Откровенно говоря (ЗАВЕРШЕН) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Откровенно говоря (ЗАВЕРШЕН) (Ночь. Она. Он. И неправильно набранный номер...)
Откровенно говоря (ЗАВЕРШЕН)
RS-online
RS-online Дата: Понедельник, 30.12.2013, 09:38 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline







Статус: оригинал (21 глава) – ЗАКОНЧЕН, перевод – ЗАВЕРШЕН

Рейтинг: 18+
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: романтика/юмор/эротика



Переводчик: rs-online

Бета: Нотик

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Белла проводит свои дни и ночи в окружении книг: читая, но не живя, воображая, но не испытывая. Но однажды ночью все меняется. Рассказ о неправильно набранных номерах и незнакомце с правильными словами.




КОНЕЦ


От переводчика: Друзья! Эта история - небольшой подарок для всех читателей к Новому году
Надеюсь, эта ироничная и... эротичная зарисовочка подарит вам улыбку и напомнит о том, что всем нам не помешает немного сумасшествия в нашей жизни. fund02002






Сообщение отредактировал RS-online - Среда, 08.01.2014, 09:47
 
Елена1984
Елена1984 Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:28 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Ох как интересно... Эдвард оказывается сосед, я думала, что он постоянный читатель, который ходит в библиотеку только ради того, что бы увидеть Беллу. Огромное спасибо за замечтательную историю, хотя я думала, что конец будет другой. Не знаю какой, но не такой, но и так тоже вполне интересно.
 С праздником вас, девочки, с Рождеством!!!
И конечно же с удовольствием присоединюсь к прочтению новой и, не сомневаюсь, интересной истории!


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Маш
Маш Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 82
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Большое спасибо за такой классный подарок! С Новым Годом! С Рождеством! Творческих успехов! Буду ждать еще таких замечательных "подарков"! good good good good lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
maus
maus Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:39 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Все таки это сосед...Но какой горячий hang1 Первый раз привел девушку в дом,а уже всю обнюхал и облизал giri05003 Все они Эдварды парфюмеры и дегустаторы...
Спасибо за прекрасную историю.!!!! lovi06032
С Рождеством вас! lovi06032



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Зая
Зая Дата: Среда, 08.01.2014, 00:44 | Сообщение # 84
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
большое спасибо очень понравился


 
катушок
катушок Дата: Среда, 08.01.2014, 00:48 | Сообщение # 85
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо большое за историю. Она очень необычная и очень горячая... girl_blush2
С праздниками вас   elka
 
yuro
yuro Дата: Среда, 08.01.2014, 00:58 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную историю!
 
Elena_Aleksandrovna
Elena_Aleksandrovna Дата: Среда, 08.01.2014, 02:02 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4590
Статус: Offline
RS-onlineНотик , спасибо за эту легкую и очень горячую историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Слушай свое сердце
Прикоснуться к мечте
РЕЙС
Родственная душа
ТРЕНЕР НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ


В этом вся фишка боли - она требует, чтобы ее чувствовали...
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 08.01.2014, 03:33 | Сообщение # 88
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за фанфик!!!

А также поздравляю с рождеством lovi06015


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Среда, 08.01.2014, 03:54
 
Kate_S
Kate_S Дата: Четверг, 09.01.2014, 03:08 | Сообщение # 89
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Какой выдумщик-сам не пришел, а сделал так что она пришла к нему...определенно Беллочке с соседом повезло))
Эдвард ее и сексуально раскрепостит/развратит hang1 , и добавит огонька в жизнь good
Как раз то, что ей нужно-а то записала себя в 30 лет в старухи...ни-ни)

RS-online, Нотик спасибо огромное за эту легкую, милую, познавательную JC_flirt , ироничную, и просто добрую историю!!! lovi06032


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP
 
RS-online
RS-online Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:20 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1788
Статус: Offline
Друзья!

Спасибо всем, кто читал эту историю вместе с нами, делился впечатлениями на форуме и под главами. fund02016
Надеюсь, мы согрели вас этой искрометной историей в новогодние и рождественские каникулы))) У нас в Москве снега точно не осталось giri05003

Всем, кто еще только начинает читать - Приятного чтения! lovi06032




 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:25 | Сообщение # 91
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Девочки! Совершенно случайно обнаружила, что еще не успела поблагодарить вас за такой рождественский подарок! RS-online, Нотик, Спасибо вам огромное! 


 Замечательная история! Спасибо еще раз и желаю вам еще больше новых творческих открытий, преданных читателей)
 
nikele
nikele Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:52 | Сообщение # 92
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
RS-online, Нотик! Догнала эту историю только сегодня...
Как-то случайно увидела в ин-те ссылку на "Учебная литература для детского сада и начальной школы (до 4 класса) »...- Технология. Прекрасное рядом с тобой. 3 класс  2012 г.
Так вот, эта история как раз про это Прекрасное, которое частенько мелькает незаметно где-то в области периферийного зрения, не бросаясь в глаза, забываясь и стираясь в памяти навсегда...
И только тем, кто сумеет сопоставить вместе мелькнувший образ и внезапно участившийся пульс, ухватят редкий шанс восхищаться и обладать этим сокровищем!...
Красиво как всё разыграно этим Калленом... Заманил, Сирен сладкоголосый, птичку в клетку!
Предлагаю новое название:
"Учебный фанфик для читателей сайта (от 18 и старше)" - Технология соблазнения. Прекрасное рядом с тобой. Высший класс. 2014 г.
Катя, Наташа - спасибо за Новогоднюю сладость! heart_02 heart_02 heart_02 072dec 072dec 072dec


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Мила_я
Мила_я Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:53 | Сообщение # 93
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
RS-online,
Спасибо за такой щедрый подарок!
 
Цитата RS-online
Надеюсь, мы согрели вас этой искрометной историей в новогодние и рождественские каникулы)))


И согрели, и взбудоражили, и даже более того ))

Вот это сосед, которого Белла даже не замечала, в следствии своей увлеченности НЦ-шным чтивом. Это прямое доказательство тому, что истина она де-то рядом (а в нашем варианте - настоящий мужчина где-то рядом). А как он Беллу завел-то, она и не сопротивлялась почти )) Еще бы такой Трубадур ей в уши поет, как тут не соблазниться ))
И чего только не придумаешь ради того, чтобы приблизить к себе заветную мечту. Эдварда Беллу не мытьем так катаньем к себе заманил. Не понятно только почему такой редкий экземпляр мужеского пола не познакомился с соседкой раньше и в более традиционной форме? Хотя, главное не следствие, а результат. А результат превзошел все ожидания ))
Надеюсь, что теперь-то Белла получит удовольствие, что называется из рук в руки ))

Спасибо еще раз за перевод этой горяченькой истории.


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!

Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 09.01.2014, 20:54
 
ntv
ntv Дата: Четверг, 09.01.2014, 23:30 | Сообщение # 94
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ах, какая замечательная история! ну просто шикарный подарок на Новый год! спасибо!
всех с Новым годом и Рождеством!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1119619047.html][IMG]http://s18.rimg.info/d41439fa12fb8d0893


 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:40 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Катя! Наташа! lovi06032 lovi06015
с прошедшими праздниками вас! sval2


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
NB25
NB25 Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:11 | Сообщение # 96
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю! Отличная новогодняя сказка.  hang1
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:13 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
RS-online, Нотик, огромное спасибо за эту чудесную историю! lovi06015 lovi06032
Прочитала одним махом и насладилась сполна лёгкостью сюжета. good
Всем бы одиноким девушкам такого сексуального соседа.
Наблюдал, выжидал, думал и, наконец, начал действовать. Лучшего решения и нельзя было придумать, чем вот таким способом вытянуть Беллу из её раковины, заставить раскрыться.
И ведь всё сработало, как нельзя лучше.
Даже несмотря на всю неловкость и обиду Беллы, она не могла не признать, как глубоко запал ей в душу сексуальный голос Эдварда, не могла забыть, какой потрясающий вечер он ей подарил до того момента, как он по неосторожности произнёс её имя, разрушив все чары.
Никто никогда не делал для неё ничего подобного и не произносил её имя с таким придыханием так, как будто она самая желанная женщина на свете, делающая своего партнёра невероятно счастливым от того, что разделила с ним вместе сладкий момент страсти.
Ничего в их встрече не было случайным, а одного секса по телефону оказалось недостаточно и Эдвард нашёл способ исправить свою оплошность и доказать своей соседке, что она давно и прочно засела в его голове и он был бы рад узнать её поближе.
Нужно было просто оказаться лицом к лицу, а уж устоять перед зеленоглазым искусителем, имеющим самый сексуальный и завораживающий голос, Белла просто не могла.
Эдвард мужчина её мечты, как будто сошедший со страниц тех романов, которыми она упивалась, в тайне мечтая когда-нибудь о подобном спутнике для себя.
И если уже секс по телефону оказался таким невероятным, можно только представить какие жаркие баталии развернуться, когда они доберутся до спальни.
Знакомство у них получилось неординарное, но Эдвард не тот, кто просто гоняется за плотскими удовольствиями и Белла для него гораздо больше, чем партнёрша по сексу – она для него та, с кем хочется жить долго и счастливо.
Спасибо ещё раз за чудесную историю!!! sval2




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Montrous
Montrous Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:15 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за интереснейший фанф!
Оказаться в подобной ситуации, наверное, мечтает любая незамужняя тридцатилетняя девушка. Интересно, а в жизни так бывает?
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:38 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Катя, Наташа, спасибо за удивительную историю!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Эпизод из жизни Беллы, но какой.. hang1 hang1
Прекрасный подарок на новый год! good Так легко, мило, но будороражаще, будто заглядываешь за занавес чужой жизни. girl_blush2
Очень интересно написан фанфик. Катюш, как всегда талантливый перевод. good good good
Спасибо за выбор истории! fund02016 lovi06015
Спасибо за перевод, редактуру! Это было великолепно!!! lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:18 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо за такую чудесную, легкую и удивительно милую историю! cvetok01 cvetok01 cvetok01
Прочитала быстро и с удовольствием! fund02002
А ещё говорят, что секс не повод для знакомства! Ещё какой повод!!! fund02002 fund02002 fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Откровенно говоря (ЗАВЕРШЕН) (Ночь. Она. Он. И неправильно набранный номер...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: