Интрижка - Страница 130 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:43 | Сообщение # 2581
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу! Белла обладает каким то развитым материнским инстинктом :) Мне кажется у них все будет нормально Жду приоду... уже будет эпилог или еще будут главы :)
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2582
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Все просто замечательно:) Нереально замечательно:) Но это же фик! Здесь имеет место фантазия автора и ничего более, ведь лучше всего Happy-End, чем драма, верно?
А этот фик закончился просто и-де-аль-но! Осталось только дождаться предложения со стороны Эда... если это, конечно, будет в эпилоге!
Мальчики просто прелесть:) Особенно Джонатан-Фрэнсис - просто очаровашка! Всем бы таких послушных и смышленных ребятишек!
Автору огромный респект за эту историю:)


 
scorohod
scorohod Дата: Вторник, 19.03.2013, 17:46 | Сообщение # 2583
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Alice, я вот тоже про эти чужие для Ирины деньги. Интересно было бы узнать про это странное завещание. И я что-то упустила этот дед еще жив? Или наследство уже было принято, но под условием? Вообще сложно сравнивать нашу и их систему наследования. Там же ж даше кошки могут выступать наследниками, а для нас как бы мы их не любили - животные не могут быть субъектом прав, они только объект...
И если факт прелюбодеяния внука влиял на наследование, то почему факт прелюбодеяния его супруги - нет. Хотя ее простыпки - это дела минувшие... girl_wacko girl_wacko girl_wacko
И еще раз о моральном облике Ирины и Эда. Он не стал ее грязное белье вынимать, а она даже собственных детей по сути без дедовых денег оставила. Ведь дети остались с отцом - на его попечении, а деньги у нее - фигня полная!
Взяла чужие деньги, да еще и детей бросила. 2 раза в год - ни раз в неделю, ни раз в месяц, да я даже по дальним родственникам бы соскучилась, а тут дети. 12


 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:00 | Сообщение # 2584
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
koblyktet, Огромное спасибо за новую главу lovi06015
Белла и Джонатан Фрэнсис прекрасно провели время вместе...
Они прямо как мама и сын,настоящая семья....
Ирина...слов не хватает для этой женщины...
Я если честно до последнего надеялась,что она хотя бы ради детей постарается...оставить им деньги...
Но она **** каких ещё повстречать надо.Жизнь мужа на обозрение выставила,а про себя не сказала.Свою "пятую точку" она прикрыла.Ненавижу её.
Ничего хорошего в ней нет.
Уверенна,что Эдвард с Беллой будут счастливы,они уже счастливы.И дети их любят,а главное совсем не против их отношений hang1
Умнички детки.
Очень хочется прочитать про совместную жизнь Эдварда и Беллы.Жду с нетерпением girl_blush2
Спасибо за главу lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:22 | Сообщение # 2585
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
scorohod, Лена!!! giri05003 ну валяюсь с твоего коммента, усе по полочкам разложила, сразу чувствуеться профи в этом деле!!!! giri05003 дай расцелую lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Танюшенька, Наташенька, спасибо огромное за перевод и редактирование, все просто отлично!!!! lovi06015 lovi06015
Иришечка, спасибо огромное за маячок!!!! lovi06015 lovi06015
Джонник у нас парень деловой оказался!!! giri05003 че канитель с разводом разводить и сложные чувства детей показывать, когда есть заветная цель - хеппик!!!! giri05003 прям как у Стругацких: Счастье всем, счастье каждому и пусть никто не уйдет обиженным!!!!! giri05003 похоже, обиженных нет!!! Эдвард холост, детей это воооще никак не затронуло, Ирка отхватила, зараза такая, приличный кусок не ее семьи , денег, а Белка ....незнаю, честно, зачем ей все это нужно, но она вроде тоже счастлива, любит же.....
Но мне опять хочеться наступить на больную мозоль и поговорить об нашем стоматологе!!!! giri05003 ну вот не хватило мне в этом образе какой то завершенности, продуманности....как будто два разных человека он описывал в начале и в конце....все таки мямлей Эд получился, слишком много нелогичного в его поступках и характере....и вот это меня добило:
Цитата
что расторжение их брака должно быть тяжелым для них обоих. Было несколько ночей, когда Эдвард звонил мне в приступе паники. Он был вместе с ней всю свою сознательную жизнь с тех пор, как ему исполнилось семнадцать – его волнения были вполне оправданными

Кому он звонил????? giri05003 своей любовнице, которая младше его на много лет, и которой он жаловался на свои страхи по поводу своего же развода????? giri05003 ну полный пипец....и если Ирки не было большую часть времени, они давно чужие, их брак только на бумаге, она никакущая мать и неверная жена, то че он беспокоиться то???? О чем????? giri05003 и нашел кому звонить....
И не смотря на заморочки Джонника, которого по башке надо долбануть хорошенечко за его отличное начало и интересный сюжет, но совершенно скомканный конец! - очень рада, что он все это написал!!!!! хоть и вторую часть явно под кайфом!!! giri05003 счас вспоминаю, как в начале истории мы в онлайне винцо попивали.. hang1 помнишь, Танюш???? giri05003
И очень хочеться все это повторить!!! fund02016 giri05003 потому что форум Интрижки всегда был богат на обсуждения!!!! И спасибо, Танюш, за твои ответы , за твое общение с нами!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И очень жду эпилога, че там еще Джонник нам напишет?????? giri05003


 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032
Вот Эдвард и стал свободным человеком до тех пор, пока не свяжет себя узами брака с Беллой, но об этом говорить ещё рано, хотя Белла уже опробовала себя в качестве заботливой мамочки.
JF хорошо провёл время с Беллой, зря Эдвард переживал.
Мальчику было с Беллой лучше, чем с родной матерью, он остался в восторге от пикника, а в ещё больший восторг его привёл кот Беллы Сэм.
И остальные мальчики пришли к Белле после уроков, как к себе домой, несмотря на то, что в её доме впервые, никакой неловкости между ними нет и в помине, будто так и должно быть.
Их даже новость о том, что Эдвард официально развёлся с Ириной совершенно не задела.
Они это выслушали, как констатацию факта и всё.
Не очень нормальная обстановка для развода, но такая мать, как Ирина заслужила подобное отношение. Они никогда особо не чувствовали близости с ней и по большому счёту для них мало, что изменится.
Они видели Ирину нечасто, и сейчас она, время от времени, будет появляться в их жизни и исчезать, зато Белла будет присутствовать постоянно и каждый из них получит от неё свою долю тепла и заботы.
Всё хорошо, что хорошо кончается, хотя без финансовых потерь не обошлось, но в такой ситуации нужно было, чем-то жертвовать, либо деньги, либо личное счастье.
Эдвард выбрал второе, дело за малым, осталось только отношения с Беллой узаконить и жить в новом браке долго и счастливо.
Надеюсь так и будет и никто не будет разочарован от сделанного ими выбора.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 20.03.2013, 02:20 | Сообщение # 2587
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную главу и отличный перевод! Да, по всей видимости, Ирине дети не нужны, а вот деньги это для неё приоритет! Конечно, при больших деньгах, и развод не выглядит ужасающим и долгоиграющим! Думаю, теперь, Эдвард, Белла и дети, будут счастливы! Жаль, что ФФ заканчивается! Жду эпилог. Спасибо и удачи!!!
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:39 | Сообщение # 2588
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! lovi06032 lovi06015
Вся атмосфера пропитана таким спокойствием и идиллией!
Белла отлично проводит время с мальчиками... Она искренни любит их и похоже это взаимно!
Что ещё нужно детям для здорового и счастливого взросления! Любовь и внимание, а этого у них теперь будет через край!
Эдвард наконец разведён! Ура-ура!
Так бы и отпинала Таню! Мало того, что она практически отказалась от детей (видеться пару дней в год, это вообще можно не считать) так она ещё денег видимо прилично с Эдварда стрясла и похоже не подумала, что в первую очередь она их не у Эдварда забрала, а у собственных детей! Машка та ещё короче....


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 22.03.2013, 15:19 | Сообщение # 2589
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо за интересное продолжение! lovi06032
Семейный ужин прошел просто и мило,мальчики молодцы, все спокойно восприняли, а сам Эдвард был в шоке от их реакции...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
scorohod
scorohod Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:54 | Сообщение # 2590
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
FluffyMarina, Мариночка, lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
ну валяюсь с твоего коммента, усе по полочкам разложила, сразу чувствуеться профи в этом деле!!!! дай расцелую
раскладывала...раскладывала, но все равно мне ни Ирку, ни американское право не понять. 4


 
Freddy
Freddy Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:41 | Сообщение # 2591
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ох скоро конец....печально cray
Огромное спасибо,koblyktet,,Нотик,что познакомили нас с таим потрясающим и необычный фф!
Soleil12473, спасибо за оповещения! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Фф реально лассный и замечательный. И самое,удивительное,что его написал парень!!!Просто шикарно! хах good
Еще раз спасибо, жду с нетерпением эпилога,грустно прощаться с полюбившимися уже героями) cray


 
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:05 | Сообщение # 2592
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
koblyktet, Нотик, спасибо за главу! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Алиса)
Больше всех волнуется Эдвард, и за детей и за то, как он объяснит свое отношение к Белле. А дети уже все поняли.
Но, впрочем, они ничего не потеряли. Свою мать они давно уже не видят. Для них ничего не изменилась. Зато теперь у них будет Белла. Белла в детстве была обделена вниманием матери, поэтому она так хорошо понимает мальчиков.

Я тоже думаю, что тут огромную роль отыграло то, что Белла тоже была обделена вниманием матери в детстве... она прекрасно понимает их чувства.
И Эдварду нечего было волноваться JC_flirt
Цитата (Алиса)
Для него жизнь изменилась, он стал свободным. Захочет ли он снова женится? А Белла захочет ли она оставаться девушкой для их папы. Для начала это может быть неплохо. А дальше? Я понимаю есть эпилог.

Я думаю, что он многое осмыслил и прекрасно понимает, что Белла не сможет быть просто его девушкой, она тоже хочет семью JC_flirt
Цитата (scorohod)
koblyktet, Нотик, спасибо за новые главы!!!
Soleil12473, спасибо за маячок!!!

На здоровье lovi06032
Цитата (scorohod)
И Эд глазами мужчины получился ооочень классным - идеальным для женщины. Вот откуда Джоник, да еще в таком нежном возрасте, знает какой нам (женщинам) нужен мужчина? girl_wacko Синдром Моцарта... giri05003

Ну, мне иногда казалось, что он преувеличивал, хотя, чего греха таить - нам нравилось girl_blush2
Цитата (scorohod)
В общем все получилось-обошлось!!! без жертв. если только кот может быть замучен... JC_flirt

Да уж, ему не повезло fund02002
Цитата (scorohod)
Таня, Наташа, спасибо за эту особую историю! good good good Вот несмотря ни на что, мне все в ней нравится. Жду эпилог!

Спасибо вам, что читаете lovi06032
Цитата (Shumixa)
Спасибо за перевод, Танечка lovi06032
Ну вот нас ждет- жили долго и счастливо lovi06015

На здоровье! Уже сегодня мы об этом почитаем lovi06032
Цитата (Luka)
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Soleil12473, спасибо огромное за маячок!

Спасибо и вам lovi06032
Цитата (Luka)
Теперь я понимаю, почему Джоник не стал заморачиваться разводом между Эдвардом и Ириной и почему так просто она оставила сыновей с отцом: автору хотелось написать историю со счастливым концом, и неважно, кто, сколько наломает дров в процессе, неважно, сколь нелогичными и детскими будут их поступки, главное, хеппик есть, и все довольны))

Ну, сначала ему как то удавалось нас убедить в правильности-неправильности поступков... а потом он опустил руки, и писал то, что в голову придет 4
Цитата (Luka)
Зря Эдвард переживал, что младшенький Каллен не будет слушаться Беллу или останется голодным, Белла – не Ирина, и ей за счастье пообщаться с детьми Эдварда, к тому же, в каждой женщине есть материнский инстинкт, несмотря на возраст. По-моему, ни Белле, ни JF не было скучно ни минуты, и вообще, Белла – клевая, раз предложила пойти на пикник с ним вдвоем (надо же было мальчишку умотать, чтоб потом вырубился как миленький). Да и позже других средние Каллены были и накормлены, и припаханы, чтоб приготовить ужин на все семейство, и не сказать, чтобы ребятки делали что-то из-под палки…

Она к ним сильно привязалась и уже давно, а теперь прекрасно понимает, что должна по максимуму уделить им внимание. Ну и папочку стороной не обходить girl_blush2
Цитата (Luka)
JF выразил общение мнение, предположив, что папе и Белле теперь нужно пожениться)) Прав ребенок на все сто: это у взрослых какие-то проблемы, а дети решают их проблемы быстро)) fund02002
Ну, что ждем звучания свадебных колоколов иль чего еще похлеще?)) JC_flirt

Я вас напугаю, если скажу, что похлеще? fund02002
Цитата (maus)
Спасибо за главу! lovi06032
Все очень мило....Но мне чего то не хватило..... girl_blush2

На здоровье, зай lovi06032 Я тебя прекрасно понимаю lovi06015
Цитата (BellaS)
кажется у них все хорошо, по крайней мере мальчики не возражают lovi06032
Спасибо за новую главу JC_flirt

Да, сегодня мы с ними попрощаемся lovi06032
Спасибо и вам lovi06032
Цитата (Olga83)
Спасибо трудяжечки за главку! cwetok01

На здоровье lovi06032
Цитата (Olga83)
Честно сказать думала, не все так быстро завершится, а не за горами эпилог! Складывается какое-то чувство не до развития истории, в один момент все закрутилось и прорвало, а потом как-то потихоньку пошло на нет…

У нас всех такое чувство, ну что поделать? girl_blush2
Цитата (Olga83)
Меня добила Ирина, я всегда была не лучшего мнения о ней в роли матери, но то, что она позволила оставить своих сыновей без трастового фонда говорит, что она эгоист с большой буквы. Могла бы подсуетиться и подать на развод, сымитировать (во благо детям), что он исходит с ее стороны, к сожалению, гордость перевесила здравый смысл.

А я не особо удивлена, так как у меня самой в семье было подобное, только с отцом...
Цитата (Olga83)
Надеюсь, с этой минуты зарождается новая семья, в которой будет царить любовь, внимание и сплоченность.

Так и сеть, новая, БОЛЬШАЯ семья lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Ох, девушки..мы дожили, дозимовали, до этой самой последней главки.. 12
Удивительно как все быстро промчалось, будто вчера только все началось..я помню как мы ждали каждую главку, бунтовали, устраивали флеш-мобы.../ bokseri girl_flag_of_truce / ...эту интрижку я запомню навсегда!

Ой, я хорошо все это помню, особенно ваши флеш-мобы, по 8 страниц на день girl_wacko Не успевала отвечать 4
Цитата (Eva_summer)
Хотя, не могу не побурчать. girl_blush2 Джоник при всем уважении..совершенно не додумал ситуацию с Ириной, с обществом. Даже по тому как она кричала, было ясно что в реале разнесла бы она эту "мужнину интрижку" по всеми миру.. Я знаю, что он откупился, дал ей деньги..итп.. но как-то ДЖоник не описал это чтоли.. girl_wacko я не знаю, но ощущение, будто к концу, автору, действительно стало пофиг

Давай, зай! Не сдерживайся fund02002
Мне тоже кажется, что либо его муза покинула, либо он не знал как можно закрутить сюжет, хотя склоняюсь к первому girl_blush2
Цитата (Eva_summer)
Танюш, спасибо тебе огромное за то что взялась и довела до толку эту историю! Ты у нас самая самая! Я тебя обожаю..и ты это знаешь.! fund02016
Ты не Джоник, тебя мы любим! lovi06015

Спасибо огромное тебе, дорогая lovi06015 ЛЮ lovi06015

Добавлено (24.03.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Татьянка и Нотик! Спасибо!

На здоровье, дорогая lovi06032
Цитата (Alice)
Джонотан- копия отца и внешне и внутренне. И красивый и умный, и рассуждает как взрослый мужичок! И смотрит на Беллу... как пап. Но как Эдвард волновался, когда оставлял сына Белле... Так и хотелось сказать: Иди уже разводись быстрей! fund02002

Все, развелся уже, холост и с огромным, прекрасным багажом fund02002
Цитата (Alice)
Ну Джонотан со своими поисками бриллиантов просто уби!

Я тоже брюлики в детстве искала, а ты нет? fund02002
Цитата (Alice)
Я думаю что мальчишки потому так спокойны, что практически они как и раньше редко видели мать, так и сейчас будет. И мне кажется что не только Джонотан хочет что бы Белла жила у них дома, но и каждый из них.Ну а деньги для Эдварда не имеют значения. пусть подавится Ирина всеми его деньгами! Меня убил факт, что она юристам заявила про измену мужа! Почему только Эдвард не говорит что она не была матерью детям?

Я думаю, что для них ничего особо не изменится. А со временем они будут только рады такому развитию событий JC_flirt
У америкосов измена - это главный аргумент в суде, но надо по горячим следам идти, Ирина так и сделала.
Цитата (Alice)
Вот Джоник... в эпилоге хочется узнать про семью Калленов, а не про эту горе-мамашу...Но вообщето интересно будет узнать что она вообще думает. И еще я уверена что у нее есть любовник....Узнаем ли об этом?

Мы не узнаем о ее частной жизни JC_flirt
Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Белла прекрасно вписывается в семью Эда!

На здоровье! Мы давно это видели lovi06032
Цитата (Таша)
У Эдварда такие замечательные и понимающие дети. Белле очень повезло, я считаю. Наконец-то у нее появилась настоящая семья, она это заслужила. JC_flirt
И очень жаль, что в реальной жизни такие истории вряд ли могут произойти.

Что не говори, а детки у него просто супер JC_flirt
В реальной жизни и не такое бывает 4
Цитата (Яника)
Да, жизнь только начинается. good

Для них точно giri05003
Цитата (серп)
koblyktet, Нотик, спасибо за новую главу! cwetok02 cwetok02
Soleil12473, спасибо за маячок! cvetok02

На здоровье lovi06032
Цитата (серп)
Мальчики совсем не расстроились, узнав о разводе родителей. Легко и просто приняли девушку отца в своей семье.
Теперь жду долго и счастливо для Беллы и Эдварда и их сыновей.

Долго и счастливо для них и не только fund02002

Добавлено (24.03.2013, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ленка92)
Белла так здорово справилась с Джонатоном Френсисом))))) Я думаю, она прирожденная мать))))
Теперь им можно и девочке подумать))))
Теперь у них такая идилия))) и мальчики вроде нормально приняли развод, и то, что Эдварда встречается с Беллой)

Ооо, им пора бы подумать, но кто получится? fund02002
Цитата (Gayane)
Спасибо за главу! Белла обладает каким то развитым материнским инстинктом :) Мне кажется у них все будет нормально Жду приоду... уже будет эпилог или еще будут главы :)

Спасибо и вам!
Сегодня уже эпилог dance4
Цитата (nastuphechca)
Все просто замечательно:) Нереально замечательно:) Но это же фик! Здесь имеет место фантазия автора и ничего более, ведь лучше всего Happy-End, чем драма, верно?

Ну, автора так и сказал: что хочу, то и пишу fund02002 Хэппик у нас будет JC_flirt
Цитата (nastuphechca)
А этот фик закончился просто и-де-аль-но! Осталось только дождаться предложения со стороны Эда... если это, конечно, будет в эпилоге!

Нет, предложения не будет, но будет кое-что другое girl_blush2
Цитата (scorohod)
И я что-то упустила этот дед еще жив?

Нет, давно умер JC_flirt
Цитата (Ice-Ice-Baby)
koblyktet, Огромное спасибо за новую главу lovi06015

На здоровье lovi06032
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Ирина...слов не хватает для этой женщины...
Я если честно до последнего надеялась,что она хотя бы ради детей постарается...оставить им деньги...
Но она **** каких ещё повстречать надо.Жизнь мужа на обозрение выставила,а про себя не сказала.Свою "пятую точку" она прикрыла.Ненавижу её.
Ничего хорошего в ней нет.

Ну, она всегда думала о себе в первую очередь, и ту не исключение girl_blush2
Цитата (Ice-Ice-Baby)
Очень хочется прочитать про совместную жизнь Эдварда и Беллы.Жду с нетерпением girl_blush2

Об этом мы прочтем lovi06032
Цитата (FluffyMarina)
Танюшенька, Наташенька, спасибо огромное за перевод и редактирование, все просто отлично!!!! lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе, зайка lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
Джонник у нас парень деловой оказался!!! giri05003 че канитель с разводом разводить и сложные чувства детей показывать, когда есть заветная цель - хеппик!!!!

Ничего не говори girl_wacko
Цитата (FluffyMarina)
Но мне опять хочеться наступить на больную мозоль и поговорить об нашем стоматологе!!!! giri05003 ну вот не хватило мне в этом образе какой то завершенности, продуманности....как будто два разных человека он описывал в начале и в конце....все таки мямлей Эд получился, слишком много нелогичного в его поступках и характере...

Да, мы в начале прям жить без него не могли hang1
Цитата (FluffyMarina)
Кому он звонил????? giri05003 своей любовнице, которая младше его на много лет, и которой он жаловался на свои страхи по поводу своего же развода????? giri05003 ну полный пипец....и если Ирки не было большую часть времени, они давно чужие, их брак только на бумаге, она никакущая мать и неверная жена, то че он беспокоиться то???? О чем????? giri05003 и нашел кому звонить...

Ты знаешь, а меня не особо этот момент зацепил, было столько всего другого, что я тупо не обратила на это внимания. Хотя, если он и переживал, то только из-за неуверенности в своем будущем.
Цитата (FluffyMarina)
И не смотря на заморочки Джонника, которого по башке надо долбануть хорошенечко за его отличное начало и интересный сюжет, но совершенно скомканный конец! - очень рада, что он все это написал!!!!! хоть и вторую часть явно под кайфом!!! giri05003 счас вспоминаю, как в начале истории мы в онлайне винцо попивали.. hang1 помнишь, Танюш???? giri05003

Я тоже рада, что он написал эту историю, может когда-нибудь образумится и перепишет ее заново? fund02002
Да, нам тут весело было dance4
Цитата (FluffyMarina)
И очень хочеться все это повторить!!! fund02016 giri05003 потому что форум Интрижки всегда был богат на обсуждения!!!! И спасибо, Танюш, за твои ответы , за твое общение с нами!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
И очень жду эпилога, че там еще Джонник нам напишет?????? giri05003

Спасибо тебе, зай, за то что была с нами lovi06015
Цитата (Niki666)
koblyktet, Нотик, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032

На здоровье, дорогая lovi06032
Цитата (Niki666)
JF хорошо провёл время с Беллой, зря Эдвард переживал.
Мальчику было с Беллой лучше, чем с родной матерью, он остался в восторге от пикника, а в ещё больший восторг его привёл кот Беллы Сэм.

У мальчика никогда не было таких отношений с матерью, поэтому можно понять его восторг lovi06032
Цитата (Niki666)
Всё хорошо, что хорошо кончается, хотя без финансовых потерь не обошлось, но в такой ситуации нужно было, чем-то жертвовать, либо деньги, либо личное счастье.

Да, тут нужно выбирать, но нельзя сказать, что Эдвард сильно разорился... деньги у него есть JC_flirt
Цитата (Niki666)
Надеюсь так и будет и никто не будет разочарован от сделанного ими выбора.

Нет, они заслужили долго и счастливо lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за интересную главу и отличный перевод! Да, по всей видимости, Ирине дети не нужны, а вот деньги это для неё приоритет! Конечно, при больших деньгах, и развод не выглядит ужасающим и долгоиграющим! Думаю, теперь, Эдвард, Белла и дети, будут счастливы! Жаль, что ФФ заканчивается! Жду эпилог. Спасибо и удачи!!!

Спасибо огромное вам lovi06032
Она давным давно расставила для себя приоритеты.
Теперь пришло время для настоящей семьи fund02016
Цитата (Soleil12473)
Вся атмосфера пропитана таким спокойствием и идиллией!
Белла отлично проводит время с мальчиками... Она искренни любит их и похоже это взаимно!
Что ещё нужно детям для здорового и счастливого взросления! Любовь и внимание, а этого у них теперь будет через край!
Эдвард наконец разведён! Ура-ура!

У мальчиков никогда не было полноценной семьи, надеюсь они теперь насладятся по полной dance4
А Белла с Эдом смогут наслаждаться друг другом не скрываясь girl_blush2
Цитата (ViktoriaMak)
Спасибо за интересное продолжение! lovi06032
Семейный ужин прошел просто и мило,мальчики молодцы, все спокойно восприняли, а сам Эдвард был в шоке от их реакции...

На здоровье lovi06032
Я так и думала, что они спокойно отреагируют, их уже Джош подготовил fund02002
Цитата (Freddy)
Ох скоро конец....печально cray
Огромное спасибо,koblyktet,,Нотик,что познакомили нас с таим потрясающим и необычный фф!
Soleil12473, спасибо за оповещения! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Фф реально лассный и замечательный. И самое,удивительное,что его написал парень!!!Просто шикарно! хах good
Еще раз спасибо, жду с нетерпением эпилога,грустно прощаться с полюбившимися уже героями) cray

Спасибо огромное вам за то, что читали с нами lovi06032
Нам приятно, что та история вам понравилась lovi06032
Сегодня уже эпилог dance4


 
rina_
rina_ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:52 | Сообщение # 2593
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
читала в оригинале суперская история lovi06032 lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:34 | Сообщение # 2594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную историю! lovi06032 lovi06032 lovi06032
12 лет прошло Эдвард хорошо по старался 3 мальчика и одна девочка такая большая семья.
Белла такая молодец good все таки был риск но приехала на выставку с Эдвард наверно Ирина осознала
что Белла сделала Эдварда и детей счастливыми.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Drill_and_Rob
Drill_and_Rob Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:25 | Сообщение # 2595
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
koblyktet, спасибо ОГРОМНЕ за историю. Хоть я и не комментила кажду главу но я очень ждала продолжения главок и очень сильно переживала за Беллу, за Эдварда, за их отношения, меня бесила Ирина, я переживала за Беллу и Эдда, радовалась отношениям Беллы с мальчиками.. блин я так рада что у них всё хорошо кончилось cray cray аж грустно стало что история кончилась. Спасибо за чудесную историю lovi06015 fund02016 пошла копировать что бы потом перечитать girl_blush2 JC_flirt
 
Luka
Luka Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:34 | Сообщение # 2596
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод эпилога!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Джоник – молодец, вон, нам какую красивую жизнь нарисовал через двенадцать лет)) fund02002
Говорят же, со временем на многие вещи начинаешь смотреть, по-другому, и воспринимать, те или иные события без истерии. И разве Белла – многодетная мать и разве Эдвард – супер многодетный отец не являются тому примером? Они, по-любому, должны были примириться с Ириной, ради себя, ради детей и ради собственного спокойствия, если можно доброжелательно относиться друг к другу, то зачем от этого отказываться? Склоки и скандалы укорачивают жизнь, так имеет ли смысл тратить на это время? Отнюдь.
Мне очень понравилось, что Белла не стала искать легких путей и, усыновив старших сыновей
Эдварда, родила ему еще троих, а красавица дочь стала достойным завершением этого несколько безумного родильного марафона! Мне кажется, родись восьмой сын, Белла позднее всё равно рванула бы за дочкой, несмотря на всю усталость любимого мужа, хоть чуток разбавить это мужское царство… Но все сложилось, более чем замечательно, и я от души радуюсь за наших героев – долгой им и счастливой жизни!)) lovi06015
Девочки, поздравляю вас с завершением истории! С вами было хорошо)) fund02016 lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:35 | Сообщение # 2597
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за эпилог! lovi06032
Эпилог прекрасный. Трогательный и волнующий. Дружественные отношения с Ириной, ну что же, пусть будет так. Ради детей. Рада, что она реализовалась в профессии. Ее призвание явно не в детях.
Что больше всего тронуло.
"мое сердце бьется немного быстрее, когда я думаю об этом. Мой старший женится!" Мой.
Белла считает и мыслит, что дети ее. Она любит их всех. lovi06015 Это поразительно и восхитительно!
Прекрасная семья, и как дети откликнулись сразу.
"Я звоню Джорджу и даю ему знать, что происходит. Он, как и его отец, сходит с ума по телефону". Они все приедут, они семья. И наконец девочка. И прекрасные заключительные слова
"У меня уже есть все, о чем я могла только мечтать. Больше желать нечего". Мечты исполнились.
Замечательная, превосходная история. Спасибо вам огромное, что перевели и отредактировали такую неоднозначную, но великолепную историю. Спасибо и До встречи! lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 24.03.2013, 20:37
 
Ele@
Ele@ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:39 | Сообщение # 2598
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Замечательная история good
Спасибо за перевод lovi06032
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:56 | Сообщение # 2599
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Замечательная история! И закончилась так прекрасно! Главное - что все счастливы и чувствуют себя хорошо! Столько родилось детей у Беллы и Эдварда, да он - настоящий отец-герой! И рождение долгожданной дочки - подарок для них! Эдвард - чудо из чудес, а Белла любит его таким, любит его детей, семья для неё - на первом месте! Прекрасный эпилог!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:57 | Сообщение # 2600
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Спасибо !!! Эпилог очень интересный и как мне кажется жизненно правильный что ли!!! Совсем не удивлена что у Эда и Беллы родилось столько деток -это здорово -такая большая и дружная семья!! Повеселила фраза Эдварда:" Мы закончили?" - наконец то дождались девочку- малышку Кэти!!! Знаете,я даже рада ,что со временем они сумели наладить отношения с Ириной... ну что же поделаешь ,есть женшины для которых работа это как" любимый ребенок" -важнее всеuо остального в жизни, хотя такая черта больше характерна для мужчин -у женщин,в большенстве своем, материнский инстинкт всеже в приоритете- но не в этом случае видмо .Очень повезло и Эдварду и Белле ,что они встретились и что у них кроме страстной любви к друг другу еще и одинаковые жизненные ценности! Жалко расставаться с героями!!! Очень надеюсь ,что наши замечательные переводчик и редактор, возможно , познакомят нас с еще какой нить захватывающей историей?!!Еще раз спасибо за отличную работу!!!! heart_01 heart_01 heart_01 heart_01 heart_01 heart_01 heart_01 heart_01
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: