Под прицелом объективов - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:34 | Сообщение # 121
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Жду новую главу!


Уже дождалась, солнышко!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:37 | Сообщение # 122
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Итак, мой комментарий:
И пусть мы вообще не подтверждали официально наши отношения, но мне казалось, что даже со стороны наша любовь выглядит настолько очевидной, что только слепой или дурак может ее не замечать Это, скорее всего, девиз робстеноманов! Ведь мы далеко не слепые и, тем более, не дураки! fund02016

Роберт Паттинсон, ты только мой! Запомни это раз и навсегда! И я не отдам тебя ни твоим бывшим, ни каким-либо другим девушкам! Правильно, Кристен! Так держать! fund02002 fund02016

- Мы будем целоваться! – прошептал я.
- Что?! Нет!
Скорее всего, так и было! Бедная Кристюша! giri05003

Этого не могло произойти со мной! Этого не могло произойти с нами! Ладно, Роб, успокойся, не паникуй! Это еще не конец, ничего ведь не ясно! Крис просто надо немного прийти в себя, ее тоже можно понять!
Почему все так плохо? cray

Сейчас я мог действовать, и все было в моих руках! Я безумно любил Крис и был совершенно уверен, что она любит меня ничуть не меньше! Правильно, Роб, все в твоих руках! Действуй! fund02016

Оленька,СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
Я очень-очень жду новую главу! lovi06032




 
кролик
кролик Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:59 | Сообщение # 123
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новую главу, эх, скорее бы продолжение girl_blush2 Как-то даже не представляю, что Кристен из-за желтой прессы, безумных фанатов готова разорвать отношения! cray
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:03 | Сообщение # 124
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ксюша, милая, судя по всему тебе понравилась глава, и несказанно этому рада!!! dance4

Quote (Ксеньк@)
Скорее всего, так и было! Бедная Кристюша!


Мне почему-то тоже так кажется!!! giri05003

Quote (Ксеньк@)
Почему все так плохо?


Потому что это жизнь, моя хорошая...

Quote (Ксеньк@)
Я очень-очень жду новую главу!


В пятницу будет! JC_flirt
Спасибо тебе, солнышко!!! lovi06015

Добавлено (14.06.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Это тебе спасибо, кролик!!! lovi06032

Quote (кролик)
Как-то даже не представляю, что Кристен из-за желтой прессы, безумных фанатов готова разорвать отношения!


Подожди до пятницы и все узнаешь!!! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:05 | Сообщение # 125
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ксюша, милая, судя по всему тебе понравилась глава, и несказанно этому рада!!!

Несомненно! JC_flirt

Quote (lelik1986)
Потому что это жизнь, моя хорошая...

Жестокая жизнь... cray

Quote (lelik1986)
В пятницу будет!

УрАА!!! dance4 Очень жду! lovi06032

Quote (lelik1986)
Спасибо тебе, солнышко!!!

Я только рада! lovi06015 fund02016




 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:41 | Сообщение # 126
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Снова читаю, и снова возникает ощущение, что так все в их жизни и происходило,Крис и в интервью говорила, что ее ненавидят фанатки Роба. Никогда не смогу понять этих людей. Так мне Крис с Робкой жалко,просто невозможно словами передать, прямо грудью бы закрыла их от горя и разочарования.Надеюсь Кристен одумается и поймет, что такую любовь нужно беречь, и бороться с обстоятельствами изо всех сил, а Роб ей в этом поможет.Это цепляет, как то веришь им и сопереживаешь,Оля, ты молодец.так держать))))))))))) good good good good
 
BAST
BAST Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:47 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Ну, что, Олечка, прочла! Комментарии в твоей теме надо писать в вёрде и потом вставлять в пост! Это же невозможно смотреть на твою подпись! Так бы и смотрела не отрываясь, а ты комментов ждешь. Ладно, ближе к делу!
Наверное, я остановлюсь на общей картине главы, а не стану обсуждать каждую строчку. Я ведь активный РобСтеноман совсем недолго, но мне так интересно следить за действием, тем более подкрепленным истинными событиями из жизни. Знаешь, что мне показалось немного не соответствующим моему восприятию? У тебя Кристен очень эмоциональная, а я всегда считала таким Роберта. Он эмоциональная доминанта в этой паре, а Кристен наоборот, сдерживающая. Но! Это моё мнение и оно совсем не обязано быть установочным. Мне нравится и я буду читать, а что для автора может быть главнее? Удачи тебе! fund02016


Сообщение отредактировал BAST - Вторник, 14.06.2011, 23:44
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:12 | Сообщение # 128
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Tomik, большущее тебе спасибо!!! Твои комментарии всегда как бальзам на душу!!! lubov

BAST, твои слова заставили меня задуматься... taktak
Quote (BAST)
У тебя Кристен очень эмоциональная, а я всегда считала таким Роберта. Он эмоциональная доминанта в этой паре, а Кристен наоборот, сдерживающая.


Может, это покажется странным, но я тоже в общем-то так всегда считала... Если честно, я сама не поняла, как Крис получилась у меня такой. Хотя, может быть, Роб получается не такой эмоциональный, как мне хотелось бы, поэтому на его фоне Крис кажется более эмоциональной... Даже не знаю... Когда я писала, то считала главной задачей показать, какой роб романтичный человек, а Крис, наоборот, не слишком романтичная натура.
Не знаю, мне все же кажется, что Кристен получилась в меру эмоциональной, ведь она же все-таки живой человек, молоденькая девушка, влюбленная по уши. Я все же склонна считать, что она очень сдержанная на публике, в жизни Стюарт наверняка более эмоциональная, страстная и раскрепощенная ( разве можно быть другой рядом с таким потрясающим мужчиной, как Роб girl_blush2 ) Еще мне хотелось показать, что Роб настоящий мужчина, за которым любая девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной! А для этого он должен быть умным, рассудительным и решительным, излишняя эмоциональность же, на мой взгляд,служила бы серьезным препятствием для проявления всех этих качеств. Хотя дальше по ходу сюжета Роб будет более эмоциональным... или мне опять это только кажется? Ооо!!! Я окончательно
запуталась! zvezdi
BAST, большое тебе спасибо, что читаешь и комментируешь мой фф! Мне приятно знать твое мнение, спасибо, что заставила меня призадуматься над характерами моих героев! lovi06015
Еще мне было бы интересно услышать мнение других моих читателей по этому поводу! girl_blush2 JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 15.06.2011, 01:18
 
DinaMiller22
DinaMiller22 Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:39 | Сообщение # 129
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Крисуля хочет разорвать отношения из за фанатов Роба 4 не нет нет!!я хочу много Робстен любви fund02016
очень понравилась фраза И пусть мы вообще не подтверждали официально наши отношения, но мне казалось, что даже со стороны наша любовь выглядит настолько очевидной, что только слепой или дурак может ее не замечать это точно!!! good
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.06.2011, 00:09 | Сообщение # 130
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (DinaMiller22)
я хочу много Робстен любви


В этом ты не одинока!!! fund02016 Мы все этого хотим!!! JC_flirt
DinaMiller22, спасибо тебе! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 15.06.2011, 00:15
 
EL
EL Дата: Среда, 15.06.2011, 00:10 | Сообщение # 131
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 Хоть и тяжело было читать cray ! Надеюсь, в скором времени у них все наладится!!! dream111
С нетерпением жду продолжения!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Произведение просто СУПЕР!!! lovi06015


Любишь-отпусти, если твое - то вернется, а не вернется, значит не твоим и было...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.06.2011, 00:17 | Сообщение # 132
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
EL, не за что! girl_blush2 Это тебе спасибо! lovi06032

Quote (EL)
Хоть и тяжело было читать


А мне было тяжело писать это, но ничего не поделаешь... cray


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 15.06.2011, 13:57 | Сообщение # 133
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Я все же склонна считать, что она очень сдержанная на публике, в жизни Стюарт наверняка более эмоциональная, страстная и раскрепощенная ( разве можно быть другой рядом с таким потрясающим мужчиной, как Роб)

Олечка, я, скорее всего, склоняюсь к этому варианту... Я думаю, что Кристюша стесняется показывать свою эмоциональность на публике, а дома, в окружении любимых людей, она по-настоящему позволяет себе раскрепоститься! JC_flirt
А Роб, скорее всего, наоборот, является весельчаком на публике, а рядом с родными он очень милый, романтичный, неловкий... girl_blush2 (к такому выводу я пришла после просмотра ММА этого года, когда Роб на сцене дурачился, шутил, всех развлекал, а за кулисами вел себя сдержанно, тихо: смотрел на Крстюшу влюбленными глазами, обнимал, держал за ручку, следовал за ней, куда бы она не пошла...)Вот такое моё мнение... girl_blush2

Quote (BAST)
Это же невозможно смотреть на твою подпись! Так бы и смотрела не отрываясь, а ты комментов ждешь.

Тут согласна с Наташей! Пишу, а над окошком с комментом Роб курит... hang1 Так можно и забыть, о чем пишешь! girl_wacko giri05003




 
Annapi
Annapi Дата: Среда, 15.06.2011, 15:34 | Сообщение # 134
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
сегодня полдня промаялась без интернета как включили сразу к тебе-читать, итак:даже не могу поприличнее слово подорать как назвать тех людей что донимают Крис этими звонками и письмами с угрозами и они ещё наывают себя поклонниками Роба? пф!молодец что поехал к нейб надеюсь встреча пройдёт успешно!не устану повторять:спасибо огромнейшее за очереддную главу!а музыка к ней просто...ВАУ
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.06.2011, 19:04 | Сообщение # 135
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ксюшенька, спасибо тебе за поддержку! Приятно, что ты разделяешь мое мнение! girl_blush2

Quote (Ксеньк@)
Тут согласна с Наташей! Пишу, а над окошком с комментом Роб курит... Так можно и забыть, о чем пишешь!


Тут я с вами заодно! fund02016 Роб с сигаретой это такое завораживающее зрелище, что легко можно голову потерять!!! hang1

Annapi, большое спасибо!!! lovi06032

Quote (Annapi)
даже не могу поприличнее слово подорать как назвать тех людей что донимают Крис этими звонками и письмами с угрозами


А никаких приличных слов тут и быть не может! Таких "людей" можно назвать только крайне неприличными словами.

Quote (Annapi)
а музыка к ней просто...ВАУ


Здорово, что тебе понравилась песня! Мне она тоже очень нравится! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Среда, 15.06.2011, 19:41 | Сообщение # 136
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Оленька, дорогая! Извини, но только сегодня добралась до интернета! JC_flirt
Читала, как всегда на одном дыхании!!!! good good good Очень эмоционально!!!
Наши с тобой любимые "Поэты" на высоте!!! lubov Эта песня давно у меня в плей-листе, но клипа не видела еще! СПАСИБКИ!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду пятницы и новой главы!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.06.2011, 20:24 | Сообщение # 137
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Женечка, не нужно извинений!!! JC_flirt Спасибо тебе, милая!!! lovi06032 lovi06015

Quote (Evanna)
Наши с тобой любимые "Поэты" на высоте!!!


Собственно, как всегда!!! Не устаю восхищаться талантом этой группы!!! hang1 good

Quote (Evanna)
Жду пятницы и новой главы!


Кстати, в новой главе опять будет песенка "Поэтов"! dance4


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Среда, 15.06.2011, 21:05 | Сообщение # 138
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Кстати, в новой главе опять будет песенка "Поэтов"!

Приобщаешь народ к прекрасному???? Молодец! Может еще найдутся любители?!!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 15.06.2011, 21:24 | Сообщение # 139
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Приобщаешь народ к прекрасному????


Точно!!! fund02016
Quote (Evanna)
Может еще найдутся любители?!!!


Надеюсь! girl_blush2 Тем более, что группа действительно классная, и заслуживает армии поклонников!!! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Среда, 15.06.2011, 21:33 | Сообщение # 140
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Тем более, что группа действительно классная, и заслуживает армии поклонников!!!

Абсолютно согласна fund02016 !!!!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: