью. Он выпивает ее, а затем глубоко дышит через нос.

Я подхожу к нему.

- Что это, черт возьми?

- Что? - Он поднимает голову и встает.

- Эта штука, - я указываю на его бутылку.

- А, ничего, - он пожимает плечами. - Просто протеиновый коктейль.

- Зачем ты пьешь это? - Не знаю, почему я спрашиваю, но мне кажется, что это так не похоже на него.

- Я пью его последний месяц или около того, - он опускает голову.

- Что ты не договариваешь? - Я хочу прикоснуться к нему, но мы находимся в общественном месте, поэтому я не делаю этого.

- Я… я хочу хорошо выглядеть для тебя. У меня хорошее тело для тридцатипятилетнего, но я мог бы выглядеть лучше. Я подумал, почему бы и нет.

Я фыркаю, потому что думаю, что он шутит, но затем очень быстро понимаю, что это не так.

- Ты что, шутишь, Эдвард? Ты не должен пить это. Ты нравишься мне таким, какой есть.

- Мне не нужен урок самооценки, Белла. Я просто хотел попробовать, - он кажется взволнованным. - Люди, наверное, думают про тебя: «Что эта горячая, молодая девушка делает с этим старым дедом?»

- Ты не... настолько старше, и как я уже сказала, ты нравишься мне таким, какой есть.

Мы возвращаемся ко мне домой, и я принимаю душ. Это скорее довольно интенсивный сеанс траха, и я кончаю так сильно, что все мое тело дрожит. Я сваливаюсь на пол, и Эдварду приходится нести меня в кровать.

Мы ложимся передохнуть и просыпаемся через два часа, когда звонит мой телефон.

- Алло? - спрашиваю я хриплым ото сна голосом.

- Привет, Белла. Это Ирина.

Я подскакиваю на кровати.

- Привет. Не ожидала услышать тебя.

- Знаю. Я возвращаюсь домой из деловой поездки сегодня вечером, и мне было интересно, не хотела ли бы ты пообедать завтра. Только мы, девочки.

Сегодня вечером? Она должна была пробыть в Панаме еще три дня.

- О, не думаю, что это хорошая идея. Ты, вероятно, устала, и я очень занята.

- Пожалуйста, Белла. Мне очень нужно с кем-нибудь поговорить, и у нас это так хорошо получалось. Я могу приехать в город. Пообедаем максимум часик.

Я хочу сказать «нет». Я должна сказать «нет», но соглашаюсь встретиться с ней. Я кладу трубку и почти забываю, что Эдвард лежит рядом со мной.

- Твоя жена, - говорю я, прежде чем он спрашивает меня, кто это был. - Мы обедаем завтра.

- Вы двое... теперь друзья или что-то в этом роде?

Я отрицательно качаю головой.

Эдвард вздыхает, но ничего не говорит.

Это иронично, но Ирина звонит ему через десять минут и говорит, что возвращается домой. Он кажется взволнованным и удивленным. Мы трахаемся в последний раз, прежде чем он идет в душ.

Через час Эдвард уходит с сумкой, набитой неиспользованной одеждой. Мы распланировали дни, которые собирались провести вместе, но Ирина все испортила. Я так зла и расстроена.

На следующий день я хожу по магазинам в поисках новой лампы для моей гостиной. Просто сравниваю цены и убиваю время, прежде чем встретиться с Ириной за обедом.

Я понимаю, что веду себя ужасно. Какой человек пойдет на обед с женщиной, с мужем которой спал двенадцатью часами раньше? Интересно, как бы она назвала меня, если бы узнала, что я спала с Эдвардом.

Разлучница…

Шлюха...

Сука...


- Белла? - раздается голос рядом со мной.

Я чуть не выпрыгиваю из кожи.

- О, Ирина, - я покрепче вцепляюсь в сумочку, тем самым давая понять, что мои руки заняты. Никаких объятий.

- Я так и думала, что это ты, - улыбается она.

- Да, просто хожу по магазинам. Ресторан вон там, - указываю я. - Я решила не отходить далеко.

- Я рада, что ты смогла встретиться со мной. Я скучала по тебе, - мы идем вдоль по улице.

- Как прошла поездка? - спрашиваю я, когда мы садимся в кафе на улице.

- Так весело, - она погружается в продолжительный рассказ о том, где была и что делала. Если Эдвард рассказывает о своей работе – я заинтригована и не могу насытиться. Когда это делает Ирина – мне просто насрать. Я даже не знаю, чем она занимается.

Я прячу сжатые в кулаки руки под столом. Она так раздражает меня. У нее дома есть замечательный муж и четыре красивых мальчика. Но она слоняется по всему миру.

Я полностью одобряю, что у Ирины есть работа, но должен быть какой-то баланс в ее жизни. Я подсчитала: за последний месяц из тридцати дней она была дома только шесть. Шесть дней! То же самое было месяц назад.

Я ненавижу Ирину. Я хочу вырвать ее волосы. Я хочу кричать и орать на нее, чтобы она отказалась от того, чего желаю я. Я хочу ее мужа и детей. Вероятно, они никогда не будут моими, и это выводит меня из себя.

- Так что насчет тебя? - спрашивает Ирина.

- Прости, я не слушала, - я возвращаюсь к разговору.

Она хихикает:

- Ты такая прямая. Мне нравится это в тебе.

- О, - я пожимаю плечами, не зная, что сказать.

- Я спросила, есть ли у тебя парень?

- Нет, - качаю я головой. - У меня нет времени.

- В самом деле? Что ты делаешь целыми днями? У тебя есть работа? - Она потягивает воду. Ирина хочет дать мне понять, что она лучше меня.

- Да, вообще-то. Я работаю, - отвечаю я.

Прежде, чем продолжить разговор, Ирина поднимает со стола свой вибрирующий мобильный. Она выглядит недовольной, когда отвечает на текстовое сообщение.

Мы обедаем, а телефон продолжает гудеть, и она становится еще более разъяренной.

- Мне жаль. Мой младший действует мне на нервы, - она закатывает глаза. - Он всегда звонит.

- Джонатан Фрэнсис? Как у него дела?

- Гм, хорошо. Наверно, - колеблется она. - На самом деле я не уверена, как обстоят дела в моей семье. Все мы были очень заняты в последнее время, было трудно видеться друг с другом.

Ты – мать, но не можешь видеть своих детей? Херня.

- А Эдвард? Как он? - подталкиваю я ее.

Она вздыхает:

- Он, как всегда, замечательно. Мы не... близки друг с другом уже некоторое время, если ты понимаешь, что я имею в виду. Как два корабля, проходящих мимо друг друга.

Меня тошнит.

- Ох. Ну, это понятно. Ты много работаешь. Он, вероятно, тоже вымотан, заботясь о детях.

...и трахая меня до потери пульса.

- Я думаю взять отпуск и спланировать для нас поездку на выходные, потому что я не приняла участия в походе. Я слышала, вы, ребята, хорошенько повеселились.

- Это так. Ты все пропустила, - я смотрю на нее с ненавистью, и она отводит взгляд.

Ирина просит подкинуть ей несколько идей для их с Эдвардом "выходных". Хижина в лесу? Бунгало на пляжах Гавайев? Поездка в Нью-Йорк?

- А как насчет международной поездки? Ты из-за рубежа. У тебя есть предложения? - спрашивает она невозмутимо.

Я с трудом перевариваю этот разговор и довольно быстро понимаю, что это была плохая идея. Мы должны общаться настолько мало, насколько это возможно.

Я говорю ей, что чувствую себя плохо – что на самом деле так – и оплачиваю мою часть обеда, прежде чем пойти обратно к своей машине. Ирина пишет мне смс, когда я еду домой, и желает скорейшего выздоровления, прежде чем сказать, что она, возможно, так же поедет домой и... воссоединится с Эдвардом. Она добавляет подмигивающий смайлик в конце.

Я должна съехать на обочину и взять себя в руки.

Ты не должна плакать, Белла. Ты не должна, - говорю я себе.

Я такая глупая.

Она – жена Эдварда, и имеет полное право хотеть его любви, ласки и поцелуев. Но я –эгоистка, и тоже хочу всего этого. Возникает вопрос: хочет ли он меня? Это тупо, но мне никогда не приходило в голову, что Эдвард и Ирина могут по-прежнему заниматься сексом. Он заверил меня, что это не так, ведь она почти никогда не была дома, и я убедила себя в том, что это правда.

Теперь она говорит о том, чтобы взять отпуск. Отпуск, чтобы потрахаться.

Я – его девушка, но она – его жена. Две очень разные роли. Мне нужно принять это.

Я ненавижу звучать настолько незрело, но в такие моменты вспоминаю о том, насколько я молода.

Как будто чувствуя, что я страдаю, мне звонит на мобильный моя мама, когда я переступаю порог дома.

- Белла, мы почти никогда не говорим, - начинает она.

- Извини, мама. Я была очень занята переездом и другими делами, - я бросаю сумочку на стул рядом со входной дверью.

- Что-то не так? Что случилось? - волнуется Рене.

- Я в порядке. Просто немного приболела, - я погружаюсь в кожаный диван.

- Ты уверена?

- Да, я уверена. Как ты?

- О, отлично. Знаешь, так же, как всегда. Живопись и выпивка.

- Похоже на жизнь, - я рассматриваю свои ногти.

- Ты уже нашла работу?

- Я говорила тебе, что работаю в музее. Начала в прошлом месяце.

- Верно. Я совсем забыла.

Долгое молчание наполняет нашу беседу. Как всегда, когда мы переступаем черту разговоров на банальные темы, нам больше не о чем поговорить.

- Так... ты встретила какого-нибудь парня в Бостоне?

- Не совсем.

- Я знаю, что ты встречаешься с женатым мужчиной, Белла! - кричит она на меня. - Я держала это в себе слишком долго.

Я хочу умереть. Я хочу сгореть от стыда и умереть. Но только после того, как убью мою сестру.

- Он... - Я пытаюсь придумать какие-то оправдания, но не могу найти ни единого.

- Он женат. Не могу поверить.

- Мама, успокойся.

- Нет, не успокоюсь. Я думала, что воспитала тебя лучше.

- Ты вообще не воспитывала меня! - Я встаю с дивана, тяжело дыша и злясь.

Наступает снова тишина, по крайней мере на минуту.

- Думаю, что заслуживаю этот упрек, - вздыхает Рене.

- Мама, послушай, я не говорила тебе, потому что никогда не планировала, что это будет нечто большее, чем просто секс. Да, он женат, и я, вероятно, нарушаю тысячу правил, но ничего не могу с собой поделать.

- Ох, Белла. Возможно, я не растила тебя, но знаю лучше, чем кто-либо на этом свете. Неужели ты думала, что это будет для тебя лишь сексом?

- Я… я не знаю, - тихо произношу я и опять сажусь. - Я думаю, что люблю его, мам.

- Ну, конечно, любишь! Именно так всегда и происходит! Это история стара как мир: Мужчина соблазняет девушку, девушка думает, что это просто физическая связь, девушка влюбляется в мужчину, мужчина оставляет девушку в слезах. Он говорил тебе, что ты значишь для него и насколько нравишься ему?

Я киваю про себя, но не отвечаю.

- Говорил ли он, что собирается бросить свою жену?

- Нет, этого он никогда не говорил.

- Ты говорила с ним об этом? Обсуждали ли вы свои чувства?

- Нет.

- Ну, тогда, что ты думаешь должно было случиться, Белла? Сколько лет этому мужчине?

- Тридцать пять.

- Ах, моя милая доченька. Можешь думать, что ты зрелая и взрослая, но ты еще ребенок. Выбирайся из этого, пока еще можешь, Белла. Ты влипла по уши.

Мы еще немного говорим, но я не могу поддерживать наполненный смыслом разговор. Моя мать отпускает меня, взяв обещание позвонить в конце недели, чтобы услышать, как я справляюсь.

Она догадывается, что у меня нет намерения "выбираться".

По крайней мере, пока. Неважно, сколько горя мне придется перенести – я готова на это ради него.

Я не могу отпустить Эдварда.

Перевод: koblyktet

Редакция: Нотик


Примечание автора: Бедная девочка. Так молода. Так сбита с толку. Люблю затишье перед бурей. Не могу дождаться!
Как я уже сказал, будет хэппи энд. Не беспокойтесь об этом.


Вот и новая, грустная главка! Как вам "откровения" Ирины? Что вы думаете обо всей ситуации?
Спасибо огромное Наташе за редакцию lovi06015 И еще раз Merry Christmas! elka


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1280-76
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: koblyktet (26.12.2012)
Просмотров: 4042 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48   [Материал]
  Как обычно зиму мы не ждём , но она всегда приходит внезапно . Спасибо за главу .

0
47   [Материал]
  не думаю, что Эдя так легко ее отпустит fund02002

1
46   [Материал]
  fund02016 fund02016 fund02016 Начнем с того , что Ирина или догадывается или чувствует . Она женщина в первую очередь и наивно думать , что слепая . И конечно прямо она не скажет , но намеки бьют не меньше и очень больно . И мама вместо поддержки дает советы , не стоит . У все разные отношения и не всегда подходят под клише . Спасибо большое .

45   [Материал]
  Спасибо за перевод!!! good
Странно, почему Ирина звонит Белле? Больше поговорить не с кем?

44   [Материал]
  Мне кажется, что Ирина давно раскусила их с Эдвардом, и тепере придерживается тактики "друзей держи при себе, а врагов еще ближе". Удивлюсь, если это окажется не так.

43   [Материал]
  Странные замашки у Ирины...у нее нет подруг с кем поделиться? Она Беллу то видела 2-3 раза... Глава- супер! Спасибо! good

42   [Материал]
  мне кажется Ирина сама изменяет направо и налево в своих поездках... JC_flirt

41   [Материал]
  Ирина - мерзость просто, убила бы гадюку.
Спасибо за перевод lovi06032

40   [Материал]
  спасибо за главу lovi06032

39   [Материал]
  Спасибо за главу, как всегда куча эмоций girl_wacko

1-10 11-20 21-30 31-40 41-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]