Бумажные человечки - Страница 72 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 1421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
мдя..... главное, что Бель довольна  ситуацией
Загадочный и довольный взгляд fund02002 fund02002 как бы говоря Эдварду получи и распишись girl_blush2 girl_blush2



Ушла не знаю когда вернусь.
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:08 | Сообщение # 1422
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
А вот и я! fund02002


Спасибо за продолжение lovi06015
Эммет как обычно отжигает giri05003
Кстати, я тут нашла пижамку Финна и будущий подарок Эммету JC_flirt

Финн скучает по Белле

Эдвард озадачен, тем куда пропала Белла

И у него появляется план! Узнать это через соц. сеть

Он узнает, что Белла обиженна из-за того, что увидела как он в баре с кем-то расцеловывается т


Появляется новый план. Приехать к Белле на работу с подкреплением в виде Финна с цветочком, чтоб обезоружить Беллу и это получилось.
Пы.сы. А в это время дома...
Уолтер отдыхает fund02002

Прикрепления: 3063610.gif (997.1 Kb)


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Понедельник, 12.05.2014, 20:09
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
kristy90
потрясающие комиксы получились по главе!!!!!!!
Браво!!!!!!
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:28 | Сообщение # 1424
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
О еще пару слов о новой обложке. Эти два человечка, которые за ручку держатся...  hang1 Такие милые...
Мальчик- Эдвард в области гениталий стоит сердечко, а у девочки- Белла, в области сердце стоит сердечко. Тут всё ясно, Эдвард был с Беллой но думал исключительно, извините, пенисом, а она всё это принимала к сердечку, и когда эта красавица ушла, на пару дней, это его сердечно перебралось к его сердцу, и тут то он попал. Думает сердцем, о той кто всегда сердцем руководствовалась.
Ну и что я тут написала?  fund02002 :fund02002:
Наблюдая за висячими стаканами, смею предложить что Белла всё таки учудит, и придет в бар вместе с этим смазливый Майком.
Ох... представляю реакцию Эдварда.  fund02002 :fund02002: fund02002 Хочу чтобы все было как в сказке...примерно так.
Пришла она с этим белобрысым чудаком выпили чай ( в барах наливаю вообще чай???) ну или газировку, или в конце концов тот сладкой  розовой хрени которую Эдвард назвал, как киска Беллы? Такое же было правда? Происходит тихая милая непринуждённая беседа, между Майком и Беллой, и между Эдвардом и его идиотизмом. после чего, вечер полный созерцания того как Она (та которая лежала в её кровати и та из-за которой он кончил в штаны) мило общается с "всё еще не убитым Майком" , он то есть Эдвард подходит к ним и тихо, громко говорит:
- Эй Белла, Уолт соскучился по твоим сиськам, и я тоже скучаю по твоим булкам меж моего дружка. Может останешься у меня, в прошлый раз ты после выпивки не хорошо себя чувствовала, и заснула прямо на моих руках.
И всё Майк уходи на задний план и Белла кидается на него с кулаками, Эдвард не выдерживает и опрокидывает её на стойку и давай...
Вот так я представляю следующую главу.  giri05003 По другому её вообще не представляю.


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Понедельник, 12.05.2014, 20:34
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:33 | Сообщение # 1425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Юлька! ты охальница!
хотя... ты просто сказала вслух то, о чем мы все думаем....
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1426
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Эдвард такой простой и наивный: я люблю целоваться - отличное оправдание 4 "А спать буду только с тобой" girl_wacko Что не так с этим парнем??? Беллу взял почти измором, даже до ее работы дошел, а чтобы не прогнала сразу взял сына fund02002
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:50 | Сообщение # 1427
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Лёка8523, Спасибо girl_blush2


Арья
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:56 | Сообщение # 1428
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки - дорогие наши читательницы  lovi06015
Я очень рада, что эта история, а в частности две последние главы вызвали столько споров и эмоций  JC_flirt
Помните, что я говорила... что мне эта история показалась жизненной, а герои настоящими...
Может, у меня неправильное восприятие (мне бы очень хотелось, чтобы это было так), но вот такое поведение Эдварда, к сожалению, кажется мне обычным в нашей жизни  girl_blush2
исключением разве что является его любовь к сыну  hang1
Я тоже зла на Эдварда, понимаю Беллу, но в следующей главе наша девочка, может сама того не желая, заставит нашего ловеласа помучиться;))
Но... Эд сказал Би, что нужно бороться за то, чего хочешь, и он бороться будет)))
Думаю, после её исчезновения, он для себя всё же кое-какие выводы сделал и повторять ошибок... пока... не будет  fund02002
ладно, сильно пинать его не будем, дадим возможность исправиться  JC_flirt
Девочки, спасибо вам огромное за интереснейшие комментарии, за картинки и шутки... читала и наслаждалась  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Наташа, Танюшка, спасибо вам!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Марочка, дорогая моя... я снова себя спрашиваю... и что бы я без тебя делала?  girl_wacko
Люблю вас всех! СПАСИБО!!!


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:17 | Сообщение # 1429
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод 9 и 10 глав! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011 , спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо за маячки! lovi06015 lovi06032
После многообещающей ночи и вдруг такой неожиданный поворот, но возможно это даже к лучшему. Белла уже начала представлять Эдварда кем-то большим, чем просто другом и считала, что отношения должны быть моногамными, поэтому так резко и отреагировала на картинку целующегося Эдварда с незнакомкой.
Для Эдварда поцелуи являются чем-то обыденным, но если он хочет, чтобы Белла была рядом должен заканчивать со своей старой привычкой, и хотя повода для ревности нет, всё же подобные вещи ранят.
До того момента пока Белла не исчезла из его жизни, Эдвард и не думал, что настолько нуждается в ней и не только он. Финн тоже скучает по Белле, а дети интуитивно чувствуют хороших людей.
Эдварду не потребовалось много времени, чтобы выяснить, в чём дело и сейчас, когда все недоразумения устранены, они оба согласились, что должны доверять друг другу и быть честными, тогда и всё остальное, что должно между ними произойти, будет иметь прочный и твёрдый фундамент.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Montrous
Montrous Дата: Понедельник, 12.05.2014, 23:34 | Сообщение # 1430
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! lovi06032 :lovi06032: lovi06032
Финн ведет себя ни как трехлетний, а как минимум шестилетний, если не старше, его речь и поведение у меня совсем не вяжутся с маленьким трехлетним малышом, по-этому читая, представляю себе шести-семилетнего JC_flirt :JC_flirt: JC_flirt . Конечно, согласна, что все дети разные, но все таки даже для вундеркинда трехлетки не характерно такое поведение, имхо.)))
Эдвард хитрец... умно устроился... "нравится ему целоваться"...  4 Это надо же так оправдать себя в своих же собственных глазах... даже доли смущения или стыда за тот поцелуй у него не возникло. Только сожаления о том, что Белла это увидела. girl_wacko Жесть! Издевается над бедной девчонкой. "То, что я дрочил на тебя это было просто по дружбе... мы друзья..." Если бы я не любила Эдварда как такового и мне бы не был настолько симпатичен этот персонаж вообще, я бы посоветовала Белле гнать такого кабеля, любителя целоваться,  куда по дальше 1_012 , еще и ребенком прикрывается. На мой взгляд, это подло с его стороны. Типо, я такой бедный несчастный любитель сосаться с девушками, но приходи ко мне переночевать, и дай за титьку подержаться, чисто по-дружески.  Серьезно, был бы Эд нормальным мужиком, пришел бы один с цветами, попросил бы прощение и предложил бы попробовать встречаться, как пара, со всеми вытекающими обязательствами. А тут... не уважаю таких мужиков. JC_flirt
И, я согласна, Ален, с тобой, что ситуация очень жизненная, но не столько потому что мужики так часто себя видут, сколько потому что в жизни много таких глупеньких и нерешительных девушек, боящихся обидеть мужика. Я бы посоветовала Белле потребовать от Эдварда установления этих самых границ и определения кто они друг для друга. Мой жизненный опыт говорит о том, что если мужчина действительно хочет быть с женщиной, он почти сразу заявляет об этом и борется за отношения ( не за дружбу... что за детский сад? girl_wacko girl_wacko girl_wacko ) А когда начинается это мозго.едство: друзья, не друзья, люблю, не люблю, сначала надо просто подружить, потом может быть... суп с котом... то в реальной жизни, такие отношеня не приводят к счастливому браку, по крайней мере, долгому счастливому браку, потому что мужчина в скором времени возвращается к своим старым привычкам.
Так что, жду от Эда в ближайшие главы какого-то переосмысления его отношения к Белле, а то... как-то не радужно lovi06032


Сообщение отредактировал Montrous - Вторник, 13.05.2014, 00:06
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 13.05.2014, 05:48 | Сообщение # 1431
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Montrous ()
Финн ведет себя ни как трехлетний, а как минимум шестилетний, если не старше, его речь и поведение у меня совсем не вяжутся с маленьким трехлетним малышом, по-этому читая, представляю себе шести-семилетнего JC_flirt . Конечно, согласна, что все дети разные, но все таки даже для вундеркинда трехлетки не характерно такое поведение, имхо.
Абсолютно согласна. Пока не написали его возраст, я была уверена, что ему лет пять, ну четыре. И то, предполагая, что ребёнок очень развит. Но три года? И меня в голове это не сочетается: три года и то, что говорит и делает Финн...


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:42 | Сообщение # 1432
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
А вот и я!
lovi06015 Привет Кристюня dance4 какое оформление классное! good Спасибо красавица! Еще хочу girl_blush2
Цитата I_am_Julia ()
Мальчик- Эдвард в области гениталий стоит сердечко
А Эдя так держится прям изо всех сил. Такой не терпеливый... giri05003
Юль, а у меня версия была другая - рядом с Бель Майк, озабоченный (губу раската) надеется на перепих, Белла с надеждой на любовь (надеюсь на Эдину) и Эдя, напуганный, взволнованный, что Белла нашла замену. Вишь как думки кружат girl_wacko в его восполненном мозгу. giri05003
Цитата Cat ()
Что не так с этим парнем???
Влюблен чертяка, правда он об этом еще не знает... hang1
Цитата IHoneyBee lovi06015 fund02016 lovi06015 ()
я снова себя спрашиваю... и что бы я без тебя делала?
Рада, что вы приняли меня в свою команду - МНЕ С ВАМИ НАДЕЖНО - Люблю!!!! всегда буду рядом! lovi06015
Цитата Niki666 ()
После многообещающей ночи и вдруг такой неожиданный поворот
видать мозг вытек вместе со спермой. Перенапрягся мальчонка.
Цитата Montrous ()
Эдвард хитрец... умно устроился... "нравится ему целоваться"...
прикинулся наивным.
Цитата Montrous ()
"То, что я дрочил на тебя это было просто по дружбе... мы друзья..."
"радужные" перспективы у Бель быть другом. Интересно у него сынуля тоже по дружбе получился. girl_wacko
Спасибо за комментарий lovi06015 fund02016 lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Но три года? И меня в голове это не сочетается: три года и то, что говорит и делает Финн...
скажу точно, что бывает - моя внучка, в три года, в своем запасе словарном уже имела сложные слова и применяла их по назначению, в тему.




 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:54 | Сообщение # 1433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
ох уж этот Эдвард со своим извращенным понятием дружбы и любовью к поцелуям!! Надеюсь Белла отучит его от этой дурной привычки!!!  Фин очень милый мальчик!!! спасибо!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:57 | Сообщение # 1434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Надеюсь Белла отучит его от этой дурной привычки!!!
хотелось бы конечно, чтобы Эдвард сам допёр.  А то так можно погрязнуть в работе над ошибками "друга" giri05003




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:59 | Сообщение # 1435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата ஐLeno4kaஐ
ох уж этот Эдвард со своим извращенным понятием дружбы и любовью к поцелуям!! Надеюсь Белла отучит его от этой дурной привычки!!!


Привычка чудная... главное - не менять объект для привычки.... у него есть из кого выбирать - Финн, Уолт, да Белла  на крайний случай.....


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 13.05.2014, 12:02
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:15 | Сообщение # 1436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
у него есть из кого выбирать - Финн, Уолт, да Белла на крайний случай.....
а Эмет giri05003 hang1




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:36 | Сообщение # 1437
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата maramoroz
а Эмет


Этого еще догнать надо, чтобы поцеловать... а потом не отвяжешься... вдруг во вкус войдет.... с этими тремя легче.... можно справиться


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 13.05.2014, 12:50
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:23 | Сообщение # 1438
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Этого еще догнать надо,
fund02016




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:24 | Сообщение # 1439
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
как вам бумажные интерьерчики?



 
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 14.05.2014, 02:13 | Сообщение # 1440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Ох ёёёёёёёёё......... Лёка hang1 Это круто good




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: