Бумажные человечки - Страница 83 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Среда, 04.06.2014, 21:54 | Сообщение # 1641
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
я ж могу стать извращенкой....

Мы поймём fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 21:55 | Сообщение # 1642
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
девули Эдварда не встретила, все мужики или с женой или инфантильный .... амебаобразный....




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:06 | Сообщение # 1643
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
девочки, вообще конешн, круто отдыхать. номер был прям на берегу, и засыпали и просыпались под раскаты волн. была на четырех турецких свадьбах - все четыре не похожи друг на друга (по разному все и гости у одних видно старомодные, по их традициям правильные, а другие уже современные. Одна была очень крутая, самый богатый  дядя отдавал свою дочь замуж. Хозяин очень крутого отеля пять звезд с плюсом. Потом у меня была температура, я умудрилась простыть или вирус... не знаю, антибиотик там мне давали, все прошло, последние дни был страшенный шторм, до бунгало не доставало, но жутковато было и даже похолодало, но шкурка загорела до черна.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 04.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1644
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
девули Эдварда не встретила, все мужики или с женой или инфантильный .... амебаобразный....
fund02002 fund02002 fund02002   bj bj амебаобразный, хах? 
Ну хотя бы такое было? Иль что-то отдалённо похожее? 

Прикрепления: 1131503.jpg (40.0 Kb)
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1645
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Ну хотя бы такое было? Иль что-то отдалённо похожее?
не, ну ты орлов изобразила....




 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1646
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
девули Эдварда не встретила, все мужики или с женой или инфантильный .... амебаобразный....
 maramoroz, солнце, так твой Эдвард просто дал тебе отдохнуть, прихорошиться и скоро прирулит покорять fund02016 lovi06015
Боже, Марочка, завидую. Я бы тоже посмотрела на свадьбы. Интересно же girl_wacko
Цитата maramoroz ()
Потом у меня была температура, я умудрилась простыть или вирус... не знаю, антибиотик там мне давали, все прошло,
А вот это печалька cray Обидно в отпуске болеть.
Цитата maramoroz ()
но шкурка загорела до черна.
Хочешь сказать ты теперь у нас шоколадка? JC_flirt JC_flirt Сладкая и привлекательная? hang1 fund02002


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 04.06.2014, 22:19 | Сообщение # 1647
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
последние дни был страшенный шторм, до бунгало не доставало, но жутковато было и даже похолодало
Я помню когда ровно год назад когда в Одессе был шторм и все деревья повалило, именно в ночь на 1 июня я отдыхала на берегу моря, в ресторане... и я так перепугалась, когда начали волны набегать и гул такой, по этому сама себе сказала если поеду куда-то в будущем отдыхать, но на море, но отель будет где-то далеко далеко от моря.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:19 | Сообщение # 1648
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Я бы тоже посмотрела на свадьбы. Интересно же
Ооооо, это не просто интересно, это такая роскошь..... hang1 это такая красотища. Столько роскоши я еще не видела. Последняя вместила около полутора тысч гостей. Млодые ходили от стола к столу, общались со всеми, чтобы все смогли поздравить их.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 04.06.2014, 22:21 | Сообщение # 1649
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
шкурка загорела до черна.
 
Цитата Vita404 ()
Хочешь сказать ты теперь у нас шоколадка? Сладкая и привлекательная?
JC_flirt JC_flirt JC_flirt JC_flirt Мне тоже интересно узнать ответ.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 04.06.2014, 22:22 | Сообщение # 1650
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Последняя вместила около полутора тысч гостей.
12 12 Это многовато, для русского народа. У нас максимум на 200 тянет.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:23 | Сообщение # 1651
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
помню когда ровно год назад когда в Одессе был шторм и все деревья повалило, именно в ночь на 1 июня я отдыхала на берегу моря, в ресторане... и я так перепугалась, когда начали волны набегать и гул такой, по этому сама себе сказала если поеду куда-то в будущем отдыхать, но на море, но отель будет где-то далеко далеко от моря.
Юляш, волны захлестывали пирс и раскат был в 4-5 гребней , накатывают одна за другой и не умолкает ... мы уезжали а шторм еще продолжался.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:26 | Сообщение # 1652
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Хочешь сказать ты теперь у нас шоколадка? JC_flirt JC_flirt Сладкая и привлекательная?
 
Цитата I_am_Julia ()
Мне тоже интересно узнать ответ.
шоколадка и не молочная, а прям горький шоколад. giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Это многовато, для русского народа. У нас максимум на 200 тянет.
да что ты... такое количество это так много, это просто не реально, если би не увидела своими глазами не смогла бы представить. Но красота не обыкновенная. Музыка, оформление, песни, танцы, представления, наряды... Роскошь одним словом.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:30 | Сообщение # 1653
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
а самое гнусное.... я ведь фотик забыла взять. у меня его и нет, но доча хотела дать свой и я забыла. Вот было обидно.
 Ой, и вот еще, стояли военные корабли. Рейд по два постоянно третий менял ходил и четвертый всегда из далека, пока дойдет поменяется и так в течение трех суток, никогда на этом побережье я ничего подобного не видела, вот уже 15 лет там отдыхаю.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 04.06.2014, 22:31 | Сообщение # 1654
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Юляш, волны захлестывали пирс и раскат был в 4-5 гребней , накатывают одна за другой и не умолкает ... мы уезжали а шторм еще продолжался.
вот этого я и боюсь. Стихии. В одно мгновении тихо всё спокойно, а в следующее не дай бог... 
Цитата maramoroz ()
Музыка, оформление, песни, танцы, представления, наряды... Роскошь одним словом.
завидую  girl_blush2 Я гуляла на свадьбах где количество гостей равнялось числу 100.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1655
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Марик, и не было мужского ню?

 

 

да, многие женщины уехали , так и не отдохнув
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:36 | Сообщение # 1656
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Марик, и не было мужского ню?
 Лёка8523, Лёка, ты всё издеваешься над нашим воображением? giri05003 giri05003


 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:37 | Сообщение # 1657
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Марик, и не было мужского ню?
не, любимка, фсе гады закрыли свои мудяшки, ну некоторые попки заголили, запихивали труселя в попку, но эффект не тот.




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:37 | Сообщение # 1658
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
А мы жили на Шри-Ланка на острове, спать вообще-то сложновато было - океан ревет, как работающий истребитель, но предупредили, если  наступит тишина - все.... цунами....
так и спали, прислушиваясь...
выдохнули, когда в горы отправились , и когда сели в самолет...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 04.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1659
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
да, многие женщины уехали , так и не отдохнув
да я сама оголилась и отдыхала.... чо мне на них смотреть, пущай на меня глядят гляделки напрягают. giri05003




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 04.06.2014, 22:41 | Сообщение # 1660
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата Vita404
Лёка8523,                пришла с работы, энгегия на нуле, пошла по форуму релакснуть и на тебе     Проснулась разом, прочитав твоё P.S.   Боже, какие у нас тут всех мозги странно-симпатичные  Твои люблю особенно
  

Витусик, прости окаянную только сечас наткнулась... А уж как я люблю твои  мозги и все, что к ним прилагается......  girl_blush2     lovi06015 :lovi06015:
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: