Соблазнить мисс Свон - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Соблазнить мисс Свон
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline





Автор: DQRC
Переводчик: Морской Котик
Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4425217/1/Seducing_Ms_Swan
Разрешение на перевод: получено
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: Все авторские права принадлежат Стефани Майер. Это работа созданная поклонником без цели извлечь выгоду или присвоить права.
Пейринг: Edward & Bella
Предупреждение: Альтернатива после Новолуния. Рассказ содержит гораздо больше агнста, чем предполагает название
Размещение: разрешение не даю, выкладываю сама, если найду где еще - укушу
Саммари: Белла никогда не прыгала со скалы в Новолунии, а, значит, и у Элис никогда не было судьбоносного видения, и Эдвард не возвращался к Белле. Шесть лет спустя Белла, предпринимая над собой усилие, решает начать жить для себя. Теперь она учитель в Рочестере, штат Нью-Йорк. Но что она будет делать, если в ее класс войдет до боли знакомый студент? Оставит ли она это все на профессиональном уровне или старые связи и тайны будут ей только мешать?
Статус: ЗАКОНЧЕН

Спасибо за помощь в редактуре: Тэя (3 глава), SHERRY (15 глава), Скетчер (16 глава)


Спасибо милой Скетчер за то, что нашла песню, подходящую под состояние Беллы.





От переводчика: Если честно, никогда не любила альтернативный сюжет. Тем более большинство из них были, мягко говоря, «не ахти». Эдвард возвращался лет через 80, Белла уже умерла, ему приходится столкнуться с последствиями или с кем-то еще.. Куча агнста и драмы.. Это совершенно иной фик. Для меня хоть он и агнст, но с веянием раздела «все люди». К тому же у автора потрясающе сохранены характеры героев Стефани. Я надеюсь он вам понравится так же как и мне.


Потрясающая, несравненнейшая обложка от Леночки (helenperil)






Если вам понравилась история, вы можете разместить у себя в подписи баннер :)






«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!


Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 15.06.2013, 09:18
 
облачко
облачко Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:56 | Сообщение # 221
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Котя, спасибо за продолжение!
Милая проницательная Белла - как четко и ясно она разглядела мотивы Джейка, как разложила по полочкам. Умница, не только умом, но и сердцем все чувствует.
Тяжело Джейку, но, возможно, он сам не отдавал себе отчета в своих поступках? Поступал, следуя порыву, не особо вникая в подоплеку своих действий? Тогда он получил исчерпывающую оценку своих действий, и ему пришлось эту оценку принять.
Ожидается разговор с Эдвардом, почему так тревожно от этого ожидания?
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:03 | Сообщение # 222
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Морской котик, спасибо за главу. Так хочется, чтобы Белла выяснила отношения с Эдвардом и позволила себе окунуться в их ЛЮБОВЬ girl_blush2 . Даже не представляю себе другой поворот событий, или не хочу представлять JC_flirt
Желаю успехов с дипломом, ни пуха, ни пера 1_012
Буду ждать новую главу с нетерпением.


Robsten Forever
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:54 | Сообщение # 223
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032 lovi06015
ждем продолжения после твоей предзащиты! fund02016


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:10 | Сообщение # 224
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Да, Белла знает Джейка как свои 5 пальцев! Хорошо, что они поговорили ! Теперь впереди самый сложный разговор с Эдом! И до чего они договорятся??
спасибо за перевод!
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:58 | Сообщение # 225
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Белле очень тяжело! Она получила столько повреждений и пройдёт немало времени, прежде чем она полностью восстановится! cray А тут ещё прямо в палате свои отношения Джейк с Эдвардом выясняют! Они и правда с Джейком лучшие друзья, находятся на одной волне и понимают друг друга!
Белла сразу разгадала, что привело его в больницу к ней, разглядела его отчаяние, его боль, ведь они оба испытывают! И Белла права, пора наконец-то дать ей возможность самой принимать решения, касающиеся своей жизни! Это должен понять и Эдвард и Джейк!
Остался разговор с Эдвардом! Надеюсь, они смогут разобраться в своих чувствах и наладить отношения!
Жду продолжения! fund02016




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 13.02.2013, 21:35 | Сообщение # 226
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Очень жалко Джейка.Надеюсь, после разговора с Беллой ему станет легче.
Жду разговора с Эдвардом.Не думаю, что Белла так быстро сможет простить.Ей нужно время.Но она хотя бы знает, что Эдвард ее любит.
Котя, спасибо за долгожданную главу!!! lovi06032
И удачи на предзащите! lovi06032



 
Mell_91
Mell_91 Дата: Пятница, 15.02.2013, 16:14 | Сообщение # 227
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
спасибо за главку lovi06032 lovi06032
Будем ждать тебя,а сейчас пожелаем удачи girl_blush2 JC_flirt JC_flirt
 
rushgirl
rushgirl Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:27 | Сообщение # 228
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо за главу, буду ждать разговора с Эдвардом, надеюсь она его помучает, но простит!
 
Мария84
Мария84 Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:00 | Сообщение # 229
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо за перевод.
История очень понравилась. Правда на мой взгляд уж очень много агнст, но этого следовало ожидать. Позволь не согласиться с тем, что сохранены характеры героев Стефани. На мой взгляд здесь Белла довольно взрослая и самостоятельная женщина, пережившая много боли, а Эдвард такое ощущение что наоборот превратился из сто летнего вампира в семнадцати летнего парня.
Вообще мне образ Беллы очень понравился. Она такая самостоятельная, взрослая женщина. Не позволяет решать что либо за нее. Очень понравилось, что она сразу не простила Эдварда.
Насчёт Эдварда у меня неоднозначное мнение. Как уже я писала, такое ощущение, что он превратился из вампира в семнадцати летнего парня. Он слишком эмоциональный и вспыльчивый. Сколько раз он устраивал сцены при посторонних? Он предал Беллу. Бросил её шесть лет назад и считает, что он ей улыбнётся и она всё сразу забудет? Она не давала ему остаться с ней наедине и поговорить, и правильно делала. Она боится, что ей опять разобьют сердце. А он удивляется как она могла поверить в его лож шесть лет назад.
В общем я очень надеюсь, что Эдвард "вырастит" и начнёт думать головой. А Белла молодец, так держать
fund02016




Сообщение отредактировал Мария84 - Пятница, 22.02.2013, 11:03
 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Суббота, 23.02.2013, 01:15 | Сообщение # 230
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Мария84)
Правда на мой взгляд уж очень много агнст, но этого следовало ожидать. Позволь не согласиться с тем, что сохранены характеры героев Стефани. На мой взгляд здесь Белла довольно взрослая и самостоятельная женщина, пережившая много боли

так, давай сначала мы определимся, мы говорим о 17-18 летней Белле, о которой писала Майер, или о 23-24 летней Белле, которая сейчас?
Белла не вампир, она не может сохранится точь-в-точь характером как в 18... она многое пережила, в том числе нападение Виктории, на ней не могло это не сказаться... поятное дело, что она изменилась... но я думаю, что представив Беллу 24-х лет, Майер сделала бы ее именно такой...

Цитата (Мария84)
Насчёт Эдварда у меня неоднозначное мнение. Как уже я писала, такое ощущение, что он превратился из вампира в семнадцати летнего парня. Он слишком эмоциональный и вспыльчивый. Сколько раз он устраивал сцены при посторонних? Он предал Беллу. Бросил её шесть лет назад и считает, что он ей улыбнётся и она всё сразу забудет?

ну, а он и есть 17-летний парень... по сути... у него все застыло на месте, у него есть возможность только набираться опыта и судить о людях довольно примитивно... вспомним СП, как он изначально был убежден, что Белла такая же посредственная и мысли у нее такие же, и как он был удивлен, когда это не так...
возможно, он забыл это, а годы разлуки с ней, у нее проблем много - и она для него совсем иной человек, которого он не узнает.... а что будет делать 17-летний подросток, когда он в замешательстве и не знает что делать? он будет кричать, ссорится с родителями, замыкаться в себе, никого не слушать, быть уверенным в своей правоте... не знаю как для вас - а это чисто для меня описание Эдварда...
а учитывая что у него Белла, так сказать, первая, откуда ж ему знать, как вообще девушку добиваться? тем более, раз у них такое недопонимае вышло...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Мария84
Мария84 Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:32 | Сообщение # 231
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
так, давай сначала мы определимся, мы говорим о 17-18 летней Белле, о которой писала Майер, или о 23-24 летней Белле, которая сейчас?
Белла не вампир, она не может сохранится точь-в-точь характером как в 18... она многое пережила, в том числе нападение Виктории, на ней не могло это не сказаться... поятное дело, что она изменилась...


заметь, ты сама сказала изменилась... с возрастом.

Цитата (Морской_Котик)
но я думаю, что представив Беллу 24-х лет, Майер сделала бы ее именно такой...

Возможно. Характер Беллы мне очень понравился.

Цитата (Морской_Котик)
ну, а он и есть 17-летний парень... по сути... у него все застыло на месте, у него есть возможность только набираться опыта и судить о людях довольно примитивно..


Ну у Майер, он вел себя как 100-летний вампир, а не как 17 летний подросток. К тому же 17 летний подросток сейчас и 17 летний подросток сто лет тому назад - это две разные вещи.

Цитата (Морской_Котик)
а учитывая что у него Белла, так сказать, первая, откуда ж ему знать, как вообще девушку добиваться?


нут тут согласна, что он понятие не имеет как добиться девушку.

И ещё, Калены меня убили, тем, что оставили Таню погостить, да ещё и Беллу решили пригласить в гости, когда они прекрасно знают, какие у Тани виды на Эдварда.


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:45 | Сообщение # 232
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Мария84)
с возрастом.

но это же не значит, что она перестала быть по характеру Майеровской...

Цитата (Мария84)
Ну у Майер, он вел себя как 100-летний вампир, а не как 17 летний подросток.

да ладно? разве принцип "бросить Беллу чтобы защитить ее даже не спросив ее мнения" - это действие 100-летнего вампира, наученного опытом?

Цитата (Мария84)
К тому же 17 летний подросток сейчас и 17 летний подросток сто лет тому назад - это две разные вещи.

а чем подростки тогда и сейчас отличаются кроме манеры поведения (этикета) и способа развлечений? даже сам Эдвард говорил, что он "взбунтовался" против устоев Карлайла, а в свои 17 вообще изначально хотел в армию идти... чем не поведение 17-летнего наших времен? бунт против родителей, попытки сбежать из дома, жить одному, делать так, как захочется... и тут время не играет роли... он так же как и Белла быстро вырос - ибо пришлось, будучи вампиром... но не значит это, что он не подросток 17-летний, не знающих многих вещей...

Цитата (Мария84)
И ещё, Калены меня убили, тем, что оставили Таню погостить, да ещё и Беллу решили пригласить в гости, когда они прекрасно знают, какие у Тани виды на Эдварда.

а по моему там все случилось одно на другом... Элис пригласила Беллу до того, как узнала о Тане, как увидела, как Таня ведет себя с Эдвардом... а учитывая ее разговорчики в торговом центре, она пыталась всеми способами свести Беллу и Эдварда... ревностью ли или нет... она просто не ожидала ТАКОГО размаха...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Мария84
Мария84 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:05 | Сообщение # 233
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
да ладно? разве принцип "бросить Беллу чтобы защитить ее даже не спросив ее мнения" - это действие 100-летнего вампира, наученного опытом?

а я считаю что если бы он повёл себя как 17 летний подросток, то наоборот не бросил бы её и брал от жизни всё.

Цитата (Морской_Котик)
а в свои 17 вообще изначально хотел в армию идти... чем не поведение 17-летнего наших времен?

сейчас 17 летние не пойдут в армию добровольно, ну по крайне мере в нашу Российскую, у них нет чувство долга.

Цитата (Морской_Котик)
бунт против родителей, попытки сбежать из дома, жить одному, делать так, как захочется...

Ну тут согласна, но я считала это поведением молодого новообращённого вампира. А с Беллой он уже был 100 летним вампиром.

Цитата (Морской_Котик)
Элис пригласила Беллу до того, как узнала о Тане, как увидела, как Таня ведет себя с Эдвардом...


не, ну тут она (Таня) не первый раз видит Эдварда. И Элис это знала, и другие Каллены знали какие у нее мотивы насчёт Эдварда.

Цитата (Морской_Котик)
ревностью ли или нет... она просто не ожидала ТАКОГО размаха...


ты имеешь в виду Элис хотела вызвать у Беллы ревность?


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Понедельник, 25.02.2013, 09:51 | Сообщение # 234
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Мария84)
а я считаю что если бы он повёл себя как 17 летний подросток, то наоборот не бросил бы её и брал от жизни всё.

такой эмоционально не устойчивый подросток не стал бы так делать...
да и вопрос был в другом - я говорила немного в абстрактном ключе. Эдвард бросился в крайность: решил за всех так, как ему было удобно, сорвался с насиженного места, всю семью подорвал на колеса... и попробуй ему тогда кто возразить, он же был неприклонен... и не важно, что родители правы - пойти на перекор, никого не послушать .. это поведение 17-летнего ребенка, проходящего подростковый возраст и кризис... Эдвард его не прошел, он навсегда остался подростком... да, у него набралось опыта, но в экстримальных ситуациях он все равно будет вести себя как подросток... это могу сказать с уверенностью в 100% ибо изучаю психологию и столкнулась не по наслышке с таким проявлением непройденного подросткового возраста..

Цитата (Мария84)
сейчас 17 летние не пойдут в армию добровольно, ну по крайне мере в нашу Российскую, у них нет чувство долга.

не путай Россию и Америку, и уж тем более не путай наше время и 1918 год... тогда армия - это залог престижа

Цитата (Мария84)
Ну тут согласна, но я считала это поведением молодого новообращённого вампира. А с Беллой он уже был 100 летним вампиром.

он на тот момент как убежал от Карлайла был уже 10 лет вампиром... даже у Майер говорилось, что он именно "взбунтовался против устоев Карлайла"... ему надоело пить животную кровь, он убежал и стал пить человеческую... если копнуть глубже, то он ведь не стал пить кровь всех подряд... он пил кровь плохих людей, то есть его совесть и принципы были при нем, он понимал, что пить кровь людей плохо, но он шел против воли Карлайла, просто пытаясь компенсировать это тем что люди - сами убийцы... это еще один плюс того что он ведет себя как 17-летний...

Цитата (Мария84)
не, ну тут она (Таня) не первый раз видит Эдварда. И Элис это знала, и другие Каллены знали какие у нее мотивы насчёт Эдварда.

мотивы - это одно, действия - другое... Элис же не видит будущее, пока решение о том или ином поведении или действии не принято... тут вот тоже значит Таня не думала так себя вести, но нам разве не знать в каких дур порой превращаемся рядом с парнем своей мечты...

Цитата (Мария84)
ты имеешь в виду Элис хотела вызвать у Беллы ревность?

возможно... опять же, вспомни, что изначально Эдвард говорил, что больше беспокоится за то что Розали распустит свой язык, а в Элис был уверен, что она сохранит его секреты и не станет говорить с Беллой о нем... а вышло наоборот - Элис наехала так наехала на Беллу с темой "Эдвард"...



«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
Мария84
Мария84 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:40 | Сообщение # 235
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Морской_Котик)
мотивы - это одно, действия - другое... Элис же не видит будущее, пока решение о том или ином поведении или действии не принято... тут вот тоже значит Таня не думала так себя вести, но нам разве не знать в каких дур порой превращаемся рядом с парнем своей мечты...

в данный момент я говорила не о том, что Таня "раздела" Эдварда, а о том, что Элис вообще позвала Беллу в гости когда Таня там. Разве они Белле мало боли причинили своим отъездом?


 
Морской_Котик
Морской_Котик Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:38 | Сообщение # 236
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Мария84)
в данный момент я говорила не о том, что Таня "раздела" Эдварда, а о том, что Элис вообще позвала Беллу в гости когда Таня там. Разве они Белле мало боли причинили своим отъездом?

а как отъезд Калленов мешается с приездом Тани?
просто либо мы говорим об одном и том же, но другими словами, либо не понимаем друг друга))))
как я уже писала, Элис могла позвать Беллу потому, что ей надоело бездействие брата, что она была готова любыми способами их свести - ну раз уж у того не получается с ней поговорить самому в школе, пускай пробует дома при всей семье.... либо она надеялась у нее вызвать ревность... хотя мне кажется больше первое с небольшой примесью второго... плюс, она могла надеяться, что Таня уйдет на охоту и не успеет вернуться к приезду Беллы, дав парочке побыть вдвоем...
увы, тут уж мы точнее не узнаем))) просто мне кажется факт остается фактом - Элис пыталась помочь и свести Беллу и Эдварда для нормального разговора.... я думаю ее тоже бесит факт неясного будущего, раз уж они не могут поговорить...

Добавлено (28.02.2013, 14:38)
---------------------------------------------
- Добавлена 17 глава -




«Люди уже решили, как будут воспринимать ее. Неважно как часто она улыбается, они возьмут то одно фото, на котором у нее нет улыбки» — Роберт Паттинсон о Кристен Стюарт.
ВЕРНУЛАСЬ. ПОЯВИЛАСЬ КЛАВА - ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ К ПЕРЕВОДАМ!
 
RAV
RAV Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:45 | Сообщение # 237
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Нет, я, конечно, все понимаю обида все дела, но нельзя же так. Сама потом пожалеет, что столько времени впустую (на обиды) потратила! Я не говорю, что нужно сразу все забыть, но это "НЕТ" мне не нравится! cray Мало того, что его мучает,так еще и саму себя. Надеюсь, что скоро все образуется!
Огромное спасибо за перевод!!! lovi06032
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:49 | Сообщение # 238
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Наконец-то Котя вышла на связь! Можно поздравить с успешной предзащитой? lovi06032
Очень ждали, что тут скрывать, так зацепило... А новая глава повергла в шок и ужас. И при всем при том я очень хорошо понимаю Беллу, сочувствую ей и полностью с ней согласна. Как бы там ни было, только "прости" и "что я могу для тебя сделать" действительно не могут искупить шести лет страданий и самоуничижения Беллы. Он ушел, а она винила себя.
Я понимаю, что эти шесть лет были мукой и для Эдварда, но все-таки - это было его решение, которое привело к таким последствиям. Он не дал Белле возможности хоть как-то повлиять на принятие решения, которое касалось ОБОИХ.
Пока нет выхода - Белле нужно принять мысль, что она МОЖЕТ быть вместе с Эдвардом, а на это требуется время. Может быть, Белле стоит уехать, ненадолго? Собрать мысли в кучку можно только наедине с самой собой. Снова перемучиться мыслями, но теперь уже другими - Эдвард есть. Он хочет быть с ней. Вечно.
Она тоже этого хочет.
А что там семья Эдварда, как изменились их мысли и желания за 6 лет?
Котя, еще раз спасибо, и не бросай нас больше, пожалуйста! JC_flirt
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:54 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Морской_Котик, спасибо за маячок и перевод главы! lovi06032


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Ofigenia
Ofigenia Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:26 | Сообщение # 240
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Дааа, выросла Белла.
Все действительно уже случилось, все сложилось и даже разрушилось. Белла в этой главе реально старше своего ученика, Эдварда. Выходит, её душе больше ста лет? Даже не выросла Белла, состарилась... душой.
Если ничего радикально не изменится - её удел абсолютное одиночество. Друзья - уйдут, Джейкоб - в стаю, в семью, к собственной жене и детям - это закон жизни! Белла уже мешает ему жить, просто своим присутствием, она и сама об этом догадывается... Брейди, даже если не умрет, хорошо, если случится чудо и он выздоровеет, но тогда он тоже рано, или поздно уйдет в свою жизнь, лишь бы она была, эта жизнь!
И тогда Белла будет одинока по настоящему, как каменная баба в сети. Ты, степь и ветер...
И никакой любви на весь мир вокруг!
Интересно, тогда она простит жестокие ошибки Эда? Подумает о том, что эта жестокость была направлена, прежде всего, против него самого?


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Соблазнить мисс Свон (6 лет назад он бросил ее, но от судьбы не уйти (ЗАКОНЧЕН))
Поиск: