Вояж в облаках - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
Вояж в облаках
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline

Средь россыпи воздушных облаков,
Там, где свободы нет конца и края,
Сердца избавились от тяжести оков,
Чувство любви в двух людях зарождая.

Лишь тёплый взгляд, усталая улыбка
И пара вежливых, не нужных сердцу фраз.
Душа нуждается в другом, а это пытка -
В любви гореть, но чувств не ставить напоказ.

Но сердце любящего всех алмазов крепче,
Сумеет вынести и тысячи невзгод.
А чтоб преграды перейти им было легче,
Своими крыльями укрыл их самолёт.


Эпиграф к фанфу от прекрасного автора Насти ѼTwilight_BabyѼ



Огромное спасибо за эту обложку говорим замечательной Маше twiii



За эту обложку от всей души благодарю Наташу Zu. Ее мастерство на грани провидения)


Это подарок от потрясающего читателя Winee. Огромнейшее спасибо!):



Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Бета: Екатерина Жданова (MoonSun)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла /Эдвард
Жанр: romance, fluff
Рейтинг: G
Саммари: Она всегда думала, что крылья дарует только избранная ею профессия – профессия стюардессы. Но после появления в ее жизни пассажира по имени Эдвард Каллен она понимает, что крылья может дать и любовь. Пусть и безмолвная, существующая лишь в ее заоблачных мечтах…
Статус: ЗАВЕРШЕН
От автора: На этот раз мне захотелось написать лиричную и чувственную историю. В ней не будет сцен с повышенным рейтингом, но большую и прекрасную любовь я вам обещаю) Этот фанфик я посвящаю мечтателям, романтикам. Именно такая у меня героиня) Кто-то назовет ее глупой, кто-то не поймет совсем. Но ведь мы с вами знаем: именно такие люди двигают мир вперед)
Размещение: это дело доверю только друзьям или друзьям моих друзей)


Предисловие
Часть первая. Задержать дыхание
Часть вторая. Навеки твоя
Часть третья. Небо в твоих глазах
Заключительная часть. Навстречу мечте

Образы героев:
Белла

Эдвард

===================================================================
Также рекомендую другие мои фанфики:
Его величество случай
Разводы совершаются на небесах
Ночь тиха
Рефрен
Называй меня просто: любимый
Trick or treat
Аферистка


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 25.08.2014, 17:07
 
Starbucks
Starbucks Дата: Среда, 16.05.2012, 17:34 | Сообщение # 41
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я расплылась hang1
глава более чем романтичная) я с жадностью каждую строчку прочитывала, впитывала эмоции! good прекрасно! Наконец-то они вместе, спасибо Боже dance4 . Автор - опять я вами восхищаюсь.
Вот это
- Давай облетим весь мир.
Он просиял.
- На крыльях любви. Конечно!

просто цитата на сотни лет hang1
спасибо большущее!!! fund02016


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:58 | Сообщение # 42
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Привет, Леночка lovi06032 Теперь ты меня прости за долгую дорогу к твоему форуму. Проблема всё та же, отягощённая впридачу *** интернетом))
Спасибо за главу, которую не хочется называть последней. И хотя заключительная часть не за горами, мне очень жаль прощаться с героями. Теперь, мы читатели, третьи лишние рядом с ними, но как же охота продолжать парить в небе вместе с Эдвардом и Беллой, замирать от нежности их прикосновений, радоваться каждому их слову и взгляду, обращённому друг к другу.

Мне очень понравилось, как ты, не называя прямыми фразами внутреннее состояние героев, рисуешь несколькими штрихами слов объемную картинку, дающую представление об их чувствах:

Quote
Сквозь туман влаги, свидетельства моей ранимости

Quote
Закрывшись, спрятавшись за занавеской, проигрывая в борьбе с чувством самоуничижения.

Quote
Я боялась, что он остановится, но еще больше был страх, что не остановится


а вот образность слога:
Quote
в его голосе звучали отстранённость и холод, точно безапелляционный звон клинка, извлекаемого из ножен

Quote
Этот поцелуй стал бы скрепляющей печатью на моем сердце, разрядом молнии, развеявшим меня в прах

Quote
Мы все еще были здесь, в волшебстве нашего единения, будто спрятанные в облачной пелене отдельной, не связанной ни с чем посторонним, вселенной.

Quote
победившая всех гарпий сомнения и страхов.

Quote
Минуты, не колеблясь, ползли, щекотали мне нервы, увеличивая проходящее время, увеличивая давление моего одиночества, скребущего сердце безлюдьем.

Quote
Будто находясь в невесомости, подчиненная ее тягучей замедленности, я обвила шею своего мужчины руками, хватаясь за того единственного, что не был зыбким ускользающим миражом, отвечая на каждое пылкое движение его рта на моем, оживая, загораясь, принимая всю долго сдерживаемую нужд


Лен, я долго могу цитировать, не ругай меня, пожалуйста)
Это внутренне освобождение и предвкушение долгожданной сказки, случившейся с Беллой наяву, ты очень ярко и вкусно описала:
Quote
Солнце, разорвавшее мглистые серые тучи, блеснуло ослепляющими вспышками в зеркальных стенах аэропорта, загорелось огоньками в отражающих точках крошечных луж, взорвалось фонтаном искр в стальных изгибах припаркованных машин, засияло золотом во взъерошенных подсохших волосах моего любимого мужчины. И в тот момент, когда тучи разошлись, уступая натиску ветра, оголяя уязвимо глубокую лазурь неба, я увидела частички его в этих завораживающих серо-зеленых глазах. Эти частички – целый мир с замками из облаков, их счастливыми воздушными обитателями и волшебной прелестью сказки.


Спасибо тебе за то, что вырвала из серости буден, дала возможность вдохнуть глоток кислорода и обрести надежду на то, что жизнь иногда способна преподнести долгожданные сюрпризы - нужно только немного набраться терпения и верить в свою мечту.


Сообщение отредактировал Di@n@ - Пятница, 18.05.2012, 01:59
 
Vikusha
Vikusha Дата: Среда, 30.05.2012, 20:40 | Сообщение # 43
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
аа...прочитала на одном дыхании!!
замечательный фанф!!
а какие чувства!! lovi06032 lovi06032
автору огромное спасибо за такое прекрасное произведение lovi06015
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:36 | Сообщение # 44
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
я в пч) саммари интересный!

Добавлено (03.06.2012, 22:36)
---------------------------------------------
Очень понравился фик! good Так романтично! такая любовь...Жду с нетерпением следующую главу lovi06032



¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:50 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Марка,
Quote (Марка)
Наслаждалась каждым словом

Это самый лучший для меня комплимент, когда читателям нравится) Спасибо за интерес к истории)

=============================================================

Tomik,
Quote (Tomik)
ждала вместе с Беллой его возвращения, чего только себе не придумала(

Со своей фантазией ты бы составила отличную компанию нашей мнительной Белле))

Quote (Tomik)
Этот момент меня покорил, слезы сами потекли, без спросу)

Этот момент тщательно создавался)) Особенно заключительный абзац) Я мало чем горжусь в своем творчестве, но этой сценой - безусловно)) girl_blush2
Quote (Tomik)
От их нежности и глубины ощущений)))))Чистый восторг души)

Спасибо) Я счастлива, что эти строки так тебя тронули) cray
Quote (Tomik)
Спасибо тебе,ты очень нежно пишешь о любви,вкладываешь душу, твое перо изысканно деликатно и пронизывающе возвышенно))))

Ты и сама так красиво отозвалась об этой истории good
Очень много чувств и лирики вложено в этот фф) И мне только в удовольствие, если читатели проникаются этим)
Tomik, спасибо за любовь к моему фанфу) Бесконечно ценю твои слова)

===================================================

Alinenochek,
Quote (Alinenochek)
Меня распирала такая гордость, что Эдвард защитил Беллу! Какой же он замечательный!

Ну, лично я считаю, что в вопросах защиты он был излишне медлителен... Но в целом - он, безусловно, наш рыцарь на белом коне) giri05003
Quote (Alinenochek)
Как хорошо, что они ушли. Теперь никаких преград их счастью

Все должно быть соизмеренно) Достаточно они любили друг друга на расстоянии))
Alinenochek, спасибо за поддержку на форуме и за интерес к фанфу)

=========================================================

Ангел7137,
Quote (Ангел7137)
Феерия чувств и эмоций, что у героев, что у меня от прочитанного!)) Действительно, это небесная романтика!

Спасибо) Мне очень хотелось, чтобы читатели тоже воспарили в облака от прочитанного giri05003
Quote (Ангел7137)
Всё это такие прекрасные и романтичные моменты, что дух захватывает!

Вся история - удивительный сплав романтизма и чувственности) Как раз нужный коктейльчик для мечтателей))
Ангел7137, спасибо за отзыв и за преданность фанфу) Очень рада, что история воодушевляет и радует)

================================================================

Совенка,
Quote (Совенка)
Ммм....а что плохого в Донцовой?

Она прекрасно пишет для тех, кто желает скоротать часик или два) Я, конечно, не ее поклонник, поскольку предпочитаю ей писателя того же жанра, но более оригинального - Иоанну Хмелевскую
Quote (Совенка)
Все что нынче модно тянет на рамки только той же беллетристики.Во избежании вопросов - Метьюэна я тоже читала, они не сравнимы, но "съедаемы".

Все, что здесь размещено, в т.ч. мои истории, - по сути беллетристика) Я очень люблю беллетристику, а когда мне требуется философия, я обращаюсь к классикам) Хотя и в беллетристике можно найти философию giri05003

Quote (Совенка)
почему для тебя так важны отзывы?

Да, важны) Это та отдача от читателей, которая требуется каждому автору. Если ее нет, мне не для кого и не зачем стараться. С таким же успехом я могу писать в стол, а затем рассылать избранным друзьям для развлекательного чтива. Отзывы - это тот "энергетик", который двигает творческий процесс) К слову сказать, я редко рекламирую свои истории и не обижаюсь, если ко мне не приходят с впечатлениями. Мне проще удалить историю с сайта, если я вижу, что она не интересна.
Для меня достаточно двух-трех искренне благодарных читателей, чтобы творить)
Quote (Совенка)
Томик реально очень благодарный читатель,а вот я скорее из разряда "большое спасибо, очень понравилось", так что сразу извиняюсь, кайфа от меня никакого....

Я не люблю, когда читатели так о себе говорят, да еще и сравнивают себя с другими girl_wacko
Каждое мнение важно, даже если оно диаметрально противоположно авторскому и важен каждый, кто считает необходимым поддержать автора на форума пусть и несколькими простыми словами)
Quote (Совенка)
Хочу-хочу-хочу!

Хмм... Мои большие истории, к сожалению, на другом сайте JC_flirt
Quote (Совенка)
мне даже жаль было, что они уже удрали, мне очень понравилось это кружение

Да, несомненно, есть своя прелесть в такой вот любви fund02002 fund02002
Quote (Совенка)
.и я таки расчитываю на десять главок

автор бы не выдержал, развозить романтику на целых десять глав)) Понятия не имею почему, но флафф не очень-то ценится))
hang1
Совенка, спасибо за отзыв и поддержку на форуме 1_012

======================================================

Claire),
Quote (Claire))
Возможно, Эдварду стоило бы пресечь самодурства Аро и унизительную работу Беллы раньше, но счастье полнее и ценнее, когда оно выстраданное.

Согласна с тем, что Эдварду надо было раньше начать действовать) Тогда бы Белле не пришлось пережить такое унижение) Но, думаю, драма действительно объединила их еще больше fund02002
Quote (Claire))
конечно, ведь небеса на земле в глазах любимого человека, готового на всё ради любви.

Так и есть) Об этом я и говорила весь фанфик) dance4
Quote (Claire))
Эдвард, шагающий под дождём к своему ангелу Белле, которая будет ждать его всю свою жизнь, если понадобиться

В моем представлении это и есть идеальные половинки одного целого))
Claire), благодарю за интерес к истории и отзыв fund02002

Добавлено (04.06.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Starbucks,

Quote (Starbucks)
глава более чем романтичная) я с жадностью каждую строчку прочитывала, впитывала эмоции!

Это здорово! У меня у самой столько эмоций от того, что читателя так проникаются написанным dance4
Quote (Starbucks)
просто цитата на сотни лет

Главная мысль фф, по поводу которой я испытываю нечто вроде комплекса неполноценности) Вокруг столько цинизма и пессимизма) Этим милым словам приходится противостоять им, но они гордо держатся fund02002
Starbucks, огромное спасибо за то, что восприняла мою историю сердцем, а не разумом) Спасибо за поддержку на форуме good

==================================================================

Di@n@,
Quote (Di@n@)
И хотя заключительная часть не за горами, мне очень жаль прощаться с героями

А мне как автору всегда радостно с ними прощаться)) Конечно, я бы рыдала, если бы оставила их несчастными или потерявшими друг друга( Но моя совесть спокойна - они счастливы giri05003
Quote (Di@n@)
но как же охота продолжать парить в небе вместе с Эдвардом и Беллой,

Иногда ведь можно вернуться)) Я так делаю с полюбившимися мне историями)
Quote (Di@n@)
Мне очень понравилось, как ты, не называя прямыми фразами внутреннее состояние героев, рисуешь несколькими штрихами слов объемную картинку, дающую представление об их чувствах:

Честно, у меня это уже как-то на автомате выходит giri05003 Я уже и не стараюсь специально, оно само получается)) Профессионализм? 4
Quote (Di@n@)
а вот образность слога:

girl_blush2
похоже, кто-то захотел заставить меня сгореть от смущения))
Диан, я действительно сама не знаю, что и как))) Просто сажусь и пишу или то, что вижу "внутренним взором" или, как в случае с этой историей, то, что чувствую)
И я рада, что получается так хорошо, что заставляет таких поэтичных и талантливых людей, как ты, замирать над моим текстом fund02016
Quote (Di@n@)
Лен, я долго могу цитировать, не ругай меня, пожалуйста)

я это уже поняла)) Но язык не поднимется отругать восхищенного читателя) Со мной ведь то же самое происходит, когда тебя читаю fund02002
Quote (Di@n@)
Это внутренне освобождение и предвкушение долгожданной сказки, случившейся с Беллой наяву, ты очень ярко и вкусно описала:

Кстати, мои любимые строчки во всем фф))
Quote (Di@n@)
Спасибо тебе за то, что вырвала из серости буден, дала возможность вдохнуть глоток кислорода и обрести надежду на то, что жизнь иногда способна преподнести долгожданные сюрпризы

Я с удовольствием поделюсь своей верой в чудо, но вдвойне приятно, когда эта вера переходит и к читателю, - надо просто быть открытым для нее)
Di@n@, спасибо большое за чуткость, за поддержку на форуме и за отзывы lovi06015 fund02002

===============================================================

Vikusha,
Quote (Vikusha)
прочитала на одном дыхании!!
замечательный фанф!!

Я очень рада, что моя история понравилась и оставила неизгладимые впечатления) А тебе спасибо за поддержку на форуме)

===================================================================

(вампирчик),
спасибо за интерес к истории) Я рада, что тебе понравилось fund02002

Добавлено (04.06.2012, 13:50)
---------------------------------------------
Добавлена заключительная часть) Приятного прочтения)





Моя творческая страничка
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12 | Сообщение # 46
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Karma, это восхитительно, восхитительно, восхитительно)))))))))) В этом настоящее чувство,двое глубоко порядочных, заслуживающих счастья встретили друг друга. половинки сомкнули руки)))))))))Понимая друг друга глазами,без слов, все в чувствах,проникновенных, ярких, чистых,открытых друг для друга))))))) Ошеломляюще нежно, испепеляюще трогательно))))))
Волшебно,с большим вкусом написано,ясные цели,счастье и гармония))))))))Всем бы так жить на этой земле)))))))))
Спасибо))))))Браво)))))))Меня прямо несет от избытка позитива)))) hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06032

Добавлено (04.06.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (Karma)
Совенка,
Quote (Совенка)
Ммм....а что плохого в Донцовой?

Я где-то прочитала, что Донцова-это жвачка для мозга fund02002
fund02002 fund02002 fund02002 Типа навязчивая привычка, избавится трудно) Сама ее грешным делом почитываю, в аэропорту, например))))))) fund02002
 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:22 | Сообщение # 47
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Автор, вы - моя любовь! cray
я в диком восторге от вашего стиля, от описаний, от сюжета!
большущее спасибо за эту историю! Она вплелась в мои мысли и оставила там отпечаток, такой приятный, умиротворенный отпечаток fund02002 dance4
Белла и Эдвард счастливы, карьера Эда растет и, к счастью, были упомянуты птенцы giri05003 Для меня это лучший конец истории fund02016
УРАААА lovi06015 Носим нашего талантливого автора на руках в честь окончания истории!!! good good good спасиииибо


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 05.06.2012, 01:17 | Сообщение # 48
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо большое
за прекрасную историю ! good
Очень рада что все так хорошо закончилось! lovi06032 Честно я ждала какого ни будь подвоха fund02002 Но к счастью ошибалась. Мне действительно очень понравилась история! И я уверенна что не раз буду ее перечитовать lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Вторник, 05.06.2012, 03:05 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Прочитала эту замечательную , нежную историю взахлёб! Слог и манера написания меня просто очаровывает! lovi06032 Дорогой автор, у тебя непревзайдённый талант! С нетерпением буду ждать твоих новых работ! Ещё раз спасибо за эту историю! Получила истинное удовольствие от прочтения! lovi06015




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Совенка
Совенка Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:20 | Сообщение # 50
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Tomik)
это жвачка для мозга

Моя девочка fund02016 . Согласна. Но зная предисторию написания ее первых романов- честь ей и хвала, что впихнула в свои истории столько позитива, житейского юмора и женско-логического идиотизма. Да, на пару часов ожидания- самое оно.
И я абсолютно не ее фанатка, я просто зануда, которая будет упрямо лупить тапками за тех, кт о когда-то подарил пару часиков тишины и удовольствия моим мозгам.

Quote (Karma)
Отзывы - это тот "энергетик", который двигает творческий процесс

Ладно, я всегда подозревала, что это у меня не все дома. girl_blush2

Знаешь, вроде как все хорошо и душевно....но все равно жаль расставаться с твоими героями. И поэтому что-то щемит и хочется повыть и потребовать птенцов,но....Спасибо за идеальную концовку, за романтизм и легкость слога, за очаровательную трактовку героев, за их устремленность к мечтами.

 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Среда, 06.06.2012, 14:19 | Сообщение # 51
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Леночка, спасибо за прекрасное завершение небесного вояжа! obozhau
Изумительная история о красивой любви. О девушке, немыслящей свою жизнь без неба, и молодом человеке, боящемся летать. О нежных и трепетных чувствах двух влюблённых, которые ради любви друг к другу, смогли преодолеть свои страхи и комплексы и действительно нашли компромисс. lovi06019 lovi06019
И снова дождь, и снова Эд весь промок... Зато как красиво и романтично!.. Я люблю дождь. Есть в нём своё очарование... И со своим мужем я встретилась в дождь на мосту под зонтом. zontik
Абсолютно лиричная, написанная изысканным стилем история для настоящих романтиков. Это чтение для истинных эстетов. Очень талантливая работа! clapping
Леночка, приятно было познакомиться! Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и удачи в творчестве! cvetok02



 
Claire)
Claire) Дата: Суббота, 09.06.2012, 20:36 | Сообщение # 52
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Леночка, спасибо за достойное завершение всех душевных мытарст героев и за намёки на только счастливую перспективу их дальнейшей жизни.
Два любящих сердца, две частички одного целого - это ли не то, чего мы все хотим?
Спасибо за романтику и хорошее настроение lovi06032
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:55 | Сообщение # 53
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Алён, поздравляю с призовым местом!
Ты его заслужила!

 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:01 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Karma, Елена, еще Чехов нас научил, что "краткость-сестра таланта", что мини-фики сразу показывают, на что способен человек, но я здесь вовсе не по-этому...меня, в свое время, покорил фф "Разводы совершаются на небесах", так что я зашла в мини-фики из-за автора, из-за вас, Елена...и в очередной раз покорена "Вояжем в облаках": полунамеки, нюансы. оттенки, легкое касание дыхания. которое вызывает эротический намек на любовь и всепоглощающую страсть...это просто захватывает с первых строчек...мы перестали мечтать, а тут нас уводят в мир грез, и исполнившихся желаний... и не надо долго размусоливать и писать сиквелы. триквелы и т.д. главное вовремя остановиться и оставить пищу для размышления читателям...Лена. спасибо большое за "Вояж в облаках" ...жаль. что я раньше его не прочитала по единственной причине, не видела, что он появился здесь...удачи вам в написании новых фф, а возможно и своих произведений...у вас это отлично получается! fund02016 good
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:44 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Tomik,
Quote (Tomik)
В этом настоящее чувство,двое глубоко порядочных, заслуживающих счастья встретили друг друга. половинки сомкнули руки)

fund02002 Это и есть настоящий апофеоз романтики girl_blush2
Quote (Tomik)
Ошеломляюще нежно, испепеляюще трогательно))))

lovi06032
Ты и сама поэт)
Quote (Tomik)
Всем бы так жить на этой земле))))

Не то, чтоб я считала, что после моих историй мир станет добрее, но если они несут в себе заряд позитива, прочувствованный читателем - мне и самой светло и хорошо на душе становится)
Quote (Tomik)
Сама ее грешным делом почитываю, в аэропорту, например))

Для аэропорта или вокзала она очень даже сгодится))
Tomik, спасибо огромное за поддержку и за отзывы) Я так рада ,что сумела унести и тебя с собой в небеса)) Конечно, приходится спускаться потом на землю, но чувство полета никуда не уходит, согласна?
fund02002

============================================================

Starbucks,
Quote (Starbucks)
Автор, вы - моя любовь!

girl_blush2
Нууу... это хорошо, когда читатели так отзываются... Спасибо) Я счастлива, что сумела подарить такие сильные эмоции)
Quote (Starbucks)
Она вплелась в мои мысли и оставила там отпечаток, такой приятный, умиротворенный отпечаток

Значит, история по-настоящему пережита) Это здорово! good
Quote (Starbucks)
и, к счастью, были упомянуты птенцы giri05003 Для меня это лучший конец истории

Для меня тоже)
Полагаю, они не решались на этот шаг только потому, что в их жизни было все зыбко некоторое время) А теперь все идет к стабильности)
fund02002
Quote (Starbucks)
Носим нашего талантливого автора на руках в честь окончания истории!

girl_blush2 girl_blush2
ой-ой! не надо меня так смущать...
Starbucks, я рада такому замечательному читателю) и очень благодарна за искреннее и сердечное восприятие моей истории) И еще говорю спасибо за поддержку) Мне очень важно чувствовать эмоции читателей)

===========================================================

(вампирчик),
Quote ((вампирчик))
Честно я ждала какого ни будь подвоха

На подвохи уже не было места))) Это ведь миник)) К тому же, я определилась давно, что в этой истории подводных течений не будет fund02002
(вампирчик), рада, что тебе понравилось) И спасибо за поддержку и отзывы)
fund02016

Добавлено (11.06.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Ник1503,

Quote (Ник1503)
Прочитала эту замечательную , нежную историю взахлёб! Слог и манера написания меня просто очаровывает!

Иногда случается, я хочу тронуть до слез своих читателей написанным) И я счастлива, когда это у меня получается)
Ник1503, мне только в удовольствие дарить вам интересные истории, которые заставляют забыть обо всем))
Спасибо за отзыв и поддержку на форуме)

===========================================================

Совенка,
Quote (Совенка)
И я абсолютно не ее фанатка, я просто зануда, которая будет упрямо лупить тапками за тех, кт о когда-то подарил пару часиков тишины и удовольствия моим мозгам.

fund02002 fund02002
мне кажется бесполезно спорить о пристрастиях в чтении)) Это как с выбором блюд: кто-то зациклен на полезном, кто-то - на вкусном, кто-то - на экзотическом... Короче, каждый выбирает сам fund02002
Quote (Совенка)
Ладно, я всегда подозревала, что это у меня не все дома.

fund02002
Так же, как и у меня))) Я вообще ухитряюсь проживать чужие жизни)))
Quote (Совенка)
И поэтому что-то щемит и хочется повыть и потребовать птенцов,но...

Если я ставлю точку, то она окончательная) Редко, когда я пишу что-то дополнительно)
Quote (Совенка)
Спасибо за идеальную концовку, за романтизм и легкость слога, за очаровательную трактовку героев, за их устремленность к мечтами.

А тебе спасибо, что увидела, почувствовала и поняла это) Спасибо за отзывы)
fund02002

===========================================================

Ангел7137,
Quote (Ангел7137)
Изумительная история о красивой любви. О девушке, немыслящей свою жизнь без неба, и молодом человеке, боящемся летать.

Я и хотела их сделать похожими, но все-таки разными))
Quote (Ангел7137)
И снова дождь, и снова Эд весь промок... Зато как красиво и романтично!

И все равно было бы лучше, если бы он носил с собой зонт))
fund02002
Просто все повторяется: он спешит к ней, она его ждет, теряя терпение, волнуясь... giri05003
Quote (Ангел7137)
И со своим мужем я встретилась в дождь на мосту под зонтом.

lovi06032
как здорово)
Quote (Ангел7137)
Абсолютно лиричная, написанная изысканным стилем история для настоящих романтиков. Это чтение для истинных эстетов. Очень талантливая работа!

Спасибо) girl_blush2
Я счастлива от такой высокой оценки) Я действительно мучалась, создавая эту историю. Было тяжело временами, потому что и сама не знала, что хочу выразить и каким словами это должно быть написано... Буквально улавливала то, что не поддается описанию и фиксировала в тексте...
Ангел7137, спасибо за отзывы, за все добрые слова, комплименты и всяческую поддержку) lovi06032

=============================================================

Claire),
Quote (Claire))
Два любящих сердца, две частички одного целого - это ли не то, чего мы все хотим?

Если верить, то все обязательно сбудется)
Claire), я рада, что тебе понравилась эта история, что ты пришла ко мне с отзывом) Спасибо за все) good

=============================================================

murlika,
Quote (murlika)
еще Чехов нас научил, что "краткость-сестра таланта",

Кстати, я обожаю мини-истории)) Я даже не могу объяснить, почему... Наверное, потому, что именно в таких историях я могу отлично поработать над текстом, выписать каждую деталь, сделать персонажей и события очень яркими)
Quote (murlika)
так что я зашла в мини-фики из-за автора, из-за вас, Елена...

Ох... это мой недосмотр... Я никого не приглашала к чтению, поскольку только-только пришла на сайт, а читатели Разводов почему-то вылетели у меня из головы...
Quote (murlika)
полунамеки, нюансы. оттенки, легкое касание дыхания. которое вызывает эротический намек на любовь и всепоглощающую страсть..

Я страстно хотела поэтизированную, лирическую историю любви, в которой бы не было секса, но она была бы такой же горячей, как история с высоким рейтингом))
И я вижу, что у меня получилось осуществить цель) И я рада, что читатели проникаются до такой степени, что оставляют восторженные отзывы hang1
Quote (murlika)
мы перестали мечтать, а тут нас уводят в мир грез, и исполнившихся желаний...

Да) Приходится совсем затыкать в себе циника - эта история не потерпит скепсиса или сверхдозированного реализма)
Quote (murlika)
и не надо долго размусоливать и писать сиквелы. триквелы и т.д. главное вовремя остановиться и оставить пищу для размышления читателям..

Я автор коротких историй - мини, миди... В моей "библиографии" только один фф с 20-тью главами)) И вовремя поставленная точка - мое кредо) Я и сама не могу читать длинющие истории под 60 и более глав) Мне становится страшно: а что можно делать с героями в такой истории? боже, они хоть не будут сильно мучиться?
fund02002 fund02002
Quote (murlika)
что я раньше его не прочитала по единственной причине, не видела, что он появился здесь...

Простиии! теперь я буду всегда иметь тебя в виду!
murlika, спасибо за пожелание, за отзыв и за высокую оценку моей истории) очень рада такому замечательному читателю у себя на форуме) Прощаться не буду... На подходе новая история)

===================================================

Di@n@,
Quote (Di@n@)
Алён, поздравляю с призовым местом!

Это было неожиданностью, потому что я не отслеживала голоса)))
Но все-таки это место - заслуга моих читателей, которые захотели отдать голос за эту историю)
Спасибо всем тем, кто голосовал, кто поддержал этот фанфик) Спасибо за вашу признательность)





Моя творческая страничка
 
ms_olga
ms_olga Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:30 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Спасибо за такую великолепную историю lovi06032
Эмоционально, чувственно, трепетно и очень красиво good




facebook,В Контакте
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 29.06.2012, 07:29 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
ms_olga,
очень рада, что фанфик понравился) Мне только в удовольствие создавать подобные истории, ведь в жизни так не хватает настоящей сказки и романтики)
Спасибо за отзыв и за интерес к истории fund02002




Моя творческая страничка
 
tatka7061
tatka7061 Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:46 | Сообщение # 58
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Karma, спасибо за потрясающую историю) lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
stefan
stefan Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:41 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную историю lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Среда, 08.08.2012, 13:33 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Прекрасная история ! Спасибо, автор lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: