Клуб «Зеро» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
Клуб «Зеро»
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:15 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline

Клуб «Зеро»



Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе редактирования

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!" на одном из сумеречных сайтов. На конкурс я не успела, но историей решила все-таки поделиться JC_flirt История находится в процессе редакции, поэтому главы будут появляться постепенно. Но я постараюсь с ними не затягивать JC_flirt
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон JC_flirt Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию lovi06032





Глава 5

Глава 6





Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 05.05.2015, 20:06
 
MaryKent
MaryKent Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:08 | Сообщение # 2
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Новая Глава 2 уже на форуме JC_flirt


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:46 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
остается свет после прочитанного - герой часто улыбается: и после победы, и трогая коробочку в кармане, утром, наблюдая за женой, получая письма, оказываясь в незнакомом чешском городке... от этого  самому становится покойно и ждешь с ним встречи, не опасаясь  подлости...
      его великодушие  с юной поклонницей, с ушедшей женой  привлекает и заинтересовывает...
    почти идеален? это возможно для мужчины и спортсмена?
хотя..
 
БонПари
БонПари Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:12 | Сообщение # 4
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Очень понравился рассказ!
 
MaryKent
MaryKent Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:13 | Сообщение # 5
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо большое за комментарий JC_flirt
Цитата Лёка8523 ()
остается свет после прочитанного - герой часто улыбается: и после победы, и трогая коробочку в кармане, утром, наблюдая за женой, получая письма, оказываясь в незнакомом чешском городке... от этого самому становится покойно и ждешь с ним встречи, не опасаясь подлости...

У него все хорошо в том главном, ради чего он живет, - в спортивной карьере. Это и позволяет ему позитивно смотреть на жизнь. Вот везло ему до сих пор - практически ни разу не оступился на своем пути к вершине. Поэтому и остался таким... солнечным. Ну и да, он в принципе добрый парень. Но что такого сверхъестественного он сделал? Быть великодушным будучи на вершине не так сложно. Вот если он останется таким же, опустившись на дно, тогда можно будет действительно считать его идеальным good
Цитата Лёка8523 ()
его великодушие с юной поклонницей, с ушедшей женой привлекает и заинтересовывает...

Для него главное - спорт, поэтому даже уход Тани не трагедия. Вот если уход Тани совпадет с провалом в карьере...


 
MaryKent
MaryKent Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:14 | Сообщение # 6
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
БонПари, спасибо большое JC_flirt Очень рада, что понравился!


 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 05.03.2014, 21:06 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
MaryKent, привет, прочитала главы и пришла поблагодарить, во первых очень люблю биатлон, как по мне так один из самых интересных зимних видов спорта, а в купе с любимой парочкой просто таки великолепно. Эдвард двух кратный олимпийский чемпион, и Белла,  юный талант который делает свои первые шашни в этом виде спорта. Эдвард как мне показалось настоящий спортсмен и духом и телом. Очень красиво было с его стороны поехать навестить девушку которая написала ему будучи совсем юной девочкой, и ставшей сильной не. Только по духу но и телу спортсменкой . Жаль что они не встретились там , но надеюсь у Беллы все обойдешься и наша парочка встретиться на олимпиаде в Сочи . А может и того раньше JC_flirt
спасибо за главы и буду ждать продолжения lovi06032
 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:56 | Сообщение # 8
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
malusa12, спасибо большое за комментарий!
Цитата malusa12 ()
во первых очень люблю биатлон, как по мне так один из самых интересных зимних видов спорта, а в купе с любимой парочкой просто таки великолепно

Я сама очень люблю биатлон, а тут еще и Олимпиада) Я просто не смогла удержаться fund02002
Цитата malusa12 ()
Эдвард двух кратный олимпийский чемпион, и Белла, юный талант который делает свои первые шашни в этом виде спорта

Да, вот такие вот у них тут неожиданные роли fund02002
Цитата malusa12 ()
Эдвард как мне показалось настоящий спортсмен и духом и телом. Очень красиво было с его стороны поехать навестить девушку которая написала ему будучи совсем юной девочкой, и ставшей сильной не. Только по духу но и телу спортсменкой

Во-первых, Эдвард у нас тут действительно добрый малый, несмотря на все спортивные интриги, а во-вторых, Белла действительно поразила его тем, как выросла можно сказать у него на глазах. Всего пять лет назад была неуклюжей девчушкой, которая пишет письмо кумиру, а сейчас уже талантливая спортсменка, которая чуть не выиграла золото.
Цитата malusa12 ()
Жаль что они не встретились там , но надеюсь у Беллы все обойдешься и наша парочка встретиться на олимпиаде в Сочи . А может и того раньше

Посмотрим. Им тут еще немало преград придется преодолеть...


 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:28 | Сообщение # 9
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Третья глава уже на сайте lovi06032


 
облачко
облачко Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:59 | Сообщение # 10
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Тут, смотрю, все сплошь любители биатлона собрались :)))
А я, пардон, ни разу не грамотная в спорте вообще и в биатлоне в частности, но я большая поклонница MaryKent и дуэта Эдвард-Белла. Так что история нравится, спасибо!

Мария, канадский снег - это как легкий отдых от афганской пустыни? :)
 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:10 | Сообщение # 11
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
облачко, спасибо за комментарий JC_flirt Рада вас и тут видеть)
Цитата облачко ()
ут, смотрю, все сплошь любители биатлона собрались :)))

Да, я очень люблю биатлон) Там же бегают и стреляют fund02002 Чем не снайперы)))
Хотя я просто зритель-любитель, и до написания фанфика я про него оказывается очень мало знала. Так что пришлось гуглить и прибегать к помощи знатоков fund02002
Цитата облачко ()
А я, пардон, ни разу не грамотная в спорте вообще и в биатлоне в частности, но я большая поклонница MaryKent и дуэта Эдвард-Белла. Так что история нравится, спасибо!

Спасибо) Рада, что понравилось даже не фанату биатлона)
Цитата облачко ()
канадский снег - это как легкий отдых от афганской пустыни? :)

Ну да, что-то в этом роде))) Смена обстановки позволяет потом с радостью снова туда окунуться fund02002


 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:37 | Сообщение # 12
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
очень понравилась история) а сколько глав ожидается?
 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:03 | Сообщение # 13
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
ЛИЯ78, спасибо большое) Рада, что понравилось!
Цитата ЛИЯ78 ()
а сколько глав ожидается?

Думаю, что их будет еще три-четыре JC_flirt Но они же совсем маленькие)


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Начало истории очень интересное. Прошу меня добавить в ПЧ
 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:15 | Сообщение # 15
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Darya51-52, спасибо за комментарий! Конечно, добавлю giri05003

На сайте новая глава!




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 03.04.2014, 17:16
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:46 | Сообщение # 16
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Вот и до Сибири добрались!
Ну, комментировать, как Эдвард бежал да стрелял, не буду - не мой уровень, я уже признавалась в полном незнании предмета, но его усилия впечатляют. Да и чувство юмора еще не умерло ( пардон за тавтологию - умрем после финиша, ха-ха!), так что жизнь продолжается. Легкой тебе лыжни, Эдвард, на масс-старте!
Спасибо за новую главу!!!
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:49 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата MaryKent
Для него главное - спорт, поэтому даже уход Тани не трагедия. Вот если уход Тани совпадет с провалом в карьере...


Вот и начались проблемы...
Неужели это возраст и тихое угасание...
 Отчим Беллы специализируется на лыжном снаряжении -  не оттуда ли придет помощь хорошему человеку....
а пока напряжение  до, во время и после  соревнования...
неловкости при общении с коллегами и тернером,  которые спешат уверить Эдварда  в его успешности...
 
 Испытания нам посылаются не за что-то, а для чего-то, так учит нас вера...
 пришло время Эдварда отвечать на эти вопросы...
 
 я еще вернусь... попозже....
 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:51 | Сообщение # 18
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
облачко, спасибо за комментарий!
Цитата облачко ()
Вот и до Сибири добрались!

Добрались fund02002 Кстати, каждый сезон добираются)
Цитата облачко ()
Ну, комментировать, как Эдвард бежал да стрелял, не буду - не мой уровень, я уже признавалась в полном незнании предмета, но его усилия впечатляют.

Признаться, я и сама не биатлонистка, так что думается, и я плохо передаю весь накал страстей. Но рада, что чувства героя все равно в тексте ощущаются. Он тут действительно постарался на славу.
Цитата облачко ()
Да и чувство юмора еще не умерло ( пардон за тавтологию - умрем после финиша, ха-ха!), так что жизнь продолжается.

fund02002 Ну, умирать так с музыкой girl_wacko


 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:58 | Сообщение # 19
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Лёка8523, большое спасибо за комментарий!
Цитата Лёка8523 ()
Вот и начались проблемы...
Неужели это возраст и тихое угасание...

Эдвард сам этого не знает. Но даже если это не так, он может сам так решить, а психология - страшная штука. Если человек перестанет верить в свои силы, они действительно могут закончиться.
Цитата Лёка8523 ()
Отчим Беллы специализируется на лыжном снаряжении - не оттуда ли придет помощь хорошему человеку....

На горнолыжном. Почему собственно он и не был заинтересован в победе Беллы.
Цитата Лёка8523 ()
неловкости при общении с коллегами и тернером, которые спешат уверить Эдварда в его успешности...

Неловкости дальше будет только больше. Ему еще эстафету бежать. И не факт, что там он выступит идеально.
Цитата Лёка8523 ()
Испытания нам посылаются не за что-то, а для чего-то, так учит нас вера...
пришло время Эдварда отвечать на эти вопросы...

Очень верно сказано. Прежде Эдварду все давалось легко. Та же его победа в Турине связана не с тем, что он выступил идеально, а с тем, что другие выступили плохо. Теперь у него очень сильные соперники. И тут ему нужно прыгнуть выше головы. Посмотрим, какой выход он найдет в итоге. И будет ли этот выход правильным или все станет только хуже.
Цитата Лёка8523 ()
я еще вернусь... попозже....

Буду ждать. Спасибо за отзыв :) И за потрясающие фотографии в Semper Fi lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:58 | Сообщение # 20
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Облом! Жуткий облом! cray
Я почему-то была уверена, что это - законченный миник, и сейчас я его скушаю целиком и наслаДЮсь хэппиком. 
И с чего я так решила?    Возможно на эту мысль меня навели вот эти слова автора:
История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!" на одном из сумеречных сайтов. На конкурс я не успела, но историей решила все-таки поделиться
Ну, тут как бы предполагается, что не успев закончить для конкурса, автор закончил чуть позже и выложил уже сюда, готовое, верно? И макси для конкурса вроде как не пишутся?  
Короче, я ошиблась. Собственно, меня должно было насторожить это неторопливое повествование и то, что с Беллой у Эдварда всё никак не произойдёт личной встречи. Но поскольку читала быстро, "не жуя" (написано замечательно, не оторваться), что как-то не было времени притормозить и задуматься.
Итог? Я определённо подсела на этот фанфик и с удовольствием почитаю, как будут дальше развиваться отношения Эдварда и Беллы. Когда-то же они должны встретиться? Ведь должны, правда?
Интересно, что же за татушку в итоге сделает Белла? И вообще - очень много вопросов. Жду ответов.
В общем - меня в ЧС, пожалуйста. JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: