Бумажные человечки - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:54 | Сообщение # 261
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, ты взялась за новую историю dance4 dance4 Я немного грустила, что подзаборные смайлики закончились. Такие тёплые главные герои там были, на редкость. Я обожаю твою Истерзанную. Но и вот такие простые истории моя искренняя слабость. Спасибо тебе, что даришь её нам.
Наташа, твои смойлики и чувство юмора оставили неизгладимое впечатление hang1 hang1 Спасибо lovi06015 Очень рада, что ты нас снова радуешь своей работой.
Танюша, я буду более чем счастлива если ты будешь кидать в меня мачками girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Марочка hang1 hang1 hang1 кудесница моя, ты же знаешь, что у меня к тебе серьёзные, глубокие и непроходящие чувства JC_flirt JC_flirt Будем побеседовать про людей "живущих" в виртуальном мире? JC_flirt
Тех которые нашли понятную душу и приятное общение с человеком на расстоянии в тысячи километров? Будем? Тогда поговорим о нас fund02002 fund02002 Чувствую это будет интересно lovi06015 lovi06015
Девочки, поздравляю!!



 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 13.03.2014, 13:13 | Сообщение # 262
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Будем побеседовать про людей "живущих" в виртуальном мире? JC_flirtТех которые нашли понятную душу и приятное общение с человеком на расстоянии в тысячи километров? Будем? Тогда поговорим о нас
Витуля, Звездочка моя Дальняя, а я тебя ждала моя искорка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 Да уж эту тему мы чувствуем хорошо.
И девочка мне эта понятна - своей простотой,  желанием  найти свою реальную историю. И очень хорошо, что она не в плену виртуального мира, а только ищет себе друзей, единомышленников, она мечтает и ищет способ украсить свою жизнь. Мне кажется эта история будет с юмором.




 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:11 | Сообщение # 263
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Витуля, Звездочка моя Дальняя, а я тебя ждала моя искорка
maramoroz, прости, принцесса. Ты же знаешь, что когда завал в реале, нужно расставлять приоритеты. И семейство всегда на первом месте, а уж расслабление для души потом girl_blush2 girl_blush2 Но теперь меня снова отпустили giri05003
Цитата maramoroz ()
И девочка мне эта понятна - своей простотой, желанием найти свою реальную историю. И очень хорошо, что она не в плену виртуального мира, а только ищет себе друзей, единомышленников, она мечтает и ищет способ украсить свою жизнь. Мне кажется эта история будет с юмором.
Я Алёниному вкусу доверяю целиком и полностью. Он у нас похоже совпадает. И однобокие её истории никогда не бывают, каждый раз есть изуминка. Поэтому я в предвкушении. А ещё это чувство знакомое, когда утром на работу, а беседа не отпускает и вопросы обсуждаются те, на которые не поговоришь в реальной жизни. И порой не пошутишь так как сделаешь это тут на форуме. Думаю, что лече без оглядки быть самой собой. Я не говорю, что в реальной жизни мы притворяемся. Просто там  мы более отсторожны, бережём своё душевное спокойствие. Ну так мне по крайней мере кажется...


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:14 | Сообщение # 264
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
А ещё это чувство знакомое, когда утром на работу, а беседа не отпускает и вопросы обсуждаются те, на которые не поговоришь в реальной жизни. И порой не пошутишь так как сделаешь это тут на форуме. Думаю, что лече без оглядки быть самой собой. Я не говорю, что в реальной жизни мы притворяемся. Просто там  мы более отсторожны, бережём своё душевное спокойствие. Ну так мне по крайней мере кажется...
Витусик, какая ты мудрая женсчина  lovi06015
Такие правильные вещи говоришь  JC_flirt


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:31 | Сообщение # 265
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Yana1907, нимфа моя, как я по вам соскучилась hang1 hang1 Хорошо, что хорошие истории не переводятся.
Даже как то настроение особенно хорошее, окна помыла от радости giri05003 giri05003 и соседку не послала, а вежливо так ей рассказала, что у восьмилетних детей есть особенность играться после школы с друзьями в своём дворе и даже шуметь при этом. Ага girl_wacko
Тётя купила дом между двух многодетных семей в надежде обрести тихое пристанище с собакой и любимым сортом кофе. Наивнаяяя JC_flirt JC_flirt JC_flirt это ещё она не слышала моих подруг, когда мы летом на терасске за рюмочкой чая сидим girl_wacko girl_wacko Чую надо мне книжку с законами освежить в памяти, ну чтобы не голословно с тётей общаться fund02002


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:38 | Сообщение # 266
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Vita404, Витусик,  я тоже соскучилась  lovi06015
Сегодня наверное день какой-то такой, что у всех настроение хорошее! У меня у самой такое настроение, прям на подъеме! Всех хочется заобнимать и зацеловать! giri05003 Домой пока ехала, сижу в телефоне, улыбаюсь. Люди наверное смотрели и думали "Что за сумасшедшая?"  giri05003  
Цитата Vita404 ()
Тётя купила дом между двух многодетных семей в надежде обрести тихое пристанище с собакой и любимым сортом кофе. Наивнаяяя
Наоборот бы наслаждалась, что рядом дети играют. Это же прекрасно! Столько радости у них всегда! Заряжалась бы позитивом тетка, а не дома сидела у телека с кофе  giri05003
Цитата Vita404 ()
Чую надо мне книжку с законами освежить в памяти, ну чтобы не голословно с тётей общаться
fund02002 fund02002 fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:15 | Сообщение # 267
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
! У меня у самой такое настроение, прям на подъеме! Всех хочется заобнимать и зацеловать! giri05003 Домой пока ехала, сижу в телефоне, улыбаюсь. Люди наверное смотрели и думали "Что за сумасшедшая?"
Yana1907, видимо в воздухе что-то giri05003 giri05003
Цитата Yana1907 ()
Заряжалась бы позитивом тетка, а не дома сидела у телека с кофе
Я так думаю, что мы её в гости пригласим. К кофе чего покрепче, разговоры по душевнее за жизнь.
И шансу у неё не останется ссориться. Кому охота быть плохой тёткой, которая всем портит настроение? Думаю, что если всё пройдёт как задуманно, то скорее она выберет роль понятливой тёти girl_wacko


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:17 | Сообщение # 268
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я так думаю, что мы её в гости пригласим. К кофе чего покрепче, разговоры по душевнее за жизнь. И шансу у неё не останется ссориться.
Разумно, Витуля-Симпатюля-Хитруля  fund02016
Цитата Vita404 ()
Думаю, что если всё пройдёт как задуманно, то скорее она выберет роль понятливой тёти
правильно! понятливая тетя - хорошая тетя  giri05003
Боже, что я несу сегодня?  fund02002 fund02002 fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:20 | Сообщение # 269
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Боже, что я несу сегодня?
 Yana1907, я ж говорю, что в воздухе чаво-то giri05003 giri05003


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:22 | Сообщение # 270
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
я ж говорю, что в воздухе чаво-то
весна  lovi06032 girl_wacko


 
MissElen
MissElen Дата: Четверг, 13.03.2014, 15:24 | Сообщение # 271
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 393
Статус: Offline
Поздравляю с новым интересным переводом!

Как бы не закрывалась эта "обычная" Белла от окружающего мира, погружаясь в эйфорию виртуального и мужественно терпя тяжкую и нудную обязаловку для заработка хлеба насущного, реальная жизнь найдет брешь и ворвется в её замкнутый мирок хотя бы чудным видом "необычного" парня с загадочными татуировками и огромной собакой...

Спасибо за перевод и редакцию lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:39 | Сообщение # 272
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Просто там мы более отсторожны, бережём своё душевное спокойствие. Ну так мне по крайней мере кажется...
правильно кажется. Не везде ждут нас с распростертыми руками, есть места, где просто закрываешься...
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Ты же знаешь, что когда завал в реале, нужно расставлять приоритеты.
ооооооо, еще бы. тоже дня на два три потеряюсь.. Тоже нада.
Цитата Vita404 lovi06015 ()
Тётя купила дом между двух многодетных семей в надежде обрести тихое пристанище с собакой и любимым сортом кофе. Наивнаяяя
fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 приведи ее к нам

Цитата Vita404 ()
Чую надо мне книжку с законами освежить в памяти, ну чтобы не голословно с тётей общаться
пригласи ее на чашечку чая.... fund02002

Yana1907lovi06015
Привет Я-Ночка!!!! пусть тебе будет этой весной особенно счастливо!!!!

Цитата MissElen ()
Поздравляю с новым интересным переводом!
Спасибо!!!! fund02016  
Цитата MissElen ()
реальная жизнь найдет брешь и ворвется в её замкнутый мирок хотя бы чудным видом
будем надеяться, что чудеса обязательно будут!!! Белла не зря выглядывает в окошечко. girl_blush2 вот и не знаю, можно было это говорить или нет...... giri05003




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:42 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, привет, моя дорогая  lovi06015
Цитата maramoroz ()
Привет Я-Ночка!!!! пусть тебе будет этой весной особенно счастливо!!!!
спасибо большое тебе!  lovi06015 тебе тоже прекрасной весны  lovi06032


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:50 | Сообщение # 274
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Вот и я  girl_blush2
Лёка8523, спасибо за картинки. С твоей подачи я всё больше и больше влюбляюсь в это творчество.  hang1
maramoroz, Марочки, двое в лодке и рука с цветком просто... вау 
Иногда мне кажется, что глядя на это искусство, я начинаю понимать смысл названия этой истории... Только почему-то это так быстро исчезает  giri05003
Цитата maramoroz ()
Мне кажется, можно все эти картинки под спойлер и в шапочке разместить.
Намёк понят, Хозяюшка  На выходных всё будет сделано  lovi06015


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Четверг, 13.03.2014, 23:07 | Сообщение # 275
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Vita404, Виточка, солнце, так рада видеть тебя здесь  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Vita404 ()
Я немного грустила, что подзаборные смайлики закончились. Такие тёплые главные герои там были, на редкость.
Мне кажется, это тоже очень добрая история. В том же духе, что и подзаборная))  очень надеюсь, что она тебе понравится  JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Танюша, я буду более чем счастлива если ты будешь кидать в меня мачками
Намёк понят;))
Цитата Vita404 ()
Девочки, поздравляю!!
Витуля, спасибо!  lovi06015
Цитата maramoroz ()
Мне кажется эта история будет с юмором.
Мара, не без этого))) Но грустные моменты тоже будут. Куда ж я без них)))
Цитата Vita404 ()
Я Алёниному вкусу доверяю целиком и полностью. Он у нас похоже совпадает.
Я растаяла hang1 hang1 hang1
Цитата Vita404 ()
Даже как то настроение особенно хорошее, окна помыла от радости
giri05003 Я тоже окна мою только с особо хорошим настроением
Цитата Yana1907 ()
Люди наверное смотрели и думали "Что за сумасшедшая?"
 А я думаю, глядя на тебя заряжались позитивом и тоже улыбались)))
Цитата MissElen ()
реальная жизнь найдет брешь и ворвется в её замкнутый мирок хотя бы чудным видом "необычного" парня с загадочными татуировками и огромной собакой...
Пока только этим, но вскоре её жизнь изменится)))
Цитата maramoroz ()
вот и не знаю, можно было это говорить или нет......
Можно, всё можно. По сравнению с моими спойлерами... Наташа нас за такое ругать точно не будет  giri05003 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 14.03.2014, 02:55 | Сообщение # 276
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
Я тоже окна мою только с особо хорошим настроением
Привет! dance4 окна - глаза... мы открываем их, когда хотим увидеть что то хорошее. lovi06015

Цитата IHoneyBee ()
Можно, всё можно.
Зря ты это сказала ae af




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 14.03.2014, 03:00 | Сообщение # 277
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee lovi06015 ()
Мара, не без этого))) Но грустные моменты тоже будут. Куда ж я без них)))
меня это не пугает, лишь бы для любви место осталось. fund02016




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 14.03.2014, 03:10 | Сообщение # 278
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee lovi06015 ()
начинаю понимать смысл названия этой истории...
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника....  её мечты.
мне кажется в этом смысл бумажных человечков.




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 14.03.2014, 10:59 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
а еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....









 

работы норвежской художницы Карен Бит Вайле


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 14.03.2014, 11:12
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:17 | Сообщение # 280
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Всё заунывно как монотонные ударыметронома – без первоначального всплеска или процветания...

Я – этот человек. Сволочь, которая звонит в худшее время ипытается подставить вас...


Вот куда приводит в эти дни высшее образование в областиистории искусств...


теперь я – раздражающий подчинённый,получающий немного большую зарплату...

 
Моя душа и силы истощены после высасыванияиз людей их кровно заработанных...

Ненавижу быть взрослой...

 
быть обычной – это лёгкость, которой мнеудаётся оставаться незамеченной...



Я опускаю свои с толстыми линзами очки нанос и вздыхаю...

Посмотрев на меня, он ошибочно примет меняза декорации...

Я обычна, скучна и предсказуема...

я придумываю историю для этого незнакомца.В этой истории то, что я видела только в кино.


Я потираю нежную кожу.

В колледже найти выпивку было непроблемой, но у меня не было времени, чтобы куда-то выходить, ведь я
сосредоточено старалась сделать всё, чтобы меня приняли на работу вМетрополитен-музей.



Я надеваю свой пиджак и улыбаюсь сама себе. Подождите, мне ещё будет, что рассказать на своей стене... 

 


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: