Интрижка - Страница 127 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
waxy
waxy Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:33 | Сообщение # 2521
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я ожидала от Ирины такой позиции в разводе. Дети нужны были Эдварду, он их и получил. Мать будет навещать их пару раз в год и все будут счастливы. Белла станет детям хорошим другом, а младшему, возможно, и матерью.
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:53 | Сообщение # 2522
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
поход в клуб вышел боком, особенно Эдварду giri05003 возраст берет свое giri05003
Белла очень хорошо вписывается в семью Эда, находит подход к мальчикам!!!
Поведение Ирины по отношению к своим детям шокирует, но они оба - Эд и Ирина создали такую семью и пришли к таким отношениям! Пока один закрывал глаза на все выходки(включая измены) своей жены отдаваясь полностью детям (и за папу и за маму), другая полностью пользовалась его закрытыми глазами себе во благо!!! И всех все устраивало, пока Белла не открыла Эду глаза.
спасибо за перевод! lovi06032
 
Ольсер
Ольсер Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:59 | Сообщение # 2523
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
koblyktet, привет!!Спасибо за главу!!
Да..похмелье описано оч точно)))Бедный Эдвард))это все
от того,что практики маловато,оно и хорошо,такое утро ещё на
несколько лет,а то и совсем отобьет желание пить)))Хорошо,что
молодуха выходила))
Потрясающее,счастливое утро всей семьей получилось и Белла
так отлично вписалась во все это,а как она Себастьяна разговорила)))
хитрюга!!Хорошей она парням мамкой будет!!
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:13 | Сообщение # 2524
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
koblyktet, спасибо огромное за перевод новой главы!
Нотик, спасибо большое за редактуру))
Soleil12473, спасибо огромное за маячок!
Думаю, мы уже сошлись на том, что прошлую главу Джоник писал, либо обкурившись до сумасшествия, либо приняв, ту самую пресловутую таблеточку, потому что, то, что «показано» двадцатилетним, людям на четвертом десятке как-то не катит… Слава, те, господя, что я даже приблизительно не знаю, как это чувствовать себя с перепою-с перезоду girl_wacko , наверное, действительно, лучше помереть… Одного не поняла, сколько Белка дала Эдварду поспать? Часа два три? Ведь дальше разбудила, отмыла, попыталась накормить, в тренажерный зал отвела, и оказалось, что они еще «ранним утром» они приехали в дом к родителям Эдварда, потому что дорогой папочка соскучился по своим чадам… Не, у Джоника явно с головой не в порядке, или эт всё последствия ночных походов в клуб? Ладно, фиг с ним, главное, что почти все Каллены были рады приезду Эдварда с Беллой, ну, может, кроме Джорджа, а так, Белла однозначно вписывалась в эту большую семью, находя общий язык и со старшими Калленами, и с сыновьями Эдварда.
Не хочу говорить об Ирине, это – не тот человек, который заслуживает таких детей и такого мужа, наверное, по жизни встречаются люди с несколько извращенной душой, и Ирина из этой серии, раз ей не нужна собственная плоть, чего еще рассуждать-то?
Но, как говорится, свято место пусто не бывает, и Белла – это лучшее, что случилось с Эдвардом, и он будет убеждаться в этом всю оставшуюся жизнь))
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:19 | Сообщение # 2525
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032
Классно они в клубе отдохнули)))) Прям с утрам бодрячком)))))
Все-таки иногда такие вылазки полезны, будет что рассказать внукам))))
Это хорошо, что вся семья Эдварда принимает Беллу как свою))) И она смогла найти общий язык со всеми детьми Эдварда, хотя пока не известно как Джоржд отнесется к серьезному разговору....
С нетерпением жду продолжения lovi06032 lovi06032
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:57 | Сообщение # 2526
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032 lovi06015
И почему же я не удивлена, что Таня не собирается бороться за детей!?
Но и обвинять её в этом я не собираюсь! Есть те у кого напрочь отсутствует материнский инстинкт...думаю, что если бы не залёт в молодости и настойчивое желание Эдварда в последующем, то она вообще никогда бы их не завела!
А так все остаются довольны... Таня свободна и может находится в любой точке мира, когда захочет... Эдварду и Белле ни чего не мешает быть вместе, а мальчики не очень то и привязаны к Тане, чтоб получить психологическую травму...
Теперь осталось только дождаться окончательного оформления документов о разводе и они смогут официально начать свою счастливую историю! JC_flirt


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:04 | Сообщение # 2527
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Таня, Наташа, спасибо за главу!
Нуууу... я не буду делать вид, что я в восторге от сюжетного поворота. Так как по сути и сюжета-то больше нет.
Думаю, что Джонни зря взялся за тему семьи. Так как этого нельзя, правдоподобно описать, не имея достаточного жизненного опыта или природной проницательности. Чем Джонни явно не обладает...
Я хочу поделиться своими мыслями о персонаже, которому по моему мнению досталась самая трагическая судьба от Джонни.
Ирина, да-да Ирина. Влюблённой 17-летней девочкой по-неопытности забеременнела. Это не было осознанным решением!!! Родила то любимого, воспитывала ребёнка - пока он реализовывал свои мечты о армии и образовании. Но ведь она тоже наделени недюжим умом, таллантом и любопытством от природы. А ей отведена роль домохозяйки и инкубатора 4 4
Она пытается угодить человеку, которого любит (любила), но он, являясь довольно эгоистичным мужем, не желает вникать в её потребности - быть тоже самодостаточной. А она выросла, ей больше не 17 лет. У неё свои стремления и желания. Она наделена талантом - бесталанные не зарабатывают за фотографии больше врачей.
А Эдвард не ценит её талант, он хочет мещанства. Так в чём её вина?? В том, что её муж загнан в условия завещания? В том что её муж находиться рядом с ней только из-за денег деда? В том, что она захотела быть действительно желанна и любима?
ОК, Эдвард решил, что будет страдать ради детей, которых она - често признавая это - не хотела. Скольких из вас муж уговаривал на третьего и тд ребёнка. А вы говорили: - Нет, я тоже хочу жить.
Так почему Ирину упрекают за право выбора. Она понимает, что не хочет и не будет хорошей домохозяйкой? Это ОНА!! Это её единственная жизнь, лучшая часть которой прошла мимо неё.
Почему у НЕЁ нет права на личное счастье?? У всех счастье разное и она слишком таллантлива и активна!! Что бы чувствовать себя самореализованной. Проводя большую часть жизни в гинекологии и на кухне.
Хорошо, она не ангел, ей не стоило уступать Эдварду в его желании иметь детей в "мёртвом" браке.
Но может быть она всё же любила его или была очень привязанна? Ведь он был её первой любовью. У неё возможно было СВОЁ представление о браке. Где партнёры на равных правах развиваются как личности.
Она старалась ему угодить (помочь). Вы были беременны?? А 4 раза? Вы проходили через четверо родов? Вы знаете во что превращается тело женщины и что происходит с её нервной системой и гармонами женщины с каждой последующей беременностью? Я знаю!! А Джонни НЕТ!! Поэтому настолько неправдоподобно написал этот персонаж, что хочется надавать ему по опе. Сделал прям исчадье ада. Но тогда не стоило делать её умной и таллантливой - повторюсь, дуры и безталанные - не добиваются подобного успеха.
Иииии... тогда Эдвард выглядит действительно оооочень жалким персонажем.
Заделав по- молодости ребёнка соей подруге детства, он эгоистично строил свою модель жизни, не принимая во внимание её желания и интересы. Даже не смог в благодарность за рождение детей, уберечь её от унижения в виде отсасывающей ему любовницы. Да и любовник он по ходу пассивный. Вон Беллку (горячо любимую giri05003 ) месяц не трогает. Был бы горячим парнем нашёл бы пол часика. Похоже его гормональный всплеск ранее был продиктоват "запретным плодом"!! Такими темпами, через пару лет и Белла загуляет 4
А самое крутое, что если бы в такой ситуации как Ирина и Белла оказался бы персонаж Эдварда. Его бы все оправдывали. Мол как молодой красивый мужчина может обходиться без секса, конечно она должен отвлекаться от атмосферы непонимания, он заслуживает большего и всё таки из преданности и благородства находиться с этой женщиной и пытается удовлетворить её потребности.
Улавливаете разницу? Закон двойных стандартов!!
В общем беда персонажей в том, что Джонни пишет о том в чём не черта не понимает!

Девочки, большое спасибо за эту историю. Вызывающую подобный резонанс. У нас ещё одна глава и Эпилог?
Будем надеяться, что Джонни хотябы уберёт чувство вины Беллы. Её единственная вина, что влюбилась не в того! Семейная идиллия ей по-любому не светит. На сказку про долго и счастливо - с таким багажом - не стоит расчитывать


 
Таша
Таша Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:30 | Сообщение # 2528
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
А Белла отлично вписалась в семью Эдварда. Да и дети, видимо, восприняли все спокойно fund02002
А Ирина - типичная мать-кукушка. Складывается такое впечатление, что она совершенно не любит своих детей 4


 
серп
серп Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:35 | Сообщение # 2529
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
koblyktet, спасибо за перевод новой главы! lovi06032
Нотик,спасибо за редактуру! lovi06032
Soleil12473, спасибо за маячок! lovi06032
Кажется, теперь все получили то, что хотели. Эдвард остается с детьми и Беллой, которую его дети с радостью приняли в свою семья. А Ирина может спокойно пойти своим путем.


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 12.03.2013, 13:36
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:51 | Сообщение # 2530
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу
Весело повеселились, как говориться если утром чувствуешь себя хреново значит ночью оторвался на ура, как и наши милые голубки, правда немного жаль эдварда, да и таблетки ну решили проэксперементировать в следующий раз подумают прежде чем глотать всякую бяку
Идилия настала почти в семье, мальчики и так относились к белле хорошо
Будем надееяться что все у них устаканиться эдвард разведёться и надеюсь белку попросит замуж, да и с мальчиками надеюсь никаких хлопот не будет
Очень ждем проду


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
Maryy85
Maryy85 Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:34 | Сообщение # 2531
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Ну вот Эд и почувствовал себя вновь молодым! fund02002 Да,такой отрыв вечером чреват нерадужными последствиями на утро fund02002
Несколько печалит то,что Ирине совсем не нужны детиМожет ей они и не нужны,но ведь она то им нужна.Но,думаю,что Белла прекрасно им ее заменит и будет им гораздо лучшей матерью,чем их родная.
 
Викулька
Викулька Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:39 | Сообщение # 2532
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Усем привет 1_012
Поздравляю с наградами lovi06015 lovi06032 Не зря голосовала JC_flirt
По моему мнению, идеальная глава hang1 Эдвард, его мальчишки, родители...семейный завтрак. Все, как и должно быть good
Надеюсь, что Джордж не обдется на Беллу за то, что она все рассказала Эдварду. Я думаю, что он поймет. Большой мальчик уже JC_flirt
Джонатан Фрэнсис просто умиление одно hang1 Прелесть..
Он обнимает мои ноги, а затем поднимается по лестнице Разве не мило? lovi06032
Спасибо огромное за главу lovi06015




Сообщение отредактировал Викулька - Вторник, 12.03.2013, 15:39
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:00 | Сообщение # 2533
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что наш Джоник того.. JC_flirt нетрадиционной.. girl_blush2
Каждое его обращение, все больше подталкивает меня к этой мысли.. Ну не нормальные его слова, как у восемнадцатилетней девочки, "ох я устала от идеальных Эдварда и Беллы" не хватает на крахмаленого платочка и кринолина. 4

А вообще..девочки...это нечто! hang1 hang1 Их семейство.. Аллилуйя мы дождались этого! dance4
Все в сборе, Эди счастлив, родители ее приняли! Уряяяяя...
Ирина, как и предупреждала Танечка показала себя кукушкой без мозгов. Все оказалось весьма просто. Даже как-то..обидно. fund02002

Эдичкино похмелье, ОМГ...это что-то.. это Джоник описал, как знаток!..Видимо нехилый у него опыт.. подобного. fund02002 fund02002

Танюш, Нотик, спасибо за главки! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду окончания этой интрижки.. мне как всегда ближе к эпилогу грустно.. girl_blush2 cray


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Freddy
Freddy Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:38 | Сообщение # 2534
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Спасибо большое за прелестную главу!
Хорошо,что мальчики не против того.чтобы Белла была девушкой Эдварда. Они как настоящая семья.
От Ирины я в шоке...кто может отказаться от своих детей 12 Она не должна быть удивленна,почему Эдвард изменил ей...и я думаю,она тоже, наверно, не верна ему.. 12
Спасибо за оповещение,жду с нетерпением проду) lovi06032


 
Anniksa
Anniksa Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:18 | Сообщение # 2535
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
- Мы не должны были этого делать. Мы могли убить себя. Это так безответственно с нашей стороны. Травка – это одно, но какая-то таблетка? - стонет он. - ну не фигасе какое просветление в мозгах наступило ...((
- Вы решили в какие дни будете проводить время с детьми?
- Она не хочет их , - он пожимает плечами ...
- Тогда почему она родила их?
- Потому что... я хотел их, - говорит он печально - вот хоть убейте , а вот это я вообще отказываюсь понимать , как это родить четверых детей , только для того что муж захотел ... это что блин своего рода бартер , я тебе ребёнка а ты мне свободу действий ... типа - на тебе ребёнка . а от меня отстань .. полный пиндец ((((((((
koblyktet, Нотик , Soleil12473 спасибо за главу и маячок cvetok02
 
редмарина
редмарина Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:03 | Сообщение # 2536
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Это не похмелье, это смерть - вот она расплата за бездумное отношение к тому что потребляешь! Но человек так устроен в большинстве своем, что должен пройти сквозь "огонь, воду и медные трубы", чтобы сделать для себя определенные выводы.
Ирина не хотела детей, а Эдвард заставил ее родить не просто одного, четырех пацанов!!!! Это каким же убедительным надо быть! Хорошо что она не претендует на детей и не выставляет их как орудие мести.Хотя как знать, чем закончится их развод.
Семья Эда так мило ее принимает... даже средние мальчики Теодор и Себастьян, которые не высказывали никакой сильной заинтересованности в Белле.
Все достаточно спокойно и без трагедий и надрывов, но не это ли затишье перед бурей?
Спасибо за перевод и редактуру!
 
odium
odium Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:08 | Сообщение # 2537
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
у меня сегодня плохое настроение, поэтому просто СПАСИБО...очень трогательная глава lovi06032 cray



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:20 | Сообщение # 2538
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
koblyktet, Нотик, спасибо за главу! lovi06032 Soleil12473, спасибо за маячок! lovi06032
Глава как и всегда отпадная. Про Ирину писали много, но что поразило больше всего, когда Эдвард сказал, что она их (детей) не хочет. Ладно были бы варианты, не может, не обеспечит и т.д. Но не хочет 4
Нарожала четверых. Он хотел. Но не пытками же ее заставляли. Неувязка JC_flirt
Цитата (maus)
Раньше у меня не было причин для развода. Действительно....Ну разве это причина,застать жену с любовником в пикантном состоянии.....Две измены жены это херня,это не причина разводиться... Дурдом....

Согласна. Я тоже его не понимаю.
Белла. Наконец-то у него правильная любовь. Хотя и молода, но и добра, и ответственна, и нашла подход к его детям.
Это счастье, что он встретил Беллу.
Примечание автора: Все становится на свои места. Семья, которую мы всегда хотели!
Хочется надеяться. Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032 lovi06015


 
Ракель
Ракель Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:23 | Сообщение # 2539
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо за перевод lovi06032
Глава такая милая и уютная dance4 JC_flirt
Надеюсь, Джорджу не очень влетит за его побег ,в конце концов все бунтуют fund02002
Ах, Джонатан Френсис в роли ковбоя, какой чудный ребенок girl_blush2


— Принцесса, ваш тыл открыт всем ветрам.©
 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:05 | Сообщение # 2540
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Алиса)
Нарожала четверых. Он хотел. Но не пытками же ее заставляли. Неувязка

Странно, что неувязкой считают Ирину. Так легче, что-ли оправдать всю нелепость поведения ВСЕХ остальных Калленов? 4 4 Нашли крайнюю и всем хорошо, и у Эдварда теперь всё в порядке, наделал ошибок, ну и фигня. Автор исправит их, убрав мешающие звенья из уровнения и все счастливы.
А если вдруг Белла к 25-ти годам решит, что всё же хочет большего чем воспитание чужих детей и стареющий муж не привыкший принимать ответственные решения? Тоже станет неувязкой в жизнь Эдварда?? Помоему когда она попыталась ему сказать свою - настоящую - точку зрения, он показал себя с яркой стороны(ресторан) И это после пары месяцев общения, в разгар романа. Могу только представить, как он выслушивал мнение Ирины о её желаниях JC_flirt Учитывая, что отношениям много лет.
В неувязке, точно не стоит обвинять только Ирину. Скорее, автор не зная, что с ней делать просто решил скинуть её как баласт 4 Он с таким же успехом, мог бы устроить ей аварию и тд. Но тогда бы Эдвард не выглядел благородным страдальцем...
Как говорила моя свекровь: Женщину легче всего обхаять.


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: