Интрижка - Страница 131 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
редмарина
редмарина Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:34 | Сообщение # 2601
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Кoblyktet, Нотик, с окончанием Вас и нас этой истории.
Так и хочется сказать "и лапушка дочка". Наконец-то девочка! Но сколько пацанов, это же почти волейбольная команда! fund02002 Каюсь, что только не думала плохого про Ирину! Оказалось все гораздо проще. Она из тех женщин, которым семья не нужна. Как кошка, гуляющая сама по себе. Как только при таком отношении она смогла родить четверых пацанов? Видать Эдвард неуемный в этом вопросе.
Отношения между бывшими супругами по западному цивилизованное и мирное.
Спасибо, что познакомили с этой историей и дальнейших творческих успехов. sval2
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:45 | Сообщение # 2602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет.
Я пришла комментировать главу, уж простите прогульщицу girl_blush2 А тут уже эпилог giri05003

Девы, что сказать?
В одном Джоник прав
Все закончилось. Вероятно, что в жизни все было бы по-другому, но это фикшен. Я могу написать то, что хочу.
Посему вести монолог о скомканном окончании не стану.
Я хочу поблагодарить вас, Татьяна, Наташу и почтовая голубка Ирина, за проделанный труд.
За то что нашли этот фанф, перевели его и принесли нам.
За жаркие дискуссии на форуме, за то, что не били по носам, когда мы возмущались автором и его ходом мыслей...(или чем он там думал, под "белыми таблетками")
Это было прекрасное время - от воскресенья к воскресенью lovi06032
Так же хочу поблагодарить девушек, с которыми мне посчастливилось подискутировать, на этом форуме, на жизненные темы, с некоторыми я подружилась, с кем-то, уверена еще подружусь. fund02016
Ну....И.....зовите если что dance4
С благодарностью. lovi06032
 
piatka
piatka Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:46 | Сообщение # 2603
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Восемь детей! Восемь детей!!! Убейте меня ))) Я за 12 лет с одной еле справилась, а тут семеро парней и еще одна красотка, причем Эдвард не сказал: все баста карапузики! Он просто ненавязчиво предложил: ну может хватит а? fund02002 Думаю, если Белла захочет еще ляльку, он не сможет ей отказать ))) А вообще конец получился очень положительный и добрый!

Спасибо огромное и за фанф, и за его перевод, и за редакцию, было очень приятно прочитать его good hang1 lovi06015 lovi06032



 
Викулька
Викулька Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:58 | Сообщение # 2604
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Господи боже мой! 8 детей!!! это же ТАК много! Я когда читала даже со счету сбилась fund02002 Ребятки все такие большие уже girl_blush2 А JF называет ее мамой- это прекрасно lovi06032
Наконец-то девочка!! 7 парней и девчонка giri05003
Я рада, что Эдвард и Белла начали нормально общаться с Ириной.
koblyktet , Нотик,
Спасибо вам за превосходную историю! lovi06015




Сообщение отредактировал Викулька - Воскресенье, 24.03.2013, 21:58
 
DFreedom
DFreedom Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 2605
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за перевод..
Да уж, плодовитый у нас Эдвард на мальчиков)))
Бедная дочка у них, это сколько же опеки у неё будет от 7 братьев и папки)))
 
Mashulya
Mashulya Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:23 | Сообщение # 2606
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Замечательное завершение. Все так хорошо закончилось. Белка молодец,еще четверых Эдварду подарила.
Огромное спасибо за такой прекрасный финал!
 
dema
dema Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:30 | Сообщение # 2607
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
просто потрясающая и очень добрая история невероятной любви. каждая глава на одном дыхании... спасибо огромное за ваши старания для нас!!! вдохновения и творческих успехов!!!
 
feri-k
feri-k Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:36 | Сообщение # 2608
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту историю! И автору, что не бросил и закончил, и девочкам за огромную работу!
Как я рада, что у них такая большая, дружная и счастливая семья. Эдвард прям стахановец! 8 детей, это не шутки. У кого есть больше одного ребенка, понимают, какая это большая работа.
И наконец-то дочка! Для папы принцесса!
Спасибо! lovi06032


 
BellaS
BellaS Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:40 | Сообщение # 2609
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вот это конец!!! СУпер!!! Я так рада что у них все хорошо lovi06032 Даже помирились с Ириной))
У них столько детей, впечатляет, прям почти футбольная команда. И долгожданная дочка)))
Спасибо за прекрасный фанф lovi06032 lovi06015




Сообщение отредактировал BellaS - Воскресенье, 24.03.2013, 22:44
 
Shumixa
Shumixa Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:58 | Сообщение # 2610
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ну вот сижу и думаю- реветь или лучше предвкушать новое и интересное.
Девочки, как всегда, вам большое спасибо за перевод. История действительно достойная good
Финиш с 8 детишками и только одной лапушкой дочкой girl_wacko как мать старшей дочери и младшего сына я в шоке, как Белла выжила в этом военном лагере, хотя у нее столько кавалеров и защитников, но искренне понимаю ее желание родить дочь.
Еще много- много раз спасибо.
Очень жду новых проектов и забиваю место в ПЧешках.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Alice
Alice Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:13 | Сообщение # 2611
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Таьяна, Нотик! Спасибо за историю! Я такого окончания я не ожидала... 12 ... Я надеялась что они родят себе ребенка, и это будет девочка... Но еще три пацана? Белка конечно отличная мать, и то, что она усыновила его детей, и воспитывала лучше чем самая хорошая мама...но 8 штук детей???( а автор случайно не из детского дома?) И Эдвард прав! Пора заканчивать! Девочка... он наверное уже и не надеялся! И как трогательно что прилетели все дети. И Джонотан стал называть ее мамой.... А старшие мальчики Эдварда получили от Беллы столько любви, и сами отвечают ей тем же. А вот эта "теплая" встреча с Ириной... просто убила! Я бы на месте Эдварда и сама туда не полетела, и тем более беременную Беллу не повезла....Что за странная дружба? Она ему чуть жизнь не испортила... Слава Богу что отделался от нее, жил бы да радовался. Но нет... нужно была тащиться на эту ее выставку...Зачем? Она и на детей то своих забила...Приезжать пару раз в год? Хорошая мамаша! А вот Джонотан, который Беллу мамой называет, как он называет Ирину? Ну ладно.... плевать на эту Ирину... главное что Эдвард и Белла счастливы, дети у них отличные и они заканчивают их рожать fund02002 и теперь будут жить в любви и счастье!

Добавлено (24.03.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (koblyktet)
Я тоже брюлики в детстве искала, а ты нет? fund02002

Искала. В маминой шкатулке fund02002
Цитата (koblyktet)
У америкосов измена - это главный аргумент в суде, но надо по горячим следам идти, Ирина так и сделала.

Я не понимаю этого Джоника! И вроде хотел выставить ее сукой... и оправдывает....
 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:05 | Сообщение # 2612
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за ЭпиХэппи!!!
Soleil12473, спасибо за маячки!!!

Девочка!!! Семь сыночков и лапочка дочка!!! dance4 Хотела еще этот добавить 12 , но вспомнила сколько детей рожали наши прабабушки... girl_wacko Эду то 2 женщины восемь подарили, а там одна могла десяток. JC_flirt
У меня уже есть все, о чем я могла только мечтать. Больше желать нечего. Что тут сказать, только hang1 в восьмой степени!!!
Хотя вот про 47 и хватит я бы поспорила, некоторые женщины в 40 первого рожают, так что ...они это дело умеют...может и передумают. giri05003

И что-то Джоник раздобрел к концу то...Ирина и беременная Белла обнимаются 12 ...Эд и беременная Белла летят к Ирине на выставку 12 Ирина интересуется причем очень искренно детьми...и даже чужими 12 полный хэппи! И это правильно, автор нам нарисовал как ему хочется, чтобы было. И это замечательно, что все примирились, простили и радуются друг другу!

И конечно, самое главное - это семья - Беллина семья - усыновленные дети - стали родными, и как же приятно, что все они любят ее, беспокоятся за нее, так же как и она за них!
И наш старичок любвеобильный) рядом. lovi06015

Девочки, не жалейте, что Джоник не додал нам тут агнста околоразвОдного. Оно вам надо? fund02002 Вот и Джоник решил, что не надо и свернул в сказку. JC_flirt

Спасибо за великолепный перевод, за доброжелательный форум и жду новых историй... lovi06032
А эта одна из тех, к которым точно захочется вернуться! good


 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 25.03.2013, 00:49 | Сообщение # 2613
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Это была замечательная история, жаль с ней приходится прощаться. А концовкм очень неожидана, странно наблюдать хорошие отношения с Ириной.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:16 | Сообщение # 2614
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Танюш, Наташа, Иринка, Спасибо вам за историю рассказаную нам!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




С Эпилогом Вас дорогие!!!


Мы дожили, доплыли, догреблись до эпилога!!! Аж не верится... girl_blush2 Это были чудесные мгновения, эмоции часто били через край.. Конец казался таким далеким, но вот он..пришел, так странно...

Не хочу сегодня ругать или поражатся нашему автору..он написал, то что считал нужным. 8 детей и "стареющий" отец..это конечно жестоко..и в 35 лет мама 8х детей.. это мощно и неожиданно, но так есть, значит так кому то надо!!! Ведь не зря говорят, все что не напишешь, не придумаешь, все в мире уже есть...

Хочется сказать спасибо Джонику, за то что просто рискнул, поднять подобную тему. Да конец он порядочно смазал, но все таки история вышла!
Вышла запоминающейся, в чем то крышесносящей, в чем то до обморока глупой и наивной.
"Интрижка" подтвердила мое мнение, о том что мужчины мало что знают, о детях и эмоциях женщин... Но свое очарование и характер история, имеет... это был наш кусочек души, который мы ждали с нетерпеньем каждую неделю.

Моя особая, личная благодарность, lovi06015 Танюш lovi06015 тебе! Как замечательному переводчику и просто подруге...
Ты сделала это! Поздравляю!!! Именно благодаря твоему отношению к переводу и к нам читателям, подкупило меня, задержатся на этом форуме! Благодарю тебя за терпение, любовь к своему делу и потрясающую улыбку.. да-да я знаю, что ты сейчас улыбаешься)))) Спасибо тебе! lovi06015

Девочки-труженицы и просто читательницы, спасибо за все, что мы пережили вместе с вами!!! Наши вечера в вином, флеш-мобы, дискуссии, это незабываемо!!! fund02016 СПАСИБО!!!


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 03:58 | Сообщение # 2615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Жаль прощаться с нашими героями! Всё было очень здОрово! Чудесная семья, любящая, понимающая! Превосходно! И даже с Ириной всё в ажюре! Восемь детей! Целый детсад! Белла умничка, порадовала в этой истории! Спасибо, огромное, за доставленное удовольствие! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, любви, добра и благополучия!!!
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:07 | Сообщение # 2616
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
УРАА!!!У них наконец-то родилась Девочка!Так рада,что у них все хорошо и даже с Ириной хорошие отношения.Спасибо за чудесную историю!
 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 25.03.2013, 06:46 | Сообщение # 2617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
я тоже удивлена какие добрые милые отношения стали между Ириной и Беллой , не смотря на глубокую беременость , рискнули поехать на выставку , с каким интересом Ирина расспрашивает о своих и Беллиных сыновьях да ещё вспоминает : Oн уже не тот мальчик, которого я растила. Это так странно, - это для меня новостью стало что она его растила girl_wacko ну да ладно , дружат - всё тихо мирно и слава богу , дочку ещё себе родили и может не остановятся на этом , ведь говорят трудно когда в семье 2 - 3 ребёнка , а когда их много они и дружнее и все домашние дела делят между собой ...
koblyktet Нотик Soleil12473 большое спасибо за перевод , редактуру и маячки sval2
Спасибо за интересную историю
 
Dark_Paradise
Dark_Paradise Дата: Понедельник, 25.03.2013, 09:04 | Сообщение # 2618
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод прекрасной истории!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Так жаль расставаться с ней)))Я рада за Бедду и Эдварда))Они любят друг друга,у них прекнрасная семья и ВОСЕМЬ детй!Я догадывалась,что у них родятся мальчики)И наконец то родилась дочка))
И ещё рада,что они нормально общаются с Ириной)
Ещё раз огромное спасибо за великолепную историю! good
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:27 | Сообщение # 2619
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод истории! Девочки, вы провели классную работу :)
Приятно читать такие позитивные фики!!
 
воздух
воздух Дата: Понедельник, 25.03.2013, 11:45 | Сообщение # 2620
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Как жаль что уже конец:( спасибо за перевод такого фанфа! lovi06015 Рада что у них все хорошо и правельно! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: