Вояж в облаках - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
Вояж в облаках
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:36 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline

Средь россыпи воздушных облаков,
Там, где свободы нет конца и края,
Сердца избавились от тяжести оков,
Чувство любви в двух людях зарождая.

Лишь тёплый взгляд, усталая улыбка
И пара вежливых, не нужных сердцу фраз.
Душа нуждается в другом, а это пытка -
В любви гореть, но чувств не ставить напоказ.

Но сердце любящего всех алмазов крепче,
Сумеет вынести и тысячи невзгод.
А чтоб преграды перейти им было легче,
Своими крыльями укрыл их самолёт.


Эпиграф к фанфу от прекрасного автора Насти ѼTwilight_BabyѼ



Огромное спасибо за эту обложку говорим замечательной Маше twiii



За эту обложку от всей души благодарю Наташу Zu. Ее мастерство на грани провидения)


Это подарок от потрясающего читателя Winee. Огромнейшее спасибо!):



Автор: Елена Савенкова (Awelina)
Бета: Екатерина Жданова (MoonSun)
Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне
Пейринг: Белла /Эдвард
Жанр: romance, fluff
Рейтинг: G
Саммари: Она всегда думала, что крылья дарует только избранная ею профессия – профессия стюардессы. Но после появления в ее жизни пассажира по имени Эдвард Каллен она понимает, что крылья может дать и любовь. Пусть и безмолвная, существующая лишь в ее заоблачных мечтах…
Статус: ЗАВЕРШЕН
От автора: На этот раз мне захотелось написать лиричную и чувственную историю. В ней не будет сцен с повышенным рейтингом, но большую и прекрасную любовь я вам обещаю) Этот фанфик я посвящаю мечтателям, романтикам. Именно такая у меня героиня) Кто-то назовет ее глупой, кто-то не поймет совсем. Но ведь мы с вами знаем: именно такие люди двигают мир вперед)
Размещение: это дело доверю только друзьям или друзьям моих друзей)


Предисловие
Часть первая. Задержать дыхание
Часть вторая. Навеки твоя
Часть третья. Небо в твоих глазах
Заключительная часть. Навстречу мечте

Образы героев:
Белла

Эдвард

===================================================================
Также рекомендую другие мои фанфики:
Его величество случай
Разводы совершаются на небесах
Ночь тиха
Рефрен
Называй меня просто: любимый
Trick or treat
Аферистка


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 25.08.2014, 17:07
 
elen367
elen367 Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:35 | Сообщение # 61
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо автору. С удовольствием прочитала великолепную историю. good good good
 
nosik
nosik Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:28 | Сообщение # 62
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Karma, Елена, во-первых я хочу сказать вам огромное спасибо. Я получила колоссальное удовольствие от прочтения, даже ребенок спал, не мешая мне насладится вашим творчеством.
Белла и Эдвард! Любовь, как и всегда не спрашивает у нас разрешение и появляется тогда когда не ждешь...Эдвард боялся летать, но ради того, чтобы видеть Беллы готов переступить через себя, настоящий мужчина, и как за это его можно не любить, он даже не перестал летать, когда Белла фактически отказала ему, испугавшись связи на работе.
Белла, она просто идеальная стюардесса, именно так я себе и представляю этих небесных созданий, в неё невозможно не влюбится, и я понимаю Эдварда.
Мне хочется сказать так много, но я сама по себе не многословна, за это меня муж и любит!)
Но прочитав наше произведение, я просто не могу пройти мимо, и не сказать, как я благодарна, этот слог меня просто погубил, в хорошем смысле, у меня было ощущение, что я читала роман 19 века.
Елена, спасибо вам еще раз.
 
Dark_Angel
Dark_Angel Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:27 | Сообщение # 63
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я наверное еще не один раз вернусь к прочтению. Это настолько легкая, воздушная и чувственная история что просто захватывает дух. Сказочная, но в то же время жизненная. Очень яркие персонажи, которые так друг другу подходят. Я читала и не заметила как уже добралась до конца истории. Karma, огромное спасибо за такую замечательную историю. Нужен талант, чтобы сказать и показать так много всего в нескольких главах. lovi06032 lovi06032


 
танчик
танчик Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:28 | Сообщение # 64
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Karma, Леночка, ты очень здорово пишешь. Твои произведения затягивают буквально с первых строк. Очень легкий красивый язык. Спасибо! Получила огромное удовольствие. Хотелось бы и дальше следитьза твоим творчеством. Желаю успехов! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:31 | Сообщение # 65
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
tatka7061, stefan, belka13101310,
спасибо вам за то что прочли) Очень рада, что история понравилась lovi06032

Добавлено (21.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------
elen367,

Quote (elen367)
С удовольствием прочитала великолепную историю

А мне в удовольствие придумывать подобное) Спасибо за поддержку на форуме)

===============================================================

nosik, 1_012
привет)
Quote (nosik)
Я получила колоссальное удовольствие от прочтения, даже ребенок спал, не мешая мне насладится вашим творчеством.

Что забавно, я и сама читаю в то время, когда мой ребенок спит)) Обожаю фанфики) giri05003
Quote (nosik)
Любовь, как и всегда не спрашивает у нас разрешение и появляется тогда когда не ждешь...

Иногда у меня создается впечатление, что эта пара всегда была в моем сердце и мыслях) Мне так легко писать об их любви) На данный момент мною создано уже семь историй) И во всех мои герои связаны самым тесными и неразрывными узами)
Quote (nosik)
Эдвард боялся летать, но ради того, чтобы видеть Беллы готов переступить через себя, настоящий мужчина

Ради Беллы он сумел побороть свою боязнь) Просто у него появился некий стимул, перекрывающий страхи fund02002
Quote (nosik)
Белла, она просто идеальная стюардесса, именно так я себе и представляю этих небесных созданий, в неё невозможно не влюбится, и я понимаю Эдварда.

Да, в этой истории она особенная девушка)) Точно не от мира сего)) Ей действительно самое место под облаками) И там бы она и осталась, если бы не нашла отражение своего неба в любимом человеке)
Quote (nosik)
но я сама по себе не многословна, за это меня муж и любит!)

Мужчины действительно ценят немногословных женщин, умеющих их выслушать) Я и сама такая fund02002
Quote (nosik)
я просто не могу пройти мимо, и не сказать, как я благодарна, этот слог меня просто погубил, в хорошем смысле, у меня было ощущение, что я читала роман 19 века.

Спасибо большое за это выражение благодарности) И у самой потеплело на сердце от нее, значит, не зря я так старалась, если читатель понял и согрелся моей искоркой)
В принципе, я всегда работаю над языком, но существует не так много фанфов, где я действительно горжусь проделанной работой) Вояж как раз один из них, тут я пыталась не только отточить слово, но и передать лирическое настроение)
nosik, благодарю от всей души за отзыв и за интерес к моему творчеству lovi06032

Добавлено (21.08.2012, 18:31)
---------------------------------------------
Dark_Angel,

Quote (Dark_Angel)
Я наверное еще не один раз вернусь к прочтению.

Это самый лучший комплимент для меня girl_blush2
Quote (Dark_Angel)
Сказочная, но в то же время жизненная.

Да) Именно такого мне всегда хотелось)) Ведь люди мало задумываются о том, что мы сами творцы своей сказки, достаточно просто отпустить свои эмоции, самим тянуться навстречу любви, а не ждать, когда же она протянет руку...
Quote (Dark_Angel)
Очень яркие персонажи, которые так друг другу подходят.

Моя любимая и, пожалуй, самая "флаффная" пара из всех мною созданных Эдвардов и Белл)) У них в их истории все прошло относительно гладко))
Quote (Dark_Angel)
Нужен талант, чтобы сказать и показать так много всего в нескольких главах

Спасибо) girl_blush2
Талант или нет, но я просто люблю маленькие объемы) Такая история переживается более ярко и быстро по сравнению с длинными, где приходится трудиться достаточно длительный промежуток времени на созданием персонажей и их истории girl_wacko
Dark_Angel, спасибо за отзыв) Очень рада, что ко мне пришел такой вдумчивый читатель lovi06032

===========================================================================

танчик,
Quote (танчик)
Леночка, ты очень здорово пишешь

Спасибо girl_blush2 Засмущала girl_blush2
Quote (танчик)
Твои произведения затягивают буквально с первых строк. Очень легкий красивый язык.

Меня саму затягивает) Не знаю, как так получается, но для меня мои герои и происходящее с ними является реальным и полностью переживается мною в качестве "соучастника" fund02002
Quote (танчик)
Получила огромное удовольствие

Спасибо за все одобрение и теплые слова мне как автору girl_blush2
Quote (танчик)
Хотелось бы и дальше следить за твоим творчеством. Желаю успехов!

Благодарю за пожелание)
В данный момент я как раз занята созданием новой истории, так что оно совсем не зря fund02002
танчик, спасибо за поддержку на форуме и интерес к моему творчеству lovi06032




Моя творческая страничка
 
Dark_Angel
Dark_Angel Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:30 | Сообщение # 66
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кстати, забыла сказать, что обложки просто замечательные. Видно, что люди которые их создали прочувствовали историю. lovi06032
Karma, из-за того, что история запала мне в душу, хочется узнать больше деталей, если можно. JC_flirt
У тебя сразу была четкая идея как все должно начаться и закончиться или сюжет создавался по мере написания?
Как ты видишь дальнейшую жизнь Беллы и Эдварда?
Я понимаю, что история закончена, но...не будет никаких бонусов или ауттейков? girl_blush2


 
Awelina
Awelina Дата: Среда, 22.08.2012, 13:01 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
Видно, что люди которые их создали прочувствовали историю.

Первая обложка была сделана Машей, ей я рассказала свою идею и поделилась мыслями об образах героев)
А вторую обложку преподнесла в качестве подарка Наташа)) До этого момента она только знала о том, что я пишу новый фанфик, даже толком не знала, о чем он будет)) Просто интуитивно угадала главную мысль))
Но есть еще подарок от одной из читательниц, я уже разместила эту обложку под спойлером) А также я добавила в шапку эпиграф от одной из моих ПЧелок)
Quote (Dark_Angel)
хочется узнать больше деталей, если можно.


Конечно, я охотно поделюсь)
Quote (Dark_Angel)
У тебя сразу была четкая идея как все должно начаться и закончиться или сюжет создавался по мере написания?

До того, как я сажусь писать, у меня в голове четкая схема того, что я должна изобразить: герои, обстоятельства, начало, события, которые приводят к развязке и сама эта развязка.
Этот фанфик все же был необычен тем, что тут на первый план выступали не герои, а чувства между ними, лирика ,а не повествование, тут я объединила два плана, пытаясь показать состояние своей героини, а не какие-то события. И в этом очень помогли композиции, которые дали мне толчок к созданию и реализации этой идеи, которая, кстати, являлась внеплановой, встряв между двумя работами: одной законченной, а другой, которая давно просилась к написанию)

Quote (Dark_Angel)
Как ты видишь дальнейшую жизнь Беллы и Эдварда?
Я понимаю, что история закончена, но...не будет никаких бонусов или ауттейков?

История действительно закончена. Я хотела создать к ней бонус, но, увы, вдохновение подвело меня: я начала, но растеряла необходимый мне заряд лиризма и сентиментальности) В бонусе были описаны события, происходящие шесть лет спустя тех, что в заключительной части) У Беллы и Эдварда подрастает сын. Эдвард стал автором еще трех бестселлеров, довольно известным писателем) А Белла стала инструктором по подготовке бортпроводников) Сын пошел в нее, влюбившись в самолеты)
В очень редких случаях я возвращаюсь к своим фанфикам, создавая для них что-то дополнительное. Мне проще придумать новых героев и сюжет)




Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 22.08.2012, 13:06
 
germanygirl
germanygirl Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:35 | Сообщение # 68
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Karma,спасибо за историю!Низкий поклон вашему таланту!
 
Каркасик
Каркасик Дата: Пятница, 31.08.2012, 23:34 | Сообщение # 69
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо автору за такое замечательное произведение good
 
Sei
Sei Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:50 | Сообщение # 70
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Очень красивая и троггательная история!! вообще люблю творчествоэтого автора!!! и как увидела кто автор этой истории сразу принялась за чтение!!! очень понравилось)
Спасибо!
 
маришка35rus
маришка35rus Дата: Суббота, 01.09.2012, 12:19 | Сообщение # 71
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
good good good
 
Katerinko
Katerinko Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:47 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне очень-очень понравился этот фик!!! Огромнейшее спасибо автору!!! Очень нежная и трогательная история!!! good
 
tanushka_k
tanushka_k Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:12 | Сообщение # 73
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Обязательно прочитаю, если доступ получу!!!


Счастья, любви и удачи! Всегда и во всем!
 
N_Lana
N_Lana Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:17 | Сообщение # 74
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
замечательный фанфик lovi06032
 
NatalyWizard
NatalyWizard Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:48 | Сообщение # 75
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за столь романтичную историю!
Такая чувственная мечтательная история любви. Казалось бы, просто мечта...но в один прекрасный день она становится твоей реальностью.
Так что, нужно мечтать...человек без мечты - как птица без крыльев.
 
Офелия8956
Офелия8956 Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:48 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Примите в ПЧ))) С удовольствием прочту эту историю))) Сама такая же - мечтатель по жизни)))
 
lerochcka
lerochcka Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:39 | Сообщение # 77
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Нежная и воздушная история! хочеться возвращяться к прочтению раз за разом! И после каждого прочтения на душе очень легко и прям в воздухе летает вдохновение)
Спасибо за историю!
 
Tanysha
Tanysha Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:24 | Сообщение # 78
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Удивительная история hang1 lovi06015
Спасибо огромное за нее good fund02002
 
Diamonda
Diamonda Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:57 | Сообщение # 79
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Боже..как же я люблю этот фан...
Спасибо автору..
 
Maня
Maня Дата: Среда, 16.01.2013, 18:58 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 264
Статус: Offline
Очень необычная, нежная история, где вздох любимого, трепет от легкого прикосновения будоражат и завораживают. Спасибо за такую великолепную историю любви. lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Вояж в облаках (Б/Э, любовь на высоте 3 000 метров над землей)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: