Вояж в облаках - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
Вояж в облаках
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline

Средь россыпи воздушных облаков,
Там, где свободы нет конца и края,
Сердца избавились от тяжести оков,
Чувство любви в двух людях зарождая.

Лишь тёплый взгляд, усталая улыбка
И пара вежливых, не нужных сердцу фраз.
Душа нуждается в другом, а это пытка -
В любви гореть, но чувств не ставить напоказ.

Но сердце любящего всех алмазов крепче,
Сумеет вынести и тысячи невзгод.
А чтоб преграды перейти им было легче,
Своими крыльями укрыл их самолёт.


Эпиграф к фанфу от прекрасного автора Насти ѼTwilight_BabyѼ



Огромное спасибо за эту обложку говорим замечательной Маше twiii



За эту обложку от всей души благодарю Наташу Zu. Ее мастерство на грани провидения)


Это подарок от потрясающего читателя Winee. Огромнейшее спасибо!):



Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Бета: Екатерина Жданова (MoonSun)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла /Эдвард
Жанр: romance, fluff
Рейтинг: G
Саммари: Она всегда думала, что крылья дарует только избранная ею профессия – профессия стюардессы. Но после появления в ее жизни пассажира по имени Эдвард Каллен она понимает, что крылья может дать и любовь. Пусть и безмолвная, существующая лишь в ее заоблачных мечтах…
Статус: ЗАВЕРШЕН
От автора: На этот раз мне захотелось написать лиричную и чувственную историю. В ней не будет сцен с повышенным рейтингом, но большую и прекрасную любовь я вам обещаю) Этот фанфик я посвящаю мечтателям, романтикам. Именно такая у меня героиня) Кто-то назовет ее глупой, кто-то не поймет совсем. Но ведь мы с вами знаем: именно такие люди двигают мир вперед)
Размещение: это дело доверю только друзьям или друзьям моих друзей)


Предисловие
Часть первая. Задержать дыхание
Часть вторая. Навеки твоя
Часть третья. Небо в твоих глазах
Заключительная часть. Навстречу мечте

Образы героев:
Белла

Эдвард

===================================================================
Также рекомендую другие мои фанфики:
Его величество случай
Разводы совершаются на небесах
Ночь тиха
Рефрен
Называй меня просто: любимый
Trick or treat
Аферистка


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 25.08.2014, 17:07
 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 08.05.2012, 07:54 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Nastasya,
Quote (Nastasya)
Мне очень нравится то,как ты пишешь!Нежно,чувственно.

Это сама история такая girl_blush2
Quote (Nastasya)
Как бы она себя не убеждала в том,что вся та химия между ними-это плод её фантазии,истинные чувства всё равно не получится так просто "убить" в себе.

Это был момент слабости с ее стороны, когда она начала копаться в себе и в обстоятельствах и решила, к сожалению, не в пользу Эдварда)
Quote (Nastasya)
Если в первой главе он показался слегка резким и вспыльчивым,то в этой главе реабилитировался.

О! Это хорошо, что реабилитировался) Да и по отношению к Белле он все же никогда резким не был)
Quote (Nastasya)
Романтик ещё тот.То,что он посвятил её в часть своей жизни уже о многом говорит.Кому попало ведь не станешь открывать свои переживания,свои воспоминания.

Думаю, романтичным сделала его именно Белла giri05003
Да, он решил открыться ей, сделать так, чтобы она узнала о нем больше)
Quote (Nastasya)
вот так вот тонко и признался в чувствах

good
Да, удивительное признание)
Quote (Nastasya)
Надеюсь,что с его мамой всё будет хорошо!

Все будет хорошо) Обязательно)
Nastasya, спасибо за отзыв и за поддержку на форуме fund02002

===========================================================================

Alinenochek,
Quote (Alinenochek)
вот тут я растеклась. Какой же он классный!

Этот эпический момент в сюжете)) После него между героями все должно быть иначе)
Quote (Alinenochek)
Эти двое теперь друг от друга никуда не денутся.

Точно! fund02002
Quote (Alinenochek)
Наверняка Эдвард давно бы бросил работу у Аро, если бы не Белла)

Конечно) Даже не сомневайся в этом)
Alinenochek, спасибо за отзыв и за интерес к моей истории)

fund02002




Моя творческая страничка
 
Марка
Марка Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:36 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!

Восхитительно!!!!!!!!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:58 | Сообщение # 23
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Karma, Леночка, отличная глава! good
Музыкальные треки Nightwish подобраны идеально! Это в моём вкусе. ar
Завораживает стиль написания этой истории, он поднят на высоту 3000 метров над землёй. Нежность отношений героев подобна полёту в облаках. Эдвард так красиво признался в своих чувствах к Белле всего одной прекрасной фразой. Интерес на пике. Нравится всё больше! piar05
Буду ждать продолжения. dream111
Спасибо! cvetok01


 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 09.05.2012, 04:13 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Karma, я пролог прочла, и я задохнулась от сильных чувств, это так волнующе,притягательно и чувственно)
Мне прилагательных не хватает выразить как это прекрасно читается, ощущается притяжение, они так несмелы в своих проявлениях,
это ужасно мило и трогательно) Так мало действий и так много желаний,с ее стороны уж точно, ну а он...в следующих главках?
Она обуреваема страстью, но сдержанна, очень, это так заводит, трепетная нежная девушка, не смеющая позволить себе роман на работе?!? Интригующе)))))) Спасибо, нравится, безусловно высокий слог, поэтично, романтично, высокохудожественно)
cwetok02 lovi06032 hang1 good

Добавлено (09.05.2012, 03:38)
---------------------------------------------
Karma, очень глубокая первая глава, такое доскональное описание Эдварда, его внешности, а главное его характера!!!!
Просто читаю и диву даюсь, как она его описывает, с любовью, нежностью, она собрала его образ из каких-то случайно оброненных фраз, его поступков,ее восхищение им поражает,мужчина, состоящий из одних достоинств встретился на ее пути) Просто рыцарь, добрый,заботливый, трудолюбивый, порядочный и глубокий человек)))))
И вот такому прекрасному мужчине она отказала в такой малости-выпить вместе кофе?!? Ой, я ее что-то не поняла(
Если рассуждать благоразумно-то она права, отношения строго-настрого запрещены,но когда любишь, то...
Изумительно написано, спасибо))))))) Все ее повествование о нем просто пронизано чувственностью, теплом, сердечностью))))))
Сможет ли она отказаться в следующий раз? Надеюсь он сделает еще попытку? Очень этого хочу)))))))))

Добавлено (09.05.2012, 04:13)
---------------------------------------------
Karma, ну вот, первый их разговор состоялся, она его выслушала с таким сочувствием))))))
Но сначала девочка настрадалась от этой вертихвостки Джейн(((((( Ей было больно:
Но меня не задевало потакание распущенности юной девы. Не задевало и равнодушие Эдварда в том, что он объект практически неприличного целенаправленного внимания. Меня умертвляло то, о чем прежде мой витающий в небесных сферах разум не задумывался: между мной и этим мужчиной ничего нет и не было. То, притяжение, та мистическая загадка взглядов и электрический ток от близости – это лишь мои фантазии. Грезы наяву, которые разъели кислотные дожди реальности.
Так это на нее обрушилось и задавило, такая безнадежность пугающая, гнетущая(((( И сделать ничег нельзя( Эдвард терпит, папа наблюдает, деточка играется во взрослую жизнь( Фу, противно(
Но, компенсацию за это я получила!!! Их разговор,прикосновения его руки-это тоже разговор,так выразительно описаны его пальцы, эти нежные чувственные касания)))))))
Его пальцы вытворяли невообразимые вещи, словно тянули меня через терзающие мгновения экстаза. То он проводил мягкими подушечками по моей ладони, едва касаясь, посылая дорожки мурашек по позвоночнику. То медленно рисовал на чувствительной коже закругленные щекочущие узоры, вызывая томление по большему. То замирал на запястье, чувствуя, вбирая бешеный ритм крови, несущейся по моим венам. То кончики его пальцев соединялись с моими, застывая, даря наслаждение, сравнимое с идеальным чувственным поцелуем.
Как это красиво,восхищаюсь, как можно так описать простые прикосновения ладошек, пальцев, волшебно))))))))
Я могу продолжать до бесконечности,тут что не фраза-то буря, то пламя, то боль,всего через край,любвь-огромная и бушующая в груди, скрытая от посторонних глаз, спрятанная глубоко,и страшно мне за них,отчего-то страшно(((((
Отчего двум любящим всегда мешают обстоятельства? Почему все против них?
Спасибо, Карма,это здорово))))))) lovi06032

 
Di@n@
Di@n@ Дата: Среда, 09.05.2012, 04:16 | Сообщение # 25
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Леночка, привет. Прости, только смогла дойти до твоего произведения.
Спасибо за очередную порцию прекрасного атмосферного текста, сотканного из образности, ума и таланта.
Мне понравилось буквально всё, и я в некотором затруднении: цитировать или.. Если цитировать - то всё))
Мне не удаётся, к сожалению, писать длинные обзорные комментарии. Особенно тем, кому хочется сказать очень много. Кто даёт повод для моих восторгов. Я просто читаю и проникаюсь, и живу текстом, и думаю о дальшейшем, - о том, что ожидает героев.
Мне очень нравится твоя Белла, возможно я вижу в ней отголосок себя)))) А Эдвард просто зачаровывает.

Quote
мутившись, растерявшись, я отвела взгляд.
- А где ваше сердце, Изабелла?
Дрожащими пальцами я на секунду коснулась прохладой кисти его руки, принимая нахлынувшее сладкое чувство, удивляясь собственной отваге. Ведь я должна ему уверение…
Он шумно выдохнул, расслабился, его взгляд сосредоточился на моей уже опустившейся руке.

мне кажется, он всё понял. Бывает достаточно взгляда, прикосновения, которое красноречивее слов.
Спасибо, Ленок, большое fund02016
 
Tomik
Tomik Дата: Среда, 09.05.2012, 04:16 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Ах, да...прими в ПЧ,плиз))))))) История для меня, я безнадежный романтик)))))))
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:23 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Марка,
рада, что глава понравилась) Спасибо за интерес к истории)

===============================================================

Ангел7137,

Quote (Ангел7137)
Музыкальные треки Nightwish подобраны идеально! Это в моём вкусе

Некоторые композиции этой группы действительно вдохновляют)) И некоторые моменты этого фф, его настроение придумано под них, поэтому я не могла обойти их вниманием, и поместила в качестве эпиграфа)
Quote (Ангел7137)
Завораживает стиль написания этой истории, он поднят на высоту 3000 метров над землёй. Нежность отношений героев подобна полёту в облаках.

Спасибо за эти слова girl_blush2
Это очень важно для меня - видеть, что мои читатели почувствовали все то, что я захотела вам передать, всю ту нежную, пронзительную любовь между своими героями)
Quote (Ангел7137)
Эдвард так красиво признался в своих чувствах к Белле всего одной прекрасной фразой.

good
Это было для него самого неожиданно, но дольше молчать он, кажется, не мог))
Ангел7137, благодарю за поддержку на форуме и отзыв с комплиментами мне как автору giri05003

Добавлено (10.05.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Tomik,
спасибо, очень большой и подробный отзыв, заставивший меня просто прилипнуть к монитору fund02002
Я уже так привыкла, что меня просто благодарят, пишут пару слов, что это для меня было волнующим сюрпризом - прочесть такое girl_blush2
Но теперь я вижу, что ради таких читателей можно потерпеть немногословность остальных, а также мизерное количество просмотров)) Пусть я пишу не совсем "в формате" *мне так начинает казаться*, зато мой форум всегда блещет вниманием, пониманием и умом потрясающих читателей) fund02016

Quote (Tomik)
я пролог прочла, и я задохнулась от сильных чувств, это так волнующе,притягательно и чувственно)

Я помню, как начинала эту историю - такая же реакция))) Я задыхалась)) Мне повезло, что нашла правильные слова, чтобы выразить это, чтобы передать небывалую гамму чувств)
Quote (Tomik)
Мне прилагательных не хватает выразить как это прекрасно читается, ощущается притяжение, они так несмелы в своих проявлениях,

На самом деле я прекрасно понимаю все эмоции и без подобранных прилагательных) Этот фанф и писался исключительно для эмоций и ради них, а эмоции не всегда можно словами выразить)
Quote (Tomik)
Так мало действий и так много желаний,с ее стороны уж точно, ну а он...в следующих главках?

Да, первые части фанфа по большей части статичны) В них мало что происходит) Дальше с действием будет проще, больше его станет)
Описаний много, мне хотелось создать особую обстановку, где на первый план выступают чувства и внутреннее состояние героини)

Quote (Tomik)
безусловно высокий слог, поэтично, романтично, высокохудожественно)

girl_blush2
Я очень требовательна к себе относительно стиля и языка, но в этом фанфе применила все свои небольшие способности)
Quote (Tomik)
такое доскональное описание Эдварда, его внешности, а главное его характера!!!!

Он дан глазами героини, она видит его самым прекрасным мужчиной и в небесах, и на земле))
Quote (Tomik)
как она его описывает, с любовью, нежностью, она собрала его образ из каких-то случайно оброненных фраз, его поступков,ее восхищение им поражает,мужчина, состоящий из одних достоинств встретился на ее пути)

Первая любовь обладает особой магией) Впрочем, эта магия найдет подтверждение реальностью) Думаю, Белла восторженная и трезвомыслящая в одинаковой степени) Особенно во всем, что касается ее Эдварда))

Quote (Tomik)
И вот такому прекрасному мужчине она отказала в такой малости-выпить вместе кофе?!? Ой, я ее что-то не поняла(

У нее не было отношений, она к ним не стремилась, поэтому девушка просто струсила, не обладая знаниями о том, как обращаться с мужчинами, а тем более с тем, кто завладел всеми ее мечтами))
giri05003
Quote (Tomik)
Все ее повествование о нем просто пронизано чувственностью, теплом, сердечностью))))))

Просто она сама такая девушка: чувственная, сердечная)
Quote (Tomik)
Сможет ли она отказаться в следующий раз? Надеюсь он сделает еще попытку?

Она поняла, какой промах сделала, и в следующий раз - а Эдвард уже показал, что он скоро будет - не посмеет оттолкнуть его из-за каких-то страхов)
Quote (Tomik)
Но сначала девочка настрадалась от этой вертихвостки Джейн(((((( Ей было больно

Quote (Tomik)
такая безнадежность пугающая, гнетущая(((( И сделать ничег нельзя( Эдвард терпит, папа наблюдает, деточка играется во взрослую жизнь( Фу, противно(

Джейн - особый тип людей, так же как и ее папочка) Они потребители - вот и все( Они используют людей по своему усмотрению, играют с ними. Белла и Эдвард чисты душой, не способны на подлости, на эгоизм - вот почему они их жертвы(
Но добро ведь всегда побеждает зло) Поэтому каждый получит свое, по заслугам fund02002
Quote (Tomik)
Их разговор,прикосновения его руки-это тоже разговор,так выразительно описаны его пальцы, эти нежные чувственные касания)))))))

Ох) Примечательный момент fund02002
Я писала и думала так: эти касания должны выйти так, чтобы читатели ВСЕ почувствовали)) И чтобы было так же горячо, как если бы это была нц-сцена))
И я очень рада, что читатели настолько прониклись этим моментом, что буквально все его отмечают в отзывах boast Я могу гордиться проделанной работой)
Quote (Tomik)
тут что не фраза-то буря, то пламя, то боль,всего через край,любвь-огромная и бушующая в груди, скрытая от посторонних глаз, спрятанная глубоко,и страшно мне за них,отчего-то страшно(((((

Это трогает до слез cray
Когда читатель настолько понимает автора, будто становится с ним единым целым...
Все это я и хотела выразить, хотела унести вас в облака, в печально-трогательную сказку со счастливым концом, чтобы вы вдруг почувствовали себя безмерно влюбленными, грустными и счастливыми)
Quote (Tomik)
Отчего двум любящим всегда мешают обстоятельства? Почему все против них?

Ну, тут по минимуму таких обстоятельств) К тому же, нет таких препятствий, которые истинное чувство не преодолело бы))
Quote (Tomik)
Ах, да...прими в ПЧ,плиз))))))) История для меня, я безнадежный романтик)))))))

Я очень рада найти родственную душу, я тоже безнадежный романтик fund02002
И с огромнейшим удовольствием принимаю тебя в ПЧ)

Добавлено (10.05.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Di@n@, привет)

Quote (Di@n@)
Прости, только смогла дойти до твоего произведения.

Ну, я очень и очень надеюсь, что ты была занята своими героями... Я очень жду новой главы от тебя, но не рискую ныть на форуме или в личке fund02002

Quote (Di@n@)
Спасибо за очередную порцию прекрасного атмосферного текста, сотканного из образности, ума и таланта

Спасибо girl_blush2 Ты меня очень смущаешь такими словами, но приятно слышать их от не менее талантливого автора, текст которого во многом "окрылил" меня на эту историю) fund02016
Quote (Di@n@)
и я в некотором затруднении: цитировать или..

Ой! Лучше не цитируй! Куда уж дальше меня смущать!
giri05003
Quote (Di@n@)
Кто даёт повод для моих восторгов. Я просто читаю и проникаюсь, и живу текстом, и думаю о дальшейшем, - о том, что ожидает героев.

Я ценю честность, искренность - я могу это увидеть в отзыве, пусть он не обзорный)) Читай, проникайся - этого достаточно, этого я и хотела) Здесь особо не о чем рассуждать, такова была моя цель) Здесь надо просто "жить" сюжетом и эмоциями)
Quote (Di@n@)
Мне очень нравится твоя Белла, возможно я вижу в ней отголосок себя)

Белла... Она особенная, тонко чувствующая... Поэтичная... Мифичная прямо как нимфа))) Было сложно "поймать" ее образ, но когда это удалось, я была на седьмом небе от счастья fund02002
Quote (Di@n@)
А Эдвард просто зачаровывает

hang1
Quote (Di@n@)
Бывает достаточно взгляда, прикосновения, которое красноречивее слов

Как ты права!
Di@n@, спасибо огромное за твой отзыв и за "жизнь" моим текстом) Спасибо за поддержку fund02016




Моя творческая страничка
 
Tomik
Tomik Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:50 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Karma, 1_012 привет))))
Ужасно приятно, что наши мысли созвучны))))))
Твою историю еще придут читать,все только начинается))))) Есть пару девчонок еще, я из лично позову, они такое любят)
Насчет не формата...А что есть формат? И еще, думаю, качество читателей важнее их количества))))))
И вот увидишь, скоро тут будет не протолкнуться)))))))
Очень мило с твоей стороны дать такой развернутый ответ))))))))
Продочку хосю, осень-осень сина))))) fund02002 JC_flirt
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:00 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
Твою историю еще придут читать,все только начинается))))) Есть пару девчонок еще, я из лично позову, они такое любят)

Спасибо) Не передать, как я признательна тебе за это)
Quote (Tomik)
Насчет не формата...А что есть формат? И еще, думаю, качество читателей важнее их количества))))))

Полностью согласна)) Качество читателей гораздо ценнее их количества)
А не формат этот фанф, думаю, потому, что все же большинство предпочитают либо обилие нц, либо агнст и драму... Но для меня как автора - этот фанф и ему подобные и есть формат) Мой формат)
Quote (Tomik)
И вот увидишь, скоро тут будет не протолкнуться)))))))

fund02002
Я буду рада любому читателю)
Quote (Tomik)
Продочку хосю, осень-осень сина)

Да тут чуть-чуть осталось до Робкиного ДР))




Моя творческая страничка
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:47 | Сообщение # 30
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Karma)
также мизерное количество просмотров)) Пусть я пишу не совсем "в формате" *мне так начинает казаться*

Леночка, это характеризует читателей не с лучшей стороны. К сожалению, люди предпочитают читать Донцову, а не Макьюэна, например, и от этого становится печально.
Quote (Karma)
что ты была занята своими героями... Я очень жду новой главы от тебя, но не рискую ныть на форуме или в личке

в каком-то роде - да, ими)) и ещё работой, дачей и проч. весёлостями)) Но иногда мне нужно давать подзатыльник, чтобы вспоминала об ответственности перед читателями)
Quote (Karma)
приятно слышать их от не менее талантливого автора, текст которого во многом "окрылил" меня на эту историю)

это очень неожиданно и невероятно приятно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Quote (Tomik)
Есть пару девчонок еще, я из лично позову, они такое любят)

А я уже))
Quote (Karma)
что все же большинство предпочитают либо обилие нц, либо агнст и драму... Но для меня как автора - этот фанф и ему подобные и есть формат) Мой формат)

быват один читатель стоит двадцати (не в обиду никому будет сказано), но я понимаю, что для автора, вкладывающего душу в текст, важна отдача, и количественная в том числе. Формат - это нечто для толпы, не все готовы думать, переживать, тонко вникать в ситуацию... Лично по себе скажу, мне намекали о бурном горизонтальном, считая, что рейтинг оправдывает всё)) А тонкие чувства и грани человеческих отношений - способен понять не каждый. Но есть замечательные читатели, которые верят автору и проникаются сюжетом. * я тут подумываю об Альтернативе, но, это точно для некоторых будет не формат*)))
У тебя замечательная история и не менее сильно прописанные герои. Но ты и сама всё знаешь) fund02016 lovi06015
 
Совенка
Совенка Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:11 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Томик,ну мое тебе.....я тя лю,помнишь?

По факту...я добровольно не полезла бы в мини...я люблю большое....так чтоб вырубиться хотя бы на пару дней из реала...( это кстати нахальство и просьба с моей стороны,я сразу предупреждаю)...
Томик...она нюхом чует,где реально водятся Эдварды...ну те самые, от которых можно выпасть в сладкую лужи и кайфовать.Настоящие.

Так что спасибо автору за это удовольствие.
За пронзительность и какую-то редкую чистоту происходящего.
За ярко прописанные образы героев.
За мелодичность побираемых метафор.
За внутреннюю лиричность.

Хочу еще и много. lovi06032



Сообщение отредактировал Совенка - Пятница, 11.05.2012, 17:11
 
Claire)
Claire) Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:01 | Сообщение # 32
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой автор)
Спасибо за романтическую историю, на которую меня пнула одна девушка по имни Д.. fund02002
Честно говоря, я редко читаю фанфы, но в последнее время мне везёт на прекрасных авторов. Твоя проза, твои стройные и в то же время неуловимо воздушные предложения погружают во внутренний мир героев, - туда, где правит искренность и откровение чувств.
Тебе удалось создать яркие образы героев и, поместив их в предложенные тобой условия, заставить и нас тоже незримо присутствовать рядом с ними. Первая любовь, ответное чувство, искры напряжения между Эдвардом и Беллой, их противостояние обыденному и приземлённому (мягко говоря) в лице Аро - всё очень здорово, достоверно и вкусно написано.
Здесь нет хаоса событий, здесь глубина внутреннего мира. Это всегда куда интересней(сужу по себе).
Спасибо тебе за творчество и удачи твоим героям.
 
Starbucks
Starbucks Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:22 | Сообщение # 33
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Очень интересная, глубокая история!
Какой слог, мамочки, какие эмоции! good Каждая их встреча - это целый всплеск чувств! Слова, описания, жесты... ох и ах.
Вы уж простите, автор, не мастер я комменты писать, но я просто поражена вашей историей! fund02016 cray
Большое, большое спасибо!!! И неприменно, я - читатель good


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:28 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Di@n@,
Quote (Di@n@)
К сожалению, люди предпочитают читать Донцову, а не Макьюэна, например, и от этого становится печально.

Читательская культура, кстати, вещь вообще безнадежная( Среднестатистический человек все же предпочтет Донцову, потому что так ему жить проще(
Quote (Di@n@)
Но иногда мне нужно давать подзатыльник, чтобы вспоминала об ответственности перед читателями)

Я буду иметь в виду это на будущее)))
Quote (Di@n@)
быват один читатель стоит двадцати

Подпишусь под этими словами обеими руками fund02002
Quote (Di@n@)
для автора, вкладывающего душу в текст, важна отдача, и количественная в том числе.

Да, для меня отдача очень важна, и здесь, для этой истории я ее увидела) И совершенно счастлива)
Quote (Di@n@)
Лично по себе скажу, мне намекали о бурном горизонтальном, считая, что рейтинг оправдывает всё)) А тонкие чувства и грани человеческих отношений - способен понять не каждый.

По мне, так пусть будет буйный горизонтальный, но с обязательным наличием чувств, эмоций и тонких переживаний)
Quote (Di@n@)
я тут подумываю об Альтернативе, но, это точно для некоторых будет не формат*)

А вот я бы с удовольствием прочла) Да и ты сама отлично рассуждала о формате: пишем то, что чувствуем - надо написать, а не то, что требуют читатели)
Quote (Di@n@)
У тебя замечательная история и не менее сильно прописанные герои. Но ты и сама всё знаешь)

Я и правда сама это знаю, но так здорово знать, что такие замечательные люди поддерживают меня по всем статьям! lovi06032

========================================================================

Совенка,
Quote (Совенка)
я добровольно не полезла бы в мини...я люблю большое....так чтоб вырубиться хотя бы на пару дней из реала...( это кстати нахальство и просьба с моей стороны,я сразу предупреждаю)...

У меня есть большие истории) Но все же я больше люблю мини - коротко, ясно, и над текстом можно потрудиться так, что испытаешь истинное удовлетворение)
Quote (Совенка)
Томик...она нюхом чует,где реально водятся Эдварды...ну те самые, от которых можно выпасть в сладкую лужи и кайфовать.Настоящие.

Ой) Я обожаю таких Эдвардов) giri05003 Надеюсь, все они у меня такие вот превосходные)))
Quote (Совенка)
Так что спасибо автору за это удовольствие.

Совенка, а мне только в удовольствие приносить это удовольствие таким понимающим и замечательным читателям) Спасибо огромное за поддержку, за отзыв) И, конечно, не могу не пообещать историю побольше, но не на 40, конечно, глав, но глав на 10 точно)

Добавлено (13.05.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Claire),
привет)

Quote (Claire))
Честно говоря, я редко читаю фанфы, но в последнее время мне везёт на прекрасных авторов.

И это здорово! fund02002
Quote (Claire))
погружают во внутренний мир героев, - туда, где правит искренность и откровение чувств.

Для меня очень значимо, чтобы между героями были искренние, прочные и неразрывные узы)
Quote (Claire))
Тебе удалось создать яркие образы героев и, поместив их в предложенные тобой условия, заставить и нас тоже незримо присутствовать рядом с ними.

Спасибо) Я настолько люблю своих героев, что постаралась, чтобы каждый читатель стал близок к ним) Я рада, что мои усилия принесли такие результаты girl_blush2
Quote (Claire))
Здесь нет хаоса событий, здесь глубина внутреннего мира.

Для меня всегда важны не события, а то, что происходит во внутреннем мире героев)
Claire), спасибо за такой глубокий анализ) Ты потрясающе прониклась моим текстом - это невероятно приятно!) Спасибо за такую поддержку)

======================================================================

Starbucks,

Quote (Starbucks)
Очень интересная, глубокая история!
Какой слог, мамочки, какие эмоции!

Спасибо) girl_blush2
Я так тщательно работала над текстом, так приятно, что читатели оценили это)
Quote (Starbucks)
Каждая их встреча - это целый всплеск чувств!

О да) Ради этого я и затеяла эту историю dance4
Quote (Starbucks)
Вы уж простите, автор, не мастер я комменты писать, но я просто поражена вашей историей!

А важен ли огромный коммент - я отлично вижу твои эмоции) Это главное! giri05003 1_012
Starbucks, с преогромным удовольствием принимаю тебя в ряды ПЧ) От всей души благодарю за отзыв и за поддержку на форуме)

============================================================

Добавлена и уже активна третья часть) Желаю всем приятного прочтения)




Моя творческая страничка
 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:44 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Невероятно трогательная глава. Наслаждалась каждым словом. Спасибо!
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:02 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Karma, я пока ждала вместе с Беллой его возвращения, чего только себе не придумала((((((( Что он в аварию попал, ранен, что Аро его не отпустил, устроил Эдварду какую-нибудь гадость, но...уф, слава богу:
- Белла! – донеслось сзади, и я замерла на месте, страшась оглянуться и убедиться в том, что этот голос всего лишь послышался.
- Белла! – звук моего имени повторился, принеся облегчение, озаряя мое лицо широченной улыбкой: это он! Вернулся!
Я развернулась, чтобы увидеть, как по черной змее асфальта ко мне бежит Эдвард Каллен: божественно красивый, до нитки промокший и сияющий счастьем.
В трех шагах от меня он сбросил с плеча свою сумку и, подскочив, заключил меня в крепкие объятия, оторвав от земли. Влага с его одежды мгновенно впиталась в мою, остужая и будоража кожу, контрастируя с жаром, разбегающимся от неистово заколотившегося сердца. У меня перехватило дыхание, а из ослабевших пальцев выскользнул пакет с формой.
Непослушными руками я обняла его за шею и с силой прижала его голову к своей щеке. Затем мои ноги коснулись земли, кажется, я плакала, а возможно, смеялась до слез над собственной глупостью, лживой храбростью и мнительностью.

Этот момент меня покорил, слезы сами потекли, без спросу))))))) От красоты момента, от чистоты их чувств)))))) От их нежности и глубины ощущений)))))Чистый восторг души)
- Давай облетим весь мир.
Он просиял.
- На крыльях любви. Конечно!

samolet samolet samolet cwetok01 cwetok02 cvetok02 cwetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02
Я в восхищении,мои эмоции призывают меня воспарить вместе с ними))))))
Спасибо тебе,ты очень нежно пишешь о любви,вкладываешь душу, твое перо изысканно деликатно и пронизывающе возвышенно))))
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:18 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
- Давай облетим весь мир.
Он просиял.
- На крыльях любви. Конечно!
hang1
Меня распирала такая гордость, что Эдвард защитил Беллу! Какой же он замечательный! Мужчина-мечта dream111 Столько эмоций, что меня может разорвать. Как хорошо, что они ушли. Теперь никаких преград их счастью) Спасибо за главу lovi06032 lovi06032 Жду заключительную часть)


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:51 | Сообщение # 38
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Karma, Леночка, превосходная глава! Феерия чувств и эмоций, что у героев, что у меня от прочитанного!)) Действительно, это небесная романтика! hang1
Как Эдвард своей уверенностью и убеждением доводов смог заставить Вольтурри замолчать и перестать оскорблять Беллу. Как Белла не ожидала увидеть Эдварда в салоне самолёта после посадки, и их первый поцелуй. Как Эдвард догнал Беллу в районе аэропорта; шёл пешком под проливным дождём полтора часа, чтобы успеть к ней. Всё это такие прекрасные и романтичные моменты, что дух захватывает! А то, что Эдвард, оказывается, боится летать, но ради Беллы готов к этому - это так трогательно. Эта глава была такой динамичной, яркой, и одновременно такой нежной и чувственной. kisssss
Большое спасибо за эту прелесть! cwetok01




Сообщение отредактировал Ангел7137 - Понедельник, 14.05.2012, 12:00
 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:49 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
lovi06015
Quote (Karma)
Среднестатистический человек все же предпочтет Донцову, потому что так ему жить проще(

Ммм....а что плохого в Донцовой?
Все что нынче модно тянет на рамки только той же беллетристики.Во избежании вопросов - Метьюэна я тоже читала, они не сравнимы, но "съедаемы". Karma, мне просто интересно...с точки зрения тоже зараженной этим графоманским вирусом- почему для тебя так важны отзывы?

Томик реально очень благодарный читатель,а вот я скорее из разряда "большое спасибо, очень понравилось", так что сразу извиняюсь, кайфа от меня никакого.... hang1
Quote (Karma)
У меня есть большие истории

Хочу-хочу-хочу!

Ммм..глава аховская, поцелуй блестящий....мне даже жаль было, что они уже удрали, мне очень понравилось это кружение girl_blush2
так что спасибо большое, очень понравилось...и я таки расчитываю на десять главок lovi06015


Сообщение отредактировал Совенка - Понедельник, 14.05.2012, 17:50
 
Claire)
Claire) Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:06 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет,Karma !
Как здорово, что наши герои, как ты выразилась, будто бы "застывшие в драматической нерешительности", наконец-то вместе. Возможно, Эдварду стоило бы пресечь самодурства Аро и унизительную работу Беллы раньше, но счастье полнее и ценнее, когда оно выстраданное.
Quote
Я сдаю всего лишь куски ткани, а не свой пропуск в небо.

конечно, ведь небеса на земле в глазах любимого человека, готового на всё ради любви.

Quote
- Давай облетим весь мир.
Он просиял.
- На крыльях любви. Конечно!

понимающий с полуслова, с полувзгляда Эдвард, шагающий под дождём к своему ангелу Белле, которая будет ждать его всю свою жизнь, если понадобиться. К той, которая научила его не бояться не только полётов.
Спасибо, Леночка, за этот
Quote
вояж в облаках. Длиною в жизнь.


Сообщение отредактировал Claire) - Вторник, 15.05.2012, 00:08
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: