Сколько весит счастье? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
Сколько весит счастье?
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 14.11.2021, 11:04 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Моя сердечная благодарность за чудесную обложку фее-крёстной Танечке tcv, которая всегда принаряжает мои истории


Глупец ищет счастья на расстоянии,
мудрый выращивает его под своими ногами

Автор: lelik1986
Бета: моя любимая Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: имена нескольких героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное – мне
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: романтика, ангст, Hurt/Comfort
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Сколько весит счастье? У доктора Каллена есть ответ на этот вопрос. Ответ есть, а счастья нет. И даже когда жизнь решает отмерить ему все, что причитается, Эдварду приходится бороться за каждый грамм этого бесценного дара. Так сколько же будет весить счастье Эдварда Каллена? И какой ценой оно ему достанется?











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.05.2023, 23:20
 
Ianomania
Ianomania Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:54 | Сообщение # 41
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Очень интересная история!
Судьба все расставляет по своим местам. Как бы горько не было от этого. 
Сложилась очень сложная ситуация. Эдварду не позавидуешь. 
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 15:56 | Сообщение # 42
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Очень интересная история!
Большое спасибо! lovi06032 
Цитата Ianomania ()
Судьба все расставляет по своим местам. Как бы горько не было от этого.
 Так и хочется сказать, что всё, что ни делается - к лучшему, но, учитывая, что умер хороший человек (Таня), это прозвучит слишком уж цинично. Как говорит моя бабушка, кому что на роду написано. Да, говорят, что мы сами хозяева своей судьбы, и в чём-то так оно и есть. но при этом определённо есть какие-то высшие силы, против которых мы бессильны.
Цитата Ianomania ()
Сложилась очень сложная ситуация. Эдварду не позавидуешь.
 Что верно то верно. И вроде счастье, но с привкусом горечи и такое ещё совсем зыбкое, и вроде вот оно, перед глазами, а чтобы дотянуться до него, ухватиться, нужно ещё постараться, выстрадать, где-то, может, даже вымолить. Теперь перед Эдвардом возникла дилемма, и какое-то решение ему всё равно придётся принимать.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!
Будет уже сегодня прямо вечером-вечером. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:21 | Сообщение # 43
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
На днях смотрела проходную штатовскую комедию, один момент очень повеселил. И читая, мысленно накидывая харАктерный портрет Эдварда, вспомнились откровения героя фильма: "Боже, я редко к тебе обращаюсь... я родился богатым... и белым... и мужчиной... и натуралом"  giri05003 В общем, точняк! Практически жил мужик, ни в чём себе не отказывал - любимая работа, выбор понравившейся женщины, только наследника не заимел, но 39 лет это ж не предел для потенцильного отцовства. 
А теперь вся тяжесть мира на его плечах, не сбросить, не поделиться. Только надеяться, контролируя всё - мысли, слова, лекарства, беременность Беллы... 
И от Джейн надо избавиться, любое упоминание о ней для меня как заряженное ружьё на стене в первом акте - рано-поздно выстрелит и похерит все труды. Хотя эта пофигистка вполне может быть заурядной статисткой  JC_flirt 
Белла надеется, никак не отнять эту надежду. Значит, необходимо быть опорой, жилеткой, отметать сомнения и уверовать самому...
Спасибо за продолжение!


[/url] [/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 23:50 | Сообщение # 44
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
На днях смотрела проходную штатовскую комедию, один момент очень повеселил. И читая, мысленно накидывая харАктерный портрет Эдварда, вспомнились откровения героя фильма: "Боже, я редко к тебе обращаюсь... я родился богатым... и белым... и мужчиной... и натуралом"
 Сначала подумала, что цитата какая-то знакомая. Не выдержала и загуглила. Ну точно! "Новогодний корпоратив". Фильмец так себе, хотя мне нравится Джейсон Бейтман, а вот фраза классная! good fund02002
Цитата робокашка ()
В общем, точняк! Практически жил мужик, ни в чём себе не отказывал - любимая работа, выбор понравившейся женщины, только наследника не заимел, но 39 лет это ж не предел для потенцильного отцовства.
 Точняк ещё и потому, что у Эдварда с господом богом тоже отношения так себе giri05003   Врачи вообще во многом атеисты, а уж когда регулярно приходится иметь дело с религиозными фанатиками, причём не только на работе, но и в семье... Тут поневоле на "Вы" с богом перейдёшь.
Ну а то, что 39 для мужика нормальный возраст, чтобы стать отцом, так это правда. Хотя мой в 40 лет, когда я заговорила про третьего ребёнка, заявил, что слишком стар для этого. "Я не доживу," - сказал он, не уточнив, до чего именно не доживёт fund02002  Так вот. 39-40 лет - это нормально. Но беда в том, что для этого нужна женщина, способная подарить ему наследника. Но вот незадача: он снова выбирает в спутницы женщину, на 90% не способную осчастливить его потомством.
В общем, не везёт в этом мужику, как не крути. Хотя... учитывая, что он теперь имеет шансы стать отцом аж дважды, с везением всё  не так однозначно, как казалось на первый взгляд. giri05003
Цитата робокашка ()
Только надеяться, контролируя всё - мысли, слова, лекарства, беременность Беллы...
 Контроль вообще вещь очень относительная. Даже когда нам кажется, что у нас всё под контролем, может случиться какая-нибудь хрень, которая ясно даёт нам понять, что ничего-то мы не контролируем, только обманываем себя.
Цитата робокашка ()
И от Джейн надо избавиться, любое упоминание о ней для меня как заряженное ружьё на стене в первом акте - рано-поздно выстрелит и похерит все труды. Хотя эта пофигистка вполне может быть заурядной статисткой
  Не могу сказать, что она прямо вот ружьё-двустволка, но и не простая статистка. Так, косвенная виновница. Ну и просто противная стервозина. piar03
Цитата робокашка ()
Белла надеется, никак не отнять эту надежду. Значит, необходимо быть опорой, жилеткой, отметать сомнения и уверовать самому...
Уверовать необходимо - это да. Главное, не позволять страхам и сомнению взять над собой верх. Потому что, как скажет в следующей главе сам Эдвард, испуганный врач – это полное дерьмо.
Большое спасибо за классный отзыв! fund02016 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 21.11.2021, 23:55
 
Concertina
Concertina Дата: Среда, 24.11.2021, 02:50 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А потом будет ещё третья, четвёртая и тд – передоз сладкого)))
Проглотила 2, 3 и 4 главы!Пока передоза никакого JC_flirt 
Цитата lelik1986 ()
Это то, что мне навеяло кучей просмотренных медицинских сериалов))
Я не смотрела ни одного :) Представляешь fund02048  auuu Только с участием Дрейка Реморе giri05003 

Очень удивилась, когда все об отношениях Тани и Эдварда стала понятно. В первой главе ни-ни от автора - намека ваще нет girl_blush2 И импонирует то, как Эдвард повел себя по отношению к обеим женщинам. Все правильно и честно. А то, что переспал раньше, ну кто устоит от желтого красивого белья lovi06015 
Сцены игры на раздевание и секса - так описано! Заигрывание, трепет, радость, страх. Все очень чувственно!
И еще. Как написать....Развитие сюжета, раскрытие персонажей так стремительно, по наклонной идет, все интереснее и интереснее! Оля, большое спасибо!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 24.11.2021, 19:53 | Сообщение # 46
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Concertina ()
Проглотила 2, 3 и 4 главы!Пока передоза никакого
Очень рада это слышать. Значит, ещё три части ты точно осилишь  JC_flirt girl_blush2 fund02002
Цитата Concertina ()
Я не смотрела ни одного :) Представляешь   Только с участием Дрейка Реморе
 Совсем-совсем? 12   Хотя... если медицинская тематика не нравится, то ничего удивительного. Тематика-то специфическая, такое не каждый смотреть будет. А я просто обожаю! hang1   И медицинский нонфикшн. hang1  Да и в принципе медицина мне близка. На работе даже все вечно ко мне обращаются за советом, называют "наш врач", потому что я в курсе симптомов многих заболеваний и их лечения. Не серьёзных, конечно, а так. giri05003
Я сходила погуглила, кто такой Дрейк Реморе, потому что, к своему стыду, не в курсе. girl_blush2  Удивительно, но вообще ничего не слышала про этот сериал. Божечки! Он шёл почти 50 лет! 12  giri05003  
Цитата Concertina ()
Очень удивилась, когда все об отношениях Тани и Эдварда стала понятно. В первой главе ни-ни от автора - намека ваще нет
И во второй тоже. giri05003  Это же интересно, когда ты уже составляешь о герое некоторое мнение, а потом оказывается, что все не так. Я сама такое люблю. Ну в целом история показалась мне слишком простой и ни разу не интригующей, вот я и решила добавить хотя бы что-то эдакое. girl_blush2
Цитата Concertina ()
И импонирует то, как Эдвард повел себя по отношению к обеим женщинам. Все правильно и честно.
Да, Эдвард хоть и не без некоторых недостатков, но классный мужик! good   Эх, где же есть такие Эдварды в нашей жизни? dream111
Цитата Concertina ()
А то, что переспал раньше, ну кто устоит от желтого красивого белья
Ага, особенно от трусилей в разноцветный пончик. fund02002   Это ж верх сексуальности! giri05003
Цитата Concertina ()
Сцены игры на раздевание и секса - так описано! Заигрывание, трепет, радость, страх. Все очень чувственно!
Большое спасибо! fund02016   А что касается малюсенькой сцены секса... ты же знаешь, я такое не очень-то люблю и не очень-то умею писать. girl_blush2  Но вот, кстати, помнишь наш давний разговор на тему сексуальных сцен? Вот, что я имела в виду, когда говорила, что чтобы передать чувства героев и значимость секса для них и для сюжета, не обязательно описывать кто куда и чего вставил? Так вот, в моём представлении эта сцена здесь - как раз то самое, когда всё понятно, но без лишних подробностей. girl_blush2
Цитата Concertina ()
И еще. Как написать....Развитие сюжета, раскрытие персонажей так стремительно, по наклонной идет, все интереснее и интереснее!
Изначально, ещё несколько лет назад, эта история планировалась глав на 10-12. А тут я весь сюжет, практически без изменений, всунула в 6 глав и эпилог. Не удивительно, что всё происходит очень стремительно, и мы постоянно перескакиваем в сюжете сразу на несколько недель. А ещё здесь получилось ну очень много диалогов - по этой же причине, то есть на описательные моменты и внутреннее состояние героев места уже не хватает. И ещё по этой же причине написано от лица Эдварда, чтобы видеть всё только с его точке зрения и не затрагивать мысли и чувства Беллы.
Моё главное опасение из-за всего этого связано с тем, что из-за сжатости герои могут получиться слишком уж никакими, "картонными" и пустыми, не раскрытыми.  girl_blush2
Цитата Concertina ()
Оля, большое спасибо!
Тебе большое спасибо, что читаешь мою писанину! И спасибо за добрые слова! fund02016 lovi06015 lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 24.11.2021, 19:55
 
Concertina
Concertina Дата: Четверг, 25.11.2021, 01:20 | Сообщение # 47
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата
Хотя... если медицинская тематика не нравится, то ничего удивительного.
Нет, не интересна :) Хотя 2 года в 8-9 классах изучала теорию и практику медицинского дела.. И экзамен сдавала в 9 классе. Это было вместо урока труда в школе, в другом совсем здании - называлось раньше УПК, сейчас межшкольный комбинат. Не знаю, распространена ли такая практика в других областях нашей страны.

Цитата
Удивительно, но вообще ничего не слышала про этот сериал. Божечки! Он шёл почти 50 лет!  
  Вот теперь загрузилась я girl_blush2  giri05003 Могу предположить, что ты про сериал "Дни нашей жизни". А я имела в виду: Дрейк - персонаж из сериала "Друзья" fund02016 Джо - актер по сюжету, играл врача в одном сериале. Ну что я рассказываю, Друзей ты смотрела наверняка JC_flirt Это я все шутя  :)
Цитата lelik1986 ()
Ну в целом история показалась мне слишком простой и ни разу не интригующей, вот я и решила добавить хотя бы что-то эдакое. girl_blush2
И у тебя отлично получилось!!!

Цитата lelik1986 ()
Да, Эдвард хоть и не без некоторых недостатков, но классный мужик!
А недостатки - оборотная сторона достоинств, в том числе. Доброта - мягкотелость часто. Решительность, твердость - часто людям не свойства пластичность мнения и тд. Согласна, что мужик классный.
То, что ты на стороне мужчин по жизни, чувствуется в этой истории! И еще, как всегда здорово читать историю от мужчины lovi06015 

Цитата lelik1986 ()
Ага, особенно от трусилей в разноцветный пончик.
Твоей фантазии поражена. Честно JC_flirt Это же надо додуматься до такого рисунка  girl_wacko 

Цитата lelik1986 ()
Но вот, кстати, помнишь наш давний разговор на тему сексуальных сцен?
Разговор помню. Когда разговор заходит о такой животрепещущей теме, как ее забыть? Laie_99 
Но у тебя все же про физиологию тоже есть и именно это мне больше всего понравилось. Прости girl_blush2 
Цитата lelik1986 ()
Моё главное опасение из-за всего этого связано с тем, что из-за сжатости герои могут получиться слишком уж никакими, "картонными" и пустыми, не раскрытыми.
Герои раскрываются поступками, отношением к тому или иному моменту, как они принимают решения, да и юмор, в конце концов. По мне, все у тебя отлично!
Побежала за 5 "дозой" lovi06032
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 26.11.2021, 05:54 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Поступок Джейн это удар в спину и так тяжелораненому  af  
Анемично-стервозная сучка существует под девизом "Карьерная лестница в курятнике: клюнь ближнего, насри на нижнего".  Чтоб она  родственников своими проессиональными навыками и достижениями "радовала", эта курица. Она и Аро подсидит когда-нибудь, сама будет администрировать.
Белла не привыкла к приятностям от жизни, поэтому радушие Элис и не Чаянное торжество скороспелой церемонии вызвали сентиментальные эмоции, да и натура беременных, конечно, сказывается  giri05003 
Вот уж не ожидала секса в брачную ночь! И вообще,  до освобождения от бремени. Ну,  да опыт, знания и обоюдо-обострённое либидо им в помощь  bokseri Всё для укрепления надежд!
Спасибо за оповещение и продолжение


[/url] [/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 26.11.2021, 22:38 | Сообщение # 49
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Concertina ()
Не знаю, распространена ли такая практика в других областях нашей страны.
Ого, как интересно! У нас точно ничего подобного не было. К сожалению giri05003 
Цитата Concertina ()
Джо - актер по сюжету, играл врача в одном сериале. Ну что я рассказываю, Друзей ты смотрела наверняка Это я все шутя  :)
Вот я тупище!  girl_wacko  girl_blush2  Друзей я, конечно, смотрела, мы с тобой как-то это даже вскользь обсуждали. Я хорошо помню, что Джо был актёром, но совершенно не помню, что он играл врача.  тут, наверное, надо признаться, что последние сезоны я вообще очень плохо помню, так что в моей памяти Джо так и остался крайне неудачливым актёром, например, игравшим, чей-то там зад. giri05003  И сейчас, когда я набрала это имя в инете, мне действительно вышел сериал Дни нашей жизни. girl_blush2 
Цитата Concertina ()
А недостатки - оборотная сторона достоинств, в том числе. Доброта - мягкотелость часто. Решительность, твердость - часто людям не свойства пластичность мнения и тд.
Смотришь в глубину fund02016  Так и есть. У всего есть обратная сторона, даже у достоинств. Наверное, именно поэтому идеальных людей и не бывает.
Цитата Concertina ()
То, что ты на стороне мужчин по жизни, чувствуется в этой истории! И еще, как всегда здорово читать историю от мужчины
 Это да, что есть, то есть. Есть во мне какая-то мужская солидарность, хотя я, вроде бы, девочка giri05003  И да, я очень люблю читать истории, написанные от лица мужчин ("Солнце полуночи" ждёт меня не дождётся), и сама я люблю писать от лица мужчины (даже если от третьего лица, но взгляд именно со стороны мужчины), хотя не знаю, насколько правдоподобно выходит, учитывая, что я всё же девочка. girl_blush2  giri05003 
Цитата Concertina ()
Твоей фантазии поражена. Честно Это же надо додуматься до такого рисунка
 Спасибо! girl_blush2  Захотелось чего-то прикольного и необычного. giri05003  В противовес к обычным сексуальным кружевным труселям, которые так любят упоминать в сценах секса. Лично я считаю их крайне неудобными girl_wacko  fund02002 В смысле труселя, а не сцены секса. Хотя... giri05003 
Цитата Concertina ()
Но у тебя все же про физиологию тоже есть и именно это мне больше всего понравилось. Прости
 Ну да, есть чутка. Сразу понятно что Белла была сверху. fund02002 Но при этом всё-таки напрямую, открытым текс всё это не описывается.
Цитата Concertina ()
Герои раскрываются поступками, отношением к тому или иному моменту, как они принимают решения, да и юмор, в конце концов. По мне, все у тебя отлично!
Большое спасибо, Люба, за тёплые слова! fund02016  lovi06015  lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 26.11.2021, 22:54 | Сообщение # 50
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Поступок Джейн это удар в спину и так тяжелораненому
  Может, потому и решилась. Увидела слабое место и поспешила нанести по этому месту удар. girl_wacko  
Цитата робокашка ()
"Карьерная лестница в курятнике: клюнь ближнего, насри на нижнего".
Боже, откуда ты всё это берёшь? JC_flirt  fund02002  Записала себе, чтобы не забыть такую прелесть. giri05003 
Цитата робокашка ()
Она и Аро подсидит когда-нибудь, сама будет администрировать.
Аро так, всего лишь глава акушерского отделения. Если у него хватит ума избавиться от этой сучки, то ему ничего не грозит. Он н дурак и прекрасно понимает, что если в стаде завелась такая паршивая овца (а стадо у него очень хорошее и дружное), то жди беды. Будем надеяться, что он всё же сбагрит Джейн куда-нибудь от греха подальше.
Цитата робокашка ()
Белла не привыкла к приятностям от жизни, поэтому радушие Элис и не Чаянное торжество скороспелой церемонии вызвали сентиментальные эмоции, да и натура беременных, конечно, сказывается
 Когда тебе такой сюрприз устраивают, тут любая разомлеет счастья, а уж беременная дама просто обязана вся расплыться и пустить слезу. fund02002 
Цитата робокашка ()
Вот уж не ожидала секса в брачную ночь! И вообще,  до освобождения от бремени. Ну,  да опыт, знания и обоюдо-обострённое либидо им в помощь   Всё для укрепления надежд!
Психологическое состояние для беременных имеет очень большое значение, так что душевный подъём после секса с любимым мужем в этом смысле трудно переоценить.  JC_flirt  giri05003  Секс противопоказан только при предлежании плаценты и при тонусе матки. Если с этим всё норм, то осторожный секс в удобной позе никакого вреда не несёт.
Большое спасибо за отличный отзыв! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Concertina
Concertina Дата: Суббота, 27.11.2021, 00:56 | Сообщение # 51
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Ого, как интересно! У нас точно ничего подобного не было. К сожалению

Цитата lelik1986 ()
Я хорошо помню, что Джо был актёром, но совершенно не помню, что он играл врача. тут, наверное, надо признаться, что последние сезоны я вообще очень плохо помню, так что в моей памяти Джо так и остался крайне неудачливым актёром, например, игравшим, чей-то там зад.
Он потом стал знаменитым ;) в том числе с помощью роли врача.
Цитата lelik1986 ()
Смотришь в глубину
За это надо выпить! fund02016 
Цитата lelik1986 ()
хотя не знаю, насколько правдоподобно выходит, учитывая, что я всё же девочка. girl_blush2 giri05003
А не было у тебя читателей-мужчин, чтобы оценку свою сказал на этот счет?

Цитата lelik1986 ()
В смысле труселя, а не сцены секса.
Я поняла fund02002  И такие труселя говорят о персонаже много, что юмор не чужд, что приколистка, белье редко кто увидит под одеждой у тебя, но зачем-то ты выбрала именно такой прикольный желтый комплект. Он созвучен человеку. И это некая характеристика.
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Суббота, 27.11.2021, 13:09 | Сообщение # 52
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
lelik1986,  1_012 
не было времени начать чтение сразу, но название меня манило fund02002   ожидала и грустной и одновременно милой и по итогу счастливой истории, но ... чтобы она была настолько реалистичной  cray хорошо, что сегодня суббота и можно позволить себе не много расклеится
сначала я не спала до 2-х - одним предложением просто подняли историю моей очень близкой знакомой, которую мама в далёком 1994, когда ей было 17 вот также отвела на аборт, чтобы папа не узнал ... 
а потом проснулась в 6 , снова и снова перекручивая уже всю ситуацию, просто затронули в моей душе такой момент,  которым происходил в моей семье, останется в памяти навсегда и будешь снова и снова думать, искать хоть какой-то путь  как-то приближенный хеппи энду... только у нас слава Богу все живы, никаких ДТП...Может быть даже встречу когда-нибудь и историю, где автор JC_flirt  пусть и на страницах, но найдёт выход для всех героев  girl_blush2  
Вы просто супер  good  good  good  смогли так зацепить  fund02016 с нетерпением буду ждать продолжения истории hang1 и вообще теперь захотелось что-нибудь ещё почитать связанного с медицинской тематикой  dance4


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 27.11.2021, 14:36 | Сообщение # 53
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Concertina ()
У дочки выбора не было - только швейное дело
 
Цитата Concertina ()
Он потом стал знаменитым ;) в том числе с помощью роли врача.
Точно пора пересматривать Друзей. girl_blush2  fund02002 
Цитата Concertina ()
За это надо выпить!
От такого предложения я никогда не отказываюсь pivasik  fund02002 
Цитата Concertina ()
А не было у тебя читателей-мужчин, чтобы оценку свою сказал на этот счет?
Один точно был, читал "Вспомни обо мне" и кое-какие миники, но я не спрашивала об этом, а сам он тоже ничего не говорил.
Цитата Concertina ()
Он созвучен человеку. И это некая характеристика.
Вт да! Ты снова зришь в корень fund02016  Это очень показательный момент, потому что не все наденут подобное бельё, даже зная, что его никто не увидит. fund02002  Хотя... подозреваю, что Белла тайно мечтала и надеялась, что Эдвард когда-нибудь увидит её бельишко. И я сейчас имею в виду не игру на раздевание. JC_flirt  giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 27.11.2021, 14:58 | Сообщение # 54
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
lenorm_ann1_012 
Цитата lenorm_ann ()
не было времени начать чтение сразу, но название меня манило
Очень рада, что всё-таки добрались, надеюсь, что не пожалеете об этом до самого финала, тем более что до него уже рукой подать. girl_blush2 
Цитата lenorm_ann ()
ожидала и грустной и одновременно милой и по итогу счастливой истории, но ... чтобы она была настолько реалистичной   хорошо, что сегодня суббота и можно позволить себе не много расклеится
Она такой и задумывалась: грустной, милой и по итогу счастливой. Реалистичность тоже приветствуется, но тут уж как получится, хотя в плане той же медицины я максимально старалась не писать полный бред, а придерживаться фактов. girl_blush2  Большое спасибо за ваши эмоции! Для меня всегда эмоции читателей на первом месте. Если история находит в них отклик - это замечательно, больше ничего и не нужно. fund02016 
Цитата lenorm_ann ()
сначала я не спала до 2-х - одним предложением просто подняли историю моей очень близкой знакомой, которую мама в далёком 1994, когда ей было 17 вот также отвела на аборт, чтобы папа не узнал ...
 Это большая трагедия для совсем юной девушки. Не для каждой, конечно, и всё же. Особенно, когда это происходит под давлением матери. понятно, что зачастую мать хочет как лучше, но никогда не предугадаешь, чем в итоге это обернётся для девушки, как в физическом, так и в душевном плане.
Цитата lenorm_ann ()
а потом проснулась в 6 , снова и снова перекручивая уже всю ситуацию, просто затронули в моей душе такой момент,  которым происходил в моей семье, останется в памяти навсегда и будешь снова и снова думать, искать хоть какой-то путь  как-то приближенный хеппи энду... только у нас слава Богу все живы, никаких ДТП..
Здорово, когда читаешь что-то, что перекликается с твоей жизнью. Я сама люблю натыкаться на книги, которые оказываются мне близки ещё и по сюжету. Это как будто взгляд со стороны на то, что происходило и происходит с тобой. Даже, может, не с тобой лично, а с кем-то близким и знакомым. Или когда прочитанное воскрешает воспоминания или когда-то пережитые эмоции.
Цитата lenorm_ann ()
Может быть даже встречу когда-нибудь и историю, где автор   пусть и на страницах, но найдёт выход для всех героев
 Счастливые финалы - моя тема. но тут, увы, для Тани не нашлось ни счастливого финала, ни выхода. girl_blush2 
Цитата lenorm_ann ()
Вы просто супер        смогли так зацепить   с нетерпением буду ждать продолжения истории
Огромное спасибо за прекрасный отзыв и за добрые слова! lovi06032 
Цитата lenorm_ann ()
и вообще теперь захотелось что-нибудь ещё почитать связанного с медицинской тематикой
  Я сама как читатель обожаю книги на медицинскую тематику. И сериалы. hang1  fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 27.11.2021, 22:35 | Сообщение # 55
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Безумный поток хлынувших проблем накрыл Эдварда, а дыхание перекрыло читателям 4   Самая большая удача - что Эдвард врач, и врач с благословинкой от бога, с которым он на "вы", и именно акушер, и что коллеги ценят его и скопом готовы помочь в любую минуту.
Ужасно я зла на Элис, и вовсе не уаерена, что смогла бы её когда-либо простить af   шла б она со своими добрыми намерениями подаьше от моей семьи. Что такое сожаления по сравнению с пережитым кошмаром из страха, крови, боли, боязни опоздать, когда на твоих глазах жизнь дорогого человека  лутекает как вода сквозь пальцы... Ведь всё произошедшее  вполне может быть не концом контактов с мадам Дененберг, фанатичная старуха может сильно испортить жизнь через обращения в суды и социальные службы, там досужих и недалёких борзых хватает.
С детьми порядок, Белла под дамокловым мечом girl_wacko  Эдвард прав, готовясь к последнемушансу перед худшим исходом, почка нужна матери его детей, любимой женщине, и коли такова цена торга со Смертью, он готов заплатить.
Благодарю за оповещение и продолжение


[/url] [/url]

Сообщение отредактировал робокашка - Понедельник, 29.11.2021, 23:46
 
робокашка
робокашка Дата: Суббота, 27.11.2021, 22:52 | Сообщение # 56
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
fund02002  Отсылка к предыдущей беседе (форум, комменты 50/51): ВСЁ ЭТО поставляет нам великий, могучй, правдивый и свободный... и т.д.В общем, попадаются чУдные перлы от наших сограждан, умираю от хохота и потому запоминаю.
Вот ещё недавнее открытие (для меня): "Ты или крестик сними, или трусы надень"
Для какой-нибудь ханжи идеальная припечатка!
Джейн, понятное дело, перевели подальше, но трудностей до фига...
Ещё раз спасибо за главу!


[/url] [/url]
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 29.11.2021, 23:20 | Сообщение # 57
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Безумный поток хлынувших проблем накрыл Эдварда, а дыхание перекрыло читателям
Ну я ж старалась boast  fund02002 
Цитата робокашка ()
Самая большая удача - что Эдвард врач, и врач с благословинкой от бога, с которым он на "вы", и именно акушер, и что коллеги ценят его и скопом готовы помочь в любую минуту.
Да, тут Белле очень повезло - может быть, впервые в жизни. Повезло, что он не просто акушер-гинеколог (а иначе они вообще вряд ли познакомились бы, если только случайно где-то судьба столкнула бы), а специалист именно по проблемным беременностям, причём действительно не только по диплому, но и по призванию. 
Цитата робокашка ()
Ужасно я зла на Элис, и вовсе не уаерена, что смогла бы её когда-либо простить    шла б она со своими добрыми намерениями подаьше от моей семьи. Что такое сожаления по сравнению с пережитым кошмаром
Понятно, что сожалением ничему не поможешь, но я могу понять, что двигало в тот момент Элис - эмоции. Она ведь по сути не тёще Эдварда звонила, а матери своей лучшей подруги, которая была ей как сестра, они всю жизнь дружат. И с Дененберг Элис знакома гораздо дольше, чем с Эдвардом, так что для неё она именно Танина мать. потому она и позвонила, вроде как справиться о здоровье одинокой пожилой женщины, на глазах у которой росла. А та ведь даже не спросила, жив ли вообще её внук. Вот Элис и понесло на эмоциях, из-за обиды на за Таню и её сына. Согласна, вышел просто пи...ц, но держать зло на Элис из-за этого, мне кажется, не в характере Эдварда.  Он всю жизнь имеет дело с неуравновешенными женщинами, так что знает, на что мы, женщины, способны, когда в нас бушуют эмоции. giri05003 
Цитата робокашка ()
Ведь всё произошедшее  вполне может быть не концом контактов с мадам Дененберг, фанатичная старуха может сильно испортить жизнь через обращения в суды и социальные службы, там досужих и недалёких борзых хватает.
Да нет, она ж чокнутая. Будь она хоть сколько-нибудь в адеквате, такое дерьмо не выкинула бы, а сразу пошла бы за консультацией к юристу. А после этого ей вообще, как минимум, грозит судебное предписание. 
 
Цитата робокашка ()
Эдвард прав, готовясь к последнемушансу пере удшим исходом, почка нужна матери его детей, любимой женщине, и коли такова цена торга со Смертью, он готов заплатить.
Эдвард да, Эдвард готов заплатить любую цену. Какой мужик, какой мужик!  hang1  JC_flirt  giri05003  Но, будем надеяться, ещё обойдётся. JC_flirt 
Цитата робокашка ()
В общем, попадаются чУдные перлы от наших сограждан, умираю от хохота и потому запоминаю.
И здорово, что делишься ими с нами! fund02016  lovi06015 
Цитата робокашка ()
Вот ещё недавнее открытие (для меня): "Ты или крестик сними, или трусы надень"Для какой-нибудь ханжи идеальная припечатка!
Мне точно пора заводить блокнотик и записывать туда подобные шедевральные опусы! piar05  fund02016  giri05003 
Цитата робокашка ()
Джейн, понятное дело, перевели подальше, но трудностей до фига...
Хорошо хоть от этой мадам у Аро хватило ума и связей избавиться. А то когда такая овца в коллективе - это не дело, как работать-то с такой, зная, что в любой момент подставит? girl_wacko 
Большое спасибо за прекрасный отзыв и за чУдные перлы! fund02016  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
облачко
облачко Дата: Вторник, 30.11.2021, 03:14 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Как  хорошо, что все сложилось так удачно! Все страхи позади, а впереди бессонные ночи со всеми остальными прелестями родительства, но ведь никто и не обещал, что будет легко. Зато точно есть будущее - дети, а иначе жить - только небо коптить. 
Спасибо за эту историю, желаю прилива вдохновения на новые рассказы, большие и маленькие, но обязательно  с happy end.
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 30.11.2021, 13:29 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Всегда ощущаешь себя будто заново рождённым, оставив за спиной больничный порог  fund02002  Это победа!
Эдвард и Белла вздохнули облегчённо, хотя "нагрузка" у них стабильная. Будут добавляться граммы и сантиметры, аппетит и  маленькие достижения, увеличиваться порции семейного счастья и безоглядной любви heart_01 
Спасибо за историю!


[/url] [/url]
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 30.11.2021, 13:35 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Ой-ёй-ёй! Забыла выказать особую благодарность за любимых "Поэтов осени" и, конечно, Queen", музыкально оттенявших и украшавших  главы.
good


[/url] [/url]
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Сколько весит счастье? (доктор Эдвард Каллен знает ответ на этот вопрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: