Интрижка - Страница 126 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Интрижка
koblyktet
koblyktet Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline









Оригинальное название: The Affair

 Ссылка на оригинал

Автор:johnnyboy7

Разрешение на перевод:отсутствует, информация для автора

Размещение: Только на robsten.ru

Переводчик: koblyktet

Редактор: Нотик

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, автор идеи johnnyboy7

Рейтинг: M (NC-17)

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен

Саммари:
После смерти отца, Изабелла Свон переезжает на восточное побережье, где встречает стоматолога Эдварда Каллена. Он старше, отец, и женат. Иногда, вы не можете приказать своему сердцу, кого любить.

Благодарность: Огромное спасибо Наташе (Нотику) за то, что позволила мне поделиться с вами этой историей. Я знаю, это против правил, так как фанф еще в процессе. Каждую неделю появляется новая глава, и я верю, что автор не забросит его, ему просто не позволят читатели. =)
Дашулька, - не устану повторять : ТЫ ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!! Спасибо за чудесную обложку и баннер!!! Лю=)
Еще одно спасибо моей Машульке =) Ты так же была первым читателем моего перевода этой истории, и для меня всегда было важно твое мнение. Спасибо тебе огромное, солнышко =)
Знаете, существуют истории, которые читаешь настолько внимательно, потому что не хочешь пропустить ни одного слова. „Интрижка“ относится к этой категории. И… ее пишет парень :piar05:










 Наша почтовая голубка Soleil12473
Дорогие мои, завела список ПЧ lovi06015 Если вы не нашли себя, или же не хотите здесь быть - пишите мне в приват, все исправлю!


Подарочек нашей талантливой Вероники Eva_summer к 7 главе. Не смогла пройти мимо кладовки girl_blush2


Прекрасные стихотворения, посвященные фанфику от нашей читательницы Ольги Ольсер lovi06032



Ссылка на баннер от Дашулича:

Код
[url=http://robsten.ru/forum/19-1280-1][img]http://savepic.su/2850358.png[/img][/url]




Сообщение отредактировал koblyktet - Воскресенье, 07.04.2013, 01:13
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2501
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за главки
Читала с удовольствием
Эдвард прозрел УРА, а повел первоначально как свинья
Интересно Ирина не выкинет никакого фокуса после того как узнала правду
Очень жду проды
С праздничком поздравляю от всей души


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
werty44
werty44 Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:19 | Сообщение # 2502
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
дорогие, с праздником lovi06015 будьте красивыми, счастливыми, любимыми всегда lovi06015



 
вильветта
вильветта Дата: Пятница, 08.03.2013, 17:30 | Сообщение # 2503
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Verginia
Verginia Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:08 | Сообщение # 2504
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!




 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:42 | Сообщение # 2505
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
С праздником! cvetok01
Спасибо больщое за продолжение! lovi06032
Эдвард отжигает по полной giri05003 Белла правильно поступила предотвратив встречу отца с сыном...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Freddy
Freddy Дата: Суббота, 09.03.2013, 12:29 | Сообщение # 2506
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
С праздником!
Спасибо за замечательное продолжение!
Белла правильно поступила)
Жду с нетерпением проду)


 
odium
odium Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:56 | Сообщение # 2507
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
у меня все в голове крутится эпизод...то, как я представляю эдварда танцующим....я вам сейчас не смогу его найти уже...но это что то похожее типа:



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Anniksa
Anniksa Дата: Понедельник, 11.03.2013, 07:50 | Сообщение # 2508
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: Offline
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:15 | Сообщение # 2509
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (waxy)
Эдвард тряхнул стариной и сопровождал Беллу в клуб! Я думала, он так и не соберется, останется дома дрыхнуть. fund02002 Уже есть проблема досуга, а что будет через 10 лет?

Не стоит драматизировать на счет досуга, и в 50 можно развлекаться, но не таким методом... Я считаю, что тут был перебор, лично я видела какое-то неуважение к Эдьке... да и он дурачина!
Цитата (waxy)
Старший сын создает проблемы, ну а кто их не создает в этом возрасте? Главное, чтобы взрослые вовремя разруливали.
Белла собирается "обрадовать" Эдварда своими планами на совместных детей? Предвкушаю его лицо... fund02002

Не, старший сын как раз проблем не создает, он молодец - умеет шифроваться fund02002
Цитата (Alice)
Я тоже не понимаю Джоника... Я бы на месте Беллы отвергла бы все предложения малоизвестной для нее подружки и осталась бы с любимым...не видели друг друга больше месяца.... я не понимаю Беллу. Но Джоник наверное сам мечтает о таком...

Видимо. когда Джоник писал ту главу - у него был стояк, только не на секас, а на что-то кайфовое, градусное... поэтому и нам пришлось поразвлекаться в клубе с ними girl_wacko
Цитата (Alice)
Короче Белка сама испортила их запланированный вечер.

Так точно, чет не ожидала я того от нее...
Цитата (Alice)
Белла! Будь умной! Тащи любимого из этого клуба домой! Займись тем, о чем мечтали оба последний месяц! Интересно... расскажет ли она Эдварду о его сыне?

Ага, если у любимого стоять будет 4 Расскажет JC_flirt
Цитата (belka13101310)
Белле с Эдвардом колесики, а сынок - в клуб за выпивкой...класс, чего курил автор?
Но я надеюсь, что все будет хорошо :)

Не знаю чего он курил, но явно что-то мощное girl_wacko
Цитата (vishenca)
Меня смутили, я против наркотикв в любом их проявлении...автора похоже кидает из одной крайности в другую...

Да, а тут прям зашвырнуло 4
Цитата (vishenca)
koblyktet, Нотик, спасибо за новую главу, ваша работа безукоризненна!)))

Спасибо огромное girl_blush2
Цитата (vishenca)
первый план Беллы мне пришёлся больше по душе, после того как я прочла как они провели его по второму варианту... Пора им домой, в постель и завтра разбор полётов и себе, и сыночку JC_flirt

Да уже толку от него в постели, по дороге домой прям в такси отрубится 4
Цитата (nata_fanata)
Веселенькая главка получилась.Выпивка,наркотики ,клуб .Молодежь отрывается по полной и Эдвард не отстает.Хоть все это немного смущает.Ведь он уже не мальчик,но если вспомнить о том как рано он женился и обзавелся детьми,воспитывая практически сам без жены,то можно простить такие шалости

Я не прощаю, стерва я такая girl_blush2 Я ждала взрывоопасного секаса, а тут...тьфу 4
Цитата (nata_fanata)
Теперь главное,чтобы утром парочка отклиматься смогла.

Вот пускай пострадают, засранцы 4
Цитата (nikele)
Чувствую, завтра будет "...а поутру они проснулись..."! Бедные головушки...

Вот и хорошо giri05003
Цитата (nikele)
Прочитав: "Белла, снег идёт..." - ну, думаю, приплыли по плану, любовнички..

Ничего не говори, Лен fund02002
Цитата (nikele)
А Белле приходится на ходу вживаться в роль контролирующей мамочки-кайфоломщицы и выпихивать Джорджика из злачного места. Ну, весь в папочку! Наверное, охренел бы ещё больше, увидев их чуть раньше танцующими взасос!...

Ему и папы достаточно fund02002
Цитата (nikele)
И вообще, впечатление, что главу вымучил какой-то собутыльник Джоника по его несвязным воспоминаниям!

А может так и было? А то я объяснения никак не могу найти 4
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за великолепный перевод, интересной главы!

На здоровье lovi06032
Цитата (ЕЛЕНА123)
видно, что сын уважает и побаивается отца! Но не знаю, как повёл бы себя отец, и кому было бы стыднее! Мне кажется, что сыну простительнее, в шестнадцать лет хочется всего попробовать и выглядеть старше, а вот когда тебя твой сын застукает в баре, да под кайфом, да ещё и пьяненького, вот это не совсем удобно! Готовый компромат на отца!

Я думаю, что сын - ему 16 - ему простительно, но я так и видела папочку танцующего и размахивающего руками girl_blush2
Цитата (FluffyMarina)
Да блин, он наркоша со стажем fund02002 его пора властям сдавать, эпилог написал, пусть лечиться fund02002
Ну ладно Джонник , с ним все ясно fund02002 но чеж Эдвард то полез, а????? fund02002 какие таблетки???? fund02002 в его то возрасте и не встанет ниче после fund02002 меня это как то покоробило, все таки он солидный мужик, врач, отец взрослых сыновей, да и Белка вроде маманькой хочет стать giri05003 да и воооще, какие то странные подруги у Белки, как шалавы, ввалились в квартиру, начали про возраст спрашивать, потом на мужиков набросились fund02002 одна дева просто убила 4 минет охраннику за проход в клуб????? 12

Ох, Марин, ты бы видела какие комменты там оставляли ему... я реально охреневала, а Джоник наверное именно потому так быстро фф решил закончить girl_blush2

Цитата (FluffyMarina)
Танюшенька, Наташенька, спасибо огромное за отличный перевод и безупречную редактуру!!! lovi06015 мы вас очень любим!!!! lovi06015 lovi06015 несмотря на выкрутасы Джоника, эта история не отпускает и так же очень хочеться проду fund02016 fund02016 fund02016

Спасибо, что читаешь lovi06015
Цитата (Яника)
Чуть-чуть отдыха никому не повредит. Спасибо за главу.

Это было далеко не чуть-чуть JC_flirt
Цитата (МиЛледИ)
Мдя... сказать, что глава сильно удивила - это ничего не сказать ...!!! Автор кажись забыл о чем ваще писал.... Ну ладненько бы Эд и Белла решили вдвоем сходить в клуб и развеятся перед приятным вечером..., но чтобы все так происходило - непойми с кем(!) .... наркота... да еще сынок 16 лет-спортсмен -примерный и на те -тож обкурен...(хотя это как раз удивило меньше всего - он все же подросток , в отличии от Беллы и Эда! giri05003

Да ваще будто не с того света свалился с этой главой girl_wacko
Цитата (МиЛледИ)
Ну... жду дальнейших событий... не удивлюсь если Ирина появится только в суде,чтобы отдать детей под полную опеку муженьку...у нее видимо тоже крыша поехала с возрастом ... я вот ну никак не могу понять и представить как можно быть НАСТОЛЬКО равнодушной к детям и к семья вообще как ьбуд то не она их вынашивала по девять месяцев и не занималась ими ни дня... и детей то все же четверо...!!!

Именно в этой главке мы узнаем многое об Ирине и ее отношении к детям girl_wacko
Цитата (МиЛледИ)
Девоньки спасибо за вашу работу -перевод ,редактура - все отлично!! romashka heart_02

На здоровье lovi06032
Цитата (nikele)
В февральском голосовании я отметила эту историю в "самой запоминающейся сцене", имея ввиду минетную немую сцену. Похоже, этот весёлый вечерок станет самым неожиданным и запоминающимся !...

Я думаю, что многие запомнили эту сцену fund02002
Цитата (Maryy85)
Да,веселая получилась парочка!И ведь взрослый мужик и даже не стал узнавать,что за таблетка!
Ну вот,теперь у Беллы есть компромат на Джоржа fund02002

Она не станет малыша шантажировать, просто расскажет все папе JC_flirt
Цитата (Ленка92)
Спасибо за главу lovi06032 lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (Ленка92)
Я рада, что Белла смогла растормашить Эдварда))) Этот опыт ему полезен, нельзя так перегружать свой организм...
А вспомнить старое не вредно, а даже весело)))

Я думаю, что он как раз перегрузил свой организм... тяжело будет утречком girl_blush2
Цитата (Таша)
Занимательная глава giri05003 Эдвард тут подростка напоминает JC_flirt
А Джорджу явно не повезло, это надо ж было пойти в клуб, где папочка решил потусоваться girl_wacko

Ниче, рано или поздно мы все попадались girl_blush2
Цитата (lonalona)
Я все думала, что же еще учудит наш Джоник с главными героями, верней с главной героиней. Что может быть хуже " сцены с членом" ? Ты смотри, не разочаровал.

Да не говори, блин 4
Цитата (lonalona)
Где отвязный групповой секс? Где, хотя бы унылое ЖМЖ?
Гулять - так гулять, в конце - концов. Е-ать - так королеву. Не надо себе отказывать, я щитаю.
Татьяна, была бы благодарна, если бы ты задала ему этот вопрос. dance4 Правда.

Наташ, я б с удовольствием, так он, падла, не отвечает girl_wacko
Цитата (lonalona)
И семья бы Эдькина с Иркой восстановилась, потому что уж лучше Ирка с анакондом, чем наркоманка шляющаяся по семейным домам, делающая минет чужим мужьям на чужой кухне....

Вот такие предположение були от читателей после прочтения этой главы.
Цитата (lonalona)
Покажите мне женщину, которая на полном серьезе может отказаться от вечера с любимым человеком, которого не видела больше месяца, ради отвязной вечеринки в компании малознакомых людей....
Она месяц его не видела! Месяц! и вдруг, " а давай нажремся экстази и пойдем в клубешник"

Никто не откажеться, только Джонику этого не знать, у него нет вагины 4
Цитата (lonalona)
Поддельные документы, все понятно...никогда не поверю, что в 16 можно выглядеть на 21. такого не может быть, потому что быть не может. Рост будет по 180, нога 45, щетина даже (что редко на самом деле, чаще у южных народностей) но лицо "щенячье" еще. И движения! Никогда 16ти летний не двигается, как 21 летний - это физиология, блин.

Ты знаешь, а в Америке они так и живут... и у всех проканывает...
Цитата (lonalona)
Только думать надо головой, такие танцы под текилой, пивом, джин-тоником приправленными "таблетками" в 38 лет могут закончится кардиореанимацией.
Я уже не говорю, о таком побочном эффекте этих таблеточек как "не пописать", что вообще не полезно мужчине и провоцирует разного рода урологические дряни. Что совсем не в интересах Эда, если он хочет и дальше быть с молодой девушкой.

Я думаю, что он бы дважды подумал, прочитав твой коммент fund02002
Цитата (lonalona)
Таня, Наташа, спасибо за главу, спасибо за то, что выдерживаете график. lovi06032
Всегда знаешь, когда ждать и во время находишь новую главку lovi06032

Спасибо тебе, главка уже сегодня lovi06015
Цитата (werty44)
танюшик,спасибо за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 Soleil12473, спасибо за маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015

На здоровье, дорогая lovi06015
Цитата (werty44)
я, наверное, как в той поговорке "старый, да малый", меня все это не возмущает girl_blush2 . ох, девы чего на джоника -то накинулись fund02002 ну, оторвались по полной, повеселились. вы, что дома сидите все время что ли? fund02002 или это я - извращенка старая 12

Я дома сижу fund02002 Но тут речь о другом, ты бы что выбрала: секас (при чем, не забываем, что у них он получается охренительным) с любимым, которого не видела месяц или клуб, выпивка, таблетка с какими-то малознакомыми, подозрительно-шлюшными подружками?
Цитата (werty44)
ладно, расслабились детки, утром - похмелье и за делааа fund02002

Похмелье, сначала оно fund02002


 
werty44
werty44 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:26 | Сообщение # 2510
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
ты бы что выбрала: секас (при чем, не забываем, что у них он получается охренительным) с любимым, которого не видела месяц или клуб, выпивка, таблетка с какими-то малознакомыми, подозрительно-шлюшными подружками?

да поводу этого я в ступоре тоже girl_wacko страдала-страдала и на тебе 4 ничего, утро покажет, как в тапки гадить fund02002 вот, а еще женсссчин обвиняют в отсутствии логики, а тут... girl_wacko джоник, наверное, сам из клубешника еле прполз - и сразу писать нетвердой рукой fund02002


 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:40 | Сообщение # 2511
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (mushka_1981)
мне даже не хотелось дальше читать....... если честно скакала через слово girl_wacko Тань, прости, но гадость же! в

Катюш, ничего не говори, сама знаю girl_blush2
Цитата (mushka_1981)
Джорджик плохой?? а ничё шта папаша престарелый, всякую хрень в рот суёт, это нормально!! 4
я больше ничего не хочу писать, чем дальше в лес, тем злее дятлы girl_wacko я уже просто со страхом ожидаю продолжения girl_wacko

Я могу тебе успокоить, та глава - исключение JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
а вообще, у меня накопилось невысказанных эмоций, я пересмотрела своё отношение к этому фику, и разделила его для себя на две части.. до признания и после признания... первая часть мне, явно, больше по душе, у меня ностальгия.. я в печали..

Вот и я так его разделяю, он сам испортил свое творение...мог быть один из лучших фиков JC_flirt
Цитата (mushka_1981)
koblyktet, Танюша, прости, но мне что то как то хр...во girl_wacko спасибо за перевод! Нотику, Наташе, за редактуру! Вы чуды lovi06015 lovi06015

Спасибо тебе, зай lovi06015
Цитата (FluffyMarina)
стоматолог мне иногда Эдварда из Крови напоминает, вот там у Джонника он очень хорош вышел!!!!

А мне нравится Кровавый Эдвард girl_blush2
Цитата (lonalona)
Это хто такой?
Он там злой?
Ежели злой и без хеппика, ну его нафиг.
Я люблю простых парней.
Агнаста мне и на работе хватает, чем слово.

Злой, но такой....... hang1 Наташ, ХЭ присутствует, фф про мафию... Тут экшн hang1
Цитата (серп)
Спасибо за новую главу! lovi06032

На здоровье lovi06032
Цитата (серп)
Думала, если влюбленные месяц не виделись они хотят побыть вдвоем наедине. Но оказывается теперь лучше в большой компании с выпивкой, таблетками и спецобслуживание охраны для бесплатного входа в клуб...

Да, не сошлись мы в мнениях 4
Цитата (серп)
Хорошо, что Джордж не попался Эдварду на глаза в клубе, но хорошо что он не видел отца вблизи. Пьяный, под кайфом отец не лучший пример для сына.

Вот вот, Джордж молод, а вот папе не стоит подадаться сыну на глаза в таком состоянии JC_flirt
Цитата (Soleil12473)
Спасибо за новую главу!

Спасибо тебе, зай lovi06032
Цитата (Soleil12473)
Меня всегда удивляло отношение американцев к наркотикам... для них если ты ни разу не курил травку, то молодость прошла мимо... Вот и Эдвард...взрослый мужчина...отец четырёх мальчиков и глотает какие-то неизвестные колёса!!?? Капец!!! 12

Да, у нас разные менталитеты, это точно 4 Да еще и врач он...
Цитата (Hysteria)
Спасибо большое за главы.

На здоровье lovi06032
Цитата (Hysteria)
Я рада, что герои смогли помириться и сейчас счастливы. Мне понятны страхи Эдварда, о том, что Белле придётся столкнуться с его жизнью с 4 сыновьями. Также страх о том, что Белла может найти мужчину помоложе и уйти, но думаю, что это лишь его предрассудки.

Я тоже понимаю, что он переживает... и лично я переживала бы еще больше после такой ночки 4
Цитата (Delirium)
Очень интересная история! Спасибо за перевод!

Спасибо, что читаете lovi06032
Цитата (Delirium)
Мне очень нравится, когда Эдвард старше Белла, а тут еще и такая довольно ощутимая разница! А еще дети...
Обожаю Эдварда-папу!
Джонатан Френсис - невероятный малыш! И я очень рада, что у него наконец-то появится женщина, которая будет ему истинной мамой!

Эти дети нуждаются в матери, также, как и их отец в любящей жене JC_flirt
Цитата (Niki666)
koblyktet, Нотик, большое спасибо перевод и редактуру! lovi06032
Soleil12473 , спасибо за оповещение! lovi06032

На здоровье, дорогая lovi06032
Цитата (Niki666)
Ну, в том, что Белла потащила Эдварда в клуб и решила ввести в круг своих друзей, ничего особенного нет, только в этой главе Эдвард получился, каким-то мастодонтом, решившим сбросить с себя "пыль веков" и тряхнуть стариной.
Тридцать пять лет не тот возраст, чтобы вести себя так, как-будто для него всё впервые, он бывал в клубах раньше и знает, как отрывается молодежь.

Да, но я не думаю, что 15 лет назад отрывались так же 4 Отрываться можно, но в меру JC_flirt
Цитата (Niki666)
Запретный плод сладок, и если бы не эта случайная встреча, Джорджу могло всё легко сойти с рук, а Эдвард наивно думает, что его сын не такой, и не способен на подобное безрассудство.
Забыл, каким сам был в его годы.

Эдвард как раз был тихим и спокойным, сам раньше Белле говорил... я не думаю, что он сильно расстроиться fund02002
Цитата (INALINA)
а они весело проводят время . Не ожидала . что Белла встретит там сына Эдварда . Неудобно у них все получилось . Хорошо , что это не эдвард его поймал . Спасибо за продолжение и редактуру !!!

Хорошо, что Эдвард не видел его - потому что ему было бы неловко перед сыном girl_blush2
Спасибо вам lovi06032
Sakura, Anniksa, Ольсер,
Девочки, дорогие, спасибо огромное за поздравления lovi06032 И вам всего хорошего lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:05 | Сообщение # 2512
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (koblyktet)
Да, но я не думаю, что 15 лет назад отрывались так же 4 Отрываться можно, но в меру

Почему не отрывались? Что изменилось? А потом всё зависит не от времени в котором молодёжь отрывается, а от того, как далеко в своём отрыве они готовы зайти.
Цитата (koblyktet)
Эдвард как раз был тихим и спокойным, сам раньше Белле говорил... я не думаю, что он сильно расстроиться

Не то, чтобы расстроится, но будет удивлён, а насчёт тихого спокойного...ну не знаю...был бы тихим и спокойным не оказался бы женат в восемнадцать лет, гормоны играли точно также, как и у любого молодого человека, да и косячком затянуться по сей день не прочь. Так, что это спорно, просто всё познаётся в сравнении.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
koblyktet
koblyktet Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:38 | Сообщение # 2513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Цитата (Mashulya)
Хорошо что Белла первая увидила Джорджа,папало бы ему от отца!
А они с Эдвардом круто веселятся.
Спасибо за главку!

Я не думаю, что ему бы попало, просто Эду было бы стыдно JC_flirt
На здоровье lovi06032
Цитата (tanyapfu)
Спасибо огромное за главки
Читала с удовольствием
Эдвард прозрел УРА, а повел первоначально как свинья
Интересно Ирина не выкинет никакого фокуса после того как узнала правду

Спасибо, что читаете lovi06032
Я думаю, что поздно для фокусов... осталось 2 главы и эпилог JC_flirt
Цитата (ViktoriaMak)
Спасибо больщое за продолжение! lovi06032
Эдвард отжигает по полной giri05003 Белла правильно поступила предотвратив встречу отца с сыном...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032

Спасибо и вам lovi06032
Но она не станет таить ту информацию от Эда JC_flirt
Цитата (Freddy)
Спасибо за замечательное продолжение!
Белла правильно поступила)
Жду с нетерпением проду)

На здоровье! Новая глава уже доступна lovi06032
Цитата (Cali)
у меня все в голове крутится эпизод...то, как я представляю эдварда танцующим....я вам сейчас не смогу его найти уже...но это что то похожее типа:

Примерно так это и выглядело fund02002

Добавлено (11.03.2013, 23:38)
---------------------------------------------
tanyapfu, werty44, Mаry22, ViktoriaMak, Freddy, Anniksa,
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления lovi06032

Цитата (werty44)
джоник, наверное, сам из клубешника еле прполз - и сразу писать нетвердой рукой fund02002

Так точно fund02002
Цитата (Niki666)
Почему не отрывались? Что изменилось? А потом всё зависит не от времени в котором молодёжь отрывается, а от того, как далеко в своём отрыве они готовы зайти.

Конечно отрывались, но не так, как это сделали Эд с Белкой... Вот они зашли слишком далеко, напиться - можно, но остальное было лишним.
Цитата (Niki666)
Не то, чтобы расстроится, но будет удивлён, а насчёт тихого спокойного...ну не знаю...был бы тихим и спокойным не оказался бы женат в восемнадцать лет, гормоны играли точно также, как и у любого молодого человека, да и косячком затянуться по сей день не прочь. Так, что это спорно, просто всё познаётся в сравнении.

Насчет удивлен - это точно. Самое важное, что сын развлекается и проблем не создает, папа даже об том не знает... значит у мальчика есть голова на плечах JC_flirt

ДОРОГИЕ НАШИ! 23 глава уже ждет вас!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:49 | Сообщение # 2514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод! Мне очень импонирует, что Эдвард, в любой ситуации, думает в первую очередь о детях, скучает по ним! И Белла, тоже молодец, поддерживает Эдварда в этом, а не тянет одеяло только на себя! Четверо мальчишек, и все совершенно разные! Белла умничка, к каждому нашла подход! Умная девочка, хотя и молодая! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
piatka
piatka Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:54 | Сообщение # 2515
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Я согласна с автором ))) Тут Белла с Эдвардом такие реальные, такие неожиданные, со своими страхами и ожиданиями, совсем не похожи на идеальных людей, может быть поэтому очень интересно читать эту историю!
Похоже даже дети уже приняли Беллу в семью, а она сама вообще молодец, пытается найти подход к каждому, чего даже их мать никогда не делала!
Спасибо за перевод новой главы! good hang1 lovi06015 lovi06032



 
Alice
Alice Дата: Вторник, 12.03.2013, 02:25 | Сообщение # 2516
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
А по утру они проснулись... или как то по другому, не помню fund02002 Эдвард не из за возраста так перенес тяжело похмелье... а просто из за отсутствия практики. Но Белка молодец! Подняла, растормошила....И мне оч понравилось что он ее пригласил с собой. Карлайл уже тоже все знает, остались трое мальчиков, с которыми Белла быстро нашла общий язык... Но разговор о Джонотане просто меня умилил..: Я хочу купить ему лошадь, - говорю я спокойно Эдварду. - Таким образом, он сможет завершить свой образ.- Боже, нет. Он меняется слишком быстро, чтобы покупать ему что-то постоянное. На следующей неделе он будет космонавтом. А на следующей неделе я куплю ему Челленджер,- говорю я спокойно Эдварду... fund02002 Короче Белла вписалась в семью так просто и спокойно, как будто сама создала ее вместе с Эдвардом.Джонотан любит переодеваться? вот у Белки будет друг для шопинга! Эсме припахала ее посуду мыть и помощника дала. Вот только как пройдет разговор с Джоржем...Не разозлится ли он на Беллу? А может она поможет ему подготовить статью для его газеты и все будет оке? Ну и Ирина... так легко и просто отказалась от детей...Что сказать то... Да и отлично! Пусть путешествует! И наследство деда не нужно... Хватит им денег Беллы! Она так любит мальчишек, что готова все им отдать! Меня только волнует кому же оно достанется, если не детям Эдварда... В какой то фонд отойдет?
Татьяночка, Нотик! спасибо за главу! Джоник захотел написать про "плохих" Эдварда и Беллу, но они мне оч нравятся!


Сообщение отредактировал Alice - Вторник, 12.03.2013, 02:27
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 12.03.2013, 07:15 | Сообщение # 2517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Белла все таки с Эдвардом вместе по занимались и поехали к детям он скучает по ним не то что Ирина даже не хочет их видеть это ужасно 12 .Эдвард молодец пригласил собой Беллой и они поехали все сыновья разные но Белла находит подход и Эдвард не стесняеся целоваться lovi06015 дома у родителей.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
werty44
werty44 Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:21 | Сообщение # 2518
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
ну, вот все и встало на свои места: похмелье прошло, дети прибраны и обласканы, бабушка с дедушкой счастливы, нерадивая мамашка самоустранилась. осталось хэппик и вселенское щщщщастье fund02002
танюша, все-все-все, спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Alice
Alice Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:43 | Сообщение # 2519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Я тут вот что подумала про наследство. Эдвард женится на Белке. И они не разведутся. Вот и будет наследство в семье.
 
maus
maus Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:33 | Сообщение # 2520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Спасибо за главу! cvetok01
Что,блин,тяжелое утро...Так им и надо...Думать вследующий раз будут...
И вообще у них какие-то отношения странные,словно они женаты уже,как минимум,лет 10....Что,физически уже не влечот друг к другу?....Я понимаю,что дети это святое,но...........Они же месяц не виделись,умирали друг по дружке....Эд все время скулел,что хочет к ней и ее,а в итоге что....У меня уже голова кругом girl_wacko
А еще меня убила эта фраза Эдварда:- Раньше у меня не было причин для развода. Действительно....Ну разве это причина,застать жену с любовником в пикантном состоянии.....Две измены жены это херня,это не причина разводиться... girl_wacko Дурдом....
А примечание мистера Автора истории:Я устал от идеальных Эдварда и Беллы.
Так напишите другую историю,где они будут совсем не идеальные...Но зачем же портить уже существующую историю и сложившиеся образы...У меня досих пор неприятный осадок остался от прошлой главы...и уже как раньше истоия не читается...Автор испортил мое впечатление о ней...
P.S.
Вообщем я высказалась...Спасибо за внимание..И простите если кого обидела...



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Интрижка (Любовь бывает запретной. Добро пожаловать в АДВАРД! ЗАКОНЧЕН)
Поиск: