Интрижка - Страница 133 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 30.03.2013, 10:13 | Сообщение # 2641
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Дорогие, Татьяна и Наталья! Спасибо вам за эту увлекательную...интрижку fund02002 Прочитала за 2 вечера и осталась очень довольна. Пикольные образы Эдварда-курицы-наседки и Беллы-"типа взрослой" giri05003
Спасибо еще раз lovi06032 7 сыночков и лапочка-дочка 12 Вот это Эдя плодовитый fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:42 | Сообщение # 2642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (вильветта)
12 лет прошло Эдвард хорошо по старался 3 мальчика и одна девочка такая большая семья.
Белла такая молодец good все таки был риск но приехала на выставку с Эдвард наверно Ирина осознала
что Белла сделала Эдварда и детей счастливыми.

8 детей girl_wacko И все разной возрастной категории. С ума сойти girl_wacko
Хорошо, что все счастливы lovi06032
Цитата (Drill_and_Rob)
koblyktet, спасибо ОГРОМНЕ за историю. Хоть я и не комментила кажду главу но я очень ждала продолжения главок и очень сильно переживала за Беллу, за Эдварда, за их отношения, меня бесила Ирина, я переживала за Беллу и Эдда, радовалась отношениям Беллы с мальчиками.. блин я так рада что у них всё хорошо кончилось cray cray аж грустно стало что история кончилась. Спасибо за чудесную историю lovi06015 fund02016 пошла копировать что бы потом перечитать girl_blush2 JC_flirt

Спасибо огромное вам за то, что читали с нами!
Был период, что мы все очень переживали за эту парочку, но как видите, все закончилось хорошо и все счастливы lovi06032
Читайте на здоровье lovi06032
Цитата (Luka)
koblyktet, спасибо огромное за перевод эпилога!
Нотик, спасибо большое за редактуру))

Спасибо вам огромное lovi06032
Цитата (Luka)
Джоник – молодец, вон, нам какую красивую жизнь нарисовал через двенадцать лет)) fund02002

Да уж, постарался на славу, чтоб никто к нему не цеплялся из-за отсутствия ХЭ fund02002
Цитата (Luka)
Говорят же, со временем на многие вещи начинаешь смотреть, по-другому, и воспринимать, те или иные события без истерии. И разве Белла – многодетная мать и разве Эдвард – супер многодетный отец не являются тому примером? Они, по-любому, должны были примириться с Ириной, ради себя, ради детей и ради собственного спокойствия, если можно доброжелательно относиться друг к другу, то зачем от этого отказываться? Склоки и скандалы укорачивают жизнь, так имеет ли смысл тратить на это время? Отнюдь.

Так оно и есть. Но это редкость, чтобы бывшие супруги, после ТАКИХ разборок хорошо общались. Возможно это к лучшему, но... надо всегда ставить себя на место другого человека girl_blush2
Цитата (Luka)
Мне очень понравилось, что Белла не стала искать легких путей и, усыновив старших сыновей
Эдварда, родила ему еще троих, а красавица дочь стала достойным завершением этого несколько безумного родильного марафона! Мне кажется, родись восьмой сын, Белла позднее всё равно рванула бы за дочкой, несмотря на всю усталость любимого мужа, хоть чуток разбавить это мужское царство… Но все сложилось, более чем замечательно, и я от души радуюсь за наших героев – долгой им и счастливой жизни!)) lovi06015

Я думаю. что ее бы не остановил и 5 мальчик, только вот Эд уже не паренек молодой fund02002
Блин, моему папе 47, и он уже дедушка 7 лет fund02002
Цитата (Luka)
Девочки, поздравляю вас с завершением истории! С вами было хорошо)) fund02016 lovi06032

Спасибо за то, что были с нами lovi06015
Цитата (Алиса)
koblyktet, Нотик, спасибо за эпилог! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Алиса)
Эпилог прекрасный. Трогательный и волнующий. Дружественные отношения с Ириной, ну что же, пусть будет так. Ради детей. Рада, что она реализовалась в профессии. Ее призвание явно не в детях.

Я не против женщин карьеристок - наоборот, просто должен быть придел, а у Ирины его не было JC_flirt
Цитата (Алиса)
Белла считает и мыслит, что дети ее. Она любит их всех. lovi06015 Это поразительно и восхитительно!
Прекрасная семья, и как дети откликнулись сразу.

Мне тоже нравится, что она так искренне говорит о своих детях lovi06032
Цитата (Алиса)
Замечательная, превосходная история. Спасибо вам огромное, что перевели и отредактировали такую неоднозначную, но великолепную историю. Спасибо и До встречи! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе огромное за то, что читала и переживала с нами lovi06032
Цитата (Ele@)
Замечательная история good
Спасибо за перевод lovi06032

Рады, что вам понравилась lovi06032 На здоровье lovi06032
Цитата (odri)
Замечательная история! И закончилась так прекрасно! Главное - что все счастливы и чувствуют себя хорошо! Столько родилось детей у Беллы и Эдварда, да он - настоящий отец-герой! И рождение долгожданной дочки - подарок для них! Эдвард - чудо из чудес, а Белла любит его таким, любит его детей, семья для неё - на первом месте! Прекрасный эпилог!

Да уж, хэппи энд тут огромный, я бы сказала многодетный fund02002
Молодая девушка стала прекрасной матерью для всех 8 детей. Теперь у них настоящая семья lovi06032


 
Shayk
Shayk Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:10 | Сообщение # 2643
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Очень понравился эпилог!!!))) Хоть одна девочка в этом "стаде" мальчиков!!! fund02002
Уверена, Эдвард счастлив, так как план с пацанами, он явно перевыполнил!!! fund02002 fund02002 fund02002
Чудесное окончание этой истории!!! good good good
Татьяна и Наталья, спасибо огромное, за Вашу великолепную работу!!!




 
Blue-eyed
Blue-eyed Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:23 | Сообщение # 2644
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за замечательный перевод и невероятную общительность на форуме lovi06015
Нотик , спасибо за прекрасную редактуру good
Soleil12473 , спасибо за регулярные оповещения JC_flirt

Я, к сожалению, уже в самом конце "покинула" эту историю, могу сказать в свое оправдание, что причины были уважительными girl_blush2 Звучу, как в школе fund02002 Зато за это врем перечитала любимую историю неединожды! giri05003
Спасибо огромное команде перевода, девочки - вы невероятные труженицы!! Таня, с удовольствием буду ждать и, конечно, читать твои новые переводы, после "Невероятного предложения" и "Интрижки" я твоя навеки hang1
Спасибо Донику за такую чудесную историю, которая несмотря на свою противоречивость, нашла своих читателей JC_flirt С удовольствием читала про boys band Калленов, эти мальчишки очаровали меня в конец, как впрочем и их папаша girl_blush2 Хоть Эдвард и изрядно выбешивал в свои худшие времена, но его образ вышел очень удачным и запоминающимся. Вообще, у Джоника герои какие-то реальные что ли, со своими недостатками и загонами, читаешь и представляешь все это в реальной жизни lovi06032 Ну кроме, конечно, Ирины...я до сих пор не могу осознать и принять её отношения к собственным детям и семье 4
Эпилог очень порадовал! Мини-футбольная команда в лице детей нашей парочки удивил и умили одновременно, Эдвард старался не покладая...рук fund02002 В 47 лет отдохнуть и пожить для себя захотел, а Белла ещё не против парочку, втянулась giri05003 Доченьке умилялась ,наконец-то она разбавит этот мальчишеский строй, чувствую, эта маленькая принцесса будет избалована в конец всем семейством fund02002 Приятно удивило, с какой отдачей и любовью она отзывается о всех своих детях, они все ЕЕ! Белла нашла себя в материнстве fund02016 И её, действительно, больше не о чем мечтать fund02016

Спасибо за невероятный труд, девочки, мои вам похвалы и благодарности!! Жду ваших новых переводов!! Надеюсь, пригласите girl_blush2


 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:20 | Сообщение # 2645
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Замечательная история,чудесный эпилог,но я бы поставила на то,что вряд ли это будет последний ребенок!
Девочки,огромное спасибо за ваш перевод,он поистине великолепен! lovi06032
 
looking
looking Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:34 | Сообщение # 2646
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за перевод!

Такая необычная история. Натуральная сказка.
Не могу себе представить Эдварда в 47 и Беллу в 35 лет, и восемь детей тоже трудно представить.
И слишком много патоки, хотя красиво.
Спасибо за историю. lovi06032


“Никогда не было лучше” Drift
 
Valentina
Valentina Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:43 | Сообщение # 2647
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 552
Статус: Offline
Приветик!
Спасибо за чудесную историю lovi06032
Прочитала с удовольствием. Конечно было рискованно начинать такие отношения, но их притяжение было сильнее их разума. Ого, у Эда четыре сына, молодец... Ну вот как можно разъезжать когда дома такой муж и детки girl_blush2
Я уж думала, что все, Белла будет долго обижаться на Эда, хоть и любит, он так грубо с ней разговаривал cray
Но хорошо. что помирились girl_wacko А они времени не теряли, представляю как они были в шоке, оди сыновья рождались, и тут под конец доця lovi06032
Спасибо еще раз! Удачки в переводе других историй JC_flirt



 
koblyktet
koblyktet Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:21 | Сообщение # 2648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо !!! Эпилог очень интересный и как мне кажется жизненно правильный что ли!!! Совсем не удивлена что у Эда и Беллы родилось столько деток -это здорово -такая большая и дружная семья!! Повеселила фраза Эдварда:" Мы закончили?" - наконец то дождались девочку- малышку Кэти!!!

Спасибо огромное за то, что читали с нами. lovi06032
Я не особо удивлена, если честно, таким количеством детей - у автора на счет этого пунктик, поэтому я ожидала подобного fund02002
Цитата (МиЛледИ)
.Очень повезло и Эдварду и Белле ,что они встретились и что у них кроме страстной любви к друг другу еще и одинаковые жизненные ценности

Это первая встреча в стоматологической клинике была судьбой для них JC_flirt
Цитата (МиЛледИ)
Очень надеюсь ,что наши замечательные переводчик и редактор, возможно , познакомят нас с еще какой нить захватывающей историей?!!Еще раз спасибо за отличную работу!!!!

Мы очень постараемся girl_blush2 Спасибо вам lovi06032
Цитата (редмарина)
Кoblyktet, Нотик, с окончанием Вас и нас этой истории.

Спасибо огромное lovi06032
Цитата (редмарина)
Каюсь, что только не думала плохого про Ирину! Оказалось все гораздо проще. Она из тех женщин, которым семья не нужна. Как кошка, гуляющая сама по себе. Как только при таком отношении она смогла родить четверых пацанов?

Ну вот и мне не понять, как она смогла 4 родить girl_wacko
Цитата (редмарина)
Спасибо, что познакомили с этой историей и дальнейших творческих успехов.

Спасибо огромное за то, что читали с нами lovi06032
Цитата (lonalona)
Я хочу поблагодарить вас, Татьяна, Наташу и почтовая голубка Ирина, за проделанный труд.
За то что нашли этот фанф, перевели его и принесли нам.
За жаркие дискуссии на форуме, за то, что не били по носам, когда мы возмущались автором и его ходом мыслей...(или чем он там думал, под "белыми таблетками")

Наташ, спасибо тебе огромное lovi06032
Дык, мы тоже возмущались, не только вы fund02002
Цитата (piatka)
Восемь детей! Восемь детей!!! Убейте меня ))) Я за 12 лет с одной еле справилась, а тут семеро парней и еще одна красотка, причем Эдвард не сказал: все баста карапузики! Он просто ненавязчиво предложил: ну может хватит а? fund02002 Думаю, если Белла захочет еще ляльку, он не сможет ей отказать ))) А вообще конец получился очень положительный и добрый!

fund02002 Да уж, понимаю о чем вы fund02002
Я думаю, что и Белле уже достаточно, она получила то, чего хотела fund02002
Цитата (piatka)
Спасибо огромное и за фанф, и за его перевод, и за редакцию, было очень приятно прочитать его good

Спасибо огромное за то, что читали с нами lovi06032
Цитата (Викулька)
Господи боже мой! 8 детей!!! это же ТАК много! Я когда читала даже со счету сбилась fund02002 Ребятки все такие большие уже girl_blush2 А JF называет ее мамой- это прекрасно lovi06032
Наконец-то девочка!! 7 парней и девчонка giri05003

Ага, и все разного возраста: один женится, другой в садике, третий поступает в универ...тот уже закончил его..... girl_wacko Зато, как им весело дома fund02002
Цитата (Викулька)
koblyktet , Нотик,
Спасибо вам за превосходную историю! lovi06015

Спасибо вам lovi06032
Цитата (DFreedom)
Спасибо за перевод..
Да уж, плодовитый у нас Эдвард на мальчиков)))
Бедная дочка у них, это сколько же опеки у неё будет от 7 братьев и папки)))

Кстати, я и не подумала, что это будет гиперопека от такого количества мужчин girl_wacko
Спасибо вам lovi06032
Цитата (Mashulya)
Замечательное завершение. Все так хорошо закончилось. Белка молодец,еще четверых Эдварду подарила.
Огромное спасибо за такой прекрасный финал

Спасибо огромное за то, что были с нами lovi06032
Цитата (dema)
просто потрясающая и очень добрая история невероятной любви. каждая глава на одном дыхании... спасибо огромное за ваши старания для нас!!! вдохновения и творческих успехов!!!

Очень рады, что вам понравилась! Спасибо вам огромное lovi06032
Цитата (feri-k)
Огромное спасибо за эту историю! И автору, что не бросил и закончил, и девочкам за огромную работу!

На здоровье и вам спасибо lovi06032
Цитата (BellaS)
Вот это конец!!! СУпер!!! Я так рада что у них все хорошо lovi06032 Даже помирились с Ириной))
У них столько детей, впечатляет, прям почти футбольная команда. И долгожданная дочка)))
Спасибо за прекрасный фанф lovi06032 lovi06015

После стольких пацанов, им должно быть странно иметь девочку в доме fund02002
Спасибо вам огромное lovi06032
Цитата (Shumixa)
Ну вот сижу и думаю- реветь или лучше предвкушать новое и интересное.

Предвкушать fund02016
Цитата (Shumixa)
Финиш с 8 детишками и только одной лапушкой дочкой girl_wacko как мать старшей дочери и младшего сына я в шоке, как Белла выжила в этом военном лагере, хотя у нее столько кавалеров и защитников, но искренне понимаю ее желание родить дочь.

Я думаю, что уже после стольких попыток не было смысла останавливаться fund02002
Цитата (Alice)
Таьяна, Нотик! Спасибо за историю!

Спасибо и тебе lovi06032
Цитата (Alice)
Я такого окончания я не ожидала... 12 ... Я надеялась что они родят себе ребенка, и это будет девочка... Но еще три пацана? Белка конечно отличная мать, и то, что она усыновила его детей, и воспитывала лучше чем самая хорошая мама...но 8 штук детей???( а автор случайно не из детского дома?)

А я ожидала, я уже писала, что то не первый его фф с огромным количеством детей fund02002
Цитата (Alice)
Я бы на месте Эдварда и сама туда не полетела, и тем более беременную Беллу не повезла....Что за странная дружба? Она ему чуть жизнь не испортила... Слава Богу что отделался от нее, жил бы да радовался. Но нет... нужно была тащиться на эту ее выставку...Зачем?

Я не особо удивлена, так много раз слышала подобные истории JC_flirt
Цитата (scorohod)
koblyktet, Нотик, спасибо за ЭпиХэппи!!!
Soleil12473, спасибо за маячки!!!

Спасибо и вам lovi06032
Цитата (scorohod)
Девочка!!! Семь сыночков и лапочка дочка!!! dance4 Хотела еще этот добавить 12 , но вспомнила сколько детей рожали наши прабабушки... girl_wacko Эду то 2 женщины восемь подарили, а там одна могла десяток. JC_flirt

Вот это точно girl_wacko
Цитата (scorohod)
Хотя вот про 47 и хватит я бы поспорила, некоторые женщины в 40 первого рожают, так что ...они это дело умеют...может и передумают. giri05003

Так Белле 35, она еще может родить, а Эд скоро дедушкой станет, хватит ему уже fund02002
Цитата (scorohod)
И что-то Джоник раздобрел к концу то...Ирина и беременная Белла обнимаются 12 ...Эд и беременная Белла летят к Ирине на выставку 12 Ирина интересуется причем очень искренно детьми...и даже чужими 12 полный хэппи! И это правильно, автор нам нарисовал как ему хочется, чтобы было. И это замечательно, что все примирились, простили и радуются друг другу!

Мне кажется, что Джоник таким образом сказал нам: хотели хэппик? вот вам! Все счастливы до чертиков fund02002
Цитата (scorohod)
Девочки, не жалейте, что Джоник не додал нам тут агнста околоразвОдного. Оно вам надо? fund02002 Вот и Джоник решил, что не надо и свернул в сказку. JC_flirt

Ох, у меня так прям руки и чешутся написать ему, чтобы он после 19 главы переписал историю и добавил нам еще немного ангста JC_flirt
Цитата (Таша)
Это была замечательная история, жаль с ней приходится прощаться. А концовкм очень неожидана, странно наблюдать хорошие отношения с Ириной.

Ну, у автора свое видение этой истории, оно и понятно. JC_flirt
Цитата (Eva_summer)
Танюш, Наташа, Иринка, Спасибо вам за историю рассказаную нам!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015

На здоровье, крошка lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Не хочу сегодня ругать или поражатся нашему автору..он написал, то что считал нужным. 8 детей и "стареющий" отец..это конечно жестоко..и в 35 лет мама 8х детей.. это мощно и неожиданно, но так есть, значит так кому то надо!!! Ведь не зря говорят, все что не напишешь, не придумаешь, все в мире уже есть...

Бывает еще покруче fund02002
Цитата (Eva_summer)
Моя особая, личная благодарность, lovi06015 Танюш lovi06015 тебе! Как замечательному переводчику и просто подруге...
Ты сделала это! Поздравляю!!! Именно благодаря твоему отношению к переводу и к нам читателям, подкупило меня, задержатся на этом форуме! Благодарю тебя за терпение, любовь к своему делу и потрясающую улыбку.. да-да я знаю, что ты сейчас улыбаешься)))) Спасибо тебе! lovi06015

Никусь, тебе огромное спасибо за то, что была с нами, за твои чудесные рисунки, за общение.
Крошка, ЛЮ lovi06015

Добавлено (02.04.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Жаль прощаться с нашими героями! Всё было очень здОрово! Чудесная семья, любящая, понимающая! Превосходно! И даже с Ириной всё в ажюре! Восемь детей! Целый детсад! Белла умничка, порадовала в этой истории! Спасибо, огромное, за доставленное удовольствие! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, любви, добра и благополучия!!!

Мы прощаемся с одними, знакомимся с другими - так и должно быть lovi06032
Спасибо вам огромное за то, что были с нами lovi06032
Цитата (Maryy85)
УРАА!!!У них наконец-то родилась Девочка!Так рада,что у них все хорошо и даже с Ириной хорошие отношения.Спасибо за чудесную историю!

Да уж, постарались на славу fund02002
Спасибо и вам lovi06032
Цитата (Anniksa)
я тоже удивлена какие добрые милые отношения стали между Ириной и Беллой , не смотря на глубокую беременость , рискнули поехать на выставку , с каким интересом Ирина расспрашивает о своих и Беллиных сыновьях да ещё вспоминает : Oн уже не тот мальчик, которого я растила. Это так странно, - это для меня новостью стало что она его растила girl_wacko ну да ладно , дружат - всё тихо мирно и слава богу , дочку ещё себе родили и может не остановятся на этом , ведь говорят трудно когда в семье 2 - 3 ребёнка , а когда их много они и дружнее и все домашние дела делят между собой ..

Ну насколько я помню, то поначалу Ирина не была такой кукушкой, и Джорджа растила она, так как Эд был в морском флоте. Вот потом уже все изменилось.
Это должна быть большая и дружная семья lovi06032
Цитата (Anniksa)
koblyktet Нотик Soleil12473 большое спасибо за перевод , редактуру и маячки

На здоровье lovi06032
Цитата (Dark_Paradise)
Большое спасибо за перевод прекрасной истории!!! lovi06032 lovi06032

Спасибо и вам за то, что были с нами lovi06032
Цитата (Gayane)
Спасибо большое за перевод истории! Девочки, вы провели классную работу :)
Приятно читать такие позитивные фики!!

На здоровье lovi06032
Рады, что вам понравилось lovi06032


 
kara
kara Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:59 | Сообщение # 2649
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Замечательная история. Очень легко читается.
На счет сюжета: Ну, в жизни все не так просто, как в книге, но и завершилось все на счастливой ноте. Обычно любовницы ждут десятилетиями свадьбы с любимым, а он так и не уходит от "нелюбимой" жены, с которой даже не "спит". В нашей истории все довольно романтично. И Эдвард сразу после встречи с Беллой развод решил оформить, и дети полюбили "разлучницу", да и жена не очень то семьей интересовалась, отдала детей без боя... В общем хэппи энд!
В восторге от описания детей! Младший просто душка!
От того, как Ирина их застукала - впала в кому! Надо же, даже не в постели, а кухне с ... во рту... миленько!
И в конце- концов восемь детей!!! Не знаю жалеть Эда или радоваться за него! fund02002 Хорошо, что лишь одна девочка :fund02002:а то бедный Эдя, на старости лет бегать от женихов отбивать girl_blush2


 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Среда, 03.04.2013, 23:08 | Сообщение # 2650
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
спасибо за замечательный фанфик! lovi06015 очень рада, что закончилось именно так good
 
Мария84
Мария84 Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:37 | Сообщение # 2651
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо koblyktet, за перевод.
Перевод отличный.
История довольно интригующая и своеобразная. Вообще johnnyboy7 довольно хорошо пишет. Я читала другую его историю, довольно замечательная и сильная. И там и здесь есть некоторая доля неправильных и непонятных по характеру людей. Взять того же Карлайла, Эсме, да и Эдварда с Беллой.
Ну вот Эсме. Она ведь догадывалась о связи сына с Беллой (на дне рождении), и вроде бы была не против, но вот на благотворительном вечере (после разрыва), она расказывает об Эдварде, и говорит, что Ирина сейчас чаще дома и говорит это всё с улыбкой на лице буд то она счастлива. Понятное дело, что она мать и будет счастлива за сына, но она ведь догадывалась, что Белле не может быть всё равно.

Очень огорчило как Эдвард набросился в ресторане на Беллу. Она ведь всё ему объяснила. он взрослый мужчина, должен был понимать, что она не может всю жизнь быть на втором месте, хоть он и говорил, что это не так, что она всегда на первом месте, но это были только его слова. Он вообще задумывался как она должна себя чувствовать когда он уходит к ней.

Очень огорчило, что Белла так быстро его простила. Честно говоря я сначала ожидала, что они просто поговорят, потом я рассчитывала, что она уйдёт проснувшись, но она осталась и как послушная овечка слушала весь этот бред, а том как он написал документы о разводе бог знает сколько времени назад. У него было очень много времени, чтобы отдать документы Ирине, но он этого не делал. Он думал о детях, я это прекрасно понимаю, у самой дети, но в результате он всё равно потерял трастовый фонд.
Вообще Эдвард с Беллой очень расстроили.

Сама история безумно понравилась, и начало и середина, но потом пошло непонимание с моей стороны. Белле не хватает гордости, Эдварду - смелости.

Огромное спасибо за перевод.
johnnyboy7 спасибо за историю. Буду рада ещё что-нибудь твое почитать. Порой таких непонятных персонаже не хватает. )))


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:56 | Сообщение # 2652
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Спасибо большое за необычный фф и великолепный перевод. lovi06032
Наконец то Эдвард с Беллой нашли свое счастье.Большая дружная и любящая семья и куча детишек.
Но самое удивительное у меня поменялось мнение о Ирине.Ирина и Белла две противоположности.Для Беллы на первом месте семья,муж,дети.И она с удовольствием родила Эдварду еще трех сыновей и дочурку и если бы он не остановился,то она бы пополняла семейство и оставалась любящей женой-матерью.В этом был смысл ее жизни.
Ирина.Есть в жизни женщины для которых на первом месте работа,карьерный рост,успех.И только в работе они счастливы.Семья для них как приложение.И за это винить Ирину нет смысла.Ну не заложила в нее природа материнских чувств.Ведь только сейчас она поняла,что дети выросли и отдалились от нее.Для них настоящей матерью стала Белла.Ирину просто жалко.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:52 | Сообщение # 2653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (воздух)
Как жаль что уже конец:( спасибо за перевод такого фанфа! lovi06015 Рада что у них все хорошо и правельно! lovi06032 lovi06032 lovi06032

Это не от нас завасит girl_blush2
Спасибо огромное, что читали с нами lovi06032
Цитата (mushka_1981)
Девочки! Спасибо! Не знаю, что сказать, вот просто спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Многодетная семья! Счастливые люди! всё здорово!

Крошка, тебе огромное спасибо за то, что была с нами lovi06032 lovi06015
Цитата (mushka_1981)
Начало истории просто гениальное hang1 hang1 hang1

Ничего не говори hang1
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Танюша, Нотик , Наташа, огромное спасибО!!!!!!!!!! Ждём новых историй! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Soleil12473 , спасибо за маячки!!! lovi06015 lovi06032

На здоровье, зай! Как только начнем, сразу позову lovi06015
Цитата (серп)
koblyktet, Нотик, Спасибо прекрасную историю! cvetok01

Спасибо и вам за то, что были с нами lovi06032
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
ну наконец-то девочка!!! спасибо! замечательная история!!! lovi06032

На здоровье!!! Долгий путь и немалые старания и вот вам девочка fund02002

Добавлено (07.04.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ленка92)
Спасибо за эпилог lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ленка92)
Я не смогла сдержать улыбки от начала и до конца главы))))
Это так здорово, что у них теперь столько детей))) Я думаю, и Эдвард, и Белла прирожденные родители, и теперь они это доказали)))

А я просто в шоке была, когда читала его fund02002 Но семья из них получилась прекрасная lovi06032
Цитата (Ленка92)
Мне доставило огромное удовольствие читать эту историю good
Выражаю огромную благодарность всем, кто трудился над этой историей, спасибо lovi06015 спасибо lovi06015 спасибо lovi06015

Спасибо вам огромное за то, что были с нами lovi06032
Цитата (maus)
Спасибо за эпилог! cvetok01
И спасибо всем,кто трудился над этим фф!За перевод,редактуру и маячки!

И тебе спасибо, крошка lovi06015
Цитата (maus)
По поводу самого эпилога........Ну....ээээ....
Я в легкой степени шока girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Прошу,заранее,прощение за мой коментарий....Но у меня такое чувство,что фф просто грубо обрубили...Автору наскучили персонажи и он просто побыстрому свернул историю,закончив все приторно-сладким хеппиэндом...

А мне кажется, что его в какой-то момент сильно раскритиковали и у него пропало вдохновение писать эту историю....а жаль...
Ну, что есть, то есть. Мы насладились началом girl_blush2
Цитата (vishenca)
koblyktet, Нотик, спасибо огромное за ваш труд, за то, что познакомили с этой историей)) Всё было как всегда на высшем уровне good lovi06032 lovi06015

Спасибо и тебе огромное lovi06032
Цитата (vishenca)
Начала читать не с момента открытия темы, и когда пришла было уже достаточно глав, читала взахлёб, тема затронута в истории спорная и непростая, автор - мужчина, и его взгляд на некоторые вещи разительно отличается от, например, моих, не скрою, что в последствии появились моменты, которые заставили меня недоумевать, но прочла до конца и всем благодарна))) Жду ваших новых работ! Вы супер!!!! good lovi06015

Да уж. не могу не согласится. Нам его не понять, также, как и ему нас fund02002
Будем стараться и сразу пригласим в новый перевод girl_blush2
Цитата (Яника)
Просто, СПАСИБО!!! lovi06032

На здоровье lovi06032

Добавлено (07.04.2013, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата (Niki666)
koblyktet, Нотик, большое спасибо за эпилог! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032

На здоровье, дорогая lovi06032
Цитата (Niki666)
Концовка получилась сказочная. И жили они долго и счастливо.
Сама история, начавшаяся так драматично, постепенно превратилась в водевиль.

Ох, ничего не говори, прям жаль....
Цитата (Niki666)
Конечно, автор мужчина, и у него недостаточно жизненного опыта, да и взгляд на некоторые вещи, прямо скажем, вызывает удивление, но на то он и автор, чтобы писать то, что считает нужным, а наше право читать или нет.

Вот тут я с тобой соглашусь на все 100% fund02016
Цитата (Niki666)
Как бы там не было, историю прочитала с большим удовольствием, было над чем поразмышлять и чему улыбнуться. Нисколько не жалко затраченных минут.
Большое спасибо за ваш труд, за хороший перевод и качественную редактуру!

Спасибо и тебе огромное, дорогая lovi06032
Цитата (tanyapfu)
спасибо огромное за перевод такого рассказа и достойное заключение родившейся девочки

Спасибо и вам за то, что были с нами lovi06032
Цитата (Ракель)
Спасибо за перевод lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ракель)
Хотела поблагодарить за возможность познакомится с этой историей. JF навсегда в моем сердце fund02002
Хорошо, что здесь такой хеппи енд, без напрягов и с таким количеством детей fund02002
Не смотря на все трудности они все нашли свою тихую гавань dance4 JC_flirt

Эх, Джонатан наш рыцарь fund02002 Теперь их там 7 штук fund02002
Тебе спасибо огромное lovi06032
Цитата (Ракель)
P.S. Буду рада присоединиться к следующий переводу, если такой намечается lovi06015

Сразу позову lovi06015
Цитата (Lady6039)
Огромное спасибо за перевод! lovi06015

На здоровье lovi06032
Цитата (Lady6039)
Читаю и плачу. Это история про меня и мою историю. Возможно меня многие осудят. Прекрасно понимаю обоих героев. Беллу жалко до невозможности. Сама в такой ситуации была. И молодец, что пошла к психологу. В таких ситуациях оч важно не предвзятое мнение, мнение со стороны. И психолог оч важные вещи сказал. Многое взяла себе на заметку.

Вы знаете, вы тут далеко не первая такая fund02002 И осуждать тут никто не будет, у нас тут АДвард fund02002
Я думаю, что многим было над чем подумать, читая эту историю lovi06032

Добавлено (07.04.2013, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата (FluffyMarina)
А мне очень понравился эпилог!!!! В первую очередь, понравилась Ирина здесь!!! Правда, это в первый раз за все время прочтения. фф!!!!!

В который раз убеждаюсь: сколько людей - столько мнений JC_flirt
Цитата (FluffyMarina)
В эпилоге она женщина, которая полностью поглащена своей работой, она ей интересна и она гордиться этим!!!!!

Так она и на протяжении всего фика такой была, просто ее раздражал тот факт, что 65 дней в году, которые она была дома - нужно было думать о семье, а теперь это визиты 2 раза в год. Вот и скучает... А жила бы она дальше с ними - было бы то же самое.
Цитата (FluffyMarina)
Эта неоднозначная история и она очень зацепила своим сюжетом!!!! И я очень рада, что была с вами с самого начала!!! lovi06015
Танюшенька, Наташенька!!!! Спасибо огромное за перевод и редактуру!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Очень с вами было хорошо и по дружески тепло!!! fund02016 fund02016 fund02016
Очень надеюсь на твои новые работы, Танюш!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Ох, было интересно, что тут скажешь... вы меня тут засыпали комментами, что я отвечать не успевала fund02002
Спасибо тебе огромное, зайка lovi06015 Я всегда ждала тебя, ты же знаешь girl_blush2
Я сейчас немножко меньше времени уделяю сайту по некоторым причинам, но без переводов не смогу, поэтому как только - сразу сообщу lovi06015
Зая,
lovi06032
Цитата (taksimoola83)
привет! спасибо за такую замечательную историю!! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Hysteria)
Спасибо за историю.

На здоровье lovi06032
Цитата (Hysteria)
Ух, Эдвард и Белла не удержались... Похоже, что они решили по полной насладиться семейной жизнью, поэтому Белла родила ему ещё 3-х сыновей! Правда, с каждым разом они ожидали девочку, и на 4 раз это получилось!

Ох, их понесло... раз с первых двух попыток дочки не получилось - решили не останавливаться fund02002
Цитата (INALINA)
Спасибо за продолжение !!!

На здоровье lovi06032
Цитата (INALINA)
Они так волновались из-за развода и как отреагируют дети на их отношения . Но оказалось все не таким и страшным . Дети уже давно все поняли , а Ирина не создана для семьи . Она создана для карьеры . Рада , что они все померились . И наконец-то у Эдварда родилась дочка.

Мне понятны их переживания, дети страдают больше всех. Но в этом случае, они не были привязаны к Ирине, поэтому все обошлось. И теперь все счастливы lovi06032

Добавлено (07.04.2013, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата (KriBert)
Эх вот и завершилась замечательная Интрижка наших героев))

Да уж, причем они быстро справились fund02002
Цитата (KriBert)
Я была удивлена,что автору всего-то 22 года)))) может его многие и осуждали за какие-то "грешки",но я лично только порадовалась,что у него хорошо работает фантазия,не бывает идеальных людей.кто-то когда-то,да и малец погрешит))))

Ну, его другие фики тоже достаточно впечатляющие, поэтому я тоже скажу, что он молодец fund02016
Цитата (KriBert)
Ура)) Автору Большое Спасибо!!! И конечно девочки))) Огромное Спасибо всему творческому составу этой замечательной истории!!! Спасибо за то,что позволили читать великолепный перевод!! Спасибо за огромный проделанный труд!! Спасибо за то,что это всё Вы делаете нас-читателей!!!! Спасибо!!!!

Спасибо тебе огромное за то, что была с нами lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Olga83
Olga83 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:05 | Сообщение # 2654
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Спасибо дружному коллективу!!! С Вами было весело!!! lovi06015 lovi06032
Эдда с Беллой срочно к нам на родину поднимать генофонд нации!!! fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Среда, 10.04.2013, 16:19 | Сообщение # 2655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
alisanes, Юль, уже которую неделю смотрю на твой коммент и истерика начинается girl_blush2
Ты столько написала, а мне всего лишь хочется ответить ППКС girl_blush2 Честное слово, блин... Ну ладно, я так не могу, я ж тебя обожаю lovi06015

Цитата (alisanes)
Мялась-ломалась, никак не могла добраться сюда, с месяц назад прочла главу, в которой Ирина все узнает, и как-то мне так противно после нее стало, объяснить не могу girl_blush2 Разочаровалась я... Разочаровалась в Джоннике, потому что его видение ситуации меня убивает, уж слишком много промахов он допустил;

ППКС fund02002 Я когда прочла эту главу в оригинале, то неделю как не своя ходила... Ох, у Машки спроси, я ей неделю на мозХ капала, что хочу убить Джоника 4 И я тебе скажу, что я разочаровалась в нем...и только в нем. Нечего в героях разочаровываться, он сам их такими сделал... cray

Цитата (alisanes)
Млять, такой бред, уж вы меня все простите, к себе хоть какое-то уважение должно быть или нет, блин??

Вот и я об этом, нормальная женщина не поехала бы к нему домой, и тем более не осталась бы там после сцены "с членом во рту", а вот автор ОСТАВИЛ ее там.
Цитата (alisanes)
Потом вообще эпик фэйл 4 Не видятся хрен знает сколько, Белла что-то говорит Эдварду о его вымотанном теле, а потом они прутся в клубешник вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, с сомнительными друзьями girl_wacko Это выше моего понимания. Я всегда за активный образ жизни, клубы, друзья и все такое, но все должно быть в свое время, а не после продолжительной разлуки переться непонятно куда, причем изрядно напившись и нажравшись наркоты неизвестного происхождения

Так, а после этой главы у меня началась истерика girl_wacko Даже вспоминать не хочу cray
Цитата (alisanes)
А особенно выбесило то, что на похмелугу, после блевание, простите, Белла тащит его в тренажерный зал...

Ага, я так и Наташе написала, что в мои 27 меня бы хрен затащили в тренажерку после пьянки, в 22 я бы убила того, кто бы попытался, молчу о 35 4
Цитата (alisanes)
Но то, что Эдвард давил на нее, чтобы она рожала... Это такое огромное "фу", даже не знаю, как объяснить

Юль, ну ты же представляешь себе Ирину? Она самостоятельная, самоуверенная, сильная женщина. Как на такую можно надавить? Да меня против воли бы никто ничего не заставил сделать, тем более 4 детей родить, если я плевать на детей хотела. (Вы не подумайте, я деток обожаю girl_blush2 )

Цитата (alisanes)
Не знаю, правда, кто больше, Эдвард или Джонни.

Джонни fund02002
Цитата (alisanes)
Где, блин, логика, у этого автора???? Или это я такая противная??

Я с тобой fund02016
Цитата (alisanes)
Детей, конечно, до хренища giri05003 Я думала, что будет четыре сыночка и лапочка-дочка, ан нет, семь (!!) чуваков, это ж жесть 12 Бедная та девочка с таким количеством старших братьев fund02002 fund02002

Ты сиквел крови There will be freedom не читала? fund02002 почитай fund02002
Цитата (alisanes)
Я была рада, что начала ее читать с самого начала, была рада форумским посиделкам, слезам, которые мы проливали вместе с Белкой, и матюкам, которыми мы покрывали Эдварда fund02002 Было здорово, честно fund02016

Зай, я с огромным удовольствием начала переводить тот фанф и по-настоящему наслаждалась общением с вами на форуме lovi06015 Начало было захватывающим, да и середина тоже girl_blush2
Цитата (alisanes)
Спасибо огромное всем девчулям, которые работали над этим фанфом и помогали lovi06032 lovi06015
koblyktet, Нотик, Дашулич, DashaZh, Soleil12473, спасибо вам всем (а может и еще кому, вдруг я забыла, простите, ежели что, я не со зла girl_blush2 ) за вашу работу. Вы - большие умницы fund02016

Спасибо тебе огромное за все! И за то, что несмотря на промахи автора ты дочитала эту историю lovi06032 ЛЮ lovi06015


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 10.04.2013, 21:18 | Сообщение # 2656
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
уже которую неделю смотрю на твой коммент и истерика начинается

Боисся меня?? fund02002 fund02002
Цитата (koblyktet)
ей неделю на мозХ капала, что хочу убить Джоника

Во-во, я ужо и чемоданы собрала giri05003 Убивать собралась fund02002
Цитата (koblyktet)
Нечего в героях разочаровываться, он сам их такими сделал...

Я на него всех матов из-за этого собрать не могу giri05003
Цитата (koblyktet)
а вот автор ОСТАВИЛ ее там

Ничего не говори 4 Я до сих пор не могу такое на голову натянуть girl_wacko
Цитата (koblyktet)
Так, а после этой главы у меня началась истерика

У меня аж глаза расширялись от такого, так и сидела, как будто какать хочу fund02002 fund02002
Цитата (koblyktet)
в мои 27 меня бы хрен затащили в тренажерку после пьянки, в 22 я бы убила того, кто бы попытался, молчу о 35

После наркотиков - это вообще жесть по ходу, как не помер только наш главный герой - нипанятна giri05003
Цитата (koblyktet)
ак на такую можно надавить?

Опять же уважаемый Дж так все преподнес, я не при чем girl_wacko
Цитата (koblyktet)
Ты сиквел крови There will be freedom не читала?

Да я и Кровь-то не читала, чего уж там fund02002
Цитата (koblyktet)
почитай

Там трынадцать детей?? fund02002 fund02002
Цитата (koblyktet)
Начало было захватывающим, да и середина тоже

И то славно fund02016
Цитата (koblyktet)
И за то, что несмотря на промахи автора ты дочитала эту историю

Любопытство не пропьешь, Танюш giri05003
Спасибо, дорогой lovi06015 lovi06015 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Iren4ik
Iren4ik Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:43 | Сообщение # 2657
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо за замечательную историю! Прочитала с удовольствием lovi06032
 
koblyktet
koblyktet Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:55 | Сообщение # 2658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (ViktoriaMak)
Большое спасибо за прекрасную историю!

Спасибо, что читали с нами lovi06032
Цитата (ViktoriaMak)
Ничего себе, так много детей, как Белла с ними только справляется giri05003 неожиданно, что они так хорошо общаются с Ириной...А вся история закончилась просто прекрасно!С нетерпением буду ждать новых историй! lovi06032

Ну, они друг друга там воспитывают fund02002 Теперь у них есть одна принцесса hang1


 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:50 | Сообщение # 2659
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Боже, я так ржал fund02002 fund02002 fund02002

У нас наоборот giri05003 giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:13 | Сообщение # 2660
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (alisanes)
Разочаровалась в Джоннике, потому что его видение ситуации меня убивает, уж слишком много промахов он допустил

Надо же было так зацепить в начале и так обложатся в конце…после прочтение вспомнилось…вышел ежик из тумана - кончилась марихуана. fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: