Под прицелом объективов - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
team_Robert
team_Robert Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:41 | Сообщение # 141
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
lelik1986, Олечка, привет! 1_012
спасибо за оповещение!! желаешь остроумный коммент??? я сдулась...ты задела больную тему. никогда не понимала, не пойму и не хочу понимать таких людей, как эти "фанаты". как можно говорить о человеке плохо, совсем не зная его? тем более, если этот человек любит твоего кумира. если бы она была плоха, разве он полюбил бы ее? да это и не совсем важно, мы все неидеальны, но творить такое..это просто дикарство и верх тупости. как будто в каменный век попали. дать им по голове рубилом или надеть на рог мамонта задницей - это все равно ничего не изменит. злоба и зависть у таких людей, если можно их так назвать, в крови. да, именно зависть. как же роб, такой красавчик, и с крис, а они сидят дома с алкашом-мужем. их прямо не спросили ,с кем быть робу. пока читала, вся испереживалась. Роб молодец, взял отгул и к любимой! ей сейчас необходима поддержка!!! уж вместе они все решат, не нужно рубить сплеча, в таком деле нужно все продумать. и подозрение мое, что совершает эти злодеяния кто-то знакомый им, иначе как узнают ее адреса и номера телефонов??
хотелось бы подробней узнать про его отношения с риз уизерспун на съемочной площадке вс, так как пресса неоднократно приписывала ему роман с ней. да и "Милый друг" не обошелся без этого. роман приписали со всеми, кто снимался в фильме(женщинами, разумеется))). и как на это все отреагировал сам роб и крис. прости, что так наглею girl_blush2
пишешь потрясно!! читаю и перед глазами рисуется картинка, так подробно все и достоверно!!!(ну мы надеемся, правду знает только робстен))) спасибо тебе!!! извини за мой сумбур, захотелось высказаться, в итоге расписала вона как) giri05003
жду продолжения с нетерпением!!!! lovi06015



Дом из Стекла



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:48 | Сообщение # 142
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
team_Robert! Привет, моя хорошая!!! smile218 вот я и дождалась твоего комментария!!! dance4

Quote (team_Robert)
дать им по голове рубилом или надеть на рог мамонта задницей - это все равно ничего не изменит. злоба и зависть у таких людей, если можно их так назвать, в крови


bj bj bj Ну, ты даешь!!! Ты такая кровожадная, оказывается!!! fund02016

Quote (team_Robert)
пока читала, вся испереживалась


Прости меня за мою наглость, girl_blush2 ноя воспринимаю это, как комплимент в свой адрес - испереживалась, значит я неплохо передала все их эмоции, и глав у меня вышла напряженная! еще раз извиняюсь за свою наглость и самоуверенность! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Quote (team_Robert)
и подозрение мое, что совершает эти злодеяния кто-то знакомый им, иначе как узнают ее адреса и номера телефонов??


Леся, ты абсолютно права!!! JC_flirt

Quote (team_Robert)
хотелось бы подробней узнать про его отношения с риз уизерспун на съемочной площадке вс, так как пресса неоднократно приписывала ему роман с ней. да и "Милый друг" не обошелся без этого. роман приписали со всеми, кто снимался в фильме(женщинами, разумеется))). и как на это все отреагировал сам роб и крис. прости, что так наглею


Вот, черт!!! obmorok Если бы я знала, что тебе это интересно, то, конечно, включила это в фф!!! Но теперь уже поздно! JC_flirt
Но, я так думаю, что учитывая какой бред про них частенько пишут, они уже давно перестали обращать на это внимание! Тем более, что в одной из глав Роб говорит, что Крис доверяет ему и не ревнует! JC_flirt

Quote (team_Robert)
пишешь потрясно!! читаю и перед глазами рисуется картинка, так подробно все и достоверно!!!


Ой, как приятно-то!!! girl_blush2 hang1 Спасибо тебе, моя хорошая!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015

Quote (team_Robert)
извини за мой сумбур, захотелось высказаться, в итоге расписала вона как)


Тебе совершенно не за что извиняться!!! коммент получился очень эмоциональным и искренним!!! Просто супер! К тому же, чем длиннее он будет, тем мне приятнее (я о комментарии, а ты что подумала? giri05003 girl_blush2 )


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Tomik
Tomik Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:19 | Сообщение # 143
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Прочитала новую главу, Спасибо тебе, очень понравилось .Никки оказалась предательницей, и я подозревала, что это ее рук дело.Роб такой заботливый, такой внимательный и любящий,сказочный мальчишка,добрый и милый.Никаких эпитетов не жалко для него.Здорово, как всегда lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:38 | Сообщение # 144
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Tomik, спасибо тебе!!! lovi06032 lovi06015

Quote (Tomik)
Роб такой заботливый, такой внимательный и любящий,сказочный мальчишка,добрый и милый.Никаких эпитетов не жалко для него


Полностью с тобой согласна!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
mota
mota Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:56 | Сообщение # 145
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
С удовольствием прочла и продолжаю ждать продолжения этой замечательной истории. Оля, Мне очень нравится твое описание Роба, его чувств...в моем восприятии он именно такой. Я думаю, что все препятствия их любви ,которые им выпали и еще будут выпадать, на самом деле только укрепляют их любовь... заставляют проявлть себя, совершать поступки во имя любви!
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ЛюБлЮ
ЛюБлЮ Дата: Суббота, 18.06.2011, 08:58 | Сообщение # 146
[♀+♂=♥]
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
А Роб молодец перелететь полмира чтобы пару часов по быть вместе с Крис,
мне интересно будет почитать о путешествии Роба в Монреаль,
lelik1986, глава как всегда великолепна, извини что так мало пишу просто не умею писать красноречиво


Ну вот в мой профиль пробрались инопланетяне и поставили свою подпись:
* Здесь может быть Ваша реклама*
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:07 | Сообщение # 147
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
здесь все так помногу пишут, я аж растерялась
ну я так не могу,только могу сказать, мне очень фанф нравится, жду с нетерпением каждую главу
и ещё,
lelik1986,


 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:43 | Сообщение # 148
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
lelik1986, я наконец-таки успокоилась... У них все хорошо... А то пока читаю этот фик, я все время боюсь, что Крис уйдет от Робки... Почему-то...
 
Annapi
Annapi Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:04 | Сообщение # 149
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Рид конечно редкстная сука!я знала что за всеми этими грязными делишками стоит Рид!Сдала их отношения саммиту и за разборками с Ангарано тоже стояла она, но сливать папикам информацию об их местонахождении это верх наглости!Неужели она до такой степени ненавидит Роба с Крис что опустлась до таково, но ненависть она ведь как бумеранг,обязательно вернётся обратно.
П. С. спасибо огромное за главу!следующая я пологаю будет во вторник, да? fund02002
 
BAST
BAST Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:12 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





lelik1986, Привет! Спасибо за оповещение!
Ну, то, что предательницей оказалась Никки, стало понятно после того, как Роб отказался от её (услуг, тела, любви)? Тут сложно говорить, оскорбленная женщина в гневе и мести непредсказуема. Давай отвлечемся от образов героев и порассуждаем просто о мужчине и женщине. Женщина в своем стремлении заполучить любимого мужчину использует все средства и потом наслаждается им с той страстью, которая присуща только влюбленной женщине. Именно наслаждается, не замечая, что не всегда мужчина любит. Мужчинами же, зачастую, руководят инстинкты и думают они отнюдь не головой. А если ещё и прибавить ревность, то это вообще легковоспламеняющаяся смесь. Это я о той ошибке Роба.
(Была ли она в реальности, вот что занимает моё любопытство).
Но порою ревность помогает открыть глаза и увидеть «объект» совсем другими глазами. Влюбленными глазами. Ну, это о жизни.
Теперь вернемся к нашим героям! Ты затронула киностудию, и её роль в тех многочисленных слухах, которые до сих пор активно обсуждаются, но показала это немного с другой стороны. Занятно.
Мне очень нравится слог и слова, которые ты используешь при написании. Это радует.
Меня все время преследует ощущение дежавю, как будто я про это, про всё уже где-то читала. Где черпаешь своё вдохновение?
Я продолжу чуть позже. Я никак не пойму свое состояние и отношение к твоему произведению. Помнишь, я писала, что не очень люблю читать и особенно комментировать фики по теме «Из жизни актеров». Тем более в данном случае, пара нам не безразличная и я очень часто не могу сообразить, как подать то, что крутится в голове. Абстрагироваться от имен и образов не получается, вот и сижу вся в раздрыге. Как ты поняла, я не люблю отписываться общими фразами, а конкретными не получается! Помоги мне, напиши, в каком стиле ты бы хотела увидеть мой комментарий? И я попробую. 1_012
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:18 | Сообщение # 151
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
[blink]ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!![/blink]

Quote (mota)
Мне очень нравится твое описание Роба, его чувств...в моем восприятии он именно такой.


Я очень рада, что мое видение Роба совпадает еще с чьим-то!!! girl_blush2

Quote (mota)
Я думаю, что все препятствия их любви ,которые им выпали и еще будут выпадать, на самом деле только укрепляют их любовь... заставляют проявлть себя, совершать поступки во имя любви!

Я смотрю, ты очень романтичная натура, скажу по секрету: я тоже!!!! JC_flirt fund02016

Quote (ЛюБлЮ)
извини что так мало пишу просто не умею писать красноречиво


Это не страшно, главное, чтобы искренне! JC_flirt

eeeeeeeeeeeeee, и тебе огромное спасибо! lovi06015 Мне безумно приятно, что читаешь мой фанфик!!! girl_blush2

Quote (Addochka)
А то пока читаю этот фик, я все время боюсь, что Крис уйдет от Робки... Почему-то...


На самом деле, ты не первая, кто говорит мне об этом! Я не знаю, почему у людей складывается такое впечатление... к чему бы это? JC_flirt

Quote (Annapi)
но ненависть она ведь как бумеранг,обязательно вернётся обратно.


Наверняка!!! aq Но могу сразу сказать, что в своем фф я не буду развивать эту тему. bv

Quote (Annapi)
спасибо огромное за главу!следующая я пологаю будет во вторник, да?


Ты совершенно права!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 18.06.2011, 20:22
 
кролик
кролик Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:32 | Сообщение # 152
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Нравится образы Роба и Кристен: они описаны ярко, четко, живо. Интересно, фанфик написан от лица Роба потому что Вы больше ему симпатизируете? girl_blush2 Про предательство Никки.... не первый раз уже читаю, что это ее считают распространительницей сплетен, информации, но не понятно почему? Мне всегда кажется, что утечка информации может идти совсем не от близкого окружения актеров, а, например, от обслуживающего персонала. Но это я так, свои мысли написала. Мне интересно читать Ваше произведение fund02002
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:35 | Сообщение # 153
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Фух, наконец-то я добралась до твоей истории! dance4
Во-первых, я очень рада, что Роб и Крис помирились-это очень хорошо, ведь так им легче преодолевать трудности, вместе! JC_flirt
Во-вторых, отлично, что Кристюша поняла, что они с Робом две половинки и не могут друг без друга! lubov
В-третьих, я ужааааааааааааааааааааааааасно зла на Рид! fallow111 aq
Вот гадина!!! Как она могла так поступить с ребятами??? giri05014
Но главное, что они все выяснили и больше не будут доверять Никки... Я рада, что Эшли помогла ребятам, она, как всегда, умница! JC_flirt
Оленька, СПАСИБО за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
Жду вторника! dance4




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:17 | Сообщение # 154
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
BAST, спасибо за такой содержательный комментарий! мне определенно нравится, что ты не отписываешься общими фразами. что касается твоего рассуждения про мужчин и женщин, то я подписываюсь под каждым твоим словом!

Quote (BAST)
Меня все время преследует ощущение дежавю, как будто я про это, про всё уже где-то читала. Где черпаешь своё вдохновение?


Если этим ты хотела сказать, что я пересказываю своими словами или немного видоизменяю какой-то другой фанфик про РобСтен, то ты ошибаешься! Несколько раз принималась читать фф про них (на другом сайте), но бросала после 1-2 главы - это совершенно не совпадало с моим видением! Единственный фик, который я прочла (причем с удовольствием) - "Я тебя ненавижу!" После того, как решила написать свою историю, принципиально стала избегать подобных фиков, опасаясь как бы ненароком чего-нибудь оттуда не позаимствовать!
Что касается вдохновения, то сами РобСтен и мое пристрастие к ним и служат мне вдохновением! При написании я использовала очень много статей про них, их интервью, ну и, конечно, грязные (и не очень) сплетни! Еще одна глава и вообще пойдет исключительно полет моей бурной фантазии! (заранее прошу прощение за мои, возможно, бредовые идеи)!

Quote (BAST)
Я никак не пойму свое состояние и отношение к твоему произведению.


Если честно, то я тоже не пойму твое отношение, тебе хоть немножко нравится или нет?! мне очень хочется, чтобы тебе нравилось (извиняюсь за свою наглость)!
Quote (BAST)
Помоги мне, напиши, в каком стиле ты бы хотела увидеть мой комментарий? И я попробую.


Прости меня, дуру, но я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду! girl_blush2 Для меня самое главное, чтобы твои комментарии были искренними, честными, понимаешь? Пиши просто то, что думаешь и чувствуешь! На самом деле, это просто история про двух любящих друг друга людей, на долю которых выпадает много тяжелых испытаний! я не в коем случае не претендую на их истинную биографию, и прекрасно понимаю, что это лишь мое впечатление о них как о людях (я имею ввиду их характеры, манеры поведения, их чувства, мысли и т. д.)! А так как двух одинаковых мнений в природе не существует и существовать не может, вполне понятно, что, когда читаешь фанфик о реальных людях, трудно абстрагироваться от своего собственного впечатления от них, поэтому часто остается двоякое впечатление после прочтения!
Поэтому когда будешь продолжать читать (а ты ведь будешь? girl_blush2 ), то в моменты, когда мое видение РобСтен не будет совпадать с твоим, попытайся представить просто любящую друг друга пару! JC_flirt

кролик, огромное тебе человеческое спасибо!

Quote (кролик)
Нравится образы Роба и Кристен: они описаны ярко, четко, живо

Очень приятно это слышать, рада, что ты так считаешь! girl_blush2

Quote (кролик)
Интересно, фанфик написан от лица Роба потому что Вы больше ему симпатизируете?

Я очень люблю Крис, но я женщина, а значит мои чувства к Робу носят особый, так сказать, характер!!! JC_flirt fund02002
К тому же, насколько я заметила, подавляющее большинство фиков написаны от лица Крис и передают именно ее чувства, мне же показалось гораздо более интересным посмотреть на все глазами Роба! Вообще, история любви глазами именно партнера - это особенно интересно! bv

Quote (кролик)
Мне всегда кажется, что утечка информации может идти совсем не от близкого окружения актеров, а, например, от обслуживающего персонала. Но это я так, свои мысли написала.

Не бойтесь высказывать свои мысли! Они мне очень интересны, правда! Да, возможно, Никки тут и не при чем! Естественно, я с ней не знакома и ничего не знаю о ней, как о человеке (просто не нравится она мне и все тут)! Не забывайте, что любой фф - это просто художественное произведение, и вся ситуация с Никки делает фанфик гораздо интереснее, чем если бы на ее месте были разные, незнакомые случайные люди!

Добавлено (18.06.2011, 21:17)
---------------------------------------------
Ксюшенька, и тебе спасибо, моя хорошая!!! Очень рада, что тебе понравилось!!!! hang1 girl_blush2

Quote (Ксеньк@)
Я рада, что Эшли помогла ребятам, она, как всегда, умница!

Да, Эшли, в отличие от Рид, мне почему-то всегда нравилась! good Поэтому я решила сделать ее именно такой: доброй отзывчивой, рассудительной и даже мудрой.

Quote (Ксеньк@)
Во-первых, я очень рада, что Роб и Крис помирились-это очень хорошо, ведь так им легче преодолевать трудности, вместе!


С этим, конечно, не поспоришь! Но, главное, чтобы они сами это понимали и никогда не забывали, как нужны друг другу, потому что в жизни может произойти всякое... slezy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:59 | Сообщение # 155
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
lelik1986, 1_012 1_012 1_012 спасибо, мне очень понравилось, читала сразу две главы fund02016
мда, эмоции неоднозначные girl_wacko
1 - всех ненормальных, угрожающих Крис, хотелось подвергнуть пытке, хотя бы приковать их к батарее в кухне, где вьетнамцы готовят селедку, предварительно протухшую
2 - как я расстроилась, когда Криси взяла тайм-аут и отключила телефон cray cray cray Робку было жалко, как птичку, вернее гордую птицу орёл (недаром в Космополисе он примет позу парящего орла girl_blush2 )
3 - как я нервничала с Робкой всю его неделю, готова была расцеловать режиссера от избытка векторной силы, направленной в ЛА
4 - их встреча girl_blush2 и Крисина "продолжим, где остановились", хех, остается фантазировать чего, как и сколько giri05003 giri05003 giri05003 остались ли царапки или засосы girl_blush2
5 - Никки - мегаСКУНС at at at вот ее точно приковать к батарее
спасибо, жду продолжения dance4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
BAST
BAST Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:15 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





lelik1986,
Quote (lelik1986)
видоизменяю какой-то другой фанфик про РобСтен,
Если бы я хотела так сказать,
то я бы привела название. Но об этом я как раз и не думала. Видимо сработала память. Ты как раз об этом и пишешь.
Quote (lelik1986)
статей про них, их интервью, сплетен

Quote (lelik1986)
тебе хоть немножко нравится или нет?
Нравится. В противном случае я бы не стала его читать.
На это меня не подвигли бы ни просьбы, ни доброе отношение. А непонятное отношение скорее продиктовано темой.
Весь последний абзац моего комментария. Потому что тема "РобСтен".
Quote (lelik1986)
но я не совсем поняла, что ты имеешь ввиду!
Может тебе хотелось бы, чтобы прокомментировала
поподробнее, ссылаясь на конкретные строчки (это в разы легче), а не в виде общего обзора. Вот как-то так.
Quote (lelik1986)
а ты ведь будешь?
Обязательно! Тем более рейтинг меня радует!
Блин, ну подпись твоя! Ё-моё! Это из "Преследователя Тоби Джага"?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:20 | Сообщение # 157
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
sakyra, спасибо, дорогая, за такой чудесный коммент! lovi06015 lovi06015 lovi06015

Quote (sakyra)
всех ненормальных, угрожающих Крис, хотелось подвергнуть пытке, хотя бы приковать их к батарее в кухне, где вьетнамцы готовят селедку, предварительно протухшую

О, какая у тебя, однако, великолепная фантазия! Придумала такую извращенную пытку, молодец!!! fund02016

Quote (sakyra)
недаром в Космополисе он примет позу парящего орла


Ой, я, кажется не в теме... girl_blush2 slezy

Quote (sakyra)
готова была расцеловать режиссера от избытка векторной силы, направленной в ЛА


fund02002 Это же надо было так выразиться!!! Мне очень понравился словесный оборот!!! good

Quote (sakyra)
хех, остается фантазировать чего, как и сколько остались ли царапки или засосы


Судя по всему, с фантазией у тебя полный порядок, так что, уверена, что с этим у тебя проблем точно не возникнет!!! fund02002

Quote (sakyra)
Никки - мегаСКУНС вот ее точно приковать к батарее


Хах!!! bj Представляю эту картину маслом!!! Знала бы Рид, что мы тут про нее пишем, и что мечтаем с ней сотворить!!! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
BAST
BAST Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:23 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





sakyra,
Quote (sakyra)
Никки - мегаСКУНС
Дай я тебя расцелую!
 
DinaMiller22
DinaMiller22 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:26 | Сообщение # 159
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
кажется эта глава станет моей любимой!!!!!!! JC_flirt
в начале так обрадовал такой решительный поступок Робки!!!и они помирились bp
всё стало так нежно как и раньше hang1 hang1 hang1 hang1
но как всегда влезла гадина Никки!!!!! giri05014
хорошо ,что они всё выяснили и теперь в их жизни покой и любовь fund02016
спасибо за позитив roza lovi06015
 
Evanna
Evanna Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:35 | Сообщение # 160
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Оленька! Наконец и я добралась до главы! smile218
Я не перестаю восхищаться твоим творением и тобой!!! lovi0600 lovi0600 lovi0600
Очень нравятся предисловия к главам! good good good Талантливо!
Слушала песню и читала, текли слезы! slezy Прямо в тему!!!!
Жду, жду!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Quote (sakyra)
Никки - мегаСКУНС
fund02016 good


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: