Бывшая Миссис Эдвард Каллен - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Бывшая Миссис Эдвард Каллен (Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь... ЗАВЕРШЕН)
Бывшая Миссис Эдвард Каллен
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:40 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline




Автор:OLIA8246

Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер.

Пейринг: в целом Белла/Эдвард.

Рейтинг: М

Жанр:Hurt/Comfort/Angst

Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение:С разрешения автора.

Статус:Завершен!

От меня:Очень интересная захватывающая история! Надеюсь, эта история понравится вам так же, как и мне! Автору фанфа будет очень приятно видеть ваши комментарии!:))
Содержание:

Глава первая - Теперь все по-другому.

Глава вторая - Я хочу почувствовать все.

Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.



Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.


Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.

Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!

Глава десятая - I hope to breathe again

Глава одиннадцатая - And the hell broke loose

Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises

Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight







Смотрим трейлер к фанфику:


Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:14
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:12 | Сообщение # 61
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (nastasja)
Ксеньк@, даа, читаю фик, и эмоции захлёстывают!восхитительно написано, как уже тут кто-то писал, "рваный" стиль описания, события быстро сменяют одно другое, но это очень здорово, автор нашла "новую струю"! эмоции зашкаливают...и всё-таки мне кажется, они будут вместе...несмотря ни на что.я верю в них!

Очень рада, что тебе нравится эта история! JC_flirt




 
Addochka
Addochka Дата: Среда, 06.07.2011, 15:02 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ксеньк@, пасибки за главу!!!! Мда, не припомню, чтобы мне так жалко было Таню в каком-либо фике... А ведь по сути, в чем она виновата? Встретила человека, полюбила его... Можно подумать, она знала, что встала на пути у Эда с Беллз... giri05003 А Эдик тоже хорош... У него жена, сын, а он все к Белке клеится... На кой тогда жениться было?! Хотя... Вот понимаю, что он нехорошо поступает, а какая-то часть меня все-равно радуется этому, хочет, чтобы он вернулся к Белле... И эта часть уже даже почти простила его за всю ту боль, которую он причинил Белке...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 06.07.2011, 15:10 | Сообщение # 63
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Addochka)
Ксеньк@, пасибки за главу!!!

Всегда пожалуйста! lovi06015

Quote (Addochka)
какая-то часть меня все-равно радуется этому, хочет, чтобы он вернулся к Белле... И эта часть уже даже почти простила его за всю ту боль, которую он причинил Белке...

Я думаю, что все об этом мечтают, ведь Белла тоже достойна быть счастливой! JC_flirt
Спасибо за коммент! fund02016




 
inessa
inessa Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:31 | Сообщение # 64
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
вот я не понимаю,Эдвард вроде говорил белле,что он любит таню по-настоящему,а что-то не видно...........полностью согласна с комментом Addochka,,зачем он вообще женился,если все равно потом клеится к белле??????и таню в этой ситуации жалко....
Ксеньк@, спасибо за главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:26 | Сообщение # 65
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (inessa)
зачем он вообще женился,если все равно потом клеится к белле?

Все мы задаемся этим вопросом! girl_wacko

Quote (inessa)
Ксеньк@, спасибо за главу

Я только рада... girl_blush2




 
Ароша
Ароша Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:16 | Сообщение # 66
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень интересно!!!))) good lovi06015 good lovi06015 good
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:19 | Сообщение # 67
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote ($♥et@=D)
Очень интересно!!!)))

Очень рада, что тебе нравится! Сегодня будет продолжение! girl_blush2




 
inessa
inessa Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:56 | Сообщение # 68
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
вот жалко таню в этой ситуации......эдвард все-таки бросил ее.....надеюсь,после этого расставания он будет наконец-таки с беллой...хотя все не так уж и легко ,но в конечном итоге они будут вместе,я уверена girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Ксеньк@, спасибо за новую главу lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Be my Mr. Grey...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:58 | Сообщение # 69
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (inessa)
но в конечном итоге они будут вместе,я уверена

Я тоже! fund02016

Quote (inessa)
Ксеньк@, спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:08 | Сообщение # 70
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Боже,эти двое меня убивают! 4 fund02002 Капец,ну и история...черти что))но всеравно интересно)))Жду новых глав...Кстати,Ксюнь,ещё много?


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:19 | Сообщение # 71
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Кстати,Ксюнь,ещё много?

Всего 17 глав! JC_flirt
Так что еще четыре... fund02016




 
ProstoVikki
ProstoVikki Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:33 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Классная глава good , жду проду dance4 JC_flirt


Всё тайное когда-то становиться явным.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:34 | Сообщение # 73
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (ProstoVikki)
Классная глава

Рада, что тебе нравится! fund02016




 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:11 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,Прости меня семь раз не хорошую за долгое отсутствие в этой истории,но я тута и вот она радость:сразу 4 главы! Надеюсь,ты готова к моему "творчеству",так сказать? giri05003 :giri05003: giri05003 Я прям даже и не знаю с чего и начать-то,просто так много чего произошло после 9 главы.
Ну,начнус-с.Перво на перво мну просто взбесило,когда Эдвард устроил встречу экс-любимой Беллы с Таней.Он прям сама "доброта" с 2 рюкзаками,один с ложью и недоговоренностями для Тани и второй с болью для Беллы. По-моему добросердечность не есть его сильная сторона.Из главы в главу он делает одну глупость за другой,причём с серьёзным выражением лица.Ну,блин,ляп за ляпом:сначала рассказывает о своей новой привязанности,женитьба на этой новенькой,сделал из новенькой кенгуру на 9 месяцев и в то же время ненамеренно держит Беллу на коротком поводке возле себя,ведь до конца он так и не отпустил её,мою зайку.Мало того что все его действия как нож в её сердечко,так он ещё и проворачивает его в ране время от времени.Для меня это самый настоящий садизм. Этот...заставил мою девочку почувствовать себя уязвимой и одинокой от любимого.
Ксеньк@,может я и предвзята,но чувство (когда Таня говорит,что ей нравится Белла)-лукавство,либо она-блаженная.Может я ошибаюсь,может она действительно не от мира сего,но вот не верю я ей,пахнет фальшью,хоть режь меня! Позиция Беллы в отношении Тани честнее,а потому понятнее:жена Эдварда ей действительно параллельна.
Знаешь,Ксеньк@,может тебе и нелепостью покажется,но я впервые прониклась уважением к Джеймсу за его в общем-то бестактный
тост.Он единственный в этой компании проницателен и правдив.Этот парень как никто чувствует,что Эдвард и Белла заговорены друг на друга,что они как сиамы должны быть вместе и только это будет правильным,а всё остальное-какая-то странная комедия,театр абсурда.Джеймс порой свинья,но он-честная,проницательная и умная свинья,он понимает,что то что происходит это не есть правильно.Хах, он лучше Эдварда знает и понимает Беллу.
Чёрт,чёрт,чёрт!!! Ксеньк@,прости,но в этой истории Джеймс мне нравится больше Эдварда.Даааа,вот так вот бывает.Понимаешь, просто я не приемлю таких вот бесхребетных как Эдвард,который мечется от одной женщины к другой,который попирает свои обязательства сначала перед Беллой (ведь он приручил её к себе,значит в ответе),потом перед Таней и сыном.
А теперь немного о том,что меня рассмешило и позабавило.Ну,первое это когда прочла имя жениха Анжелы,то просто замерла перед монитором! Неее,ну так не бывает!Моего крыску-любимку тоже зовут...Крис!!! giri05003 ,а второе это-Аро.Он,блин,-гей и его жена Маркус!?! giri05003 Ну,это просто большое ОФИГЕТЬ! giri05003 good giri05003
Ксеньк@,вобщем этот фик трахает мой мозг,да и главное,мне это нравится!!!!!
Жду 14 главу и спасибо что симафоришь мне о новых поступлениях! lovi06015


Сообщение отредактировал Муня - Воскресенье, 31.07.2011, 15:13
 
inessa
inessa Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:18 | Сообщение # 75
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ксеньк@, ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДОЧКУ lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:30 | Сообщение # 76
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (inessa)
Ксеньк@, ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДОЧКУ

Сегодня выложу ВСЕ главы! lovi06015 fund02016




 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:16 | Сообщение # 77
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
я в ПЧ!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:13 | Сообщение # 78
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote ((вампирчик))
я в ПЧ!

Сейчас я выложила последние главы этой истории! Поэтому приятного чтения! lovi06015 fund02016




 
Муня
Муня Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:54 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
14 глава хороша уже тем,что состоялся более чем откровенный разговор Беллы с отцом.Признаюсь,Чарли удивил своей откровенностью,не каждому достанет смелости признаться почти что в равнодушии к собственному ребёнку.Вряд ли кому хочется выглядеть некрасиво,обычно всем нам свойственно приукрашивать себя и свои поступки.Этот небольшой кусочек просто потряс меня!
А вот Беллу на встречи со своей компанией признаюсь не поняла.С какой такой радости она дала добро на захват Эдварда Джессикой и Джейн.Это словесное бла-бла-бла или у неё крышняк чуток снесло от пресыщенности жизнью.Не поняла её.
Ушла в 15 главу.

Добавлено (31.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
15 глава и всё возвращается на круги своя? У Беллы тёплое бабье лето началось?
Вообще такие вот отношения холодно-горячо,взлёт-посадка может и интерены,но утомляют.
Ксеньк@,не подумай,что я за тихие омуты.Болото и рутина в любви-отстой,но и лихорадка меня не привлекает.Я понимаю,что в любви не может быть гарантий,но вдруг Эдварду опять вожжа под мантию попадёт и парень встретит очередную Таню?

Добавлено (31.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------
16глава и Белла-домохозяйка,живёт с не разведённым Калленом и тихо радуется жизни.Господя,ну что с моей девочкой?
Ксеньк@,прости,но я разочарованна,ну зачем она так с собой? Блин у меняя ассоциации: Белла-сдутый шарик....
Грустно потопала в 17 главу.

Добавлено (31.07.2011, 18:54)
---------------------------------------------
17 глава и всё,блин,так предсказуемо! И всё-таки он с ней её и только её любимый Эдвард.
Хах,но хоть какой-то позитивчик для меня на последок:в кадре мелькнул Джеймс.И хоть от его появления Белла и вздрогнула,но ведь именно этот парень когда-то дал ей понять,что она и Эдвард-единое и целое.Ну может другими словами,но сказал и про беременность,кстати о птичках,тоже он накаркал. Ну,лать,моя Беллочка счастлива и мне хорошо!
Автору OLIA-большой и вкусно пахнущий букет lovi06032 с вкусной конфеткой :t0244:за обалденную историю!
Редактору Ксеньк@ тоже большой и вкусно пахнущий букет lovi06032 и целых три вкусных конфетки t0244 t0244 :t0244:за то что мало того что с недюженным терпением читала мои писюльки (тексты я имею ввиду giri05003 ) так и ещё и отвечала на них!

И до встречи в следующей надеюсь не менее интересной истории! 1_012 lovi06015 1_012



Сообщение отредактировал Муня - Воскресенье, 31.07.2011, 18:29
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:31 | Сообщение # 80
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Редактору Ксеньк@ тоже большой и вкусно пахнущий букет и целых три вкусных конфетки

Спасибо за вкуснячие конфетки! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016

Quote (Муня)
И до встречи в следующей надеюсь не менее интересной истории!

До встречи! Надеюсь, что тебе понравится следующая история! JC_flirt
А еще СПАСИБО тебе за прекрасные комментарии! lovi06015 fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Бывшая Миссис Эдвард Каллен (Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: