Соблазнить мисс Свон - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
aksinya
aksinya Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:52 | Сообщение # 201
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Забыл о нас автор(((


 
Olenek
Olenek Дата: Вторник, 22.01.2013, 21:27 | Сообщение # 202
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
да нет, - похоже другим переводом увлекся.
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Среда, 23.01.2013, 10:53 | Сообщение # 203
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
девушки, главы в этом фики всегда были и есть - большие. на их перевод уходит время... я работаю, учусь, я выкладываю другой фик... перевод этого идет своим чередом, но не так быстро, как хотелось бы..



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Пятница, 25.01.2013, 05:49 | Сообщение # 204
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Случайно наткнулась на этот фф,саммари прочла очень настороженно. Но не все так плохо оказалось первая и вторая глава очень впечатлила,особенно со слов Эдварда.Думаю,история окажется интересной.Хотя немного и странно читать,особенно когда читала книгу Мисис Майер. Но переводчику огромное спасибо.Буду рада,если вы меня примите в постоянные читатели. lovi06032


Сообщение отредактировал Love_Summer - Пятница, 25.01.2013, 05:49
 
gula-69
gula-69 Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:22 | Сообщение # 205
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Начала читать на другом сайте. Но там первые 5 глав.
Просто влюбилась в эту историю. Смогут ли Белла и Эдвард все начать сначала?
Простить?
Буду с нетерпением ждать продолжения
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:56 | Сообщение # 206
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
gula-69, ну, для начала не красиво так писать... кому бы то ни было - это не приятно читать ни мне, ни например тому, кто это переводил на том другом сайте...
а во вторых, я знаю все 3 источника, где выкладывают этот фик... 2 из них - мои, третий давно заброшен, но там 7 глав... где же еще один источник? напишите мне в лс



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:36 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Я соскучилась по нашему вампиру. JC_flirt



 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:44 | Сообщение # 208
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девушки, мне интересно, было бы вам интересно прочитать скажем так тизер к главе? Знаю, многие это практикуют, но я не знаю, как вам это - поможет или нет...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
ElenaMiller
ElenaMiller Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:53 | Сообщение # 209
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
конечно интересно , а то вы мучаете нас томительным ожиданием ) а почему такая задержка главы , раньше чаще выходили ((


 
applebell
applebell Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:59 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
Девушки, мне интересно, было бы вам интересно прочитать скажем так тизер к главе?

Я думаю это, как реклама, разжигает интерес и еще больше хочется продолжения, но вопрос в том как долго ждать этого продолжения ))


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:49 | Сообщение # 211
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (ElenaMiller)
а почему такая задержка главы , раньше чаще выходили ((

до этого у меня главы были в запасе, сейчас я перевожу в режиме реального времени... а как вы заметили, главы тут большие...

Цитата (applebell)
Я думаю это, как реклама, разжигает интерес и еще больше хочется продолжения, но вопрос в том как долго ждать этого продолжения ))

я думаю, на этой неделе должно быть... вы же понимаете - то что вам прочитать 10 минут мне переводить 10 дней



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:32 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Морской_Котик, я рада и тизеру.



 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Вторник, 05.02.2013, 21:40 | Сообщение # 213
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Покорно ждем-с. Спасибо большое за Ваш труд.


Robsten Forever
 
rushgirl
rushgirl Дата: Среда, 06.02.2013, 00:09 | Сообщение # 214
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо переводчику за большой труд! Очень интересная альтернатива. Страсти конечно кипят, такие насыщенные диалоги.

Добавлено (06.02.2013, 00:09)
---------------------------------------------
Спасибо переводчику за большой труд! Очень интересная альтернатива. Страсти конечно кипят, такие насыщенные диалоги.

 
Вася
Вася Дата: Среда, 06.02.2013, 18:36 | Сообщение # 215
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Огромное СПАСИБО переводчику good cvetok01 cvetok01 cvetok01 Читала на одном дыхании и теперь жду не дождусь продолжения cray
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:51 | Сообщение # 216
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
девушки, новая глава уже завтра. А пока - небольшой тизер))

- Мне стоило приехать сюда еще несколько недель тому назад. Я никогда не должен был позволять тебе убеждать меня в том, что Каллены не представляют угрозы. Все, что случилось, лишний раз доказывает, что тебе безопаснее дома, в Форксе. Я тебе уже об этом говорил и не раз.
- Что? С тобой? - Эдвард, казалось, достиг своего предела терпения. И я не могла его винить в этом: Джейк явно этого и добивался.
- Да, со мной, ты, жалкий кусок....
- Если ты думаешь, что я позволю Белле крутиться вокруг стаи неуравновешенно-гормональных щенков, то ты....
- "Позволишь" ей? "ПОЗВОЛИШЬ" ей? Ты тут абсолютно ничего не можешь сделать или решить за нее. Она тебе не принадлежит!
- Так же как и тебе!
- Я знаю ее намного лучше тебя!
- Правда что ли?
- Да, правда!
- И как же ты это понял?
- Потому что мне бы никогда в голову не пришла бы столь глупая мысль о том, что бросив ее и разбив ей сердце, сделает ее счастливой!
Эдвард вздрогнул, будто его ударили. Очевидно, они уже говорили об этом, пока я спала.
- Ты знаешь, что я отдал бы все на свете, только чтобы вернуть все назад.
- Сейчас это уже неважно. Этого не вернуть. Ты поступил так, как поступил, а мы до сих пор пытаемся справится с последствиями твоего поступка. Просто прими тот факт, что у тебя был шанс, но ты просрал его. Позволь ей вернуться домой.
- С тобой она не будет в безопасности. Ты - оборотень!
- А ты - вампир!
- А Я, БЛЯТЬ, ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ!



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 09.02.2013, 14:39 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Ну, Белла сказанула,я посмеялась. giri05003
Котя, спасибо за тизер!!! lovi06032



 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:42 | Сообщение # 218
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
- Добавлена новая глава! -



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
tinyBaby
tinyBaby Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:06 | Сообщение # 219
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1353
Статус: Offline
спасибо за главу lovi06032



 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:28 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Читала молча, простите. girl_blush2
Как думаете, что будет? Смогут ли герои открыться друг другу и, наконец, быть счастливы?
Уверена, что прямщас - нет, нет и нет.
Обида Беллы очень сильна. Горечь еще сильней, даже сквозь сон, через медикаменты она почувствовала эту душевную боль.
Не верю, что от простого "прости" станет все как раньше, это не песенка про улыбку для улитки....Ей нужно время, необходимо время для осознания, для принятия решения.
Она не может его простить СЕЙЧАС.
В этом я уверена.
И еще. Белла невероятно повзрослела в этой главе, просто невероятно.
Спасибо большое за продолжение и выбор фанфа. lovi06032
Прекрасный выбор lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: