Интрижка - Страница 129 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
Счетчик
Счетчик Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:10 | Сообщение # 2561
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
такая прекрасная глава.Ждем эпилога lovi06032
 
feri-k
feri-k Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:37 | Сообщение # 2562
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу. lovi06032
Рада, что их наконец развели. Эдвард наконец избавился от Ирины. Белла теперь будет законной девушкой. Ей так нехватает семьи.
Только блин Ирина в большем выигрыше осталась. Без обузы из детей для нее, деньги отбабахала большие, навещать детей 2 раза в год. Это интересно на чье день рождение она будет приезжать? Неуверенна, что и эти 2 раза выберется. Да еще и на суде про интрижку сказала. А про свои забыла? Денег больше выбила, своих мало. Ведь детей обворовала. Таким нельзя иметь детей. В нашей бы стране она сама алименты бы платила мужу.
Дети порадовали своим отношением. Они нечего не теряют. Мать и так не видят. Теперь Белла рядом, да и отец счастлив. А Джонатан Френсис вообще душка, уже и Беллу перевез к себе, да и кота не забыл. Ребенок тянет к теплу. Ему хочется маму. Белле тоже хочется семью. Они нашли друг друга.
Жаль, что история заканчивается. Интересно, мы прочитаем про их долго и счастливо?


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:58 | Сообщение # 2563
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за главу! lovi06032
Больше всех волнуется Эдвард, и за детей и за то, как он объяснит свое отношение к Белле. А дети уже все поняли.
Но, впрочем, они ничего не потеряли. Свою мать они давно уже не видят. Для них ничего не изменилась. Зато теперь у них будет Белла. Белла в детстве была обделена вниманием матери, поэтому она так хорошо понимает мальчиков.
Ей хочется семьи и тепла.
Такой интересный момент - "Было несколько ночей, когда Эдвард звонил мне в приступе паники. Он был вместе с ней всю свою сознательную жизнь с тех пор, как ему исполнилось семнадцать – его волнения были вполне оправданными".
Для него жизнь изменилась, он стал свободным. Захочет ли он снова женится? А Белла захочет ли она оставаться девушкой для их папы. Для начала это может быть неплохо. А дальше? Я понимаю есть эпилог.
Спасибо за замечательную главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
scorohod
scorohod Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:18 | Сообщение # 2564
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за новые главы!!!
Soleil12473, спасибо за маячок!!!

Я стараюсь не улыбаться слишком сильно. А я даже и не стараюсь. hang1 hang1 hang1
Вероятно, что в жизни все было бы по-другому, но это фикшен. Я могу написать то, что хочу. И правильно, получилось то, что надо!
И Эд глазами мужчины получился ооочень классным - идеальным для женщины. Вот откуда Джоник, да еще в таком нежном возрасте, знает какой нам (женщинам) нужен мужчина? girl_wacko Синдром Моцарта... giri05003
Прям так и хочется написать портрет идеального Эдварда по Интрижному. giri05003
Нежный...заботливый...успешный...щедрый (вон как с излишками распрощался good )...ненасытный, а уж ПАПА вообще не не просто с большой буквы, а все буквы с большой! hang1
А младшенький то как все разрулил! Папин сыночек. boast

В общем все получилось-обошлось!!! без жертв. если только кот может быть замучен... JC_flirt

Таня, Наташа, спасибо за эту особую историю! good good good Вот несмотря ни на что, мне все в ней нравится. Жду эпилог!


 
Shumixa
Shumixa Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:35 | Сообщение # 2565
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Спасибо за перевод, Танечка lovi06032
Ну вот нас ждет- жили долго и счастливо lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:43 | Сообщение # 2566
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Soleil12473, спасибо огромное за маячок!
Теперь я понимаю, почему Джоник не стал заморачиваться разводом между Эдвардом и Ириной и почему так просто она оставила сыновей с отцом: автору хотелось написать историю со счастливым концом, и неважно, кто, сколько наломает дров в процессе, неважно, сколь нелогичными и детскими будут их поступки, главное, хеппик есть, и все довольны))
Зря Эдвард переживал, что младшенький Каллен не будет слушаться Беллу или останется голодным, Белла – не Ирина, и ей за счастье пообщаться с детьми Эдварда, к тому же, в каждой женщине есть материнский инстинкт, несмотря на возраст. По-моему, ни Белле, ни JF не было скучно ни минуты, и вообще, Белла – клевая, раз предложила пойти на пикник с ним вдвоем (надо же было мальчишку умотать, чтоб потом вырубился как миленький). Да и позже других средние Каллены были и накормлены, и припаханы, чтоб приготовить ужин на все семейство, и не сказать, чтобы ребятки делали что-то из-под палки… А ужин-то был в некотором смысле особенный – Эдвард и Ирина развелись, и теперь можно было не только смотреть в будущее с оптимизмом, но и строить самые смелые планы, а JF выразил общение мнение, предположив, что папе и Белле теперь нужно пожениться)) Прав ребенок на все сто: это у взрослых какие-то проблемы, а дети решают их проблемы быстро)) fund02002
Ну, что ждем звучания свадебных колоколов иль чего еще похлеще?)) JC_flirt
С нетерпением жду эпилога)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
maus
maus Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:04 | Сообщение # 2567
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Все очень мило....Но мне чего то не хватило..... girl_blush2



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
BellaS
BellaS Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:48 | Сообщение # 2568
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
кажется у них все хорошо, по крайней мере мальчики не возражают lovi06032
Спасибо за новую главу JC_flirt


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:24 | Сообщение # 2569
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Намного интереснее понять: почему Джонни так опустил руки к концу ФФ. И просто тупо стал сворачиваться giri05003
У меня ощущение, что ему надоело... Или такого наворотил, что разгрести уже не может 4 fund02002 Скорее всего не знает - как fund02002

С этим соглашусь, такое впечатление, что он захотел побыстрее закончить фф... Либо прошло вдохновение, либо чем-то расстроили его, либо не знал, что закрутить.. начало было весьма впечатляющим... да почти все до 20 главы.
Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу! lovi06032

Спасибо вам lovi06032
Цитата (вильветта)
Эдвард волновался когда оставлял JF но они мило провели времени сходили на пикник ,по рисовали познакомился с Сэмом поспал на Белле на кровати потом все вместе приготовили ужин и встретили Эдвард.Они такие умные они видят как с Белой он счастлив и они счастливы все понимаю одном слова семья.

Я думаю, это было своего рода испытание для Беллы, и она сам почувствовала себя прекрасно, проводя время с мальчиками и Эдом. Пришло время семьи JC_flirt


 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:32 | Сообщение # 2570
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Спасибо трудяжечки за главку! cwetok01
Честно сказать думала, не все так быстро завершится, а не за горами эпилог! Складывается какое-то чувство не до развития истории, в один момент все закрутилось и прорвало, а потом как-то потихоньку пошло на нет… Я конечно рада, что белочке не приходится дальше страдать, она обрела семью, чего ей всегда не хватало, она человек уюта и тепла. Меня добила Ирина, я всегда была не лучшего мнения о ней в роли матери, но то, что она позволила оставить своих сыновей без трастового фонда говорит, что она эгоист с большой буквы. Могла бы подсуетиться и подать на развод, сымитировать (во благо детям), что он исходит с ее стороны, к сожалению, гордость перевесила здравый смысл. 4 Отношения Беллы с семьей Калленов невероятны! Надеюсь, с этой минуты зарождается новая семья, в которой будет царить любовь, внимание и сплоченность.


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 18.03.2013, 23:34 | Сообщение # 2571
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Anniksa)
Девочки спасибо за главу cvetok02

На здоровье lovi06032
Цитата (Anniksa)
Мальчики не сильно и растроились узнав про развод , они всё равно привыкли что матери нет рядом , им она что есть , что нет ... а Белла будет им и мамой и подругой и Эдварду женой хорошей .... надеюсь JC_flirt

Просто им папа объяснил, что мало что изменится из-за развода JC_flirt И они хотят внимания JC_flirt
Цитата (Счетчик)
такая прекрасная глава.Ждем эпилога lovi06032

Эпилог уже скоро lovi06032
Цитата (feri-k)
Спасибо за главу. lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (feri-k)
Только блин Ирина в большем выигрыше осталась. Без обузы из детей для нее, деньги отбабахала большие, навещать детей 2 раза в год. Это интересно на чье день рождение она будет приезжать? Неуверенна, что и эти 2 раза выберется. Да еще и на суде про интрижку сказала. А про свои забыла? Денег больше выбила, своих мало. Ведь детей обворовала. Таким нельзя иметь детей. В нашей бы стране она сама алименты бы платила мужу.

У нас все по-другому бы закончилось, это точно. Она бы платила, а не ей...
Но это Америка, там свои законы JC_flirt
Из эпилога мы узнаем, как у нее дела JC_flirt
Цитата (feri-k)
Ребенок тянет к теплу. Ему хочется маму. Белле тоже хочется семью. Они нашли друг друга.
Жаль, что история заканчивается. Интересно, мы прочитаем про их долго и счастливо?

Все дети хотят внимания и заботы, с Беллой у них это будет.
Да, мы прочтем про их долго и счастливо fund02002


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:29 | Сообщение # 2572
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Ох, девушки..мы дожили, дозимовали, до этой самой последней главки.. 12
Удивительно как все быстро промчалось, будто вчера только все началось..я помню как мы ждали каждую главку, бунтовали, устраивали флеш-мобы.../ bokseri girl_flag_of_truce / ...эту интрижку я запомню навсегда!

Спасибо вам, за все! Я знаю впереди нас ждет эпилог.. Но мне уже грустно-грустно..что все закончилось... почти! cray

Мальчики очаровательны, самостоятельны и превосходны. Так же как и их папа. И Белла такая мамочка просто.. hang1 hang1

Хотя, не могу не побурчать. girl_blush2 Джоник при всем уважении..совершенно не додумал ситуацию с Ириной, с обществом. Даже по тому как она кричала, было ясно что в реале разнесла бы она эту "мужнину интрижку" по всеми миру.. Я знаю, что он откупился, дал ей деньги..итп.. но как-то ДЖоник не описал это чтоли.. girl_wacko я не знаю, но ощущение, будто к концу, автору, действительно стало пофиг.

Да, это все красиво, мило, семья, детки..даже кот.. Но ощущение недосказанности..осталось.
И мне почему то кажется, что эпилог тут не поможет... это уже заглючье автора. girl_wacko

Танюш, спасибо тебе огромное за то что взялась и довела до толку эту историю! Ты у нас самая самая! Я тебя обожаю..и ты это знаешь.! fund02016
Ты не Джоник, тебя мы любим! lovi06015

Нотик, спасибо за редактуру! lovi06032

Ириш, спасибо за маячки! lovi06032


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 19.03.2013, 01:16 | Сообщение # 2573
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Татьянка и Нотик! Спасибо! good Джонотан- копия отца и внешне и внутренне. И красивый и умный, и рассуждает как взрослый мужичок! И смотрит на Беллу... как пап. Но как Эдвард волновался, когда оставлял сына Белле... Так и хотелось сказать: Иди уже разводись быстрей! fund02002 И Белка такая мудрая.... заботится как настоящая мама о детях, и на вопросы отвечает правильно, и от ответов уходит, когда это необходимо. Ну Джонотан со своими поисками бриллиантов просто уби! Я думала что он шахтер и уголь ищет... а он вон что! И лопату Эдвард купил. Я думаю что мальчишки потому так спокойны, что практически они как и раньше редко видели мать, так и сейчас будет. И мне кажется что не только Джонотан хочет что бы Белла жила у них дома, но и каждый из них.Ну а деньги для Эдварда не имеют значения. пусть подавится Ирина всеми его деньгами! Меня убил факт, что она юристам заявила про измену мужа! Почему только Эдвард не говорит что она не была матерью детям? Что ее роль матери ограничилась только появлением на свет детей.... Наверное у них так не принято... а может это опять порядочность Эдварда. Ну теперь все позади, и мы увидели картинку одного из дней идеальной семьи!
Ирина, спасибо за маячок!

Добавлено (19.03.2013, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата (koblyktet)
Из эпилога мы узнаем, как у нее дела

Вот Джоник... в эпилоге хочется узнать про семью Калленов, а не про эту горе-мамашу...Но вообщето интересно будет узнать что она вообще думает. И еще я уверена что у нее есть любовник....Узнаем ли об этом?
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:29 | Сообщение # 2574
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за главу.Белла прекрасно вписывается в семью Эда!
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:54 | Сообщение # 2575
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Alice)
Меня убил факт, что она юристам заявила про измену мужа!


Хотя сама не однократно переступала пределы супружеской верности.


 
Таша
Таша Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:39 | Сообщение # 2576
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
У Эдварда такие замечательные и понимающие дети. Белле очень повезло, я считаю. Наконец-то у нее появилась настоящая семья, она это заслужила. JC_flirt
И очень жаль, что в реальной жизни такие истории вряд ли могут произойти.


 
Яника
Яника Дата: Вторник, 19.03.2013, 11:23 | Сообщение # 2577
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Да, жизнь только начинается. good
 
Alice
Alice Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:19 | Сообщение # 2578
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Цитата (Olga83)
Хотя сама не однократно переступала пределы супружеской верности.

Эдвард такой порядочный, аж противно! Взял бы да тоже рассказал на суде что изменять она начала, а не он! Что он ей много прощал и терпел ради детей, и что она к воспитанию детей не имела никакого отношения. Она даже находясь дома, ухитрялась сбегать от своих обязанностей прикрываясь какими то делами.Но доктор - джентльмен... Воспитала Эсме, а теперь пусть ее сын и внуки остаются без денег. Жаль что Джоник не знает этих законов американских и не напишет как обстоят дела с наследством и может ли Эсме(как основная наследница своего отца) изменить это. А если бы Ирина хоть немного любила и заботилась о детях, то деньги, которые она отсудила у Эдварда отдала своим детям. Открыла бы им тоже трастовый фонд.
 
серп
серп Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:09 | Сообщение # 2579
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за новую главу! cwetok02 cwetok02
Soleil12473, спасибо за маячок! cvetok02
Мальчики совсем не расстроились, узнав о разводе родителей. Легко и просто приняли девушку отца в своей семье.
Теперь жду долго и счастливо для Беллы и Эдварда и их сыновей.
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:13 | Сообщение # 2580
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032
Белла так здорово справилась с Джонатоном Френсисом))))) Я думаю, она прирожденная мать))))
Теперь им можно и девочке подумать))))
Теперь у них такая идилия))) и мальчики вроде нормально приняли развод, и то, что Эдварда встречается с Беллой)
С нетерпением жду эпилога lovi06032 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: