Бывшая Миссис Эдвард Каллен - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Бывшая Миссис Эдвард Каллен (Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь... ЗАВЕРШЕН)
Бывшая Миссис Эдвард Каллен
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:40 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Автор:OLIA8246

Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: в целом Белла/Эдвард.

Рейтинг: М

Жанр:Hurt/Comfort/Angst

Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение:С разрешения автора.

Статус:Завершен!

От меня:Очень интересная захватывающая история! Надеюсь, эта история понравится вам так же, как и мне! Автору фанфа будет очень приятно видеть ваши комментарии!:))
Содержание:

Глава первая - Теперь все по-другому.

Глава вторая - Я хочу почувствовать все.

Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.



Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.


Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.

Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!

Глава десятая - I hope to breathe again

Глава одиннадцатая - And the hell broke loose

Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises

Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight







Смотрим трейлер к фанфику:


Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:14
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:28 | Сообщение # 21
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Сумашедший фик события просто летят с огромной скоростью...очень интересно что будет дальше!

Полностью с тобой согласна! fund02016

Спасибо за коммент! lovi06015





 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:19 | Сообщение # 22
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох ты ж блин...и как это все понимать????Что то я не поняла! 4
Ксеньк@, жду проду чтобы въехать в ход событий! fund02002


 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:15 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ужасно...Ужасно...Ужасно!!! Все было хорошо! Они были вместе и даже планировали оставться вместе и после его отъезда! Хотели попробовать такую сложную вещь, как отношения на расстоянии...
Quote
И мы учились. Мы вместе учились быть открытыми людьми. Мы вместе учились быть не Беллой в отношениях и Эдвардом в отношениях, а Беллой и Эдвардом в отношениях.

Это было так правильно для них... cray
Quote
Мы запланировали учиться в одном университете. Мы предположили, что это будет просто…классно. Быть вместе.

Это было бы не просто классно, это было бы замечательно! cray
Quote
Как только Джейкоб закрыл за собой двери, я поднесла руку к распущенным волосам, которые свободно покрывали мои плечи, и отвела с правой стороны пряди в сторону.
Бордовые, некрасивые пятна отчетливо виднелись на бледной коже.

Те слова, которые мне было противней всего читать в этой главе cray cray cray cray cray
Quote
- Может я и путал, - сказал он, смотря на меня сверху вниз, - но результат от этого не поменялся.

Скотина!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:15 | Сообщение # 24
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Оригинальная шуточка,ничего не скажешь! 4 Так я не поняла,с кем это она по телефону разговаривала,с Джейком...тогда почему она его будет ждать???Ксюлик,а ну ка разъясни тугодуму такому как я fund02002
Спасибо за главку!!! lovi06015


 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:35 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Черт побери!!! Это же так жестоко!? Боже, что за уроды могли не только придумать такое, но еще и пойти до конца - сделать это??? Я просто сейчас действительно ненавижу Джейкоба! Автор постаралась, чтобы мы именно такие чувства испытывали к нему...Если подумать, то, кажется, к чему-то подобному нас вели уже давно...То обещание Джейкоба, слова Беллы, что она запомнит его угрозу и будет "держать" его за нее...То, что она говорила, что ее серде никогда не будет разбито...Даже названия двух последних глав: Только он. Никто больше - будто насмешка какае-то... и Пустота моей жалкой жизни - тут понятно...
Неизвестно, конечно, что было бы если бы они по-прежнему были с Эдвардом...какая была бы ситуация с ребенком...Но думаю, что Белла просто бы чтобы пойти поперек воли матери оставила бы малыша...хоть только поэтому так делать и не хорошо...Жду следующую главу!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:18 | Сообщение # 26
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Так я не поняла,с кем это она по телефону разговаривала,с Джейком...тогда почему она его будет ждать???Ксюлик,а ну ка разъясни тугодуму такому как я

Ленусь, это она разговаривала на улице с Джеймсом! JC_flirt
А потом с мамой...
А потом разговаривала с Сетом...
Да, здесь нужно перечитать! girl_wacko

Quote (lena-r)
Спасибо за главку!!!

Тебе спасибо! lovi06015




 
Маккензи
Маккензи Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:22 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Опять это я! JC_flirt
Твой покорный чтец. Ксеньк@ ты знаешь что я тебя обожаю? Нет? Так знай! lovi06032
И это твой очередной суперский фик! Вот только я не поняла, Белла и Джейкоб, судя по 6 главе, в нормальных отношениях? 12


Мечты есть всегда! Если вы не мечтаете… Мечтайте!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:51 | Сообщение # 28
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Маккензи)
Опять это я! Твой покорный чтец. Ксеньк@ ты знаешь что я тебя обожаю? Нет? Так знай!

Привет! 1_012 Мне, конечно, очень приятно, но...
к моему ОГРОМНОМУ сожалению это не мои фанфики...Я только занимаюсь редактурой... girl_blush2
И я всегда очень рада поделиться с читателями интересными историями... JC_flirt

Quote (Маккензи)
Вот только я не поняла, Белла и Джейкоб, судя по 6 главе, в нормальных отношениях?

Я думаю, ты поняла правильно! JC_flirt

Спасибо, что читешь! lovi06032





 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 12.05.2011, 09:06 | Сообщение # 29
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Странно, *вечная заноза в заднице* впала в депрессию. Что не так, что будет дальше?
Ждемс taktak


 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 12.05.2011, 21:04 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
И эта глава тоже тяжелая... Белле опять пришлось признаваться, столкнуться с чем-то ужасным... Я рада, что сейчас между ними с Эдвардом нет секретов, рада, что она нашла в себе смелость рассказать ему даже о неродившемся ребенке и... я рада, что она дала нам понять, что она любит Эдварда и так понимаю, Белла, чувствует, что и Эдвард любит ее... Сейчас хочется услышать их признания, но не думаю, что нас так быстро "спустят с крючка"...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:19 | Сообщение # 31
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (SmirnoF)
но не думаю, что нас так быстро "спустят с крючка"...

Я тоже так думаю! JC_flirt




 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:13 | Сообщение # 32
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ёлки...история очень запутана.сюжет меняется с каждой главой girl_wacko очень интересно что же всё таки будет дальше,смогут ли они любить на растоянии???
Ксеньк@, fund02016 lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:51 | Сообщение # 33
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
очень интересно что же всё таки будет дальше,смогут ли они любить на растоянии???

Посмотрим! JC_flirt

Всегда рада! lovi06015





 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:32 | Сообщение # 34
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Оу girl_wacko girl_wacko girl_wacko всё так...стремительно,приезды,отъезды,дети...Пол fund02002 куда это всё приведет,понятия не имею!
Ксеньк@, спасибо дорогая! fund02016 lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:51 | Сообщение # 35
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ксеньк@, спасибо дорогая!

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:58 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Что-то будет...
А так у них очень красивые отношения... Это тяжело - они живут в разных городах, но все равно вместе... Даже все как-то прекрасно... Действительно слишком хорошо... Хочется продолжения, но вот что-то не хочется и страшно даже читать его... Что может произойти? Аррр... страшно!!!!!!!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:44 | Сообщение # 37
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
ЧТО ЗА ХРЕНЬ?????????????????????????????????? КОГО ОН БЛЯДЬ ЛЮБИТ?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ!!! 4 Я вот так и знала что с этой парочкой что-то не то,как то странно у них развилась отношения...что за херня сейчас произошла?
Ксюлик,так они будут вместе или нет,и сколько вообще глав осталось...Боже,я совсем запуталась girl_wacko Дорогая,буть милостлева к нам,дай продку ещё,прям уж очень сильно хочется узнать что будет дальше! lovi06015


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:51 | Сообщение # 38
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ксюлик,так они будут вместе или нет,и сколько вообще глав осталось...Боже,я совсем запуталась

Ленусь, всего 17 глав, да, герои будут вместе, не переживай! JC_flirt

Quote (lena-r)
Дорогая,буть милостлева к нам,дай продку ещё,прям уж очень сильно хочется узнать что будет дальше!

Продолжение выложу немного позже, как только сдам последний экзамен! girl_blush2




 
SmirnoF
SmirnoF Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:16 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну что ж... я могу с уверенностью сказать, что чувствовалось, что-то будет... Автор вела к этому уже даже с не восьмой главы, а раньше, гараздо... Помните слова Беллы в самом начале про разбитое сердце??? Вот оно... случилось... Я уже поняла, что в этой истории не стоит пропускать мимо ушей и глаз ни одного высказывания, рассказика или ситуациии... тут все взаимосвязано... так или иначе переплетается, переплеталось или будет переплетаться...
Обратила внимание на то, о чем был написан всего лишь маленький абзац... Белла все еще пытается забеременеть... я так понимаю, что уже давно... Боюсь я, что ранние ее действия (аборт) еще дадут о себе знать, а может уже...
Блин, и хоть я чувствовала, что не жить нам долго в этой истории в счастье все равно так... не подобрать даже слова... Действительно: какая нафиг Таня!? cray
 
Маккензи
Маккензи Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:14 | Сообщение # 40
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Однажды он расплатился за все

Вот почему то на этих строчках захотелось чтоб он сдох!
Как он мог. "Белла давай заведем ребенка!"!!!
А потом-"Люблю по-настоящему, не так как тебя, еще той совсем детской, мальчишеской любовью"
Аррр!


Мечты есть всегда! Если вы не мечтаете… Мечтайте!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Бывшая Миссис Эдвард Каллен (Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: