Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРАВДА И ЛОЖЬ ОТ ТЕДА КАСАБЛАНКИ

Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы


Блог Теда

Много разных слухов ходит о Робстен и многих людей интересуют такие вопросы как "существует ли на самом деле Робстен?"или "Если Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на самом деле встречаются,то почему они это скрывают?"...но

Одним из самых влиятельных критиков и просто людей,верующих в Робстен, является Тед Касабланка...у него есть своя рубрика, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен.

Здесь и мы узнаем самые страшные и неожиданные тайны Робстен

оформление by Little_Girl_Molly и черносливка
 
Dianka
Dianka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:43 | Сообщение # 441
с верой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ох, я наверно сейчас скажу аццкую глупость, НО! А кто такой вообще этот тЭд с сериальной фамилией Касабланка?? giri05003
Нет, я правда ничего о нём не слышала, хотя стараюсь следить за происходящим вокруг...
И самый главный вопрос - а кто ему дал право рассужать о Робстен-неРобстен и особенно вести "рубрику, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен."
Это вот что такое вообще?? Он что, их близкий друг или кто? Коллега? Продюсер? Режиссер? Друг семей? (нет, ну если да, то ладно, гетдаун как говорится)...
Ну а если нет - да откуда ему вообще ЧТО-ЛИБО может быть известно ДОСТОВЕРНОГО об их паре? Или он рассуждает основываясь на рассуждениях желтой пресски(тавтология необходима)? Тогда не вижу смысла в этом блоге. Да я вообще в таких блогах смысла не вижу! Обсуждать ЧУЖИЕ отношения, причём которые неспроста и совершенно я счиатю правильно скрываются!
Ну, а вопросы, которые ему задают?? Это ж просто ...
Какая-то девушка пишет про то что Кристен - самая лучшая девушка, и начинает с Тэдом это обсуждать... НУ ЗАЧЕМ??? Если она верит в это, если ей действительно дорог этот человек, то зачем лезть в эту "Касабланку"? giri05003 Я не понимаю таких людей...
Ужасная правда, заголовки такие громкие... А суть?

Я вообще заметила, что чем лучше и чище человек (или в нашем случае влюбленная пара) - тем больше грязи и завистников начинает к ним липнуть. Почему бы просто не оставить их в покое? Не пиариться за их счёт? Не писать громких пустых заголовков, как Тэд?

Не знаю почему, но этот чувак мне напоминает злодея из водевиля... 4 И всё, что он пишет и комменитирует, мне претит.


Что, bitch, в открытую поговорить боишься?! Ходи и бойся, ничтожество.
 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:06 | Сообщение # 442
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 28 ноября 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник 1

источник 2


 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:07 | Сообщение # 443
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 30 ноября 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник




Сообщение отредактировал Bel91 - Воскресенье, 04.12.2011, 15:08
 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:09 | Сообщение # 444
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 01 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник




Сообщение отредактировал Bel91 - Воскресенье, 04.12.2011, 15:11
 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:11 | Сообщение # 445
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 02 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник 1

источник 2


 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:34 | Сообщение # 446
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Dianka)
И самый главный вопрос - а кто ему дал право рассужать о Робстен-неРобстен и особенно вести "рубрику, где он выкладывает свои статьи и наблюдения, а также отвечает людям на их вопросы по отношению к Робстен."


Ну, наверное, стоит все-таки начать с того, что у него тоже есть свое мнение, и если он захотел создать свою колонку, он это и сделал! Вопрос просто в другом: а почему Вы рассуждаете на тему того, что нужно делать ему, а чего нельзя? У вас же тоже, безусловно, есть свое мнение, ну так создайте тоже что-то типа этого и рассуждайте!

Quote (Dianka)
Это вот что такое вообще?? Он что, их близкий друг или кто? Коллега? Продюсер? Режиссер? Друг семей?

Согласитесь, есть очень много людей, которые говорят то, что они думают об этой паре, и при этом они не являются не их родственниками, ни кем-то еще.

Quote (Dianka)
Ну а если нет - да откуда ему вообще ЧТО-ЛИБО может быть известно ДОСТОВЕРНОГО об их паре?

Теперь о достоверности! Знаете, у каждого есть своя правда! И если она не совпадает с Вашей, то это не значит, что она не имеет право на существование!

Quote (Dianka)
Тогда не вижу смысла в этом блоге. Да я вообще в таких блогах смысла не вижу! Обсуждать ЧУЖИЕ отношения, причём которые неспроста и совершенно я счиатю правильно скрываются!

Можете говорить, что я защищаю блог, потому что я - переводчик этой колонки! Отчасти так и есть. С другой стороны, почему Вы не пишите такие же гневные комментарии к тем же ангелочкам? (ни в коем случае не хочу кого-то обидеть) Просто дело в том, что у человека другое мнение, оно не совпадает с Вашим, и вы начинаете критиковать! Насчет смысла в блоге: мне лично самой интересно видеть совершенно разные точки зрения на одну и ту же тему, они подчас смешные, иногда совсем непонятные мне. Разве Вы не хотите посмотреть на эти отношения совсем под другим углом?

Quote (Dianka)
Я вообще заметила, что чем лучше и чище человек (или в нашем случае влюбленная пара) - тем больше грязи и завистников начинает к ним липнуть. Почему бы просто не оставить их в покое? Не пиариться за их счёт? Не писать громких пустых заголовков, как Тэд?

А кто пиарится, скажите мне? Тогда под Вашу планку можно загнать все журналы, в которых пишется интервью пары! И поймите, Тэд получает кучу вопросов от читателей. И эти вопросы не только про Робстен, но и про других знаменитостей!

Ну и последнее. Раз уж Вам не нравится этот блог, тогда почему вы на него обращаете внимание?




Сообщение отредактировал Bel91 - Воскресенье, 04.12.2011, 15:41
 
Bel91
Bel91 Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:19 | Сообщение # 447
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 04 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Bel91
Bel91 Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:20 | Сообщение # 448
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: Кристен Стюарт – любимица в семействе Паттинсонов? 06 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Bel91
Bel91 Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:22 | Сообщение # 449
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 07 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Bel91
Bel91 Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:23 | Сообщение # 450
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 08 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:50 | Сообщение # 451
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Bel91, Ксюш, согласна с тобой по всем пунктам fund02016 good


 
Bel91
Bel91 Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:36 | Сообщение # 452
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
согласна с тобой по всем пунктам

Лиля, спасибо за поддержку! fund02016 fund02016 fund02016


 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 453
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 09 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Bel91
Bel91 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 454
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 11 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:53 | Сообщение # 455
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Ложь , правда и Тед. Кого больше волнует PDA и кому от этого польза? Уроки от Теда
http://www.youtube.com/watch?v=RpUh2-1Rsrw&feature=player_embedded


поиск Tasha


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:08 | Сообщение # 456
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Правда, ложь и Тед. Затмевает ли Шарлиз Терон Кристен Стюарт из фильма Белоснежка и охотник?
http://www.youtube.com/watch?v=eTllqS0ouG4

поиск Tasha


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
helen_twi
helen_twi Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:51 | Сообщение # 457
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
good
 
Bel91
Bel91 Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:38 | Сообщение # 458
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 15 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник


 
Bel91
Bel91 Дата: Суббота, 24.12.2011, 12:40 | Сообщение # 459
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 16 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник




Сообщение отредактировал Bel91 - Суббота, 24.12.2011, 13:05
 
Bel91
Bel91 Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:01 | Сообщение # 460
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Из почты Тэда: 20 декабря 2011 года.




Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: Bel91 специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


источник




Сообщение отредактировал Bel91 - Суббота, 24.12.2011, 13:07
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Тэд Касабланка- скандалы вокруг Робстен (Все, что Тед думает о Робстен!!!)
Поиск: