Как влюбить в себя жену? - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Как влюбить в себя жену? (Как влюбить в себя жену которую силой вынудил на брак? КОНЕЦ)
Как влюбить в себя жену?
_Мила_
_Мила_ Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:20 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
 
Как влюбить в себя жену?
 
 


 Автор:   _Мила_ 

 Со-автор:   Juli_Darken с 10 главы 

 Бета:  Champagne, с бонуса Саня-Босаня

 Со-автор :  Juli_Darken с 10 главы 10 главы

 Гамма :  Nin_elle до 10 главы

 Дисклеймер:  Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1-2 главах.

 Рейтинг:  НЦ17,НЦ21.

 Пейринг:  Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

 Жанр:  Action/ Pov /Angst совсем немного.

 Саммари:  Женившись на девушке своего брата для того чтобы заполучить ее в свою постель Эдвард Каллен и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? Как влюбить в себя жену не предлагая ей взамен свою любовь?

 Статус:  В процессе написания.

 От автора:  Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

 Предупреждение:  Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

 Размещение:  Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Обложка от Дашулич

ПРОЛОГ

ГЛАВА 1 ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ?

ГЛАВА 2 ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?

ГЛАВА 3 ВСЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ…ИЛИ ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ

БОНУС

ГЛАВА 4 Я ЕГО ХОЧУ?

Г ЛАВА 5 НЕСПОСОБНЫЙ ЛЮБИТЬ?

ГЛАВА 6 ОН НЕ ТАК УЖ ПЛОХ?

БОНУС 2 МУЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ.

ГЛАВА 7 КАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ВПЕРВЫЕ.

ГЛАВА 8 ОТКЛЮЧАЯ РАЗУМ

ГЛАВА 9 НИЧТО НЕ ПРЕДВИЩАЛО БЕДЫ…

ГЛАВА 10 СТАНОВЯСЬ СОБОЙ.

ГЛАВА 11 ВЛЮБИТЬ ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ.

БОНУС 3. ХОЧЕШЬ ЕЕ? КУПИ!

ГЛАВА 12.СЕКС ПОСЛЕ ССОРЫ ВЕСЬМА ГОРЯЧ!

ГЛАВА 13. РЕВНОСТЬ?

ГЛАВА 14. ЛЮБИТЕЛЬ СЛАДОСТЕЙ.

ГЛАВА 15 СЕКСУАЛЬНАЯ ПЬЯНЧУШКА.

БОНУС. БЕРЕГИСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

ГЛАВА 16 ОСТАНЬСЯ

ГЛАВА 17 ВОЗВРАЩАЯСЬ НАЗАД

ГЛАВА 18 ЧУВСТВА НАПОКАЗ

БОНУС ОТ ДЖАСПЕРА.ОТЧАЯНИЕ.

ЭПИЛОГ.







Сообщение отредактировал _Мила_ - Среда, 21.11.2012, 17:41
 
_Мила_
_Мила_ Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:13 | Сообщение # 241
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (paola-mara)
Мне Эдвард определённо не нравится! Заставить бедную 18 летнюю девушку выйти замуж шантажом! Гад какой! Когда действительно любишь, то делаешь хорошие поступки для любимого человека, а не разрушаешь его жизнь на 10 лет вперед!


Но в том то и дело что на тот момент он ее не любил, а просто хотел хм...для определенных целей.

Добавлено (01.10.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Nika-2011)
Эдвард привык получать желаемое и его совершенно не волнует способ осуществления своих целей.


Да Эдвард у нас привык получать желаемое не смотря на цену.

Quote (sakyra)
значит Белла не знает, что Мейсен ее продал?????????????


Нет не знает, подробнее в следующем бонусе!


 
пупсяша
пупсяша Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:21 | Сообщение # 242
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
_Мила_, Спасибо за бонус! lovi06032 Теперь для меня более менее стало на свои места.
Хороши братья Каллены. Торговались за Беллу как за товар, бездушную вещь. Один продаёт, как надоевшую игрушку, а второй покупает желанную игрушку....
Она девственница....Мейсен выглядит как зазывала, расхваливающий товар. Ухх!! Какой же мерзкий и противный тип. Один наркоман, жадный до денег, второй тоже наркоман, только на Белле сидит, как на наркотике. А о чувствах девушки не подумал ни один, ни второй.
И как Эдвард готов на всё, что бы заполучить Изабеллу. В прямом смысле.....
И как то двоякое ощущение...Получается пусть таким образом, но Эдвард помогает Чарли.....
Белла, бедная девочка cray

Добавлено (01.10.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Блин и ведь знает, понял в чем слабость брата, Мейсон решил на этом заработать......Грязный тип smile152



Сообщение отредактировал пупсяша - Суббота, 01.10.2011, 22:19
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:23 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Мила, спасибо за бонус и за оповещение! lovi06032
Ну, что же теперь стали понятны мотивы женитьбы Эдварда на Балле и то, почему она согласилась стать его женой.
В ход пошёл шантаж.
Но, как бы там не было, изначально, если даже Эдвард хотел заполучить Беллу в свою постель и не видел другого выхода, как жениться на ней, сейчас им движет не только желание.
Эдвард влюбился в Беллу и если он ещё этого не понял или не захотел пока признаться в этом самому себе, это только вопрос времени. Все его поступки говорят именно о том, что Эдварда сжигает настоящее сильное чувство, которое не подвластно контролю, а для человека, привыкшего всё держать под контролем, это почти невыносимо.
Он ещё не раз споткнётся о собственную ревность, да и ошибок ещё наделает не мало, прежде чем поймёт, что любит Беллу, а поняв, может быть, задумается над тем, что его поступки ранят любимого человека.

Мейсен же от главы к главе становится более омерзительным, вот кто действительно настоящий мерзавец, способный на очень низкие поступки.

А, Белла хорошая добрая девочка, иначе не согласилась бы на сделку ради отца. Если бы Белла не испытывала к Эдварду ничего, этот брак мог бы стать для неё катастрофой, сломал бы её жизнь.
Понятно, что Эдвард ей не безразличен, поэтому она и не могла в физическом плане отреагировать на Мейсена должным образом, поэтому и вспоминала рождественский поцелуй Эдварда.

Конечно, пройдёт ещё не мало времени и много ещё чего произойдёт прежде, чем Эдвард и Белла найдут дорогу к друг другу, но когда это произойдёт, они будут самыми счастливыми людьми.

Спасибо ещё раз большое! Жду продолжения истории. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:25 | Сообщение # 244
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Да, действительно, очень долгожданный бонус! fund02016
Да, моя любовь piar02 к Мейсону возрасла до небес! giri05003 Вот гаденыш! asmile410
Мне нравится, как легко Эд разрулил ситуацию с арестом чарли, точно хватка удава! fund02002
Я думаю, что Белла, когда узнает о шантаже, далеко не обрадуется... girl_wacko
Мне вот интересно, захочет ли Белла уходить от Эда по истечении 10 лет! giri05003
Мила, огромное спсибо за бонус тебе и твоему соавтору! lovi06015 fund02016
Очень жду продолжения! dance4




 
Смайл
Смайл Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:00 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Интересненький получился бонус girl_wacko Чувство после него осталось противоречивое. С одной стороны Эд Чарли спасает, столько фактов нарыл, но с другой стороны нам известно из-за чего такие старания. Бедная Белла, врагу не пожелаешь оказаться на ее месте, поделили как товар. Мейсон урод редкостный, но и Эд не далего на тот момент ушел - ломать жизнь девушки, чтобы перепихнуться. Низко.


 
Evanna
Evanna Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:00 | Сообщение # 246
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
_Мила_, спасибо за продолжение! aas3718
Мейсен просто редкостная скотина! aq Ну а Эдвард... Чтобы получить желаемое не поступается принципами, хотя в бизнесе это качество как нельзя кстати. Но что касается бедной девочки Беллы, это просто возмутительно. Так вести торги за желанное, но запретное тело. Как на аукционе, кто больше! Помощь Чарли Эдвард оказал неоценимую, сам бы полицейский не смог бы справиться с таким воротилой.
Ну, а теперь будем ждать продолжения!!! Будет ли Италия? roza


 
Addochka
Addochka Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:14 | Сообщение # 247
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
_Мила_, большое спасибо за главку!!! lovi06032
Бедная Белла... Угораздило же ее с Калленами связаться... Один ее как вещь продал, другой этим воспользовался... cray cray cray Мне даже представить страшно, что с Беллз будет, если она узнает, что ее, можно сказать, купили... Особенно, если к тому моменту она полюбит Эда... cray
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:02 | Сообщение # 248
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
_Мила_, спасибо за уведомление! lovi06032 lovi06015
Мдааа, жутковатый бонус в плане человеческого стяжательства...правильно Эдвард заметил. что брат ему скорее враг, чем друг...у парнишки явно криминальные наклонности...как ловко он ситуацию раскрутил в свою пользу...и девушку продал и 5% отсостояния братца поимел...Конечно, Эдвард от такой удачи не стал отказывться и провернул сразу 2 дела...и Чарли отмазал от тюрьмы и беллу приобрел в свою собственность на 10 лет...цинично, но . наверное. большой мир бизнеса на этом и стоит...Эдвард просто не замечает уже этого....но поразил , конечно, же Мейсон...расчетливый отморозок...поиграл на чувствах Беллы да еще и продал удачненько...мерзавец, одним словом... 12 4 спасибо за этот бонус. а то у меня мысли были , что сам Эдвард принудил Мейсона к такой сделке...да Эдька на фоне своего младшего брата вообще цветочек полевой... fund02002 lovi06032
 
Josephina
Josephina Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:29 | Сообщение # 249
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Ааа...я в ПЧ! Определенно!
Потрясающий фанфик!
С нетерпением жду новую главу!
Надеюсь, что Белла вскоре поймет, что влюбилась в Эдварда, ведь это уже очень заметно по ее мыслям и отношению к нему...


 
_Мила_
_Мила_ Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:11 | Сообщение # 250
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (пупсяша)
Белла, бедная девочка


Не волнуйся скоро станет очеень богатой, и не только в финансовом смысле giri05003


Quote (пупсяша)
Один наркоман, жадный до денег, второй тоже наркоман, только на Белле сидит, как на наркотике.


Точно подмечено.Эдвард как и любой наркоман не признается себе в том что уже подсел на нее.

Добавлено (04.10.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Quote (Ксеньк@)
Мне вот интересно, захочет ли Белла уходить от Эда по истечении 10 лет!


Даже если и захочет, кто ее отпустит то а?


Добавлено (04.10.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Quote (Смайл)
но с другой стороны нам известно из-за чего такие старания.


Ну он бы в любом случае Чарли освободил, даже если бы Белла отказалась.
JC_flirt

Добавлено (04.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Quote (Evanna)
Будет ли Италия?


Будет еще какая! girl_blush2

Добавлено (04.10.2011, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Addochka)
Мне даже представить страшно, что с Беллз будет, если она узнает, что ее, можно сказать, купили... Особенно, если к тому моменту она полюбит Эда...


Думаю я все же постараюсь это как-то смягчить для нее, хотя...

Добавлено (04.10.2011, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (murlika)
..да Эдька на фоне своего младшего брата вообще цветочек полевой...


Именно этого я и добивалась.Не может же Эдвард всегда быть хуже всех.

Добавлено (04.10.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Sweet_killer)
я в ПЧ! Определенно!

Добро пожаловать, очень рада что понравилось!
hang1




Сообщение отредактировал _Мила_ - Вторник, 04.10.2011, 17:07
 
пупсяша
пупсяша Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:08 | Сообщение # 251
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Quote (_Мила_)
Не волнуйся скоро станет очеень богатой, и не только в финансовом смысле

Верю тебе.
 
Juli_Darken
Juli_Darken Дата: Среда, 05.10.2011, 14:58 | Сообщение # 252
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Addochka)
Мне даже представить страшно, что с Беллз будет, если она узнает, что ее, можно сказать, купили...

Ну, Эда она на тот момент вообще не переваривала, а вот тот кого она слепо любила (Мейсон) продал и именно он был инициатором сделки...
Quote (Смайл)
Мейсон урод редкостный, но и Эд не далего на тот момент ушел - ломать жизнь девушки, чтобы перепихнуться. Низко.
Ну почему "ломать", он ведь ее не у прекрасного принца похитил, к тому же Эдвард знал какой мудак его младший братец, и что он не питает горячих чувств к Белле...
 
Смайл
Смайл Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:45 | Сообщение # 253
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Juli_Darken, просто я предпочитаю, чтобы мужчины завоевывали понравившихся женщим своими действия и поступками. Я не против Эдварда в этом фанфике, против Эдварда вообще быть долго не возможно, но это мои эмоции относительно его действий в бонусе.
_Мила_, а скоро будет прода? girl_blush2


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:40 | Сообщение # 254
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Очень ждём продолжения... dream111
Удачи! lovi06015




 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:32 | Сообщение # 255
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Спасибо за уведомление, пошла читать lovi06015 lovi06032


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
пупсяша
пупсяша Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:30 | Сообщение # 256
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
_Мила_, Juli_Darken, спасибо за новую главу! lovi06032
Примирения у них конечно классные ) Эдвард отлично умеет "уговаривать" girl_wacko
А Белла вообще предохраняется или нет ? А то с такой интенсивностью, у Калленов может произойти пополнение семейства ))
Надеюсь Белле понравится в Италии. К тому же Эдвард обещал усторить её учёбу и она будет заниматься любимым делом, рисованием ) И я очень надеюсь, что Италия сблизит их )
Спасибо, девочки за позитив )))
roza
 
murlika
murlika Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:36 | Сообщение # 257
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
_Мила_, спасибо за уведомление о новой главе! lovi06032 lovi06015
12 главка без названия , я бы ее назвала "Итальянские каникулы" уж очень все это напоминает мне медовый месяц на острове...вдали от всех Эдвард потихоньку успокаивается, но у меня такое ощущение. что насладиться ему спокойствием не дадут...Неаполь, коза-ностра. наркотики...а кто у нас там по наркотикам, ага , братец его ненаглядный Мейсен-ублюдок...наверняка Аро начнет каналы пробивать поставок и прочего под видом лекарственных препаратов...ну это у меня понесло , конечно...я думала у Эдьки хватит ума просто поговорить с Беллой и все выяснить, так нет же, где-то такой умный. а где-то ревность пол мозга уже съела...он так до жути боится потерять жену. что готов поверить в самые безнадежные бредни...Мила, спасибо тебе, у тебя легкий стиль написания. что читается все на одном дыхании...с нетерпением жду уже 13 главку lovi06032 lovi06015 good fund02016
 
Josephina
Josephina Дата: Вторник, 11.10.2011, 14:48 | Сообщение # 258
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
_Мила_, спасибо за новую главу! lovi06032
Меня удивляет Эдвард... И чертовски нравится fund02002 Молодец! Именно так нужно поступать с Беллой! Любовью ее, любовью надо заманивать fund02002
Я ее понимаю - отказать такому парню нельзя girl_blush2

Спасибо! Надеюсь, что продка не заставит себя ждать!


 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 12.10.2011, 19:48 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
_Мила_, привет, привет, спасибо за новую главу lovi06032
Juli_Darken, спасибо lovi06032
вот и замечательно, что у наших голубков все хорошо, надеюсь, что Аро не испортит им жизнь cray
Беллкин уже влюбилась. осталось осознать и признаться, хотя Эде надо первому это сделать fund02002
и они предохраняются или....... giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
paola-mara
paola-mara Дата: Среда, 12.10.2011, 21:44 | Сообщение # 260
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
СПС за главку! lovi06032
Долгожданная и такая большая!!!!
Вот такой Эдвард мне нравится! Внимательный, нежный, заботливый!
Надеюсь, что ничего не омрачит их с Беллой счастья в Италии???? good good
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Как влюбить в себя жену? (Как влюбить в себя жену которую силой вынудил на брак? КОНЕЦ)
Поиск: