Как влюбить в себя жену? - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Как влюбить в себя жену? (Как влюбить в себя жену которую силой вынудил на брак? КОНЕЦ)
Как влюбить в себя жену?
_Мила_
_Мила_ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:20 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
 
Как влюбить в себя жену?
 
 


 Автор:   _Мила_ 

 Со-автор:   Juli_Darken с 10 главы 

 Бета:  Champagne, с бонуса Саня-Босаня

 Со-автор :  Juli_Darken с 10 главы 10 главы

 Гамма :  Nin_elle до 10 главы

 Дисклеймер:  Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1-2 главах.

 Рейтинг:  НЦ17,НЦ21.

 Пейринг:  Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

 Жанр:  Action/ Pov /Angst совсем немного.

 Саммари:  Женившись на девушке своего брата для того чтобы заполучить ее в свою постель Эдвард Каллен и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? Как влюбить в себя жену не предлагая ей взамен свою любовь?

 Статус:  В процессе написания.

 От автора:  Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

 Предупреждение:  Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

 Размещение:  Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Обложка от Дашулич

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1 ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ?

ГЛАВА 2 ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?

ГЛАВА 3 ВСЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ…ИЛИ ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ

БОНУС

ГЛАВА 4 Я ЕГО ХОЧУ?

Г ЛАВА 5 НЕСПОСОБНЫЙ ЛЮБИТЬ?

ГЛАВА 6 ОН НЕ ТАК УЖ ПЛОХ?

БОНУС 2 МУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ.

ГЛАВА 7 КАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВПЕРВЫЕ.

ГЛАВА 8 ОТКЛЮЧАЯ РАЗУМ

ГЛАВА 9 НИЧТО НЕ ПРЕДВИЩАЛО БЕДЫ…

ГЛАВА 10 СТАНОВЯСЬ СОБОЙ.

ГЛАВА 11 ВЛЮБИТЬ ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ.

БОНУС 3. ХОЧЕШЬ ЕЕ? КУПИ!

ГЛАВА 12.СЕКС ПОСЛЕ ССОРЫ ВЕСЬМА ГОРЯЧ!

ГЛАВА 13. РЕВНОСТЬ?

ГЛАВА 14. ЛЮБИТЕЛЬ СЛАДОСТЕЙ.

ГЛАВА 15 СЕКСУАЛЬНАЯ ПЬЯНЧУШКА.

БОНУС. БЕРЕГИСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

ГЛАВА 16 ОСТАНЬСЯ

ГЛАВА 17 ВОЗВРАЩАЯСЬ НАЗАД

ГЛАВА 18 ЧУВСТВА НАПОКАЗ

БОНУС ОТ ДЖАСПЕРА.ОТЧАЯНИЕ.

ЭПИЛОГ.







Сообщение отредактировал _Мила_ - Среда, 21.11.2012, 17:41
 
murlika
murlika Дата: Среда, 07.09.2011, 21:25 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Сразу прочитала две главы 8 и 9, я под впечатлением, если автор пишет, что это его первый опыт... fund02016 good milashka, Мила, у тебя все получается! Молодец! Главы превосходные! в 9 главе. я настроилась на Эдварда откровенного мерзавца...но ты смилостивилась над нами...все же описала сцену орального секса так эротично...что Эдвард вроде как и не мерзавец. а просто ревнивец...доказывающий свое право на Беллу... milashka, Срочно меня в ПЧ, хочу получать рассылку о новых главах...становится все интересней и интересней! fund02016 girl_wacko lovi06032
 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:47 | Сообщение # 202
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Обидно, что Эдвард безоговорочно поверил брату, а не своей жене, ведь мог сначала поговорить, выяснить все

Мне кажется, что он и не поверил, просто так свою злость и ревность выразил. Если бы он поверил, думаю действия были совсем другими. Бесится, дурила, да и все. Привык, что все под его контролем и его чувства, а точнее их полное отсутствие, в том числе, а тут прорвало оавину эмоций, а справиться с ними пока не может, вот и бесится.


 
dasha2807girl
dasha2807girl Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:13 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





аааа жду проду
Меня в ПЧ
Обожаю этот фанф dance4 dance4 dance4 dance4
 
Смайл
Смайл Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:57 | Сообщение # 204
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А скоро будет прода? girl_blush2


 
СоЛнЫфКо
СоЛнЫфКо Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:45 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Супер good можно в ПЧ??
 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:24 | Сообщение # 206
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
milashka,
Мила спасибо за новую главу lovi06032 и уведомление!! lovi06032
Мейсен отвратительный, мерзкий и подлый человек! Наговорил брату такой чуши, что Эдвард, любящий Беллу и терзаемый ревностью, поверил ему cray Эдвард решил с помощью грубого секса заставить Беллу забыть Мейсена, но всё же как ни крути позаботился о её удовлетворении, нежели о своём.
Я собирался вновь стать самим собой, навсегда похоронив в памяти происшедшее на острове. Белла больше не заставит меня быть слабым. Ох.....ну посмотрим как у него это получится.
Мила, жду продолжения!!
Ты как всегда молодец, спасибо бете твоей, девочки, вы лучшие!!! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Платье Беллы оч понравилось ))


Сообщение отредактировал пупсяша - Четверг, 15.09.2011, 19:54
 
paola-mara
paola-mara Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:47 | Сообщение # 207
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Milashka,спасибо за новую главу! lovi06032
Эдвард вроде бы взрослый мужик, а ведет себя как мальчишка!:aq:
Поверить мерзавцу Мейсену! aq
И Заставить платить за свою ревность Беллу!!
Грубый секс с Беллой!Он точно придурок!! girl_blush2

Мила, жду продолжения!! lovi06032
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:11 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ну, и че??? Полегчало??? Эд - придурок ревнивый! Ну-ну! Посмотрим, надолго ли его хватит???
Спасибо за новую главу!!! С нетерпением жду проду!! Удачи! lovi06032



 
Смайл
Смайл Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:11 | Сообщение # 209
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Злости у меня не хватает на Эда. Вот где упрямый баран bang Прежде всего он далжен был понимать, что Мейчан будет стараться задеть за больное.
Девочки, огромное спасибо вам за ваш труд и новую главу. Спасибо за оповещение! aas3718


 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:54 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
milashka, привет, привет, спасибо за новую главу 4
Эдвард похож на подростка, неужели он на столько знает плохо своего брата, что верит в его грязную ложь, понятно, что от ревности рассудок помутился 4
жаль Беллу, придется ей снова терпеть Эдварда-говнюка cray cray cray



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:48 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
milashka, спасибо за уведомление! lovi06032
Иногда самые умные и мудрые мужчины могут вести себя , как полные кретины...им проще поверить в заведомую ложь, нежели прислушаться к своему сердцу и интуиции...теперь у Эдварда на плечах будут 2 ангела: черный и белый...и каждый будет советовать ему, как поступать...и вот тут мы увидим его полное смятение...глупые поступки. причиняющие боль Белле, рикошетом будут ударять и в него...кажется. вот сейчас и будут развиваться самые бурные события....Мила. спасибо за этот фанф...будем ждать, что Эдвард-мерзавец не сможет до конца уничтожить свою любовь, ведь тогда ему придется заново и заново влюблять в себя жену...хватит ли терпения у Беллы...ведь от любви до ненависти тоже 1 шаг... fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:36 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
milashka, спасибо за новую главу!
Ну, что можно сказать, иногда у мужиков мозги действительно не в том месте, где им положено быть и Эдвард не исключение.
Понятно, что он очень сильно ревнует Беллу к Мейсену, но ведь именно Эдвард, как никто другой знает на что его братец способен. Судя по всему именно Мейсен является настоящим мерзавцем, который может быть ещё не раз доставит неприятности и Эдварду, и Белле.
Поведение Эдварда приводит в недоумение, он ведь взрослый мужчина, бизнесмен, а значит должен хорошо разбираться в людях, иначе как он ведёт бизнес. Он прекрасно понимает какова настоящая сущность Мейсена и на что, тот способен, тем не менее предпочитает поверить грязным намёкам Мейсена, нежели довериться своей жене, которая ему далеко не безразлична...
А, всё почему? Потому, что не с того начал, решил, что за деньги можно купить любовь...После первой брачной ночи, поняв что повёл себя совершенно не правильно по отношению к Белле, постарался всё исправить, так нет же, одно единственное слово и всё, все благие намерения полетели в бездну, теперь он решил изводить своим ужасным поведением Беллу.

Эдвард не готов признать свою тягу к своей молоденькой жене. Он влюбился в невинную девочку и испугался собственных чувств к ней, а теперь решил наказывать Беллу за это, объясняя свои поступки недоверием, тем что считает Беллу вовсе не столь непорочной, тем самым возведя её в ранг своих бывших шлюх. Мейсен же наоборот этим пользуется, прекрасно зная сколь на многое готов был пойти Эдвард, чтобы заполучить Беллу в жёны. И, именно этим знанием Мейсен воспользовался, он ненавидит брата, завидует ему, вот и захотел ударить побольнее, а самое слабое место у Эдварда это Белла, отсюда и реакция.

Эдвард запутался, не понимая того, что влюблён, а влюблённый мужчина становится уязвим...На самом деле, ему нужно попытаться завоевать доверие и уважение Беллы, и может быть любовь...В физическом смысле Беллу тянет к Эдварду и он, как опытный мужчина не может этого не понимать. Если он наступит на горло собственному "я", научится не только брать, но и отдавать, тогда может быть и увидит ответный отклик...
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:35 | Сообщение # 213
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Вот Эд дурак ревнивый! 4 Неужели он не понимает, что Белла теперь равнодушна к Мейсону! cray
Здесь мне очень жаль девушку, она уже итак натерпелась... giri05036
Мила, спасибо огромное за новую главу! lovi06015 fund02016
Очень жду продолжения! JC_flirt




 
_Мила_
_Мила_ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:35 | Сообщение # 214
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
Боже сколько эмоций! Так как многие думают одинаково и осуждают поведение Эдварда отвечу всем одним комментом.

А что по вашему он должен был делать? Спросить Беллу: какого черта ты приперлась в комнату своего бывшего парня с которым из-за меня тебе пришлось расстаться и о любви к которому ты мне не раз твердила? Так что-ли? Ну во-первых это не в характере Эдварда, этим вопросом он бы подтвердил то что ему она небезразлична, а в этом он даже себе не признается.

И потом ревность злая сука скажу я вам, по себе знаю так как я ужасно ревнивый человек, и как меня не убеждай я пока не успокоюсь никого слушать не буду.

Насчет того что Эдвард поверил придурку Мейсону зная его натуру: А почему бы и нет? Он то не знает что у Беллы есть к нему хоть доля симпатии.Ну да она с ним спала но для него это не показатель, тем более она его всякий раз пыталась оттолкнуть, а потом уже поддавалась.

Ну и самое интересное: с чего вы взяли что он будет вымаливать прощение? Это наоборот Белла будет теперь мучиться от его отстраненности!



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:57 | Сообщение # 215
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote
Спросить Беллу: какого черта ты приперлась в комнату своего бывшего парня с которым из-за меня тебе пришлось расстаться и о любви к которому ты мне не раз твердила?

да хотя бы так! Но не насиловать же девушку! Хоть ей потом и было приятно... 4

Quote
И потом ревность злая сука скажу я вам, по себе знаю так как я ужасно ревнивый человек, и как меня не убеждай я пока не успокоюсь никого слушать не буду.

Ну в этом люди разные... girl_wacko

Quote
Это наоборот Белла будет теперь мучиться от его отстраненности!

Я считаю, что в этом он неправ! Это он Беллу не так понял! Почему из-за мужской глупости должна страдать девушка? bang
Спасибо за ответ! JC_flirt Всегда интересно знать разные мнения! boast




 
_Мила_
_Мила_ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:24 | Сообщение # 216
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Ну в этом люди разные...


Верно, я всегда считала что настоящее счастье надо выстрадать, для того чтобы уметь его ценить.

Не волнуйтесь Хороший Эдвард все же вернется.Скоро.


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:29 | Сообщение # 217
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (milashka)
Не волнуйтесь Хороший Эдвард все же вернется.Скоро.

Это ОЧЕНЬ хорошо! fund02002 Ждём! boast




 
Evanna
Evanna Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:27 | Сообщение # 218
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
milashka, извини, что не всегда могу отписываться!!! Но я все читаю!!!!
Что можно сказать по последним главам. Все это, конечно, не просто!!! Реакция Эдварда на слова Мейсона очень предсказуема!!! Ревность ревностью, но он же взрослый мужик!!! Башка на плечах должна быть, а в башке еще должен присутсвовать мозг!!! Типичная ракция многих мужиков (в т.ч. моего муженька). Белла, конечно, много раз говорила о своих чувствах к Мейсону, и трудно поверить, что всего за один месяц все может повернуться в другую сторону! Но ведь прежде чем делать выводы, надуманные выводы, нужно выслушать и сторону защиты!!! Ведь Эдвард столько сделал для того, чтобы приблизить к себе Беллу и из-за одного говнюка так все рушить!!! Жду возвращения Эдварда-душки!!!!
Спасибо большое за новую главу!!!!


 
Живулька
Живулька Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:22 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Впечатляет good good
Можно в ПЧ??
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Четверг, 15.09.2011, 10:54 | Сообщение # 220
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
[size=10]А Белла тоже хороша! Зачем про Мейсона спросила вообще! 12
Меня в ПЧ!



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Как влюбить в себя жену? (Как влюбить в себя жену которую силой вынудил на брак? КОНЕЦ)
Поиск: